новость Бывший подполковник ГУВД написал Нургалиеву о преступлениях в милиции

15.01.2010
Милицейская фуражка. Фото с сайта NEWSru.com

Милицейская фуражка. Фото с сайта NEWSru.com

Бывший сотрудник ГУВД Свердловской области Игорь Коныгин написал письмо министру внутренних дел Рашиду Нургалиеву, в котором рассказал о преступлениях в МВД. По его словам, должностные лица ГУВД, принимавшие непосредственное участие в хищениях, установленных судом, позднее были представлены к госнаградам.


Комментарии
User moona, 15.01.2010 19:52 (#)

Теперь Коныгин поинтересовался, почему министр никак не отреагировал на указанные нарушения.

Ох, доиграется этот Каныгин, до второго срока... Видать не слыхал любезный про Дымовского...

User jadon, 15.01.2010 21:46 (#)

"ГОЛЛИВУДСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ" - вызрело "другое клише".

User toto24, 15.01.2010 22:05 (#)

Ё -моё! Сколько можно напоминать - про фуражки доложите министру - они же на эссэсовские похожи, честное слово

Ё -моё! Сколько можно напоминать - про фуражки доложите министру - они же на эссэсовские похожи, честное слово

User semvilat, 16.01.2010 00:06 (#)

Отсутствие реакции - тоже реакция.

И очень показательная. Дымовский хотел послушать Путина - молчок! Коныгин опустился до Нургалиева - та же реакция. Осталось спросить у самих себя, - Может есть кто-то еще, который решает?

User yanychar_11, 15.01.2010 20:13 (#)

Коныгин задал Нургалиеву вопрос: почему МВД укрывает п

Репутацию МВД РФ можно описать одним словом-СКАНДАЛ!

User jadon, 15.01.2010 21:37 (#)

В общем, почти все как у Гоголя. Разве что в "оригинале"...

User jadon, 15.01.2010 21:40 (#)

Басков вместе с хором МВД исполняет оперу "Пиф-паф-ой-ой-ой" в "оригинале"...

User nick551, 15.01.2010 20:21 (#)

интересный "ситьюэйшенл"

У нас менты задерживают,а суд оправдывает и так далее.Кто остановит конвейер произвола?Начальник конвейера, героический(через Чечню сколько людей отморозил) генерал Братанов В.В. и братаны его (ментовские, не бандитские)на страже и творят произвол.Братанов -подчиненный путина -начальник нижегородской ЗОНЫ.Когда ЗОНУ превратим в Россию?Сегодня 2010 год.Очень стыдно .

User deadline, 15.01.2010 20:42 (#)

Уважаю! Упертый мужик, причем с достаточно грамотной для мента речью. Плюс юридически неплохо подкован, что, видимо, не от хорошей жизни. Каркать не буду, но принципиальных и соображающих у нас не любят.

User toto24, 15.01.2010 22:10 (#)

Так как же прошёл тот м

Так как же прошёл тот месячник по борьбе с коррупцией в МВД. Нургалиеву доложили о выполнении как он того требовал? И какой же эффект может возыметь всякие писма к такому с позволения сказать "борцу" в министерском кресле? Не наиное ли это видение нашего дворика через узкое российское "окошко-во внутрь" ?

User vlad91, 15.01.2010 20:43 (#)

как правильно назвать такое государство, Зазеркалье или Королевство Кривых Зеркал?

User yanychar_11, 15.01.2010 21:03 (#)

vlad91 как правильно назвать такое государство, Зазеркалье или Королевство Кривых Зеркал?

Мне больше нравится-ПРИКАЛЫМЬЕ!

User vlad91, 15.01.2010 22:13 (#)

тут нужно или серъезно пить, запоями или сваливать.

