новость Медведев не исключил своего участия в выборах 2012 года

03.12.2009
Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото Newsprom.Ru

Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото Newsprom.Ru

Президент Дмитрий Медведев заявил, что не исключает своего участия в выборах президента в 2012 году. "Путин сказал, что не исключает этой возможности, я тоже хотел бы сказать, что и я не исключаю", - сказал Медведев, добавив, что он и Путин не будут "толкаться локтями" в ходе предвыборной кампании.


Комментарии
User snova_Eesti, 03.12.2009 20:57 (#)

Show must go on - imitacija demokratii

pod vlast'ju chekistskoj hunty. To Putimedev, to Medveputin...

User rid, 03.12.2009 21:00 (#)

Show must go on - imitacija demokratii

точно больной! дв успокойся ты!!!

User olstronger13, 04.12.2009 11:56 (#)

Обдridстаный, когда ты угомонишься? Ты похож на задрыпанного мутанта, случайно возникшего в вонючей среде подкроватья. Пукловед (по совместительству доктор Моро) твой отец родной.

User snova_Eesti, 03.12.2009 22:46 (#)

активный и пассивный президент поменяются ролями, или?

***

User liliPutin, 03.12.2009 20:58 (#)

Медведев сказал правду. Толкаться он не будет локтями. Он просто сдаст пост Путину.

Выборов не дождётесь!

User baron, 03.12.2009 21:46 (#)

На принципе "я помогу соседу сегодня, завтра он поможет мне".

User belaruslitvin, 04.12.2009 02:20 (#)

Не

Лучше бы сообщил, кто кого удовлетворит

User verun, 04.12.2009 04:59 (#)

Конечно. Ему бы еще протянуть два года, нашему зиц-председателю, под девизом модернизации и "свобода лучше несвободы". А там уж Путин, как Туркменбаши, свою вертикаль идеально отстроит - любые выборы отменит, интернет закроет. Да и "где посадки?" наконец начнутся. Опыт Китая, видать, нравится. Да и Обама тебе не Рейган. Только страны-то уже, тем более великой, не будет. Часть наиболее активного населения рассосется по Европам и Америкам, пьянь вымрет. Заводы развалятся - но они им и не нужны. А Путин и Ко. будут дальше распиливать нефтяные доходы - пока нефть не кончится. Им-то пофигу, что население вымрет и уедет - меньше социалки платить. Такие у нас перспективы.

User volny, 04.12.2009 06:21 (#)

Перспектива абсолютно точная!

Именно к этому расею и подводят все последние десять - пятнадцать лет. В принципе, этот воблоглазый ничего нового не придумал, просто внедряет питерский метод по разводке лохов на более высоком уровне. Так ведь для этого его туда и поставили. Спасибо ЕБН-у, нашёл таки верного продолжателя всех своих "демократических идей".

User tabakov, 03.12.2009 21:03 (#)

Медвежонок, так ты щас и начал уже толкаться локотками, славный ты наш приёмыш.

Не пей из открытых бутылок.

User expertsfa, 03.12.2009 21:07 (#)

Г.Табаков прочтите мой ответ на Ваш пост про изменение ника

.

User baron, 03.12.2009 21:48 (#)

"Истинная свежесть", но не советую вам новый гель или антиперспирант, "в свете" гордости за русский народ.

User baron, 03.12.2009 21:51 (#)

"Белорусская" продукция является конкурентоспособной (Украина, Молдова).

User expertsfa, 03.12.2009 21:50 (#)

До особо он и не толкаются.

А ,вообще ,у них такой МЕЖДУСОБОЙЧИК как будто как только оне одни могут РЕАЛЬНО что-то решать в рашке

User baron, 03.12.2009 21:54 (#)

"А ,вообще ,у них" Господство Запада (и Америки, как квинтэссенции Запада) над "планетой независимая Молдова".

User nachorg, 03.12.2009 21:18 (#)

Неужели эти бездари не понимают что творят?

Думают что бессмертны?

User stanlop2005, 03.12.2009 23:21 (#)

ОНИ ТАК НРАВЯТСЯ РОССИЯНАМ, ПУСТЬ ЧЛЕНЫ ОПГ КРЕМЛЬ ПРАВЯТ СЕБЕ ПОДОБНЫМИ.

