новость Минюст: Смерть Магнитского послужила импульсом для изменений во ФСИН

24.12.2009
В изоляторе. Фото с сайта www.journal.lv

В изоляторе. Фото с сайта www.journal.lv

Смерть юриста фонда Hermitage Capital Сергея Магнитского стала импульсом для радикальных изменений в системе исполнения наказаний, заявил министр юстиции Александр Коновалов. По его словам, ФСИН ждут перемены в самом ближайшем будущем. Смерть юриста Коновалов назвал "апофеозом неблагополучия".


Комментарии
User aomm, 24.12.2009 17:57 (#)

Довольно многозначительно- но жизнь человека может быть импульсом ...(и далее по тексту).Жизнь - а не смерть.Жизнь длиннее и приятней.

(комментарий удалён)
User whiteguy, 24.12.2009 18:07 (#)

Чё-то в армии убивают других и себя, калечат и калечатся, а "импульсов для радикальных изменений" все нет и нет. Видать у нас министры обороны менее чувствительны чем министры юстиции. Коновалов вот переживает, а Табуреткину похуй

User artefact, 24.12.2009 18:31 (#)

Просто в армии люди другие

Магницкий был хотя-бы известен правозащитникам,был юристом фонда Hermitage Capital А кого убивают в армии? Югисты и их сынки в армиях не служат.

User borges18, 25.12.2009 01:19 (#)

Верно сказал! Вот сын Сергея Иванова в армии не служил, папка-разведчик отмазал

User borges18, 25.12.2009 01:19 (#)

Верно сказал! Вот сын Сергея Иванова в армии не служил, папка-разведчик отмазал

User borges18, 25.12.2009 01:27 (#)

Верно сказал! Вот сын Сергея Иванова в армии не служил, папка-разведчик отмазал...

Пока его сверсники в армии на губе сидели, сынишка С. Иванова гонял по Москве Золотоглавой и старушек на переходах давил...В мае 2005-го года Александр Иванов, сын министра обороны Сергея Иванова, задавил 68-летнюю Светлану Беридзе (на переходе, на зеленый, медленно двигавшийся объект). После этого на зятя Беридзе завели уголовное дело, а Сергей Иванов публично заявил, что его сын понес тяжелую моральную и физическую травму. Путин не уволил Иванова, и это показало, что право давить людей в физическом смысле слова отныне является естественной привилегией элиты времен Путина....
Так что как ни крути, а Россия в Перде!

User nesoglasnyi, 25.12.2009 07:41 (#)

Вы не понимаете коммуно-нацисткой логики, а также сильно не в курсе блатных понятий. Я вам объясню. По понятиям, Светлана Беридзе была: во-первых, грузинкой, а во-вторых старой. А сын Иванова - русский и молодой. К тому же он - сын министра обороны. В запутинской наци-большевистской России ценность человека определяется его НУЖНОСТЬЮ для Отечества. Именно поэтому в стране по моим подсчетам около 90% лишних людей. Для обслуживания нефтяной трубы и охраны границ меченой Путиным территории вполне достаточно 10 миллионов. А зачем Великой Запутинской России лишние рты? Ведь на всех желающих нефти не хватит...

User borges18, 25.12.2009 11:12 (#)

Да, спорить не буду

всё верно. Россия в Перде!