новость Путин: Государство должно оказывать услуги без посредников-коммерсантов

20.01.2010
Владимир Путин. Фото с сайта www.slobnews.ru

Владимир Путин. Фото с сайта www.slobnews.ru

Правительство составит список платных госуслуг, которые не смогут предоставлять частные фирмы, заявил Владимир Путин. По словам премьера, из госучреждений россиян направляют "в контору "Рога и копыта", где с них требуют деньги. "Выгнать поганой метлой" посредников из сферы госуслуг Путин пообещал не впервые.


Комментарии
(комментарий удалён)
User expertsfa, 20.01.2010 16:13 (#)

Иисус Христос тоже изгонял торговцев из храма,а

чем это кончилось все знают:его (Х)распяли на кресте.
Тут нужно дать два пояснения:
1.(не по существу)в храмах торговали должностями (церковными соответственно) и отпусками грехов-индульгенциями ,а не как это трактуют попы дескать товаром(свечки,скот,еда и т.д.);
2.есно он не христос(боже упаси!),но все-же с притензией на отца нации

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User q_demo13, 20.01.2010 16:33 (#)

Сразу уяснить бы...

Иисус Христос - это хто такой для 80-ти процентов населения Земли?

Хм... Боюсь что о нём и неслыхивали в Китае, Индии, Японии, Индонезии, Пакистане, Афганистане, Иране, Средней Азии, Ближенм Востоке, на большей части территории Африки и ещё во многих местах, даже части России...

Но исходя из постулатов дЭмократии - меньшинство должно засунуть язык в жопу!

:-)))

User nimitz, 20.01.2010 16:41 (#)

+ 10000

+10000

User shamanguj [myopenid.com], 20.01.2010 17:01 (#)

Иисус Христос - это хто такой ...Боюсь что о нём и неслыхивали в ........ Индонезии

Иса́ (араб. عيسى‎‎) — мессия в исламе, посланник Аллаха и Его слово, один из пяти крупных пророков (другие — Нух, Ибрахим, Муса, Мухаммад). В Коране по значимости уподобляется Адаму.

В Новом Завете он описан под именем Иисус Христос. По представлениям мусульман, Исе была ниспослана священная книга Инджиль.....

Воинствующая ПРИДУРЬ становится визитной карточкой нынешней ВЯЛИКОЙ РАССЕИ!

Зря православные брегетоносцы корячатся в школах со своими "божьими словами" - ДЕБИЛИЗАЦИЯ, как основная часть плана путена №2 - по окончательному паднятию скален ВЯЛИКОЙ ЕБАНДЕИ!!!

РОИССЯ ВПЕРДЕ!!!

User q_demo13, 20.01.2010 18:59 (#)

Воинствующая ПРИДУРЬ становится визитной карточкой Жуя!

Погуглил и высрал? А Жуй?

Я ведь не в прямом смысле сказал - "неслыхивали"... и ты это знаешь! И для них христиане - это неверующие!

В наше время даже отмореженные липедяки, типа тебя, могут получить любую информацию о многих религиях...
Речть о народах принимающих Христа за свою веру!
А это, согласись, 20% населения Земли и из них ещё 70% атеисты! Мизер!

Жуй, иногда лучче жевать, чем говорить!

.. жуй дальше...

:-)))

User tiberii2010, 20.01.2010 19:06 (#)

Демо,для твоего просвещения:

в коране есть и мать Исы-Мириам(Мария).

User q_demo13, 20.01.2010 19:23 (#)

ещё раз для тупых!

Народы верующие в Христа!

Так ли многочисленны, чтобы диктовать свою веру и образ жизни остальным народам Земли?

Тупеют на глазах липе....

:-)))

User jamdudunn, 20.01.2010 19:53 (#)

С каких это пор запад диктует свою волю кому либо и уж тем более с помощью религии???

Я сейчас отождествил христианство с западом не по ошибке. Я думаю, что так называмое "христианство" постсоветского пространства по характеру ближе к мусульманству чем к современному христианству. Для меня лично свидетели иеговы более христиане, чем это православные радикалоебанаты заявляющие что Гаити получило по заслугам. Но это так... к слову.

