новость Организаторов и участников травли Подрабинека проверят на экстремизм

12.12.2009
Пикет нашистов у дома Александра Подрабинека. Кадр Граней-ТВ

Пикет нашистов у дома Александра Подрабинека. Кадр Граней-ТВ

Организаторам и участникам кампании против Александра Подрабинека может грозить уголовное преследование по статье 282 УК ("Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства"). Об этом первый замгенпрокурора Александр Буксман сообщил правозащитнице Элле Памфиловой.


Комментарии
User nesoglasnyi, 12.12.2009 10:36 (#)

Гитлер следующим образом высказывался по поводу судьбы немецкой молодежи: "Эта молодёжь — она не учится ничему другому, кроме как думать по-немецки, поступать по-немецки. И когда эти мальчики и девочки в десять лет приходят в наши организации и зачастую только там впервые получают и ощущают свежий воздух, через четыре года они попадают из Юнгфолька в гитлерюгенд, где мы их оставляем еще на четыре года, а затем мы отдаем их не в руки старых родителей и школьных воспитателей, но сразу же принимаем в партию или Рабочий фронт, в СА или СС, в НСКК и т. д. А если они там пробудут полтора или два года и не станут совершенными национал-социалистами, тогда их призовут в «Трудовую повинность» и будут шлифовать в течение шести-семи месяцев с помощью кое-какого символа — немецкой лопаты. А тем, что останется через шесть или семь месяцев от классового сознания или сословного высокомерия, в последующие два года займется вермахт. А когда они вернутся через два, или три, или четыре года, мы их тотчас же возьмем в СА, СС и т. д., чтобы они ни в коем случае не взялись за старое. И они больше никогда не будут свободными — всю свою жизнь…" (с)

User pesticid, 12.12.2009 10:42 (#)

Гитлер следующим образом высказывался ...

А при чём здесь Гитлер, липя? Что, Подрабинек похож на Гитлера? Ну, ты, липя "загнул"!

User itrch, 12.12.2009 12:56 (#)

Путлер похож на Гитлера, тупорыльщина.

User valdi, 12.12.2009 21:14 (#)

Путлер похож на Гитлера

а я никак не могу определиться, на кого из этих двоих на плакате лубянский Глист больше похож

User myska, 13.12.2009 12:37 (#)

А Вы определяйте по воблоглазости!

Это качество профессиональное, палаческое!

User mishelmay, 12.12.2009 12:52 (#)

А

Во как! А наши ущербные кроме пива на Селигере ничего и не нюхали.

User neonig, 12.12.2009 13:18 (#)

Ответ молодёжи из Италии.

User mishelmay, 12.12.2009 17:22 (#)

Кларетту искренне жаль...

да и Бенито тоже..., зачем было так... по дикарски...

User mishelmay, 12.12.2009 17:24 (#)

хорошо, что хоть юбку ей булавками пришпилили...уже прогресс...

User ferasvob, 13.12.2009 12:08 (#)

Пристрелить поначалу хотели только Муссолини. Кларетта сама напросилась - типа, никуда я без него не пойду (ее хотели отпустить на все четыре стороны). Ну, шлепнули и ее. Потом тела повесили за ноги.

User stanlop2005, 13.12.2009 09:11 (#)

На березе в саду я хотел бы видеть Путлера,Сечина,Чубайса(выдающигося госдеятеля),Иванова,Черкесова, Дерипаса, Абрамовича. Дим

На березе в саду я хотел бы видеть Путлера,Сечина,Чубайса(выдающигося госдеятеля),Иванова,Черкесова, Дерипаса, Абрамовича.
Димон-полудурок такой почести еще не заслужил-мал как умом, так и телом.

Точно в такой позиции мне бы хотелось всю эту кремлевскую шоблу видеть.

