новость Василию Якеменко отказали в шенгенской визе

16.01.2010
Василий Якеменко. Фото nl с сайта bg.ru

Василий Якеменко. Фото nl с сайта bg.ru

Главу Федерального агентства по делам молодежи Василия Якеменко не пустили в Европу. Он подавал документы, чтобы отправиться в Италию, но вместо визы получил отказной штамп с указанием нежелательности визита. В посольстве пояснили, что запрет на въезд в Евросоюз для бывшего лидера "Наших" инициировала Эстония.


Комментарии
User chezet, 16.01.2010 10:55 (#)

Чего же ты васютка забыл в италии?

User vladimir_k, 16.01.2010 11:24 (#)

В любом здоровом организме есть защитные реакции направленные на противодействие проникновению всяких вредных бактерий и вирусов, способных навредить данному организму.

Якеменко - вирус чумы. Европа - здоровый организм. Нормальная реакция.

User i__snova__Eesti, 16.01.2010 12:03 (#)

Добрый почин. И никакой Берлусконь не помог. Осталось чечистскому сосунку биться в ногах у Путина.

User bruno, 16.01.2010 12:59 (#)

молодец. Эстония

надо бы было поименный список составить всей путинской шоблы - во главе с самим путиным. И никого из них в Европу не пускать. Я думаю, пятая часть всех денег, высасываемых из России путинцами идет на подкуп западных политиков и западного капитала.

User i__snova__Eesti, 16.01.2010 17:11 (#)

В Эстонии эти деньги идут на финансирование центристской партии Сависаара - партнера единой россии, который контролирует таллинс

pochemu-to etot otvet bruno byl bessledno udalen moderatorom.

A kakoe emu delo do moej ocenki estonskogo politika?

User shGenady, 16.01.2010 19:12 (#)

Надеюсь,когда Россия вновь вступит на путь цивилиации , таких уродов, которые мало-того вносят раздор и неприязнь с нашими соседями, но и попирают нормы международного права, ТАКИХ КАК ЯКИМЕНКО СРАЗУ У НАС В СТРАНЕ БУДУТ ПРИВЛЕКАТЬ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ . Тогда и не придется позориться с ними на международной арене!
===========================================
"Блокада вылилась в международный скандал: она длилась практически неделю и посол Эстонии в России Марина Кальюранд вынуждена была покинуть Москву. В скандал вмешалось даже руководство Евросоюза. ЕС призвал Россию выполнить свои обязательства по защите иностранных дипломатов, в частности, обеспечить безопасность посольства".

User clockman, 18.01.2010 07:57 (#)
3033

Какие какашки, однако... Так они и до Тандема доберутся

Представляете, вождя нашего в Явропу не будут пущать? И где ж он уворованное тратить будет?

User citer, 16.01.2010 14:53 (#)

Да Эсти , да здравствует Эстония :-)!!!!
Будем надеяться , что доживём до времени, когда увидим их всех в Гааге

User angeli_na, 16.01.2010 15:42 (#)

Да здравствует Эстонский Народ!!!

...

User olstranger, 16.01.2010 16:29 (#)

Да здравствует Русский Народ!!!

User angeli_na, 16.01.2010 16:41 (#)

Пусть. Но он, бедняжка,

...

User olstranger, 16.01.2010 16:47 (#)

С таким же успехом, я могу все сказанное про меня, переадресовать тебе, заменив Путина на Ельцина. И, в отличии от тебя, я могу свои заявления доказать !!!!

User angeli_na, 16.01.2010 17:00 (#)

Ельцина нет уже ДЕСЯТЬ ЛЕТ! Так что песенку-то пора бы сменить. Не кажется тебе? Спроси у своего прапора, что было сделано за эти десять ТУЧНЫХ (цена на нефть и газ была рекордной в этот промежуток времени)лет, напомню, что стабилизационный фонд мы проели за год. Что дальше? Не выпускать людей из дома на улицу???

User olstranger, 16.01.2010 19:31 (#)

Путин наследник Ельцина и ельцинской деьмократии!

За 10 ТУЧНЫХ лет было сделано тоже самое что и за 10 ТОЩИХ лет. Воровали и продолжают воровать, объемы воровства конечно же увеличились. Смотри какую яхту себе любимец Ельцина - Абрамович, построил, самая большая в мире...

User oblak, 17.01.2010 10:42 (#)

Абрамович, построил, самая большая в мире...

Воистину здравствует росийский народ!

User shGenady, 17.01.2010 13:09 (#)

Ты , olstranger , ПЕРЕАДРЕСОВАТЬ angeli_na , НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ , потому, что angeli_na , - умный человек и говорит ПРАВДУ, а ты - дурак и все время врешь . И концы с концами у тебя не сходятся.
===================================
olstranger: "С таким же успехом, я могу все сказанное про меня, переадресовать тебе,заменив Путина на Ельцина...."

User i__snova__Eesti, 17.01.2010 11:42 (#)

Да здравствуют свободные народы России, освободившиеся от Московского Ига!

User oblak, 17.01.2010 10:41 (#)

Да здравствует Эстонский Народ!!!

Героям слава!

(комментарий удалён)
User i__snova__Eesti, 16.01.2010 19:31 (#)

moej zaslugi v etom net, no ja rad, chto Estonskoego gosudarstvo sovershaet pravil'nye shagi na evopejskom urovne, hotja hotel by bol'shego.

User dyska, 17.01.2010 11:54 (#)

Он не бьётся а висит!

И не в ногах, а а между.

User shamanguj [myopenid.com], 16.01.2010 12:05 (#)

Васина поросль озерная хорохорится на соседней ветке

дескать мы тут все "херои" ....
А скажите мне, хероическая селихерь,
всяческие вайты, витяни, ванятки-фашисты, почему вас не видно в Баку и Ташкенте?!

Почему там нету разбитых витрин, идиотов в военной форме второй мировой с плакатами "Смерть лавашу, даздравствует российский батон" (это воинам - килечникам посвящается)?

Или вы мастера "историческую правду" отстаивать только там где с вами будут вошкаться и сюсюкаться?! В свободной стране, где можно насрать и вас поведут под белы рученьки по всем нормам цивилизованных законов ...

А туда где едва открыв пасть можно тут же слохопать в красно-белую репу не стремитесь "правду" защищать?!!
Никитушка ваш, грибок-боровичек, попой неловко поелозил и на этом всё?

А эти памятники в Баку и Ташкенте уже СНЕСЛИ!

Ну что, поросль озерная, на Поклонной горе будем восстанавливать на "добровольные сборы" или молча утретесь?

User deutscher1, 16.01.2010 12:48 (#)

Если узбекская община России хочет - пусть соберёт деньги и восстановит свой мемориал в России

А вот мемориал "26 бакинским комиссарам" - это другая тема (гражданская война). По-моему его в России восстанавливать не стоит.

User shGenady, 16.01.2010 19:30 (#)

Не физди подлая и лживая Sрань - ЭТО НЕ "ГРУЗИНСКАЯ ОБЩИНА ХОЧЕТ" "ВОССТАНОВИТЬ" ПАМЯТНИК (ДАЖЕ ЗУРАБ ЦЕРЕТЕЛЛИ ПОСЛАЛ ВАС НАХ), А КРАСНО-КОРИЧНЕВЫМ ЖУЛИКАМ ХОЧЕТСЯ ПРОСПЕКУЛИРОВАТЬ НА КРОВИ НАШИХ ГРАЖДАН , один раз уже зашитивших нашу страну от фашистской чумы!
========================================
deutscher1 :"Если узбекская община России хочет - пусть соберёт деньги и восстановит свой мемориал в России..."

User moyshachok, 17.01.2010 02:00 (#)

Гяннадий! Вы принимаете таблетки от "писеца", как того требовал ваш лечащий врач?

User shGenady, 17.01.2010 10:00 (#)

Это не лечится, г-н красно-коричневый , - это реальность

User moyshachok, 17.01.2010 16:15 (#)

По таблеткам , есть что сказать?

