новость "Газпром" отказался спонсировать Олимпиаду в Сочи

28.12.2009
Здание Газпрома. Фото ''Независимой газеты''

Здание Газпрома. Фото ''Независимой газеты''

Концерн "Газпром", на который оргкомитет Олимпийских игр 2014 года в Сочи рассчитывал как на одного из наиболее перспективных спонсоров, отказался от сотрудничества с Олимпиадой. В компании заявили, что не нуждаются в рекламе, поскольку не работают с розничными потребителями.


Комментарии
User sacramento, 28.12.2009 11:08 (#)

Мне кажется, что россия должна отказаться от этого проекта. Слишком много гадости.

User isnova_Eesti, 28.12.2009 11:20 (#)

Kakogo iz treh: Gazprom, Sochi ili Rossija?

LOL

User sacramento, 28.12.2009 11:33 (#)

Честно говоря я хотел тебя поймать, и быть первым на ветке.

Я тебя поймал, я надеюсть ты не сильно верующий но классический сочельник ты справил? Наилучших тебе eesti. А по делу на этой ветке я очень согласен с ВИН что олимпиады не стоило бы делать.

User alldo, 28.12.2009 11:43 (#)

Честно говоря я хотел тебя поймать, и быть первым на ветке.

да, хоть в чем-то первым. В 50 и остаться дураком?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shamanguj [myopenid.com], 28.12.2009 12:52 (#)

как это так - "не нуждаются в рекламе, поскольку не работают с розничными потребителями"?

а как же насчет "Мечт, которые сбываются"?
из ящика аж пузырится, и стены все простынями-банерами завешаны ....

Опять дерипаскомобиль летает исключительно по сприрали вокруг всем известной башни -

За две недели до Нового года "Газпром" разместит на телевидении рекламный ролик своей благотворительной акции, в котором, в частности, будет сцена с черной "Волгой", пролетающей над офисами "Газпрома". В результате только благодаря "Газпрому" фильм получит рекламы больше, чем "Обитаемый остров. Фильм первый", пишет газета "Ведомости".

Всего на продвижение "Черной молнии" будет потрачено не менее 7 миллионов долларов, при этом производственный бюджет картины составил 8 миллионов долларов.

User shGenady, 28.12.2009 13:15 (#)

Ох уж этот белый и пушистый зверек - сидит себе, но даже таких хороших людей из Газпрома делает злыми и жадными!

User shamanguj [myopenid.com], 28.12.2009 14:43 (#)

User sacramento, 28.12.2009 14:55 (#)

Не доророй шаман. Я не навижу тебя, ты от меня сидишь с слева.

Твой нос больше чем мой. Хотя я не знаю на верняка.

User sacramento, 28.12.2009 13:58 (#)

Шаман, я тебе напишу позже, не обессудь.

User alldo, 28.12.2009 14:32 (#)

Да уж. Не обессудь. :-)))) Блин, ща уссусь от этого предложения бесноватого.

User sacramento, 28.12.2009 13:58 (#)

Шаман, я тебе напишу позже, не обессудь.

(комментарий удалён)
User isnova_Eesti, 28.12.2009 14:08 (#)

sacramento, chto za "sochel'nik"? Rozhdestvo u nas v Estonii, kak u ljudej. Ljuternaskoe.

User alldo, 28.12.2009 14:30 (#)

да, интересно посмотреть как чмо будет смиряться перед Ести, чтобы "иметь его на ты". :-)))

User sacramento, 28.12.2009 14:46 (#)

Да ладно, ребята. Вам привет из москвы, Если надо колбаси, я привезу!

User alldo, 28.12.2009 16:20 (#)

Ходить умеешь? Ну так и иди ... на колбасу .

User e2e4, 28.12.2009 16:34 (#)

Нах твою колбасу. Она у тебя из бумаги сделана.

А другую портянки если и сделают, то только из портянок. Вкус, наверно, ещё гаже.

Лучше в Тобольск приезжай. Увидишь настоящую колбасу. И возвращаться не захочешь, так понравится.