User dedbuza, 14.12.2009 10:10 (#)

Самолет, следовавший из Северной Кореи, был задержан вчера в Тайланде вместе с экипажем. На самол

Самолет, следовавший из Северной Кореи, был задержан вчера в Тайланде вместе с экипажем. На самолете при досмотре было обнаружено огромное количество оружия, включая ручные гранатометы, ракеты класса «земля-воздух» и другие боеприпасы.
Как сообщают СМИ Таиланда со ссылкой на местные власти, задержаны пять иностранцев, управлявшие таинственным самолетом, совершившим аварийную посадку в аэропорту Бангкок «Don Mueang» и перевозившим до 35 тонн тяжелого вооружения.
В результате проведенного досмотра были задержаны четверо граждан Казахстана и один гражданин Беларуси. По данным Bangkok Post, полиция задержала 53-летнего Александра Зрубнева, 58-летнего Виктора Абдуллаева, 54-летнего Виталия Шумкова, 53-летнего Ильяса Исакова, а также 54-летнего Михаила Петухова. Им отказано в освобождении под залог. Полиция обвиняет экипаж в нарушении авиационного порядка и незаконной торговле оружием. В понедельник в суд будет направлен запрос на продление срока задержания.
Информация всполошила всех. Российские СМИ сразу же начали выдавать информацию о том, что задержанный самолет был грузинским, ссылаясь на информацию bangkokpost.com, которая действительно первично предположила, что самолет мог быть грузинским, и это предположение имело свои основания.
На распространенных в интернете таиландскими СМИ фотографиях отчетливо видна надпись на задержанном самолете - 4L-AWA. В Википедии находим, что серия 4L действительно принадлежит Грузии.
Единственная авиакомпанией в Грузии, которая имеет в наличии самолет Ил-76, является Air West Georgia. Читаем об этой компании: Юридический адрес: Грузия, Аэропорт Копитнари, Фактический адрес: 103027 РФ, г.Москва, аэропорт Внуково. Указанные на сайте телефоны компании также московские. То есть, компания зарегистрирована в Грузии, но фактически расположена в России. Фамилии руководителей, Цаава и Дзыгуа вполне могут быть как грузинскими, так и абхазскими. Следовательно, отношения компании к Грузии на этом и заканчиваются.
Компания Air West Georgia не скрывает, что имеет представительство в России без образования юридического лица. Юридический адрес: 103287. г Москва. аэропорт Внуково. офис АК «Вест - Джорджия». Там же имеется карта Google с указанием точного места расположения офиса компании. Смотрим на карту - офис расположен между Кремлем и зданием правительства России.
О как! Оказывается грузины настолько «крутые» что имеют офис на самом смачном месте российской столицы - прям между Путиным и Медведевым. Необходимо отметить, что это уже третий адрес представительства Air West Georgia - первый Копитнари, второй Внуково, и третий - между Кремлем и российским Белым домом.
Руководитель транспортной администрации Грузии подтвердил, что задержанный самолет числится в реестре грузинской авикомпании. По его данным, самолет был передан украинской компании в лизинг.
По предварительным данным тайских военных, самолет мог направляться «в западную часть Южной Азии. Также высказывались предположения, что оружие доставлялось в Пакистан. В прошлом Северную Корею уже неоднократно обвиняли в продаже оружия государствам Африки, Азии и Латинской Америки. Позже, в результате шестичасового допроса командира экипажа выяснилось, что самолет летел в Украину, а загружался вооружением в Северной Корее.
По сообщению представителя таиландского правительства Панитан Ваттанаягорн, "резолюция ООН запрещает транспортировку вооружений из Северной Кореи. Такое оружие должно быть задержано и уничтожено, о результатах необходимо доложить в ООН".
Самое интересное в этой истории то, что раССейские средства массовой дезинформации до сих пор молчат о том, что офис компании расположен по соседству с «отцами российской нации», а туда случайным образом не попадают.

User pesticid, 12.12.2009 10:39 (#)

Статья 282 (Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства) к действиям "Наших" как-то не очень то подходит...

