новость Суд не удовлетворил иск "Наших" к радиостанции "Эхо Москвы"

17.12.2009
Движение "Наши". Фото Новой газеты

Движение "Наши". Фото Новой газеты

Суд отклонил иск движения "Наши" о защите чести и достоинства к "Эху Москвы". Новость о преследовании Александра Подрабинека и его семьи активистами движения, по мнению суда, "не удовлетворяет установленному законом признаку порочности". "Наши" требовали взыскать с радиостанции 500 тысяч рублей.


Комментарии
User jadon, 17.12.2009 15:55 (#)

"Очередную пачку фотографий для Victoria's Secret" премьер-министр Всея Руси Владимир В. Путин получил по правительственной почте.

User snova_Eesti, 17.12.2009 15:58 (#)

Путин-югент в фаворе у подчекистского лжесудия путинской России.

(комментарий удалён)
User koni2014, 17.12.2009 16:14 (#)

Использовали их по назначению, а теперь можно иж спустить в сортире за ненадобностью.

User oblak, 17.12.2009 16:53 (#)

Использовали их по назначению

Ха, грязненькие такие, скользкие. Подрастающее покаление Роисси, которой вперде.

User snova_Eesti, 17.12.2009 17:05 (#)

tak i est'.

User jadon, 17.12.2009 17:25 (#)

"Провансальский язык" в любой стране мира можно найти, где корелируют историческое сознание нации и жизненный мир человека.

User jadon, 17.12.2009 17:30 (#)

А ваша "гривна" реагирует на изменения в мире?

User shGenady, 17.12.2009 18:04 (#)

irtch : "Этот больной на голову..."=======Бедная прорежимная селигерская срань : кто как этот jadon (б.баран)
СИЛЬНО БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ ЧТО-ТО БОРМОЧЕТ СЕБЕ ПОД НОС, кто как это "irtch" тянет себе на голову носки "itrch а" и думает, что его никто не узнает.
Писец просто сидит у ворот, а режим деградирует!

User irtch, 17.12.2009 18:47 (#)

Зато ты не деградируешь. Потому что ты уже давно деградировал - дальше некуда.

User itrch, 17.12.2009 19:11 (#)

Хера ты забыло в людском форуме, жЫвотное? Заблудилось?

User dromos_musaget, 17.12.2009 22:21 (#)

Последний довод отца Фёдора.

User irtch, 17.12.2009 16:52 (#)

Этот больной на голову Ебсти как трансформаторная будка гудит одно и то же: Путин, югенд, прокл

User dromos_musaget, 17.12.2009 16:54 (#)

Итрич, а слабо Вам, на вашем волшебном десктопе Ээсти пробить?

User itrch, 17.12.2009 16:59 (#)

Это клон сраный.

User snova_Eesti, 17.12.2009 17:03 (#)

Pozdravljaju, uv. ITRCH!

*

User itrch, 17.12.2009 17:01 (#)

Хуй соси, беспомощная гебистская проблядь.

User snova_Eesti, 17.12.2009 17:05 (#)

Несмотря на старание Мусарка легализовать клона, его раскусили с первого же поста. Селихери придется менять портки.

User baryon, 17.12.2009 17:17 (#)

Несмотря на

Клон. Натурально. И мудак к тому же.

User irtch, 17.12.2009 17:51 (#)

Пошел на хуй, говно унылое

User baryon, 17.12.2009 17:59 (#)

Пошел на

зато ты говно веселое. Обхохочешся

(комментарий удалён)
User baryon, 17.12.2009 18:18 (#)

как приятно читать друг дружке.

Ну и ладушки. Читай и радуйся. Только внимательно читай. Особенно на ники обращай внимание. Может заметишь чего.

User itrch, 17.12.2009 19:36 (#)

То есть, других заб

То есть, других забот, как то: обсуждать успехи "наших", "модернизации", держать пульс на "вставании скален", ликовать и обсуждать "уверенную поступь" и "выход из кризиса" на более к тому приспособленных форумах - нету? Беспокоят только демократы? А чем? Их же мало, они ничтожны, не влиятельны и незаметны?

User irtch, 17.12.2009 18:45 (#)

Тебя пслали? Вот и пиздуй! Не липедячь на горизонте ))

User itrch, 17.12.2009 18:07 (#)

Отсасывай, чекист паскудливый.

User irtch, 17.12.2009 18:44 (#)

Липедитрыч, как жизнь? Попка не сильно болит? ))

User itrch, 17.12.2009 19:37 (#)

Докладываешь, что ли? Мне по херу, как там у тебя попка.