Смотрите, если вы не принимаете таблетки от"писеца", то "доктор" вам пришлёт таблетку для "писеца".

(комментарий удалён)
User moyshachok, 17.01.2010 20:23 (#)

"Докттор" рассердился и велел дать тебе двойную дозу для твоего "писеца"

Гуд бай , а жаль.

User twing2, 17.01.2010 15:23 (#)

Гена, вы истерите, значит вы не правы.

Не "красно-коричневые" взрывали памятники пашим в Великую Отечественную.

User etzel18, 16.01.2010 14:19 (#)

Ты свой пост Путену написал, ну или второму, маломерного дмитрию (забыл по-батюшке)

анатолевичу. Вот
Мне вот тоже интересно, почему Путя на тему сноса в Баку и Ташкенте
ничего не вякнет.

User nat60201, 16.01.2010 19:20 (#)

Мне вот тоже интересно, почему Путя на тему сноса в Баку и Ташкенте ничего не вякнет

Там труба проходит. Интересы. И вообще Ильхамчик с Исломчиком это ж не Саакашвили какой-нибудь! Они социально близкие.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mauzer, 16.01.2010 16:37 (#)

Типа пришли новые времена? Воевать с мертвыми? Крушить памятники?

Времена меняются... А Свет и Тепло рано или поздно придут своим ходом, из стратосферы, с индивидуальным наведением.

User shGenady, 16.01.2010 20:52 (#)

Свет и Тепло, Пиздолетик, подведем в ВАШ ПОСЛЕДНИЙ ПОДЗЕМНЫЙ БУНКЕР !
НЕ ДРЕЙФЬ Sрань, ЭТО НЕ БОЛЬНО - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !

User angeli_na, 16.01.2010 22:33 (#)

Песец!!!

User mauzer, 16.01.2010 22:35 (#)

Угу. Зверька - по назначению, хоть и жалко.

User angeli_na, 16.01.2010 22:53 (#)

Нелюдь!!!

...

User shGenady, 17.01.2010 00:53 (#)

"Угу. Зверька - по назначению, хоть и жалко".=========Во Баран, - причем тут Писец ? ПОИНТЕРЕСУЙСЯ У СВОЕГО ПАПЫ ДАВНО ЕГО СТРИГЛИ ?

User mauzer, 17.01.2010 10:41 (#)

Бредишь помаленьку?

User shGenady, 17.01.2010 13:27 (#)

ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО НЕ ТЫ ТУТ КУРС ИСТОРИИ КПСС ВЕДЕШЬ, А Я ?
НУ ТЫ СОВСЕМ, ПАРЕНЬ!
============================
mauzer :"Бредишь помаленьку?"

User nesoglasnyi_3, 17.01.2010 04:47 (#)

mauzer - полная мразь и законченный подонок!

Vip sfrandzi, 17.01.2010 07:30 (#)
450

Мазузер, не песди!

1. Тебя нагло обманули: шапка не из песца, а из кролика.
2. Это не они нас боятся, а мы их боимся.
3. Про славу и величие сэсэсрэ только и рассказывать юношам, не знающим в жизни ничего кроме сникерсов. Они поверят. А те, кто помнят очереди за колбасой, программу "Время", газету "Правда" и затем баррикады у Белого дома - те над вашими потугами смеются.

Vip sfrandzi, 17.01.2010 07:33 (#)
450

P.S.

Хотя вид совковых танков, атакующих символ Свободы - силен. Вечные онансистические сны совка: задавить весь человеческие мир и навязать ему свое совковое рабство.

User mauzer, 17.01.2010 10:36 (#)

Гы :)

1. А мне до пе@#ы!
2. Мы их тоже боимся. Взаимобоязнь - лучшее средство от Третьей Мировой. А насчет "они нас..." - вспомни - РФ единственная страна в мире которая может уничтожить США, не смотря на всю их крутизну. И в США это знают.
3. Те кто помнят из истории СССР только очереди за колбасой мне совершенно не интересны.
А баррикады у Белого Дома... Не смеши меня. Помню я эту эпопею - если бы ГКЧП в 91-м проявил хотя бы половину той решительности, которую проявил Ельцин в 93-м... Пара 125-мм осколочно-фугасных по "баррикаде" - и у нас была бы сегодня совсем другая история :)))

User oblak, 17.01.2010 10:48 (#)

РФ единственная страна в мире которая может уничтожить США

Ещё СССР была, которая могла, могла и ... Этот, писец пришол. Знаешь, да, такого зверька?

User mauzer, 17.01.2010 11:17 (#)

См. выше - применение песцовых пород в народном хозяйстве.

User dyska, 17.01.2010 16:59 (#)

Тупой маусер! Учи русские наречия!

Позоришь родную КАНТОРУ!

Vip sfrandzi, 17.01.2010 11:20 (#)
450

То-то и оно:)))

"Помню я эту эпопею - если бы ГКЧП в 91-м проявил хотя бы половину той решительности, которую проявил Ельцин в 93-м... "

Если бы у совковой бабушки были бы яйца, она была бы не совковой бабушкой, а дедушкой Ельциным. О как. Но поскольку Совок сгнил на корню - он бесславно сдох, а все сосиськи сраные от него разбежались. Так-то, дарахой таварыщ Маузер. (Бурные и продолжительные аплодисменты; все встают). :)))

User mauzer, 17.01.2010 11:38 (#)

Все встают и организованно проходят к аккуратной кирпичной стеночке :)))

Vip sfrandzi, 17.01.2010 12:43 (#)
450

Своковые мечты обладают одним качеством: они никогда не сбываютися :)))

:)))

User shGenady, 17.01.2010 13:46 (#)

http://victory.rusarchives.ru/index.php?p=31&photo_id=449"У ОБЕСПЕЧИМ И ТЕБЕ КИРПИЧНУЮ СТЕНОЧКУ, ЧТОБЫ И ТЫ БЫЛ СЧАСТЛИВ !
ЛОЗУНГ СЛЕДУЩЕГО ДЕСЯТИЛЕТИЯ : "КАЖДОЙ МРАЗИ -ЛИЧНУЮ КИРПИЧНУЮ СТЕНОЧКУ!

User shGenady, 17.01.2010 15:06 (#)

для Пиздолетика - мараматика

И все здоровые на голову люди , жившие в СССР , ОЧЕНЬ БОЯТСЯ СССР И ЕГО ВОЖДЕЙ ПРЕСТУПНИКОВ-РЕЦИДИВИСТОВ И МАНЬЯКОВ !
Первые , в ком как-то заговорила совесть были Хрущев, Горбачев и Ельцын!

User twing2, 17.01.2010 15:25 (#)

+1!

Они до сих пор боятся: визжат от страха на форумах и ссутся по ночам в постель
8-)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User stanlop2005, 18.01.2010 08:00 (#)

Якеменко вирус коричневой бубонной язвы на теле России

Пусть совок окучивает, слуга Путлера

User chezet, 16.01.2010 11:27 (#)

Забыл поблагодарить Эстонию, что не забыли эти поросячия выходки сурковской дряни и добились запрета въезда в цивилизованные страны всему стаду свинскому.

User i__snova__Eesti, 16.01.2010 12:49 (#)

Жал

User baryon, 16.01.2010 17:37 (#)

поросячия выходки сурковской дряни

Prisoedinyayus'

User partoklxxL, 16.01.2010 11:41 (#)

сучок, что европы захотелось?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dyska, 16.01.2010 22:02 (#)

Чего же ты васютка забыл в италии?

РОДСТВО.

User mouse50, 16.01.2010 11:00 (#)

Yesssss..... :-)

Как же приятно, когда гандону дают пинка под жопу.
Ну умеешь летать - не вы%бывайся.
Ибо нехуй.
Пидарас бля.
И главное, какая наглость. :-) Он же не злопамятный. Зла не помнит - насрал людям в тарелку и забыл. :-) А теперь вдруг в Европу ему захотелось. :-) Кстати, зачем ему в Европу? Там же нет бронзового солдата. Мерсы им и сюда привозят. Лечиться небось надо, как всем им. Нет, Вася, ты бля в районную поликлинику пойди.