К основной теме: западный мир никому ничего не диктует. Западный мир предлагает концепцию жизни. Идеологическо-политический товар. То что на этот товар есть покупатель или ценитель воспринимается правителями третьего мира, а также их холуями наподобие демо, как диктат со стороны запада. Шаманская логика первобытного общества, но кто ожидает от демоподобных большего? Вот, ну и всех кто не подходит под эту логику, Демо клеймит выражениями "тупеют на глазах липе" и т.д. В общем и целом это же конечно комплимент, не дай боже подходить под холуйскую логику Демо.

User shamanguj [myopenid.com], 20.01.2010 19:34 (#)

не старайтесь так, уважаемый Тиберий

у лубянской "немцы" такого в методичках нету.
Вы даете ему слишком большую нагрузку для напряжения прямой, как линия партии, извилины....

Скудоумие и косоязычие - это особые боевые качества селихерских страусят....

Слова не может, подобрать нужного - ХРИСТИАНСТВО, а на Гугль кипятком ссыт, как будто главный китайский цензор :)))

Понятно, что о мусульманах, считающих Иисуса одним из ключевых пророков в своей религии не может идти "ретчь как о народах принимающих Христа за свою веру"!

Он монополизирован брегетоносцами из соседней веры, из "веры" носители которой обвиняют евреев в убийстве "их бога" :))))

Ортодоксальная РПЦ, католиков и протестантов относит кстати не просто "к другим народам" а к еретикам!

Вот примерчик средевековой дикости представителей РПЦ по ошибке относимой к христианским церквям (хотя о них конечно можно вести РЕТЧЬ как как о народах принимающих Христа за свою веру"! :))))

Особенно ЦИНИЧНО это выглядит в отношении греческих паломников, ведь каждый записной православный малый посещая землю обетованную, что в Иерусалиме (в храме Гроба Господня), что в Вифлиеме (в храме Рождества Христова) в первую очередь идет в греческие приделы, и никто его там не гоняет швабрами!!!

Из Оптиной пустыни во время литургии изгнали паломника-африканца. «Перед причастием из Введенского храма выгнали африканца, сказав ему, что он еретик, поскольку новостильник, и поэтому не должен причащаться в этом монастыре, а если он причастится, то осквернит Святые Тайны», – рассказала член Межсоборного присутствия РПЦ и Ассоциации православных экспертов Екатерина Орлова.
По ее словам, темнокожего паломника атаковала группа женщин, которые являются духовными чадами насельника Оптиной пустыни иеромонаха Василия (Мозгового). «Был случай, когда афинских паломников та же «группа ревнителей» вытолкала с территории монастыря вениками и швабрами. Весь процесс выдворения «еретиков» сопровождался руганью и оскорблениями в адрес греков. При этом женщины уронили на землю афинского архимандрита – начальника группы туристов», – сообщила Орлова.
В другой раз та же группа женщин изгнала из храмов Оптиной пустыни группу сербских священников, «потому что приняли их за чехов, а чехи – новостильники» (Православная церковь Чешских земель живет по григорианскому календарю).
Члены этой группы, которая сама себя именует «братством во имя святителя Василия Великого», а в народе получила прозвище «васильки», считают, будто Русская православная церковь не должна иметь евхаристического общения с новостильными Церквами, «потому что они еретики».

«Интерфакс»

User shamanguj [myopenid.com], 20.01.2010 19:42 (#)

и о цифрах для лубянского косящего под "немцу" провокаторишки

Католиков по разным подсчетам от 600 млн до 1 млрд (про Латинскую Америку, ты неуч из ПТУ КГБ СССР видимо забыл?)
Протестантов 300-400 млн
Православных (с РПЦ) около 200 млн

Мусульман - примерно 1,5 -1,6 млрд

ТЫ о чем КИЗДИШЬ! Родной....
Дались, Люська? тебе эти макароны :)))

User q_demo13, 20.01.2010 19:47 (#)

Дурадёк ты липя!

Куда ж ты дел Китай, Индию.?..

Поди проспись...

