новость Представитель избиркома признала факт нарушений на выборах в Мосгордуму

07.12.2009
Подсчет бюллетеней на выборах в Мосгордуму. Кадр телеканала ''Россия''

Подсчет бюллетеней на выборах в Мосгордуму. Кадр телеканала ''Россия''

Итоговые протоколы результатов волеизъявления на прошедших выборах в Мосгордуму были проштампованы и подписаны членами избиркома заранее. Факт грубого нарушения законодательства в отзыве на судебный иск партии "Яблоко" признала глава территориального избиркома одного из районов Москвы.


Комментарии
User alphabanana, 07.12.2009 10:34 (#)

Сажать. Года по три для начала. И перевыборы на этих участках.

User jadon, 07.12.2009 12:24 (#)

Некто "Jack из Бруклина" служил в израильской армии.

User jadon, 07.12.2009 12:28 (#)

"Данила Багров" во время вьетнамской войны.

User ippolit, 07.12.2009 16:00 (#)

Бароша, тебе не скучно?

User gentlment, 07.12.2009 11:06 (#)

Еще одно потверждение отсутствия логики у российской "юстиции"

Вспомните как тщательно проверяются собранные для регистрации КАНДИДАТОМ подписи и ноль внимания на контроль и пересчет избирательных бюллетеней и снисходительное отношение суда к махинаторам выборами.

User adrem, 07.12.2009 13:32 (#)

Это у российской юстиции не логика отсутствует,

а совесть. Не судьи, а продажные трусы.

User ippolit, 07.12.2009 16:06 (#)

Судью Пашина выгнали за "вольнодумие", остальные трясутся.

User liliPutin, 07.12.2009 13:09 (#)

Да! Это не шуточки! Интересно, есть ли у нас закон О ФАЛЬСИФИКАЦИИ ВЫБОРОВ? И сколько светит этим напёрсточникам?

User engine, 07.12.2009 17:08 (#)
21927

"... есть ли у насесть ли закон О ФАЛЬСИФИКАЦИИ ВЫБОРОВ?..."

С точностью до наоборот!
Принимаются только те законы, которые "оправдывают" все действия, даже не власти, в целом, но "премьера". А имеющиеся нормы права - позволяют (но НЕ ОБЯЗЫВАЮТ) привлекать к "уголовке" председателей и членов избирательных комиссий за все их художества. "Закон" РФ - уже давно не Закон (в области юрисдикции и справедливости), а средство обеспечения действий и решений ОДНОГО человека ("солцеликого "пу"), по-моему, случайно оказавшегося у "корыта", но закономерно, уничтожающего остаток времени существования страны