User irtch, 17.12.2009 17:46 (#)

А тебе, Ебсти Гандонович, придется менять подгузники.

User irtch, 17.12.2009 17:50 (#)

Кожаный болт тебе в задницу липедякус ебанутус!

User snova_Eesti, 17.12.2009 18:05 (#)

putinoid nedoumkus

lol

User irtch, 17.12.2009 18:43 (#)

Ты, пидар рваножопый, соси, не отвлекайся!

User e2e4, 18.12.2009 13:38 (#)

Маме своей это скажи!

Порадуй старушку.

User itrch, 17.12.2009 18:07 (#)

А тебя на фонарь, воришка.

User irtch, 17.12.2009 18:41 (#)

Тебя повесят за левое яйцо, козлик плешивый :)

User itrch, 17.12.2009 19:38 (#)

А воришкам одна судьба - окочуриться в заключении.

User liliPutin, 17.12.2009 22:46 (#)

Вот это Итрч оторвался. Достали, видать, портянки гебнявые.

:-)))

User dromos_musaget, 17.12.2009 23:51 (#)

Как вариант: у Ээсти правое полушарие, т.е "Cyjdf `,cnb" коротнуло с левым( BNHBX)Такая вот "соси банана":-+)

User whiteguy, 17.12.2009 16:05 (#)

Лохматый чебуратор Венедиктов не даст Ваське Якименко ни копейки, в общем-то правильно, надо сказать

User koni2014, 17.12.2009 16:15 (#)

Новую методичку получил? Ну давай, осваивай, вечером тебя проверю, погоняю по пунктам, гебняый.

User irtch, 17.12.2009 17:48 (#)

Кого ты там погоняешь? Лысого ты в сортире погоняешь. Всухую. А может еще и за щеку возьмешь :)

User koni2014, 17.12.2009 23:16 (#)

Ёптычь, не перевозбуждайся, иначе опять тебе придется обслуживать полконторы ФСБ на перерыве между перебранками на гранях.

User whiteguy, 17.12.2009 16:18 (#)

Новую методичку получил? Ну давай, осваивай, вечером тебя проверю, погоняю по пунктам, гебняый.

Методички и бригадники есть только в хронически разжиженных липедячьих мозгах.

User koni2014, 17.12.2009 23:21 (#)

Итак, гебнявый, вопросы: 1) Почему в России кризис привел к большим потерям на бирже, чем во всем мире? 2) Почему все разваливается, сходит с рельсов и не летает в Абосрусе?

User nesoglasnyi, 18.12.2009 07:01 (#)

Члены «бригады» в совершенстве владеют нехитрыми воровскими приемами («глянь, птичка летит»), необходимыми для отвлечения внимания «объекта» с целью последующего грабежа (в данном случае - уведения дискуссии в безбрежную даль). Не привыкшие к блатному миру «антиллехенты» поддаются на эти трюки к великой радости всей «бригады». Среди других участников дискуссий, кроме «бригадников», подобное поведение практически не встречается. (c)

User witianya, 17.12.2009 16:34 (#)

Всё ещё впереди! Будет Эху - эхо.

Молодость и прагматизм всегда побеждают!В России не будет враждебной безнаказанности этого СМИ.

User oleg67, 17.12.2009 17:30 (#)

Чего не будет в России?

User itrch, 17.12.2009 19:39 (#)

"прагматизм"? Это как? Витяня взял в рот, но это же не бесплатно? Это не прагматизм, Витяня. Это проституция.

User witianya, 17.12.2009 20:23 (#)

Кашу ты написал. Будет так, возьмут в рот, крику не будет, соответственно и эхо их умрёт.

User oblako, 17.12.2009 16:35 (#)

и бригадники есть только в хронически разжиженных

А могучее движение наши? Почему-то нигде нет пунктов приёма, адресов штабов, особенно в армии.

User peter, 17.12.2009 16:44 (#)

Нельзя опорочить то, чего нет

Неужели снова живительные сигналы?

Движение с таким названием первым создавал Невзоров в 1992, когда его временно сместили с ЛТВ. Бегая по дворам и баламутя народ. Будь он поумней, мог бы и в суд подать на нонешних за плагиат и кражу "интеллектуальной" придумки. А еще фильм с таким названием был смонтирован, которому предшествовала имитация покушения на главного нашиста страны. Казалось бы, все это уже в далеком прошлом, так ведь нет. Снова все старое повытаскивали.

User e2e4, 17.12.2009 16:48 (#)

Выходит, суд косвенно признал, что "Наши" - это наш "Гитлер-югенд"?