(комментарий удалён)
User druuk, 16.01.2010 11:38 (#)

Селихер, палатка, сортир в кустах..

Знай быдло своё место у кремлёвской параши, а Европа своих фашистов уже пережила, нах ей новый геморрой?

(комментарий удалён)
User nick551, 16.01.2010 12:18 (#)

пральна.не умеешь летать не выеживайся.

Вон ежики-птицы вольные,однако без хорошего ПИНКА не полетит.С почином !!!Ведь количество подобных фактов перейдет в качество СТРАНЫ! Обидно что нам помогают другие.

User sorella, 16.01.2010 14:40 (#)

"Как же приятно, когда гандону дают пинка под жопу."

Спасибо, друг, назвал вещи своими именами...Эти падлы думают что только им всё дозволено и Европой можно также "рулить" как и Совком.

---И в Италию-то он, зная что не выездной, собрался потому что решил, ну, Берлик-то--наш, в доле с Вованом газ. деньги пилить да и "знающие" люди подсказали: "За шенгенской визой иди к итальяшкам, они дадут на годик, а там гуляй по всей Европе". Ан, нет! Отсоси...Не понять шпане, что что не все живут по их "понятиям" и что даже итальянцы у которых нет претензий к этому совку, и которым эстонцы, мягко говоря, до одного места, всё равно выполнят свои европейские обязательства, а дадут втихаря визу этому жополизу.

---Ведь и на Эстонию-то наезжали только до той поры пока им ЕС не об яснил что провокации против одного члена ЕС есть провокации против всего ЕС. И всё, и язык в ж...у. И уже не угнетают русских в Эстонии, и уже не показывают в новостях эстонких "эсэсовцев"...Так и надо с зарвавшейся сволочью...

User sorella, 16.01.2010 14:44 (#)

"...всё равно выполнят свои европейские обязательства и не дадут втихаря визу этому жополизу."

User udaffcomfan, 16.01.2010 17:58 (#)

Вполне возможно, что Вася даже не сразу понял, почему это зловредная маленькая Эстония инициировала ему бан на въезд :)

User oblak, 17.01.2010 10:51 (#)

Вася даже не сразу понял

И друг роисси Берлусконе молчит. Он же обещал безвизовую езду Раше сделать. Обманул наверное.

User graail, 17.01.2010 11:51 (#)

Когда тебе УАЗ Патриот вместо Хамера всучат, думаю и у тебя дружественные чувства пропадут, а еще доп опция, кирпичом по роже. Не в то время и не в то место Васек сунулся.

User olstranger, 16.01.2010 11:02 (#)

Поддерживаю!!! Всех бы "наших" следать невыездными, посмотрим как у них, появится ли после этого желание митинговать?

User i__snova__Eesti, 17.01.2010 13:46 (#)

ты последуешь за ними, насраня, как отьявленная запутинская дрянь.

User djazzz, 16.01.2010 11:08 (#)

Вот это вся прсловутая демократия ..А когда гражданку Морарь ..не впущали .
Скоко-то шума-то.Эстония..А в принципе..Все имеют право держать и не пущать.
Хуже от этого ..Да никому.

User mouse50, 16.01.2010 11:12 (#)

Васе хуже. :-) И это приятно :-)

User chezet, 16.01.2010 11:19 (#)

Вот это вся прсловутая демократия ...

Для тебя конечно нет разницы, из-за чего не пускали журналиску Морарь и васю-поросёнка.

User acrobat, 16.01.2010 11:35 (#)

Шакалам - шакалья участь

Морарь не пикетировала лубянских и не запугивала депутатов госдумы, в отличие от дурашки Якеменко. Она их выводила на чистую воду, она есть честный журналист, и бесстрашный при том. Прекрсно осознавала какая перспектива её ждет здесь, в России (9 граммов свинца в сердце, и контрольный выстрел в голову - участь всех неугодных журналистов в нашей стране). А шакал Якеменко, простите, шакалил у Западных дипмиссий. "По подвигу и награда будет" С ....

User alldo, 16.01.2010 12:12 (#)

Мудилка, разве Морарь действовала так, что российским послам пришлось уезжать? Бысты вы состряпать дело на человека, селихерыши.

User djazzz, 17.01.2010 09:35 (#)

alldo

Да ладно..Радуйтесь..Эт вам компенсация за унитазы..Что там ещё..вилки-ложки..??
Вкалендаре красный день имени непущения Васи намалюйте...Во...Ещё вам ,бесплатно...
развесьте по еэсу плакаты "Здесь не был Вася".Ну такие же вы кл смешные.
Вам-то чего с того в вашей кибуце-либерастии..?

User dyska, 17.01.2010 11:47 (#)

Уточни, лабак, сколько унитазов за ваську

скоммуниздили?

User alldo, 17.01.2010 11:50 (#)

º(I)º

livejournal.com posinel [livejournal.com], 16.01.2010 12:35 (#)

"Все имеют право держать и не

User djazzz, 17.01.2010 09:21 (#)

posinel

Экий вы ,юноша...Да на вас совсем лица нет..Ну не то что совсем посинелый..
Но голубой это точно.Спели бы сулико ,чтоль , джигит бывший.

User oblak, 17.01.2010 10:53 (#)

на вас совсем лица нет..

Это неизвестно а вот васин задроченый ебальник на фото вызывает жалость.

User dyska, 17.01.2010 17:06 (#)

Вообще-то морда у Васьки, если можно так выразиться,

жидовская.

User mouse50, 16.01.2010 11:17 (#)

Вась, а ты езжай к Чавесу.

Он как раз деньги свои девальвировал. С рублями приедешь - миллионером станешь. :-) Или к Ортеге в Никарагуа. Хули там Европа - говно одно. Опять же они нас не уважают. Посылают нах, называют оккупантами. Отвратительные типы.

User i__snova__Eesti, 16.01.2010 12:24 (#)

На Науру ему

User dimaden, 16.01.2010 12:42 (#)

На Науру Васю тоже хуй пустят. У них только один самолёт, один рейс и ТОЛЬКО через Австралию. И транзитной визой не обойдёшься. Ну, а австралийской визы Васятке не видать тем более!

User mouse50, 16.01.2010 12:44 (#)

А если вплавь? :-) Вариант? :-) На атомной подлодке - своему человечку как не подсобить. :-)

User propro3, 16.01.2010 13:14 (#)

Совет коту ваське

Совет коту ваське - возьми бус стекляных с собой.
Мож у туземцев инстикт на бусы на генном уровне - Вот и не понадобится эта ядрёная виза для Науру?

User partoklxxL, 16.01.2010 14:01 (#)

А почему про никарагууууу забыли? )))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alldo, 17.01.2010 11:45 (#)

Такие "женсчины" с Васей долго играть не будут. Это тебе не демоппозиция и не Эстония. Они быстренько шомпур в зад и на вертело.

(комментарий удалён)
User alldo, 17.01.2010 23:47 (#)

Ну не шомпурами же? :-))))

User shGenady, 16.01.2010 23:58 (#)

mouse50 : "Вась, а ты езжай к Чавесу.
Он как раз деньги свои девальвировал. С рублями приедешь - миллионером станешь. :-) Или к Ортеге в Никарагуа. Хули там Европа - говно одно."==========Конечно, дерьмо эта Европа!Он это и сам уже три года утверждает !
А вот с прошлого года у нас под боком появилось еще две свободных и счастливых Государства , признанных каким -то Великим Островом ( И НАЗВАНИЯ ТАКОГО ЧЕГО-ТО ДО ТОГО НЕ СЛЫШАЛ!)
Пусть едет поднимать экономику - убирать одичавшие мандарины!

, 16.01.2010 11:20 (#)
3887

Патриот, знай свое место - оно на Селигере!