:-)))

User q_demo13, 20.01.2010 19:49 (#)

Закрывать теги надо, мудак!

User shamanguj [myopenid.com], 20.01.2010 19:57 (#)

на мудака в зеркало посмотри, чюдо лубянское

давай сюда, количество буддистов, индуистов, даосистов
(посмотрим, умеешь ли ты пользоваться Гуглем :))

И сравни пропорции, сторонников основных мировых конфессий ....

Хотя уже понятно, куда ты тему уводишь, портянка провокаторская, о Свободе Совести ведь в методичках дяди Суркова тоже ничего нету!

User q_demo13, 20.01.2010 20:04 (#)

Ещё раз дурак!

Китайцы вообще верят в коммунизм...
А это каждый третий человек на Земле!

:-)))

User shamanguj [myopenid.com], 20.01.2010 20:16 (#)

население Китая в 2009 -м 1,3 млрд Население Земли - 6,8 млрд человек

если одно разделить на другое получится примерно пятая часть. Т.е - 20%

Самоуверенное дурачье, с сурковскими методичками в зубах - основа лубянских дружин! :)))

Я уже не говорю про тотальную веру в коммунизм! В Китае представленны практически все мировые религиии

ЗЫ а Гуглем, ты похоже пользоваться не умеешь, тыква лубянская :)))

User q_demo13, 20.01.2010 20:34 (#)

Явно с голвой не лружишь...

Индию-то не посчитал?

:-)))

User shamanguj [myopenid.com], 20.01.2010 20:40 (#)

тоже поголовные комунисты?

или что то другое все же ....

ты это, извилину то свою в тепле держи, береги ее

User shamanguj [myopenid.com], 20.01.2010 20:43 (#)

христиан все конфессий получается поболе миллиарда
китайцев которых ты относишь поголовно к комунистам -1,3 миллиарда
Мусульман -1,6 миллиарда
Индусов -1,1 миллиарда

Так кто из них по законам демократии - большинство?

И кому надо язык в жопу засунуть по законам демократии?
Получается тебе, гнида лубянскаЯ!!!

User shamanguj [myopenid.com], 20.01.2010 20:46 (#)

мир велик и разннобразен, и в этом его богатство и достоинство!

И только лубянская сволочь со своей несмотря на нефть и газ МИЗЕРНОЙ ЭКОНОМИКОЙ (чуть более 2% от мировой), и населением в те же 2% ЛЕЗЕТ в своих сапогах неотмытых от ГНИЛИШЬ всех поучать "уму - разуму" и вяликой духовности .....

User q_demo13, 20.01.2010 20:53 (#)

По данным на июль 2008 года десятка стран мира, лидирующих по численности населения, выгдядит следующим образом:

Страна Численность населения

1.
Китай 1 330 044 544
2.
Индия 1 147 995 904
3.
США 303 824 646
4.
Индонезия 237 512 357
5.
Бразилия 196 342 592
6.
Пакистан 172 800 042
7.
Бангладеш 153 546 896
8.
Нигерия 146 255 312
9.

Россия 141 927 900
10.

Япония 127 288 419

Где тут христиане?

Ну США - там половина уже азитов и других приблудных, Бразилия - ладно с натяжкой соглашусь, Россия - тоже половина "всяких там понаехало"...
Европа омусульманилась на треть...

Где ещё набрать прОценты, липя?

:-)))

User gui, 20.01.2010 20:58 (#)

забыл про 150 000 000 пидаров по всей планете

User gui, 20.01.2010 20:58 (#)

забыл про 150 000 000 пидаров по всей планете

User shamanguj [myopenid.com], 20.01.2010 21:00 (#)

а ты сложи эти цифирки вместе, дурилка конторская

и четырех миллиардов не набирается, а на земле живет 6,8 .....

Ну ка почещи извилину от фуражки, куда ты еще три ярда населения дел :)))

User shamanguj [myopenid.com], 20.01.2010 21:06 (#)

население Европы - 830 млн человек

Латинская америка - 470 млн человек

Канада, Австралия .....

лубянским идиотам не только арфметику не преподают, но и географию тоже ....

