новость Журналист, просивший политического убежища в России, вернется в Грузию

04.12.2009
Российско-грузинская граница. Кадр НТВ

Российско-грузинская граница. Кадр НТВ

Грузинский журналист Леван Гудадзе, несколько месяцев назад попросивший политического убежища в России, намерен вернуться на родину. Журналист уже обратился в миграционную службе на территории Северной Осетии с просьбой прекратить рассмотрение вопроса о предоставлении политического убежища.


Комментарии
(комментарий удалён)
User g080808, 04.12.2009 19:20 (#)

а че тут неясного? Дурная голова ногам покоя не даёт - это

ваша поговорка вроде. Вот и таскает гордый, но непризнаный "светил журнализма" яйца по всему пост-совку. Ищет где лучше. Только я б его обратно не пускал.

(комментарий удалён)
User aklimov, 04.12.2009 20:06 (#)

Ничего путанного

Просто он решил, что "сувереная демократия" как-то ничуть не лучше, чем "политические преследования" и "постоянные угрозы жизни" на Родине :) Но, скорее всего, его, как любой другой одноразовый предмет, уже "отматросили и бросили" и он просто пытается не быть просто выброшенным на помойку. Поэтому и возвращается он туда, где ему "угрожают и притесняют" - уже не заботясь, что этот его шаг начисто перечёркивает все предыдущие пропагандонские заявления.

User oblak, 04.12.2009 22:44 (#)

Просто он решил, что "сувереная демократия" как-то ничуть не лучше, чем "политические преследования" и "постоянные угрозы жизни" на Родине :)

Видимо менты ещё каждый день паспорт проверяли заденьги да детей бритоголовые начали регулярно прессовать. Всем ведь не обьяснишь что он "свой". Понял сучонок, как надо родину любить и что такое хорошо а что такое плохо.

User voice2009, 05.12.2009 01:47 (#)

Всем неинтересно...

Я думаю, что Гудадзе расчитывал, что в России будет разрабатывать тему российско-грузинских отношений. Тему эту он, конечно, знает великолепно. Но... Интерес ко всему грузинскому в России стремительно падает, можно сказать, что интереса, вообще, никакого нет. Вот и приходиться возвращаться туда, где у тебя есть читатель... Никакой политики, только бизнес...

User oblak, 05.12.2009 08:14 (#)

Всем неинтересно...

Почему, очень смешно и поучительно оказалось. Знаковое событие.

User pukin, 04.12.2009 20:37 (#)

Может и кровавые гебисты завербовали, а может не выдержал наркоманов и ворюг ЮО.Их мало кто выдерживает, даже североосетинцы.

...

User snova_Eesti, 04.12.2009 20:03 (#)

Понял,

**

User auadkhara, 05.12.2009 03:41 (#)

Снова ести

Он дурачек, а ты дурачок

(написано анонимно) 06.12.2009 21:17 (#)

da on ne Gudadze a Gutsaev, durak dumal chto evo po golove tam pogladit kogda protiv Gruzii shtoto plaxoe skaget. do etovo on i Britanii prosil ubegishche no vignali poniali chto idiot.