А я остаюся с тобою
Родная моя сторона,
Не нужно мне море чужое,
Италия мне не нужна.

User etzel18, 16.01.2010 14:21 (#)

+100!

Простите, я не екименковском сайте это написал.
Не знаю сохраница ли или нет.

User djazzz, 16.01.2010 11:23 (#)

mouse50

Ну чего вы так на Васю ..Он может и к вам в Хайфу..Как снег на голову..А Эстония..
Да уж помним.Главный борец с экстремизмом..Ручки -то умыли..Молодцы Эсэстонцы.

User acrobat, 16.01.2010 11:46 (#)

преступник должен сидеть... в России

А Ваську в Израиле из аэропорта не выпустят. Волчий билет в Шенген означает чёрная метка и в другие страны Европы, а также в США, Канаду, Австралию, НЗеландию, а также страны ассоциированные с ЕС, т.е. Израиль, Турция, Хорватия (могут даже в Сербию не пустить). Так что, поедет в Израиль ваш голубь сизокрылый без визы, а ему от ворот поворот, без объяснений, и поделом :)))))

User djazzz, 16.01.2010 12:31 (#)

acrobat

Ассоцииииииированные.Эт где Европа,а где израиль ..Скажите , а западный берег,газа. .
Эт тоже ассоц или нет..Вот и сакашвилистый флаг ес выставил..Он тож европа ..А позвольте спросить..
А наш любимый биробиджан..

User dyska, 16.01.2010 11:49 (#)

Хреновый импровизатор, не плачь -

Он не может к нам в Хайфу! Говно не может "Как снег на голову.." Эти мечты "ваших" идиотов, невыполнимы!

User regent, 16.01.2010 11:23 (#)

У меня идея! Можно организовать неплохой бизнес - шить намордники для селихерской шелупони, дабы они могли посещать страны Запада .

User koroviev666, 16.01.2010 11:30 (#)

чего-то я джаззза не пойму.. ты что, тоже в Европу захотел?

User peplo, 16.01.2010 11:40 (#)

сегодня джаз....а завтра родину продаст....

так он уже с канадской границы вещает....))))))))

User djazzz, 17.01.2010 10:14 (#)

Ну точно молодой ..Классику знать надо-то..
Цитирую,юноша.."Сегодня он играет джаз..,
а завтра родину продаст.." Усёк ,чувак..Лабай покуда..

User djazzz, 16.01.2010 11:44 (#)

koroviev666

Не , друк..Нам некогда отдыхать..А как вам озарение вашего преидента.?.За день..
Вот выдал..Молодца.Грани-то тему открыли..Точно, открыли.

User burg, 16.01.2010 11:28 (#)

Отдыхать? В Италию? Фу, как непатриотично ))

User katz123, 16.01.2010 11:39 (#)

А в Хайфе, по мудрой рекомендации НАЦЛИДЕРА

обрежут так, чтобы не выросло!

User dyska, 16.01.2010 11:42 (#)

Стоит подумать: "А пускать ли это... в Россию?"

с такой мордой только к моралесам.

User mouse50, 16.01.2010 11:45 (#)

Да, порадовали новостью. :-)

Приятнее в последнее время было только проблемы у Чавеса. :-)

А Васю сейчас тут на форуме потопчут, да. :-)

User koroviev666, 16.01.2010 11:48 (#)

А как вам озарение вашего преидента.?.За день.. Вот выдал..Молодца.Грани-то тему открыли..Точно, открыли.

эээ... а по-русски?

User djazzz, 16.01.2010 11:56 (#)

С апреля 2005 года — федеральный комиссар молодёжного демократического движения «Наши». Якеменко назвал движение «антифашистским», заявив, что его задачей является искоренение «союза олигархов и антисемитов, нацистов и либералов».
А чего вам Вася не по нраву..Вы чего, олигархи , антисемиты , нацисты или либералы..Нет , ясный пень.А к простым демагогам у него
претензий нетуть..

User alldo, 16.01.2010 12:15 (#)

Да? А как Василий борется с местными фашистами? Или он чисто на Европе профилируется?

User aklimov, 16.01.2010 21:41 (#)

"А как Василий борется с местными фашистами?"

А он их бегом изматывает :) С истошным воплем "Нас не догоня-я-я-ят!!!".

User alldo, 17.01.2010 11:42 (#)

А на мировых соревнованиях по бегу почему-то побеждает какой-то Болт. Вася должен правильно использовать свои таланты.

User acrobat, 16.01.2010 12:44 (#)

Мелочь, а приятно

Мало ль чо он там трезвонит и свистит, только Вы, джаз, его и слушаете, наверно. Мне лично просто приятно, что на нашистскую мерзость нашлась хоть одна проруха. И что этого профессионального мерзавца, за бабки шакалящего у западных посольств, отщелкали по носу по самое нехочу... Теперь у молодых людей есть повод подумать, прежде чем идти в пикет под окна к Подрабинеку или к эстонскому посольству

User semvilat, 16.01.2010 12:49 (#)

А-а, так он в Италию рвется местных олигархов

и либералов выводить? Для этого виза не нужна - сел на танк и вперед! djazzz можно взять с собой политруком.

User druuk, 16.01.2010 15:12 (#)

Молодежное демократическое антифашистское движение "НАШИ"

Просто эти придурки селихерские не туда приставку анти присобачили по ошибке, правильно было бы "антидемократическое фашистское движение "ФАШИ".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alexbend, 16.01.2010 12:01 (#)

Вася и Русская Европа.

Лидер движения "Были ваши - стали Наши" собирался из Италии совершить пробег по странам Европы в надежде консолидировать и правильно ориентировать русскоязычные массы .Для выполнения сей миссии ему из федерального бюджета была отпущена солидная сумма, предназначенная для подмазки редакторов русскоязычных масс - медиа.

User djazzz, 16.01.2010 12:14 (#)

valer20071

Валера.Не подрывайте святой веры в возрождение ВЛКСМ..Смеюсь..

User alldo, 16.01.2010 12:20 (#)

Молодцы эстонцы. Сейчас Васек успокоится. Отдыхать вместо Италии в Новых Высранках быстро надоест. Ну и другим деятелям тоже урок.

Так что следует ожидать спада уровня патриотизма. Русскиие они то что? Они только выпендриваться мастаки, принципиальны они со слабыми, а перед сильными в штанишки голубей пускают.

User isaev, 16.01.2010 19:22 (#)

во как загнул-то!!!

alldo: "Русскиие они то что? Они только выпендриваться мастаки..." силён. alldo
Полное имя: Alex
Зарегистрирован: December 11, 2009 08:57
Комментарии: 706 (Последний: January 16, 2010 09:40). около 20 комментов в день. работа такая?

User dyska, 16.01.2010 21:26 (#)

Щтирлитц уже вернулся, не сказалли: "останьтесь!"

Теперь стукачём на Лубянке!
alldo действительно силён. Но на эту тему возможна лавина радостных откликов, потому, что "Русскиие подонки типа Васи - Они только выпендриваться мастаки..."

User alldo, 17.01.2010 04:41 (#)

"Русскиие подонки типа Васи - Они только выпендриваться мастаки..."

You got it.

User oblak, 17.01.2010 10:59 (#)

Русскиие подонки типа Васи - Они только выпендриваться мастаки..."

Да, это так.

User alldo, 16.01.2010 21:28 (#)

Работа такая. Позволяет. Есть возможность. Сижу у компа. Ну а ты горд, что напечатал мою инфу? :-))

User isaev, 16.01.2010 21:37 (#)

просто

до этого я тут одного фрилансера - еести видел.

User oblak, 17.01.2010 10:58 (#)

в штанишки голубей пускают

Причём иногда друг-другу валят. Вот такая вот таинственная русская душа - насрать соседу под дверь.