А ведь именно об этом был иск.

Ну что ж, поздравляю всех "Наших"! Теперь можете смело из названия своего движения убрать слово "антифашистское". Вы это заслужили!

User snova_Eesti, 17.12.2009 18:08 (#)

dostatochno ubrat' anti-

lol

User shGenady, 17.12.2009 18:35 (#)

e2e4 : "поздравляю всех "Наших"! Теперь можете смело из названия своего движения убрать слово "антифашистское".===Зачем так много убирать - ДОСТАТОЧНО УБРАТЬ ТОЛЬКО "АНТИ"!

User zeus, 17.12.2009 16:59 (#)

"Малыши-карандаши
взяли палки и пошли". Прямь пир во время чумы.
Национализм последнее прибежище негодяев.

User artist, 17.12.2009 17:04 (#)

Меня ужасно умиляет внезапно принявшая в России характер эпидемии мания сутяжничества.Больше всего страсти подавать иски "о защите чести и достоинства" подвержены люди, которые повстречав случайно эти самые честь с достоинством под ручку, их бы явно не признали. Нет, чтобы позаимствовать на Западе что-нибудь полезное для души. Куда там - только нравственные отходы презираемой Россией демократии в ней и приживаются.

User snova_Eesti, 17.12.2009 17:07 (#)

metko

*

(комментарий удалён)
User artist, 17.12.2009 18:34 (#)

Ты подловить меня хочешь, волчара позорный? Я и психиатрию считаю серьёзной наукой, а клиентов психбольниц - больными людьми. И не только клиентов психбольниц.

User dromos_musaget, 17.12.2009 23:56 (#)

Иконические знаки. Разумно. А где звук?

User shGenady, 17.12.2009 18:45 (#)

volchara : "т.е. западную систему правосудия ты считаешь нравственными отходами?"
==========================================
Них тут дебильный volchara не получишь : народ тут умный и умелый: вмиг тебя без ВАНТУЗА В УНИТАЗ ЗАПИХНЕТ И НА СЛИВ ПУСТИТ!

User baryon, 17.12.2009 19:11 (#)

дебильный volchara

Не спугните птичку.

User witianya, 17.12.2009 19:08 (#)

"...нравственные отходы демократии..."

это, либерализм, имеется ввиду? В стиле Новодворской?

User itrch, 17.12.2009 19:13 (#)

Нашистов и прочих педристов.

User witianya, 17.12.2009 19:45 (#)

А,чё. ты сегодня разве откосил от боулинга?

User kom, 17.12.2009 17:04 (#)
2945

Они не обладают деловой репутацией

... а также не имеют чести и достоинства.
Замечательно.

User alsu, 17.12.2009 18:20 (#)

Ist Putin wieder Vater geworden?

Вот портянки день и ночь работают, а Вовка развлекается!

http://www.bild.de/BILD/politik/2009/12/17/ministerpraesident-wladimir-putin/angebliche-affaere-ist-er-wieder-vater-geworden.html

User koni2014, 17.12.2009 23:26 (#)

Он за портянок их жен проверяет на верность родине, портянком то некогда, день и ночь стучат по клаве, защищая задницу пютлера.

User snova_Eesti, 18.12.2009 01:08 (#)

нацлидер становится осеменителем. Лавры чингишс-хана не дают покоя чекистскому Байкалфинансгруппенфюреру всея Руси.

User prostofilya, 17.12.2009 18:25 (#)
3881

Проголодавши на пикетах.

Они всего лишь хотели заработать.Они не манж па сис жур.

(комментарий удалён)
User snova_Eesti, 17.12.2009 23:07 (#)

А ребятам, а гэбякам, в кошмарах снятся "липедяки"! Потому что от слова люстрация, гебисты впадают в прострацию.

User liliPutin, 17.12.2009 22:55 (#)

Нашисты, фашисты -одна и та же мразь голодраная, За футболку продались карликам. А карликам по цимбалам это стадо.

User evgraf, 17.12.2009 23:34 (#)

Отказано в иске о защите чести и достоинства ввиду отсутствия таковых у истца.

User liliPutin, 17.12.2009 23:49 (#)

Точно подмечено!

:-)))

User nesoglasnyi, 18.12.2009 05:45 (#)

Пресненский суд Москвы не удовлетворил иск движения "Наши" о защите чести и достоинства (c)
Наверное потому, что не обнаружил ни малейших признаков ни чести, ни достоинства у этих продажных коммуно-нацистских запутинских гондонов. А, стало быть, и защищать им просто нечего.