новость Госдума отказалась разбираться в причинах ареста Лимонова

04.12.2009
Эдуард Лимонов. Фото Sex & the City

Эдуард Лимонов. Фото Sex & the City

Госдума отказалась запрашивать у правоохранительных органов информацию о законности задержания и административного ареста Эдуарда Лимонова. Вопрос, поднятый по инициативе коммунистов, сначала получил одобрение депутатов, однако представители "Единой России" настояли на повторном голосовании.


Комментарии
User gadenish, 04.12.2009 21:56 (#)

кто б сомневался

сдристнули товарищи

User snova_Eesti, 04.12.2009 22:10 (#)

Коммунисты заступились за национал-большевичка, ха ха.

*

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User stilet, 05.12.2009 01:13 (#)

он единсвенный делает,вы не правы

User stilet, 05.12.2009 01:20 (#)

я думаю,Лимонов,вы молодец,этих уродовнадо трогать надо

User nachorg, 04.12.2009 22:17 (#)

Как-то неловко обсуждатьмёртвую Думу.

Они на человеков похожи лишь тогда, когда жрут и срут.

User artefact, 04.12.2009 22:58 (#)

Почему-же

вон как активно обсуждали перевод стрелок на часах.Теперь вот еще футболистами займутся. Иного этом голосователям не позволено.

User expertsfa, 05.12.2009 14:08 (#)

Да,ПРИОРИТЕТЫ там...расставлены ОБРАТНО ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ИХ ЗНАЧИМОСТИ!

"Дума-не место для дискуссий" Медведь ГРИЗЛИ еще сказал (Рупор мыслей и тайных желаний Белого Дома)

User potcedav09, 04.12.2009 22:24 (#)

А почему бы после того как Госдума отказалась запрашивать у правоохранительных органов информацию о законности задержания и административного ареста Эдуарда Лимонова не проделать это массово в индивидуальном порядке, направив в Прокуратуру РФ соответствующие депутатские запросы? Слабо? Или цель была всего лишь попиариться?

, 04.12.2009 23:23 (#)
3887

Дума - не место для законности.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User expertsfa, 05.12.2009 14:30 (#)

+!

!

User terminatornemo, 05.12.2009 18:34 (#)

Бедный человек. Он даже не понимает, что "Система" против которой он борется сама его ИСПОЛЬЗУЕТ. Он удобен системе путина, т.к. он дискридитирует в глазах здравомыслящей части народа ВСЁ столь малое опозиционное движение. Все, кто с ним якшается, заносятся людьми в черный список. Так что его действия с одной показывают

User terminatornemo, 05.12.2009 18:35 (#)

беззаконие, но с другой производит обратный эффект, столь полезный для этой самой системы. То есть, думаю, вреда от его деятельности больше чем пользы.