На мой погляд, она больше подходит к статье Подрабинека.

(комментарий удалён)
User itrch, 12.12.2009 12:58 (#)

Не лги, слякоть.

User itrch, 12.12.2009 12:57 (#)

А на мой взгляд очень даже подходит. И если дадут реальные сроки тлятам-вшатам, то это окажется весьма уместным.

User valdi, 12.12.2009 21:16 (#)

И если дадут реальные сроки тлятам-вшатам

а если удачно всё сложится, то и повесят за ноги, как на картинке выше

User dedbuza, 14.12.2009 09:28 (#)

итрчу...валди...и другим нормальным людям...

в юстиции США есть такой состав преступления: ""threat-угроза" "пугание-frightening" "запугивание-bullying"... и не важно какова степень реальности... при малой реальности получить реально 5 лет... если судья поверит в высокую реальность то и 10 и 25... а если будет доказано что пострадавший испытал психологический дискомфорт... понёс ущерб и потерял временно трудоспособность... мама не горюй... ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ !!! И ВЕЛИКОЕ КНЯЖЕСТВО ЛИТОВСКОЕ !!! БЕЛАРУСЬ В ЕВРОПУ - РАШКУ В )/(ОПУ !!!

User sack888, 12.12.2009 11:02 (#)

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПУТИНЫМ(В МИРУ ГЛИСТ) РОССИЙСКОЙ МОЛОДЁЖИ СОВЕРШЕННО НЕ ПОХОЖЕ НА ГИТЛЕРОВСКИЕ

...

User antis, 12.12.2009 12:06 (#)

Еще об алиби государственных преступников.

Для создания видимости этого самого алиби при совершении государственными служащими России преступлений используется не только неразвитая молодежь, но иные в чем-то ущербные слои проживающих. В Санкт -Петербурге, к примеру, власть использует для силового воздействия на граждан слои мигрантов, приехавших в город на заработки. За деньги они сделают то, что надо преступникам-государственным служащим там , где местные граждане откажутся. Так государственными служащими с помощью дагестанцев из охранного предприятия «Опирус» был осуществлен захват жилого дома 12 по Миоллионной улице. Теперь эти мигранты там хозяйничают, творя произвол и террор против сопротивляющихся жильцов дома. Правоохранительная система Петербурга по этому конкретному преступлению приведена в состояние паралича. То есть участниками и соучастниками этого захвата являются чиновники высокого ранга государственной службы. Государственные преступники реализует свою цель – захват исторического дома в центре Петербурга под предлогом возведения ненужной проживающим там жильцам -собственникам дома мансарды на украденном этой властью у жильцов дома чердаке.

User sack888, 12.12.2009 11:09 (#)

РАЗДЕЛЕНИЕ РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ПОСРЕДСТВОМ ОСОБОГО ПОВЫШЕННОГО ВНИМАНИЯ К ОПРЕДЕЛЁННОЙ ЧАСТИ МОЛОДЁЖИ- ЭТО ИСКРИВЛЕНИ

....

User sack888, 12.12.2009 11:12 (#)

ЭТО ОЗНАЧАЕТ ,ЧТО ПУТИН-ГЛИСТ ВЫРАЩИВАЕТ ПАЛАЧЕЙ РОССИЙСКОГО НАРОДА ПОД НЕУСЫПНЫМ ОКОМ ВСЕХ НАДЗИРАЮЩИХ ОРГАНОВ РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ....

...

User dzzz, 12.12.2009 12:14 (#)

пусть выращивает!ОНИ оперятся через пять лет и начнут повальные расстрелы на оставшейся территории

В пределах Московско-рязанского княжества

User scorpio, 12.12.2009 12:18 (#)

А Рязань-то за что приговорили? Предлагаю ограничиться МКАД.

LOL

User dedbuza, 14.12.2009 09:38 (#)

ДЛЯ СКОРПИО...