Некогда слово Божье (по Гундяю) да слово Сурковское....на остальное керосину не хватает

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shamanguj [myopenid.com], 20.01.2010 21:21 (#)

лубянская якобы "немца" прекрасная иллюстрация того как устроено в бошке у позднего совка путенского разлива

всем заткнутся - кого не десять на одного!
поэтому и пыжаться всяческие Сурковы-Чуровы на выборах обеспечить надувной партии "Едим Россию" "ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО"

Понятия консенсуса и соревновательности в дубовую селихерскую голову НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ СОВСЕМ!

User q_demo13, 20.01.2010 21:27 (#)

Население Земли по оценкам на июль 2008 года превышает 6,7 млрд человек.

Из них христиан 1,5 млрд человек.

поди проспись...

:-)))

(комментарий удалён)
User aldo2, 20.01.2010 21:45 (#)

Занимательный

Шаман, вам в этой школе не место. Один заворот кочета о 70% атеистов чего стоит? Общайтесь с умными людьми, а не уо.

User q_demo13, 20.01.2010 22:36 (#)

Вернись к моему посту January 20, 2010 13:33

Где я сказал, на Земле живёт 80% НЕХРИСТИАН

а 20% христиан не должны диктовать своё видение мира другим народам Земли!

И это и есть демократия!

Но тут ты влез и из тебя попёрло гавно с блевотиной!

Жуй его сам! Липя слабоумный...

:-)))

User protester3, 20.01.2010 20:18 (#)

Руби

User gui, 20.01.2010 20:59 (#)

руки прочь от мосье Рубинштейна

User protester3, 20.01.2010 20:17 (#)

Руби

User gui, 20.01.2010 21:00 (#)

да за одну только фамилию люблю Рубинштейна

User tiberii2010, 20.01.2010 16:22 (#)

ПРимитивное мышление у Путина.Как буд-то

клиенту не всё равно кому платить,лишь бы без нудных очередей.Кроме того,чиновников защищает,ибо те получают мзду за ускорение дел.И,наконец,посредник,при капитализме двигатель торговли,да и всего прогресса экономического.Неужели сам производитель,например,с/х продукции должен сам торговать?Когда же заниматься с/х?

User aommm3, 20.01.2010 16:35 (#)

Опять примитивизм!Я свободный гражданин свободной либерально-демократической страны - и плачу налоги.

Ихто их(налоги) не платит(без эмоций -например гастарбайтеры(они их(налоги конечно платят -но в карманнн...))) тот пусть и стоит в очереди!

User oster, 20.01.2010 16:58 (#)

Этакий борец с коррупцией с поганой метлой наперевес.

User shpearrear, 20.01.2010 17:14 (#)

Дряблый, как всегда лжёт.

Дряблый одновременно и борется с коррупцией и является главным её источником =)))
Словоблудие это очередное - пустое сотрясение воздуха. Как всё, о чём говорят гэбнявые и те, кого они науськали. На деле только одно всегда от гэбни: мерзость, воровство и осквернение. То, что составляет их суть, то ими повсюду и насаждается под беспрестанную лживую трескотню о борьбе.

User aklimov, 20.01.2010 18:30 (#)

В сочетании с недавним путинским же движением к предоставлению госучереждениями платных услуг

имеем обычное удавливние конкурентов при помощи административного ресурса, но под соусом "заботы о трудящихся".

Что "копья ломать"-то? Тот, кого принуждают платить, разницы и не заметит...

User protester3, 20.01.2010 20:17 (#)

Руби

User angeli__na, 20.01.2010 18:41 (#)

Занимается популизмом, тварь! Чем постоянно петухом кричать лучше взял бы и тупо перен

...

User abamas, 20.01.2010 18:44 (#)

Путин борется с коррупцией, расширяя сферу ее применения.

В надежде наверное, что "хомячок наконец подавится". Философия председателя отстающего колхоза. Чекист, хуле.

User adrem, 20.01.2010 23:20 (#)

Самое большое, что он может сделать, это

Составить список...пересчитать...обыскать...Убожество, возомнившее себя вершителем судеб.