User valer20071, 16.01.2010 12:25 (#)

alldo, у вас в голове полный винегрет:)))

Только не вполне адекватный человек (либо с перепоя, либо в состоянии наркотической ломки) может смешать в одну кучу русских и Васю Якеменко, патриотизм и поступки Якеменко! Даже не очень понимаю с чем спорить. Для начала протрезвейте что ли и приведите всю эту бесформенную кучу мыслей хотя бы в минимальный порядок:)))

User alldo, 16.01.2010 12:40 (#)

Валерко, а ты пойди проветрись. Может потом получится понять что-то?

User aklimov, 16.01.2010 21:43 (#)

"может смешать в одну кучу русских и Васю Якеменко,"

Да не "русских" - "россиян". Они ж не против, что бы на их деньги такое вот бултыхалось? Нет?

User dyska, 16.01.2010 23:06 (#)

Нельзя смешивать "хамас" и палистинцев ?

Или льзя?

User aklimov, 16.01.2010 23:57 (#)

Абсолютно аналогично, как и в случае с "россеянчегами"

Те, кто превращает детские сады и больгицы в скалды оружия - абсолютно одно и то же с теми, кто этим оружием пользуется. Те, кто обматывает своих детей поясами шахидов и есть - "Хамас".

Аналогично, отдал своего ребёнка в "Наши" - сам подонок.

User alldo, 17.01.2010 04:42 (#)

Аналогично, отдал своего ребёнка в "Наши" - сам подонок.

А иначе быть не могет. :-)

User valer20071, 16.01.2010 12:34 (#)

Самое плохое для нашего МИДа решение!

Не дай Бог, наш МИД в ответ найдёт какого нибудь скомороха из ЕС и запретит ему въезд в Россию в качестве ответной меры. Это будет полная ж... и российский МИД тоже опустится до скоморошьего уровня. Самый разумный шаг Лаврову сейчас посмеятся в курилке над убогими ЕСовскими чиновниками и демонстративно не заметить вообще этой истории. Тогда будет сохранен уровень серьёзности который должен наличествовать в МИДе.

(комментарий удалён)
User valer20071, 16.01.2010 12:50 (#)

mouse50, я надеюсь, что плакать никому не придётся:)))

Наш МИД посерьёзнее будет и на скоморохов внимание не обращает, есть дела достойные взрослых людей. Если там в ЕС от кризиса у некоторых чиновников маразм наступил уже (как у многих тут на Гранях) то ето их проблемы:))))))))))

User i__snova__Eesti, 16.01.2010 12:57 (#)

Ваш МИД у

Так это Вы на украинской ветке Ющенка поддерживали. Теперь и это встало на свои места.

User mouse50, 16.01.2010 12:58 (#)

Дорогой товарищ valer20071!

Еще никто из Европы по доброй воли в Россию не ездил. :-) Все только наоборот, в Европу рвутся. Сюда только по необходимости - на переговоры по ядерному разоружению и инспекции Воткинского завода. :-) Так что надежды на симметричный ответ у Вас нету. :-) Не просятся, сцуки, в Россию. Ни одна сцука не просится. :-)

User dalmatkin, 16.01.2010 13:29 (#)

уровень серьёзности...в Миде...

Смешно. Либо пустые понты, либо глупость, либо истерика . Серьезность, тоже придумали

User kedr, 16.01.2010 13:31 (#)

насрать

российскому МИДу глубоко насрать на якименко и всех прочих " борцов с есстонским фашизмом".

User druuk, 16.01.2010 15:17 (#)

Самый разумный шаг Лаврову сейчас посмеятся в курилке над убогими

Эт точно-по укурке токо и смеяться остаётся. Нервным смехом-в ожидании, кто следующий к баблу наскирдованному проехать не сможет.

User florida, 16.01.2010 17:13 (#)

"демонстративно не заметить"

Правильно!
А "демонстративно не замечать" российскому, мягко говоря, МИДу, теперь, я надеюсь,
придется все чаше и чаше, все больше и больше.
И вы себе не представляете, как мы лихо "демонстративно не заметим", как в Европу
не пустят самого великого путлера.
Вот это будет "демонстративно не заметим, так демонстративно не заметим"! Наше, российское!
"демонстративно"!

User yanychar_11, 16.01.2010 23:03 (#)

valer20071

Давая ЦУ лаврову типа у нашистов собственная годость-на других мы смотрим свысока-ты унизил и Лаврова и ведомство России, которое он представляет.

User propro3, 16.01.2010 12:41 (#)

Коту Ваське

Не ФФсё коту ваське масленица

User log_24, 16.01.2010 12:57 (#)

Браво

Широкое применение Евросоюзом подобной практики сильно бы поспособствовало реальной либерализации России. Якеменко - личность небольшого масштаба, вот если бы Лавровым, Сечиным, Ивановым запретили, тогда бы либерализация пошла бы вперед семимильными шагами.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nick551, 16.01.2010 13:21 (#)

для всех!

Че все на Васю ополчились?В каждом!!! городе есть "специалисты"по борьбе с инакомыслием и здравомыслием.Здесь и судьи и прокуроры и чекисты всех мастей и очень много других.Просто запоминать и помнить КАЖДОГО ,хоть это здорово не нравится подконтрольным, поскольку как говорится "морда лица в пушку..С этого и гражданское общество и борьба с коррупцией и ЖИЗНЬ пойдет вверх.(смотрите сайт о чекисах "ШПИК ИНФО".НАЧАЛО.

User hr, 16.01.2010 16:06 (#)

"вот если бы Лавровым, Сечиным, Ивановым запретили, т

Вы думаете нужна Европе "либерализация " В Алжире, Саудии, Нигерии ? Нет. И в России - то же нет. Нефть, газ поставляют, поезда, самолеты, авто покупают - и ладно. Все довольны.

User whiteguy2010, 16.01.2010 13:18 (#)

ой да на Васю всем насрать. даже в Кремле

помните, чиновник администрации президента назвал прокремлевскую молодежь гопотой. Я думаю Лавров и Путин с Грызловым не сильно за Василия переживают. пох

User kedr, 16.01.2010 13:29 (#)

однако

как говортся " за что боролся - на то и напоролся". И правильно - всех нашиССтов в Европу не пущать. Тем более на родину фашизма - Италию. Но думаю, что постояв так недельку у есстонского посольства с плакатом " извините меня дурака " он бы получил прощение.

User sqwark, 16.01.2010 22:50 (#)

Однако о родине

Родиной фашизма является, вероятнее всего, Русь святая, как любят её называть педриоты - прямые последователи русских фашистов конца 19 - начала 20 веков. В 70-е годы,будучи офицером Советской армии, я в разных источниках читал и слышал упоминания о формулировке первых идей фашизма в русской среде,в которой были и титулованные фамилии. Я не могу здесь дать библиографию этих источников, ибо не будучи исследователем или научным работником не считал нужным их фиксировать. Но могу сослаться на одну последнюю серьёзную работу: У.Лакёр. Чёрная сотня. Истоки русского фашизма.

User oblak, 17.01.2010 11:02 (#)

Родиной фашизма является, вероятнее всего, Русь святая

Да это так, даже песня такая есть:

- С фашиской силой тёмною
- С проклятою ОРДОЙ.

Это про Святую Срусь.

User voice2010, 17.01.2010 15:26 (#)

У Маяковского есть "Облако в штанах", а ты, наверное, облако без штанов ?

User djazzz, 16.01.2010 13:34 (#)

Да бросьте.Я его,Васю, в упор не представляю..А вот подрябиновик ..Он заслуживает.Общественного порицания.
Как и андрейандревич прорицатель..Ну помитинговали малеха..хлопцы..Живой же пройдоха..Но чуток помело попридержит.
По-моему все демократично..Жертв нет..Это главное..Спасибо скажите Дмитрию Анатоличу нашему ..
А Васья , да по льду по финскому..Нешто не ходили.Ходили..Эт подберезовикам не в жилу..А Васе само то.
Не боитесь ,граждане русофобы..А вот до броневичка ему..
Низзя никак.Не допустят..А решение всё равно политическое..Как ни крути..И очень ещё европы поморщатся от несуразных лузеров ..
Так что праздничек-то ваш ущербненький..Кто такой этот Вася-то..?Не зарекусь..Крутнет коммутатор., кто..Глядишь и появится
то печатка..