ДЛЯ СКОРПИО... СОГЛАСЕН... А ЕЩЁ ЛУЧШЕ ПЕРЕДАТЬ МАСКОВСКИЙ УЛУС ОБРАТНО ЗОЛОТОЙ ОРДЕ...

(комментарий удалён)
User mishelmay, 12.12.2009 12:54 (#)

А ты уж и обосрался, я вижу?

.

User nazaret, 12.12.2009 16:37 (#)

баблокаку

пуки-каки дурачёк,дрочит в потный кулачёк! а потом и говорит.у меня рука болит!

User whiteguy, 12.12.2009 12:31 (#)

Преследование людей со справками - преступление, уже и Генпрокуратура это поняла!

User itrch, 12.12.2009 12:59 (#)

И какая у тебя, прыщавого выблядка, справка?

User kubikrubik, 12.12.2009 13:18 (#)

хрен с ней , с прокуратурой

главное , что бы ты начал понимать - гопоту , типа тебя , сдадут . Раньше бы и не был поднят вопрос о привлечении прокурорских , а теперь внимательно , прыщавенький селихерец , - проявляется тренд , тренд на слив . Начнут с гопоты , а закончить могут и премьером . У людей с мозгами и с денюшкой в потном кулачке , нет никакого желания делить ответственность и деньги со вшами . Так что , если не выдавил последний мозг вместе с прыщами или не выссал остатки ума вместе с пивом - начинай думать . Народец нынче озлобленный , столь явное разделение на бедных и очень бедных и на членов кооператива Озеро , бесследно не проходит . Могут и заскрепеть веревочки на фонарных столбах под тяжестью селихерской гопоты с высунутыми , синюшными языками и обоссаными подштанниками .

User whiteguy, 12.12.2009 13:18 (#)

Какие люди!! Итрч, ты вернул себе старый ник, но с бананой-то резиновой до сих пор балуешься, признайся

User kubikrubik, 12.12.2009 13:34 (#)

резиновый банан в заднице

это все , что тебя беспокоит ? попробуй им достучаться до мозга , не вынимая .

User whiteguy, 12.12.2009 13:28 (#)

Могут и заскрепеть веревочки на фонарных столбах ...

И как липедяки собираются кого-то вешать, не вылезая из-под кровати, я не понял. Это какая-то магия? Магия справки? Признавайтесь!

User kubikrubik, 12.12.2009 13:37 (#)

к липедякам и правозащитникам , ты рванешь , когда дядя Вася с биржи труда ,

начнет массировать твое вымя отнюдь не бананом резиновым .

User evgraf, 12.12.2009 14:11 (#)

Думаю, эти отважные "Ихние" за свои идеи пошли бы и на эшафот с гордо поднятыми головами!

User myska, 12.12.2009 18:05 (#)

Пошли бы они на эшафот с гордо поднятыми жопами!

Головами им гордиться не приходится.

User mouse50, 12.12.2009 14:37 (#)

Девочки, не ссорьтесь. :-)

Столько лет уж на форуме одни и те же лица. Значит что-то держит вас тут. И не может itrch без whiteguy, а lipedjakevrot без sem45 жить. Каждый день нужно пообщаться, зарядиться позитифффчиком. :-)

User itrch, 12.12.2009 14:46 (#)

может itrch без whiteguy???Болеешь?

User mouse50, 12.12.2009 14:53 (#)

хе-хе

Как же "может", когда как раз "не может". Вон по писят килобайт в день однообразной ругани вываливаешь на него. :-)

User svoj, 12.12.2009 15:51 (#)

квсные холуи-педриоты не могут жить без "Граней"

Не знаю кто там без кого не может,но вот то ,что холуи педриотические не могут жить без "Граней"- это точно. Видать это их основной источник доходов.Поэтому ненавидят,но ползут сюда :)))

User sack888, 12.12.2009 15:28 (#)

натаны сурковы и другие липедяки с липедированного озера по имени селигер думают ,что раздача безнаказанно

..