User toto24, 15.01.2010 22:01 (#)

Пришло время заменить ментам их пистолеты на детские..с присосками ну или на вод

Пришло время заменить ментам их пистолеты на детские..с присосками ну или на водяные. Хотя они и этим инвентарём сумеют покалечить (зубы удалять не предлагаю в виду явного перебора в цене, такой стоматологической услуге)

User kenworth, 15.01.2010 22:14 (#)

Не о том вы люди... Вводите в свободное обращение оружие и через пол-года все рассосется само собой.

User nesoglasnyi_3, 16.01.2010 01:57 (#)

Реформа милиции - на самом деле очень простая штука. Надо вместо каждого запутинского мента поставить американского полицейского. Полицейские США привыкли охранять людей. А менты - только сами себя. В этом принципиальная разница.

User viktr37, 16.01.2010 03:18 (#)

Защищайте свои ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО... О Б Ъ Е Д И Н Я Й Т Е С Ь !!!

Я уже предлагал неоднократно, - молодые офицеры, - ОБЪЕНИНЯЙТЕСЬ !!!
По одиночке вас всех пересажают, как котят... За этот "призыв" меня уже "забанили"
в газете.ру, - "экстремист", - это значит лишь, что ВЛАСТЬ иненно этого и боится...
Создавайте СОЮЗ МОЛОДЫХ ОФИЦЕРОВ, - своеобразный ПРОФСОЮЗ, без всякого
ведомственного разделения... Выробатывайте "КОДЕКС ЧЕСТИ МОЛОДОГО ОФИЦЕРА"
и следуйте ему, защищайте свои ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО...
О Б Ъ Е Д И Н Я Й Т Е С Ь !!!
Невозможно служить НАРОДУ, о чем, надеюсь, говорится в "ПРИСЯГЕ",
и одновременно выполнять приказы дьявольской АНТИНАРОДНОЙ ВЛАСТИ...
Необходимо раз и навсегда осознать и сделать ВЫБОР с кем ВЫ, - МОЛОДЫЕ ОФИЦЕРЫ, с НАРОДОМ или с ВРАЖДЕБНОЙ НАРОДУ ВЕРТУХОВИНОЙ ВЛАСТИ ???
Алексей Дымовский уже под следствием, - КТО СЛЕДУЩИЙ ???!!!
Защищайте свои ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО... О Б Ъ Е Д И Н Я Й Т Е С Ь !!!
Не дайте втянуть себя в ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ, - избиение безоружных мирных
граждан, - ваших ОТЦОВ, МАТЕРЕЙ, БРАТЬЕВ, СЕСТЁР и ДЕТЕЙ, - ничего общего не имеет
с охраной КОНСТИТУЦИОННОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА...
БОЛЕЕ ТОГО, ЭТО И ЕСТЬ ВОПИЮЩЕЕ ПОПРАНИЕ КОНСТИТУЦИИ РФ, ЕЕ ОСНОВНЫХ СТАТЕЙ...
НЕТ!!! - ВЫПОЛНЕНИЮ ПРИКАЗОВ АНТИНАРОДНОЙ ВЛАСТИ !!!

User oblako, 16.01.2010 06:32 (#)

в хищениях, установленных судом, позднее были представлены к госнаградам

Ну правильно. По заслугам. А еслиб убили кого по приказу кооператива Озеро, так и в депутаты бы произвели. А за воровство - только медали, медали.

User kenworth, 16.01.2010 07:01 (#)

Всем смотреть www.youtube.com/watch?v=ysXMAOgEIq4

User kenworth, 16.01.2010 07:14 (#)

www.youtube.com/watch?v=_7VsoxT_FUY

User graail, 16.01.2010 11:05 (#)

Представляю себе хохму. Завтра у нас честная , грамотная милиция. Воронки у Кремля, Госдумы, Совета Федерации, у прокуратур, Судов, у зданий администраций. Путин не дурак. Сказал же - сразу работать не кому будет . Всех. Абсолютно всех чиновников на нары. Колыма расцветет.ИЛЛЮЗИИ. Но очень надеюсь на это.