Это их жизнь, и пусть они ее проживут, как им нравится -в сортире, навозе и под каблуком у дяди Абрамовича и тети Батуриной.

User dvoechnik, 03.12.2009 21:18 (#)

Куда вы денетесь?

Ежели у пивной палатки, то точно толкаться не будете. А поскольку вас, гавнюков, играет свита, ещё как будете, на потеху публике. Вот тогда Интернет и повеселится, если не прикроют.

User rid, 03.12.2009 21:22 (#)

ещё как будете, на потеху публике

если будут сомнения у вас спросим непременно.а пока идите в направлении на х....й

User olstronger13, 04.12.2009 12:04 (#)

То есть ты предлагаешь идти к тебе? Ведь ты и есть тот самый кастрированный у подзаборной Шавки опавшийй йух. Гоголь уссыкается!

User moona, 03.12.2009 21:20 (#)

"Путин сказал, что не исключает этой возможности, я тоже хотел бы сказать, что и я не исключаю"

Тогда придется тебе уродец, постель ему согревать.

User jaegig, 03.12.2009 21:24 (#)

"Мы с ним в любом случае люди близкие, хорошо друг друга понимающие, работ

Они, как близкие люди, не могут толкаться локтями. Потому что один другого сзади за бёдра держит. Толкаться могут только костями - лобковой и копчиковой...

User redemption, 03.12.2009 21:24 (#)

Галимый дурдом! Боже, как стыдно за страну!

Я еще в 2000 г. был резко против Путина, но что до такого маразма докатится, мне бы тогда даже в самом кошмарном сне не приснилось бы. Или может быть, это такая издевка? Может быть, сейчас в Москве модно так стебаться?

(комментарий удалён)
User rid, 03.12.2009 21:49 (#)

усиления эффекта.

у вас проблемы с кишечником???

User redemption, 03.12.2009 21:52 (#)

Ему уже сотни раз об этом писали

Но что поделаешь, если человек буквально помешан на копрофилии! В отличие от обычных людей, у него прямая кишка выходит не вниз туловица, а прямо в голову, причем дает сильные выхлопы...

(комментарий удалён)
User olstronger13, 04.12.2009 12:11 (#)

Признайся, обдridстанный - это твоя работа? Ты его клонировал под кроватью?

User engine, 03.12.2009 21:48 (#)
21927

redemption 2009-12-03 18:24:26

+1

User sotnik68, 03.12.2009 21:55 (#)

http://skype-konference.rpod.ru/132285.html

Обращение майора милиции Алексея Дымовского встряхнуло информационное поле. Кто-то Дымовского ругает, кто-то, напротив, - солидарен. Но очевидно одно: слова Дымовского никого не оставили равнодушным. Неужели в России начался скрытый процесс поиска нового Национального Лидера? Годится ли на эту роль майор Дымовский? На данную тему рассуждают участники скайп-конференции. Послушать онлайн или скачать конференцию можно здесь: http://skype-konference.rpod.ru/132285.html

User redemption, 03.12.2009 21:59 (#)

Если майор Дымовский может быть национальным лидером, то такую страну уже даже и не жалко...

Дымовский должен сидеть, он сам сознался в том, что нарушал законы, невиновных садил. За это по идее срок получают, а он: "Владимир Владимирович, назначьте меня бороться с коррупцией!".

User liliPutin, 03.12.2009 22:13 (#)

А тупой лилипут, гебнявая мразь может быть лидером?

User redemption, 03.12.2009 22:18 (#)

У нашего народа - может.

В России и невозможное возможно. И кухарка может стать политологом-экспертом, и мелкий и плюгавый мент - национальным лидером.

User rid, 03.12.2009 22:25 (#)

тупой лилипут, гебнявая мразь

призидент польши-статный и рослый красавец,умен,хитер,изворотлив и просто душка.

User snova_Eesti, 04.12.2009 00:05 (#)

- не гэбюга, что и важно.

*

User rid, 04.12.2009 01:04 (#)

для чухонца

не могу понять а тебе то что??