User kubikrubik, 16.01.2010 14:58 (#)

Неудачная импровизация папы с мамой , пьяный уже ?

видимо нашисткие деньги , которые васятка на италии откладывл , спустили шелупони на пиво .

User yanychar_11, 16.01.2010 23:20 (#)

djazzz А Васья , да по льду по финскому..Нешто не ходили.Ходили..Эт подберезовикам не в жилу..А Васе само то.

А Васьям пофигу-хоть Италия, хоть солнечная Финляндия, главное чтобы надежный лед, да ленинскую тропу незапорошило... Ну, и водки пару-тройку санок незабудьте...

User oblak, 17.01.2010 11:04 (#)

Да бросьте.

Час, бросим. Что, за Васю обидно? Ничего, мы ещё потопчемся на этом пидорасе и на тебе заоднем.

User dokman, 16.01.2010 14:59 (#)

Сама новость и её обсуждение бальзам на сердце.Насколько я помню по прессе,Якеменко занимался бизнесом и по личному поручению Путина начал создавать "НАШИ" по типу комсомола.Логичное завершение (хорошо знакомое)-гоударственная должность.А вот награда от демократического сообщества в ввиде запрета на въезд-приятнейшая и неожиданейшая новость.Пут-Медам пока запретить невозможно,но переход из G-8 в G-7 возможен и желателен.

User valer20071, 16.01.2010 15:19 (#)

dokman, вы мелко плаваете:)))

Вася не только по личному указанию Путина, но по согласованию с Пан Ги Муном занимался всемирным бизнесом. Имел так же неоднократные контакты с Уго Чавесом, Эво моралесом, ходют слухи, что по молодости сей мальчик даже помогал Саддаму Хуссейну припрятять оружие массового поражения, которое так и не нашли, вот бы его гада арстовать да в Гаагу, там бы раскололи:)))
Так и вспоминается Высоцкий: "Вы слыхали, под землёю город строють, говорят на случай ядерной войны...":))) А вообще конечно грустно, что так измельчала наша дэмократическая общественность, что Васька уже держат за сурьёзного политика:))) Думается что до европейских чиновников пока просто не дошло, за каких лохов их эстонские ребята держут. Разберутся, обидятся до соплей:)))
По поводу G7-G8, то вы малось поотстали от жизни. Енти G7-G8, уже давно почили в бозе, сейчас есть G20, а прежние форматы уже устарели и кризис это наглядно показал

User oblak, 17.01.2010 11:07 (#)

за каких лохов их эстонские ребята держут

То есть всё не так уж плохо? Да, все кругом лохи, только вот Васю-пидораса никуда не пускают. Скоро Вован будет на лыжах исключительно с Ленинских гор кататся, если живой будет.

User hr, 16.01.2010 15:47 (#)

Итальянцев можно понять - там негры хулиганят. Главного любера ( а уж это те еще хулиганы ) им не хватало только.

Надевайте ваши футболки и по Люберцам ходите. Засрали Селигер. Я этих ребят видел на дорогах западного подмосковья - в открытой Газели в тельняшках и андреевскими флагами размахивают - менталитет 19 века крестьянской России - их вместо Газелей надо телеги пересадить.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User armande, 16.01.2010 15:58 (#)

А мне жаль, что Васю и селигерских не пускают ЕС :(

Лучше бы их впустили за рубеж, а обратно не выпускали бы. У нас в России стало бы чище. И в Европе тоже - Васютка сотоварищи бы там писсуары чистил, общественные уборные, улицы бы подметал. Белые чернорабочие везде нужны.

User armande, 16.01.2010 15:58 (#)

А мне жаль, что Васю и селигерских не пускают ЕС :(

Лучше бы их впустили за рубеж, а обратно не выпускали бы. У нас в России стало бы чище. И в Европе тоже - Васютка сотоварищи бы там писсуары чистил, общественные уборные, улицы бы подметал. Белые чернорабочие везде нужны.

User valer20071, 16.01.2010 16:18 (#)

armande, чище станет если не будут поднимать говно на вилы:)))

Если вам меньше 40 поинтересуйтесь, кто такой Луис Корвалан! Старшее поколение его хорошо помнит, сидел, тоже не выпускали, подняли насчёт него всемирный вой (тогда только это делали не европейские а советские пропагандисты)затем обменяли его на Буковского, шумели насчёт его, принимали в кремле и других соц. столицах.... А насчёт чего шум то? Кто такой ентот Корвалан? Он и сегодня ещё жив, недавно показали, живёт себе в Чили, в доме с печным отоплением, смотрит телек, топит печку и НИКТО ЕГО НЕ ЗНАЕТ И ЗНАТЬ НЕ ХОЧЕТ! Вот вам и рецепт чистоты, не поднимайте говно на вилы, не создавайте шум вокруг совершенно ничтожных личностей, не "делайте" звёзд из людей, звёздами не являющихся и всё будет тип-топ:)))) а пока вы тут мусолите про Васю, у него выгибается грудь колесом, надувается пузырь его рейтинга (как же аж целый полумиллиардный ЕС затрепетал перед Васьком, чем не повод гордиться:)))) Не удивлюсь ежели завтра об ентом мало кому известном "политике" завтра заголосят Дугины-Пугины, Жириновские и Бабурины и понеслась п...а по кочкам:)))) ИЗ АБСОЛЮТНОГО НИЧЕГО вы (ИМЕННО ВЫ!) сделали что-то! Мне вот эту всю дискуссию про некие "симметричные ответы" России читать смешнее чем смотреть разных Задорновых-Жванецких:)))))))))))

User tiberii2010, 16.01.2010 16:15 (#)

Вовак -шестерка,

это ты тут нагадил?Осел безмозглый,мечтатель тупой.

User redrat, 16.01.2010 16:33 (#)

Ха ха ха!!!
Обломись, Вася! :)
"Так будет с каждым" (с)

User udaffcomfan, 16.01.2010 17:55 (#)

Это уже не первый случай с нашистами. Правда, раньше от ворот поворот давали активистам поменьше, а теперь и самому Васе. Жду возмущенных комментариев и пикетов протеста.

User eskor, 16.01.2010 16:55 (#)

-
У Европы мозги вразбежку.
-
По нынешним ихним-же правилам решения принимаются квалифицированным большинством.
-
(Куда некая "Эстония" не входит :-)
-

User nagseg, 16.01.2010 17:14 (#)

НАЦЛИДЕРУ МЛАДОРОССИЙСКОГО ФАШИЗМА,В ОЧКО ЛИЧНО :

НУ, ЧО ВАСЁК,НЕ ЗАБЫЛ КАК В ХИМКАХ ОВЕЧЕК ТРАВИЛИ ПРЯМО В АВТОБУСЕ И УМИРАЮЩИХ ВЫКИДЫВАЛИ НА АСФАЛЬТ И КЕПОЧКИ ИМ ОДЕВАЛИ С ИМЕНАМИ : КАСПАРОВ,ЛИМОНОВ....ТЕБЕ ОВЕЧЕК НЕ ЖАЛКО БЫЛО ...ТЕБЕ МРАЗЬ ЗА ВСЁ ОТВЕТИТЬ ПРИДЁТСЯ И ЗА УДАРЫ ОБРЕЗКАМИ ТРУБ И ПИКЕТЫ ЗА НЕСОГЛАСНЫМИ ХЕ-ХЕ-ХЕ ТЫ С БРАТАНОМ СВОЙ КОНЧИК НАЙДЁШЬ ХЕ-ХЕ-ХЕ

User nagseg, 16.01.2010 17:22 (#)

А Л

.

User sqwark, 17.01.2010 10:19 (#)

+5!

