новость Глава ГУВД Москвы: Милицию нельзя сокращать без изменения ее функций

30.01.2010
Милиционеры. Фото ИТАР-ТАСС

Милиционеры. Фото ИТАР-ТАСС

Милиция готова пойти на сокращение кадров, только если произойдет оптимизация возложенных на нее функций, заявил глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев. По его словам, "нужно оптимизировать функции и оставить милиции только свойственные ей". Главной задачей МВД он назвал "обеспечение общественного порядка".


Комментарии
User eesti___Eesti, 30.01.2010 16:04 (#)

Этот Колокольцев не дурак. За не

User look_at_me, 30.01.2010 16:37 (#)

Все гавкаешь бесноватый? Рубинштейн тебе все мешает !!!

Рубинштейн если и модератор, он просто выполняет свою работу. Претензии к убийцам из другой оперы: Ходору и Невзлину — ваших святых, они сейчас хозяева граней, не знаю почему они не дают погавкать верным шакаленкам вреде тебя....

User eesti___Eesti, 30.01.2010 19:09 (#)

отлаялся?

Ну и добре. LOL

User awerty, 30.01.2010 21:21 (#)

Для ЕСТИ--колокольцевы не дураки.

на 1000 людей до 3 полицейских в нормальных странах.В у нас 13 ментов плюс прочие портянки из "шарашкиных контор".Кто ж будет творить произвол(беспредел)?это ж безвластие над населением!

User kreoz_, 30.01.2010 16:11 (#)

"нужно оптимизировать функции и оставить милиции только свойственные ей".

Отстранить ментов от денежных потоков, от контроля над малыми и средними предприятиями-нучить жизни на зарплату.

User perlovkin, 30.01.2010 16:22 (#)

ТЫ -убийца!

Жизнь на зарплату мента - голодная смерть!!!!!

User viktorio, 30.01.2010 17:13 (#)

сокращать надо,и сокращать сверху,столько бездельников наплодили,не милиция,а райпо какое-то...

User abamas, 30.01.2010 17:23 (#)

Согласен. Необходимо запретить милиции крышевать предпринимателей.

Так же запретить фабриковать фальшивые дела по заказу. Не сгонять милиционеров для блокирования пикетов и митингов менее 1000 человек. Это ж сколько людей можно направить на стройки, работать и создавать матценности, а не проедать их.

User awerty, 30.01.2010 21:28 (#)

Абамас,какие 1000 человек?

Один и более человек уже дают работу 40-80 конторским "служащим".И они сопротивляются и будут яростно сопротивлятся изменению сложившейся ситьюэшнл(статус-кво)..(дураки ,но не настолько).

User zist, 30.01.2010 22:18 (#)

Нужно всех проштрафившихся ментов "оптимизировать" по месту рождения. Пронина обратно в Фатежский район, а Нургалиева в Карелию. Они же все в Москву за пропиской приперлись!

User viktorio, 30.01.2010 22:46 (#)

я думаю,что очень многим нужна другая прописка....явно не московская