User urixoxl, 28.12.2009 12:44 (#)

Ну что, попикал и перешел на латынь, ЁДИК вана!

GOL

User dedbuza, 01.01.2010 23:43 (#)

а между тем... а между тем южные кареяки строЮть и строЮть... строЮть и строЮть... строЮть и строЮть...

а между тем... а между тем южные кареяки строЮть и строЮть... строЮть и строЮть... строЮть и строЮть... и уже построили почти ВСЁ !!! что надо для проведения олимпиады 2014... но в корее... наверно что то знаЮть... в любом слУчае или олимпиада будет в южной корее... или... всё равно не пропадёт...

User oblak, 28.12.2009 11:33 (#)

Гдеж теперь недостающую сумму возьмут?

Науру уже перечислили...

User shGenady, 28.12.2009 16:39 (#)

Бабки бабками , НО КАКОЙ БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ СУЧОНОК СМЫЛ ПОРТ?

User enemyalien, 28.12.2009 11:51 (#)

В Сочи медленнее работать от этого не стали.

User oblak, 28.12.2009 14:23 (#)

В Сочи медленнее работать от этого не стали.

Бесплатно что-ли работают?

User enemyalien, 28.12.2009 21:06 (#)

А по разному, кому платят, а кто-то уже с исками бегает. Но темп стройки только растет.

User shGenady, 28.12.2009 16:42 (#)

"...медленнее работать не стали..."====При чем тут какая-то еще РАБОТА?
Пилорама простаивает , пилить НЕЧЕГО !

User enemyalien, 28.12.2009 21:10 (#)

Почти все что нужно пилить уже на лесопилке. За многое просто еще не заплатили. Но товар выписан упакован и доставлен. Посрать негде, везде строймат. Так что пилорама не простаивает, а еба.ит аж х.ярит, так что шуба в трусы заворачивается. Даже с ночными сменами.

User evgraf, 28.12.2009 11:58 (#)

Положил, что ли,этот газпром с прибором на дело государственной, панимаш, важности?Что ж это творицца, граждане?!)

User alldo, 28.12.2009 12:04 (#)

Бунт на корабле? Неужели тупин уже не является фигурой в Газпроме?

Он решал вопросы трубы, он же решал за Сочи. Или он, как мудрый манагер, затребует определенную сумму из бюджета и "Пилите, Шура, пилите".

User gamajun, 28.12.2009 17:32 (#)

Да "жаба" душит нацлидера. Сколько бабок он уже на кризисе потерял! Нет, хватит, пусть теперь лохо-быдло за все платит...

User druuk, 28.12.2009 12:15 (#)

Наверное теперь газспёр продаст зенит с шальке и снизит тарифы на газ для населения.

User sack888, 28.12.2009 12:17 (#)

враги русской нации раасчитывают на уничтожение российского народа с помощью гэбешного нацлидера, но пасаран

Но пасаран!" - говорили простые кубинские ребята и брали оружие в руки. Брали оружие и шли защищать свою землю от коричневой чумы.....-Они не пройдут,- говорит российский народ нашистско-селигерской чуме. - Но пасаран,- говорит российский народ липедякам с фамилией путин,медведев,екименко,...сурковым и остальным грызловым.... Слазь,братаны! Кончилось ваше время!

User alldo, 28.12.2009 12:19 (#)

Санитара в палату.

User shGenady, 28.12.2009 13:27 (#)

Парень , это твоя квартира, а НЕ ПАЛАТА!

User alldo, 28.12.2009 14:34 (#)

Тупин стал либералом - экстренное сообщение.

User shGenady, 28.12.2009 16:47 (#)

А вы что и с Тупиным, и с Сильвио, и с Наполеоном в одной палате?

User alldo, 29.12.2009 07:05 (#)

А вы в своей палате дырочку в стене пробейте, да и загляните к соседям.

User kelevra, 28.12.2009 19:23 (#)

Кричит alldo . Третьим будешь!

User alldo, 29.12.2009 07:04 (#)

Келевра, с тобой и на горшок рядом не сяду. Не говоря уже о твоей палате.