User engine, 16.01.2010 17:29 (#)
21927

Этому козлу - место только в егоже "массовке"

Пусть собирает свою гопоту и идет во главе колонны, осуждающе "гнилую" Европу и ненавистную Америку. А дальше - дальше ...здец. Довольствуйся своей властью над своею же гопотой. Живи в своей помойке и радуйся, радуйся, радуйся - г-н-товарищ Якеменко. Чего добивался - того и "достиг", наконец-то.

User nagseg, 16.01.2010 17:37 (#)

ПРОПАГАНДА ПУТИНСКОГО ТОРСА В СТРАНАХ ЕВРОПЫ АРХИНАХУЙНУЖНА

БЫСТРО ОЙРОПА СОРИЕНТИРОВАЛАСЬ ХЕ-ХЕ-ХЕ ДА ТАКОЕ ФАШИСТСКОЕ РЫЛО ТОЛЬКО НА ТУАЛЕТНОЙ БУМАГЕ ПЕЧАТАТЬ ДЛЯ ИМИДЖА РУССО-МЛАДО-ДВИЖЕНИЯ

User udaffcomfan, 16.01.2010 17:53 (#)

Новостью удовлетворен. Это называется "любишь медок, люби и холодок".

User yoyoy, 16.01.2010 18:17 (#)

Там, где Якеменко прошел, Европой не назовешь.

(комментарий удалён)
User slav0, 16.01.2010 19:46 (#)

Эсстония?

Ну что ж - еще строчка в счете.
Русофобия вещь дорожающая

(комментарий удалён)
User sack888, 17.01.2010 09:34 (#)

называй вещи своими им

поэтому , весь мир поддерживает эстонскую селигерофобию и говорит: спасибо эстония !!!

User mishelmay, 16.01.2010 19:58 (#)

Вася ты чё ваще? Зачем тебе Европы??? Забудь!!!

User caban, 16.01.2010 20:25 (#)

Вовчик -трижды шестёркину

Смейся, пояйцам.... Над разбитым корытом.
Смйся и плачь ты над Васей своим.(Музыка Леонкавалло)

User kuznetsS, 16.01.2010 21:09 (#)

МОРДОВИЯ,Ст.Потьма,МордовЛАГ

Вот в какой зоне должна отдыхать эта селигерская ....

User kenworth, 16.01.2010 21:44 (#)

www.youtube.com/watch?v=_7VsoxT_FUY

User pboris, 16.01.2010 22:18 (#)

Держись вася

сочувствую весь год кропил отпиливал собирал презренные буржуйские деньги,а тут такой облом.Но васятка ты могеш наших ваших, тьфу своих заставить снять Итальянские сапоги и одеть кирзу родную,а так же бельишко нижнее выдай всем рейтузы с начесом костюмчики Бриони ,то же на помойку и ни в коем случае не пить Чинзано пить только медведевку по 80 р. василек у тебя большой резерв по 100 тыщ гопоты собирал ,вот это будет наш ответ буржуям в кризис.Теперь и ты по чувствовал себя использованным ,спорю ни одна кремлядь мидовская за тебя не заступится.

User moyshachok, 17.01.2010 00:13 (#)

Не, это не демократия...

Таким образом скоро никого никуда пускать не будут, возникнет новый "железный занавес" по всему миру.

User alldo, 17.01.2010 04:44 (#)

Ну а как быть со страной дураков? Вы то, боясь муслимизации и шариата в Чечне, вообще её разбомбили. Европа действует по другому. Ибо умнее.

User djazzz, 17.01.2010 09:51 (#)

Так как действует европа?Просветите.Кстати в италии бывали..??А последние
недели ??Смею вас уверить очень картинка неприглядная.Про родину Дюма..Промолчим.Так что
не много потерял , Василий - то.А для очень любопытных..Хочу вас заверить ,господа,
диппаспартишко-то выправить...Так..Пара пустяков..

User shGenady, 17.01.2010 10:12 (#)

Ну ООООЧЕНЬ ЗЕЛЕНЫЙ И КИСЛЫЙ!И СОВСЕМ НЕ ХОТЦА!

User prasunger, 17.01.2010 11:19 (#)

диппаспартишко-то выправить...

Ваша неинформированность, глубоконеуважаемый Джаз, поражает - с диппаспортом в соответствующую страну пускают только с ее согласия (агриман называцца). Сперва агриман, а уж потом - если он получен - диппаспорт. Помните, как у классиков: - А можно сперва стулья, а потом деньги? - Можно. Но деньги вперед.LOL!

User djazzz, 17.01.2010 12:57 (#)

zugungery

Агриман ..Что за зверь такой ?
А ..Ну если вы про эгримент ..Так все это делается , милый . Все решается.Зря вы так.
Не верите..Ну .Погодьте . Чтоб за пикитирования
гробокопателей ..Да народ не пушать.
Чай не выездная комиссия обкома..А нет..
Так пусть парочка шпиёнов эсэс- тонных пакует пожитки..Хотя..Чес говоря не хоцца.Слишком повод-то.Ну да поживем..Как горится..Вам главно не кашлять..Агриман..Ацман , знал . Агранович , знал..
Агриман..

User dyska, 17.01.2010 17:34 (#)

Таких бездарных импровизаций ещё не слушал!!

Агриман - француз, а не еврей, портянка!
За пикИтирования - народ (портянский) не пушать!

User alldo, 17.01.2010 11:40 (#)

Джаз, ваши ответы наталкивают на мысль, что нам приходтся отвечать заднице с ушами. Плиз, разочаруйте наши догадки.

User dyska, 17.01.2010 17:24 (#)

Уши не наблюдаются -

поджал вероятно.

User alldo, 17.01.2010 11:51 (#)

º(Ï)º

User yanychar_11, 17.01.2010 18:15 (#)

djazzz Так что не много потерял , Василий////

Помнится, лисе тоже виноград не понравился.

User nesoglasnyi_3, 17.01.2010 04:45 (#)

Запутинским неонацистам и коммуно-фашистам не место в Европе! Эта полуграмотная продажная пролетарская мразь, типа Якеменко, и прочих "наших" должна всю жизнь безвылазно сидеть в резервации, т.е. на территории Великой Запутинской России и зубрить избранные речи Дудаева-Суркова.

User sack888, 17.01.2010 09:24 (#)

канешно вася,ну кто его не знает..хе-хе

Фашистская мразь,выросшая на благодатной лубянской почве ,избравшая путь ненависти к населению страны, в которой обитает....должна быть уничтожена.Россия должна объединиться для войны с откровенным государственным натаскиванием и наускиванием селигерских "бультерьеров" на российский народ...и не имеет значения,каким способом население России будет себя защищать: булыжником,дубиной или картечью из охотничьего ружья, но гитлерюгендской мрази,прикрывающей себя приставкой "анти", не должно быть на российской земле!!!!

User vovuk666, 17.01.2010 11:13 (#)

Иди ебнись головой о стенку плача морда жидовская.

User sack888, 17.01.2010 11:21 (#)

ДА,ЧЁ ТЫ ФУФЕЛ ЛУЧЧЕ ТЫ АТСАСИ У ВАВАНА ДРЕЗДЕНСКАВА ВЕДЬ С ПРИХОДОМ К ВЛАСТИ РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ ТИБЕ АЧКО ПАРВУТ КАНКРЕТНО ХЕ-ХЕ-ХЕ

.

User nick551, 18.01.2010 08:53 (#)

вовик,согласен!

всех этих"васьков" и об стену.да лучше красную.

User oblak, 17.01.2010 10:37 (#)

Какой у Васи вид на фото жалобный.

Наверное запьёт от огорчения.

User sack888, 17.01.2010 11:33 (#)

ЕСЛИ ЭТУ ЛУБЯНСКУЮ КРЫСУ ЕЩЁ И ПОПИНАТ

....

User voice2010, 17.01.2010 11:00 (#)

Если человеку отказывают во въезде в Европу, то это хороший человек. Буду Якеменко уважать после отказа...

Оставим Европу еврохолуям, которых развелось как грязи. Господа, рай для политкорректных педерастов и лицемеров ждет ваши родственные души ...