User sack888, 12.12.2009 15:34 (#)

не в натуре ,селигерское братство ,вы чё казлята в реале щитаете электрорат будет терпеть побои и убийства гос/гопо

...

User magendavid, 12.12.2009 16:37 (#)

rth

User whiteguy, 12.12.2009 17:38 (#)

Храбрость липедяк определяется их подкроватностью, так как из-под кровати они вылезают редко и ни на какие митинги не ходят, и справками, потому что на справкообладателя не поднимется рука даже у бойца спецподразделения "Зубр"

User whiteguy, 12.12.2009 19:08 (#)

И не может itrch без whiteguy...

и без бананы в попе

User gugla, 12.12.2009 19:58 (#)

Каждому Нашику по 125 горяченьких по их детским позовым жопкам! и по конфетке что б не хныкали после экзекуции

Каждому Нашику по 125 горяченьких по их детским позовым жопкам! и по конфетке что б не хныкали после экзекуции

User witianya, 12.12.2009 21:18 (#)

Буксман! Руки прочь от "Наших"!

Брось пиариться зам прокурора.

User whiteguy, 12.12.2009 21:46 (#)

Каждому Нашику по 125 горяченьких по их детским позовым жопкам! и по конфетке что б не хныкали после экзекуции

"Конфетки", "розовые попки","125 горяченьких" - явные педофильские мотивы. Дискредитируешь липедяк по полной, больше так не пиши!

User mda2, 12.12.2009 22:00 (#)

Обиднее всего то, что ОПГ "наши" и прочие фашисткие группировки Кремль содержит на деньги налогоплатильщиков(((

Вместо того, что бы повышать пенсии, Путин кормит этих вот гопников((

User nesoglasnyi, 12.12.2009 23:13 (#)

User scorpio, 13.12.2009 00:26 (#)

Называвший это "движение" был явно человеком с чувстовом юмора: "МДА... Движение...". Неужели опять автор "Околоноля"?

LOL

User nesoglasnyi, 12.12.2009 23:18 (#)

Гитлер, Адольф Алоизович (урождённый Фюрерович) — австрийский художник-пейзажист, популяризовал художественное течение, известное ныне как фаллизм. Современные последователи течения называются неофаллистами. Многие идеи были инспирированы из секты «Общество Сознательной Стрижки».

Фаллисты эстетизируют фаллос, наиболее радикальные из них бреют волосы на голове, а иногда даже уши, дабы быть похожими на фаллос. Обязательным ритуалом посвящения в фаллисты является хирургическое удаление моска, что делает их похожими на больных синдромом Брауна.

Официальной эмблемой фаллистов является фаллос, завязанный узлом, а любимое занятие фаллистов — нести с помощью фаллоса свежую кровь сопредельным народам на том основании, что гетерозис ведет к улучшению породы. Однако сопредельные народы, как правило, возражают против того, чтобы им вливали (а также пускали) кровь против их желания, в связи с чем систематически пускают поезда с фаллистами под откос.

:))))

User dissident, 13.12.2009 14:37 (#)

Кто-что.

Когда говорят о фашистах, то не всегда ясно кого имеют в виду: немцев или з/к по 58 статье. Это нужно выяснить , почему все противники советского режима назывались фашистами. Если человек был против тирании Сталина-то он не обязательно последователь идей Гитлера. В этом нужно разобраться, к примеру это мог сделать А.Подробинек, вспомнив каким издевательствам он подвергался в психиатрических лечебницах. Но я вижу ,что об этом многие забыли и простили. И нет ничего удивительного в том ,что советский режим пропагандируется и укрепляется как незаслуженно поруганый.

User rus_ivan, 14.12.2009 12:49 (#)

Возможно, меня неправильно поняли.

"...Возможно, меня неправильно поняли"- обоссался, гаденыш. Это не может не радовать.