User citer, 28.12.2009 12:25 (#)

Действительно, зачем им швырять свои деньги на ветер... Впрочем , когда речь идёт о таком предприятии , как Газпром, здравый смысл вовсене при чём. Наверно не поделили барыш

User whiteguy2, 28.12.2009 12:41 (#)

Девочка-эмо сидит на трубе
Мечтает о смерти, скорбит о судьбе
Но вдруг труба взрывается – ГАЗПРОМ, мечты сбываются!

User olvemak, 28.12.2009 12:41 (#)

Газпром обнищал?Зарплату последний раз повышали в 2008 году.Тогда это было с каждым повышением цен.А в 2009 вообще тишина,хотя цены растут еженедельно.Странно.А Олимпиада в Сочи это вообще - пир во время ЧУМЫ.Пенсионерам пенсии нечем выплачивать,а мы всё показухой занимаемся.И кто интересно теперь спонсирует сие предприятие.Неужели у нас в стране есть ещё более -менее приносящие прибыль предприятия?

User maomm, 28.12.2009 14:50 (#)

Сочи-20...

А мужики-то и не знают!Ё!
Открылся новый источник ...в Абхазии.
И чего клятых понимашь москалей донимать!

А банно-ванное кончится или СПА вызывать?

User kuznetsS, 28.12.2009 15:41 (#)

Чо,сдулся Мюллер?

Выпотрошили всего,на Истринский дворец не хватает...

User kelevra, 28.12.2009 19:19 (#)

Тупость писак подобных новостей вызывает смех до коликов в животе.
1. Есть много фирм, не работающих на конечного потребителя, но вкладывающих деньги в подобные проекты. ИМИДЖ! И демонстрация стабильности.
2. Тогда зачем нежна "Газпрому" реклама по ТВ?

Но тупорылым этого не понять.

User mordovkin, 29.12.2009 00:30 (#)

Успокойся Келевра

Газпром даст черным налом, но афишировать это как-то стесняется. А без черняшки ни хрена не построют.

User twing2, 02.01.2010 15:05 (#)

Когдаже Олимпиада состоится и пройдет,

либерасты найдут утешение в количестве медалей и допинговых скандалах.
Не унывайте, липедяки! Хоть КАКОЙ-ТО праздник и на вашей улице будет!
8-)))

User mda7, 04.01.2010 09:56 (#)

странно как-то.
Олимпиаду Путин спонсировать не хочет, а Вас -- продолжает. Если всю вашу бригаду распустить -- на пол олимпиады хватит.

User twing2, 04.01.2010 12:23 (#)

Смешались в кучу кони, люди...

Привычка мыслить штампами и лозунгами разжижает ваш мозг! Перечитайте хотя бы "шапку" статьи, там букв немного, и найдите, где "Путин не хочет спонсировать Олимпиаду"?

User mda7, 04.01.2010 09:55 (#)

а кто ж ее спонсировать будет?

у кого деньги-то еще есть? Я говорю Газпром -- подразумеваю Россия. нет?

User twing2, 04.01.2010 12:26 (#)

Дорогой мой, потерпите до 2014 года.

User nick551, 05.01.2010 20:25 (#)

МДААА,А КТО СПОНСИРОВАТЬ БУУУ.

У нас в областном центре (НИЖНИЙ НОВГОРОД) электрики не устраняют свои грехи ссылаясь на "наши работают в Сочи"".Другие факты есть?Интересно очень!.

User shGenady, 05.01.2010 21:56 (#)

Скоро для всего ЖКХ напечатают стандартных табличек : ДЭЗ ЗАКРЫТ, ВСЕ УШЛИ В СОЧИ НА ОЛИМПИАДУ!

User big, 06.01.2010 11:38 (#)
2948

Загадками заговорил Газпром, непонятно, что это значит, что там происходит под ковром? Сказал же тов. Сурков голосом Владимира Познера: " Это будет великая олимпиада, олимпиада для всех!" Выходит, что Газпрома главный лозунг ближайшей пятилетки не касается? Газпром не прав. Газпром надо вызвать на разборку в Пикалёво, как Дерипаску.