User sack888, 17.01.2010 11:25 (#)

voice2010 , А ТЫ САМ ИЗ КАКИХ БУДЕШЬ ? ИЗ БЫВШИХ ПОДНАРНИКОВ НЕБОСЬ А ЩАС ПАЧЁТНЫЙ СЕЛИГЕРЕЦ ХЕ-ХЕ-ХЕ

ТОКА НЕ ЗАБЫВАЙ КРЫСЁНОК,ШО РУССКИЙ НАРОД ТЕБЯ ПОДВЕСИТ ЗА ЛУБЯНСКИЕ ПОДВИЗГИ ХЕ-ХЕ-ХЕ

User nick551, 18.01.2010 08:56 (#)

войс,согласен!

всех кремлевских выродков,которые живут в европах,всем по ..опам и туда.но ведь не бегут,здесь присосались,к стране.

User djazzz, 17.01.2010 11:33 (#)

Всем либерастам..Слово-то какое..

Знаете , ребяты..Ну если честно ..Я до этого граненого коммента..Вообще не знал о существовании этого Васи . Но поймите. После всего,что я прочитал туточки про Россию . Путина и
тдтп..У меня возникла просто симпатия ..В общем , я за Васю..Держись , ВАся, мы с тобой..Вася..
Это знаете как , заглянул сюда либералом (ну так думал),а оказалось что патриот, в самом хорошем , не граненом смысле..Так что спасибки , вам грани -
кузнеца кадров патриотизма..А либерастическая общесенность исчо пожалет..Вася вот вырастет в Василия Иваныча и ей покажет..Вперед ,Вася !!!!С улыбкой и в ожидании ваших новых свершений и побед над Васями ..Ура!!!

User sack888, 17.01.2010 11:56 (#)

А КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ В ПОЯВЛЕНИИ ПОДОБНЫХ КОМЕНТОВ ОТ ТЕБЯ

ЯСЕН ЧЛЕН, ЧТО ТАКИЕ, КАК ТЫ ТОЛЬКО С ВАСЯМИ ..... НО В МИРУ И ДРУГИЕ МНЕНИЯ МОГУТ БЫТЬ ОТ ЛЮДЕЙ ,КОТОРЫЕ СОВЕРШЕННО НЕ ПОНИМАЮТ СМЫСЛ ТВОИХ ТЕРМИНОЛОГИЙ ПРО ЛИБЕРАЛОВ И ЛИБЕРАСТИЧЕСКУЮ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ И ПРО ПАТРИОТОВ...МНЕ ЯСНО ОДНО: КГБ ЗАХВАТИВ ВЛАСТЬ С ЛОВКОСТЬЮ БАЗАРНОГО НАПЁРСТОЧНИКА ПЕРЕЛОЖИЛА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЙ НАДЗОР ЗА НАСЕЛЕНИЕМ, В ВИДЕ УБИЙСТВ,ИЗБИЕНИЙ... НА ОРГАНИЗОВАННУЮ МОЛОДЁЖНУЮ БАНДУ ЗАЩИТИВ ИХ ОТ НАКАЗАНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫМИ ПОСТАНОВЛЕНИЯМИ И САНКЦИЯМИ ....УГОЛОВНИК ЯКЕМЕНКО- ОДИН ИЗ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЭТОЙ БАНДЫ

User angry_man, 17.01.2010 15:31 (#)

Обосраться можно - как хорошо написано !

User graail, 17.01.2010 11:35 (#)

Да Италия не Россия. Здесь как не прогибайся, а закон един для всех.

User kanym, 17.01.2010 13:36 (#)

Elagu Estimaa!
Eviva Italia!

User kanym, 17.01.2010 13:38 (#)

Elagu Eestimaa!

User i__snova__Eesti, 17.01.2010 17:56 (#)

pravil'naja popravka!

User marazm, 17.01.2010 14:52 (#)

Эх Вася, Вася

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЭСТОНИЯ !!!!!!!! Еще бы Путятина ни куда бы не пускали.

User saqwer69, 17.01.2010 16:09 (#)

Надо достойно ответить

Хочу "Нашим" идею подкинуть - в ответ на ето устроить протестное сжигание своих загранпаспортов на Лобном месте

User simon_roz, 17.01.2010 16:42 (#)

Тест без засыпки

Простой тест: погсмотрите внимательно на Васяткино лицо и спросите себя: дали бы вы ему в долг сотню баксов? С интересом прочитаю ответы.

User pohfigist, 17.01.2010 18:45 (#)

Хм..., пожалуй, если только без отдачи ... чтоб больше не видеть.

С таким личиком сутенером работать ... или замполитом.

User twing2, 17.01.2010 19:15 (#)

Не дал бы!

Вам впрочем, и десятки "до получки" тоже не дам!
8-)

User dormidor, 17.01.2010 16:58 (#)

пшол нах

User pohfigist, 17.01.2010 18:47 (#)

Судьба "патриота".

Родиной наказали. -)

User twing2, 17.01.2010 19:19 (#)

Вася негодуэ!

Теперь придется ехать на эти сраные Бали!...
8-)))

User pohfigist, 17.01.2010 19:25 (#)

Любой возмутится.

Ходить в "настоящей" итальянской обуви из Йени-Босна. -(

User twing2, 17.01.2010 19:31 (#)

Это настоящей итальянской пиццы он не поест

А настоящую итальянскую обувь вполне реально купить где угодно. Даже из Москвы уезжать не надо.

User pohfigist, 17.01.2010 21:08 (#)

Время разбрасывать камни и время получать за это люлей.

Как настоящий патриот Вася знает где зарабатывать деньги и где их тратить.А "настоящую итальянскую обувь" вполне реально купить где угодно. Даже из Москвы уезжать не надо. - Согласен, э...с небольшими поправками -). А настоящая итальянская пицца сродни рагу по-ирландски.

(комментарий удалён)
User pohfigist, 17.01.2010 21:10 (#)

Хмммм ...

Как давно Турция в EU?

User borges18, 17.01.2010 20:35 (#)

Не оскуд

Владимир Рыжков: У нас, как известно, не установленные лица владели фирмой "Байкалфинансгруп", которая завладела ЮКОСОм, не установленные лица получили возврат НДС по тому делу, которое раскрыл Магницкий, за что и был убит в тюрьме. Не установленные лица ввозили сотни эшелонов контрабанды из Китая на склады ФСБ в Подмосковье. У нас везде за такими крупномасштабными махинациями и хищениями стоят не установленные лица, которые на самом деле являются высокопоставленными политиками и чиновниками. Поэтому в данном случае абсолютно дискредитированная администрация. Администрация, которая прославилась на всю страну скандалами, посадками, арестами и ...(от себя: воровством в особо крупных масштабах).
В такие, созданные Сурковым, гниды как "Наши" и "Молодогвардейцы" пудрят мозги и флудят на деньги налогоплатнльщиков, так-же как и тупорылые портяночники на жаловании ГБ.

User nesoglasnyi_3, 18.01.2010 09:49 (#)

Проверка "наших" перед отправкой в Европу...

User nesoglasnyi_3, 18.01.2010 09:54 (#)

"Наши" в Европе...

User nesoglasnyi_4, 18.01.2010 10:31 (#)

Якеменко прочно сидит на вертикали власти...

User nesoglasnyi_4, 18.01.2010 10:33 (#)

Один из "наших" прорвался в Европу...на лечение.

User buzga, 18.01.2010 13:03 (#)

А ведь ура-патриоты орали

Мы чихали на Эстонию, что может сделать это микрогосударство великой Расее? А Вышло то как? Это еще одно доказательство, что в ЕС равенство не зависит от размера, это вам не СиСиСипи (ссср) где рецепт нового пирога нужно было согласовывать в Москве. Его (васин) пример другим наука, может остальные потупчиким станут умнее, хотя в это верится с трудом. Пусть Вас зайдет к автору проекта " Наши" и набьет ему рыло!я