User belaruslitvin, 04.12.2009 02:33 (#)

ридок

Вот пусть твой любимый Путлер, который просрал будущее России,повторит всего лишь одно дело Михаила Саакашвили - уволит всю ментуру и сделает ментов приличными людьми, неберущими взятки. А так Путлер только на импотента государственного тянет

User snova_Eesti, 04.12.2009 21:40 (#)

распускаете свои миазмы по всему миру - вот что.

***

User voice2009, 04.12.2009 01:50 (#)

Красавец президент !

Президент Польши - Лех Качиньский. Рост меньше 160 см. Толстый, с большими проплешинами. Лицро одутловатое и недоброжелательное. Так что красавец хоть куда !

User olstronger13, 04.12.2009 12:18 (#)

Дурак, ты на душу смотри. Еще один обдridстанный голосок2009 начал вякать.

User mendel_1965, 04.12.2009 00:27 (#)

Можно предположить, что один из двоих будет петь

а второй пританцовывать для антуража.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 03.12.2009 22:13 (#)

Интересно, а

предвыборные дебаты будут? Будет Медведев сражаться с Путиным по телику, или как всегда?

User liliPutin, 03.12.2009 22:20 (#)

Я не знаю, конечно, сколько Вам лет?

Но я в советское время привык читать газеты между строк. Здесь прямо сказано. Толкаться локтями не будем. Я ему и так сдам пост. А потом он мне. Мы же близкие люди?

User olstronger13, 04.12.2009 12:20 (#)

Нельзя исключить и то, что станет бить ногой в копчик, а не толкать локтями.

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 03.12.2009 22:25 (#)

Его заявление, это обычная разводка. Два года срок большой, рейтинг покажет кто пойдет, а кто останется, но однозначно альтернативы не будет, не дадут.

User deutscher, 03.12.2009 22:27 (#)

Очень надеюсь, что Путин больше не станет баллотироваться в президенты России и поддержит в 2012 году Медведева

Я считаю, что это может серьёзно дестабилизировать положение в России, если Путин (которому в 2012 году исполняется 60 лет) попытается снова баллотироваться в президенты России - даже если он пообещает любой другой пост Медведеву (даже пост главы правительства). Я предпочёл бы, чтобы Медведев оставался президентом России до 2018 года, а затем при его поддержке президентом стал бы кто-то существенно моложе Медведева. И будет совсем неплохо, если Медведев на первых порах тоже поработает у молодого преемника главой правительства.А внесистемная "оппозиция" пусть всегда остаётся там же, где она сейчас.

User redemption, 03.12.2009 22:31 (#)

А вы пусть возвращайтесь в Россию и получайте кайф от правления таких президентов

Чего в Германии застряли? Путина там уже давно нет!

livejournal.com jur52 [livejournal.com], 03.12.2009 22:36 (#)

в любом случае

будет движение в перёд!

User redemption, 03.12.2009 22:40 (#)

Будет и в перед, и в зад.

Только будет очень больно...

User deutscher, 03.12.2009 22:53 (#)

Если будут плавная ротация и омоложение власти - всё в России будет хорошо

Но в Германии пока жить лучше. При плавной ротации и омоложении российской власти, уверен, разрыв будет уменьшаться, но конечно, достаточно медленно. Зато неуклонно.

User redemption, 03.12.2009 22:55 (#)

Это чересчур "плавная" ротация

В смысле, то, что президенты планируют. И омоложением они займутся чисто косметически...

User deutscher, 03.12.2009 23:26 (#)

Если Путин откажется от президентских амбиций, то он войдёт в историю России со знаком плюс

Больше всего мне в нынешнем телеэфире Путина понравилось, что он мгновенно пресёк плохо завуалированную лесть в одном из вопросов, подчеркнув, что великим человеком себя не считает. Пока верю в то, что Путин поведёт себя ответственно. И Медведев тоже.

User redemption, 04.12.2009 00:09 (#)

А Путин уже вошел в историю.

Не буду утверждать, что со знаком плюс. Не знаю, что ему теперь нужно сделать, чтобы минусы сменились хотя бы на один плюс...

User lipedjakevrott, 04.12.2009 00:12 (#)

тупой лилипут, гебнявая мразь

User olstronger13, 04.12.2009 12:30 (#)

Зря ты так на него. Он старался, даже власть передал приёмнику. Не всем же быть обдridстанными или войсами2009?

User protoproto, 03.12.2009 23:08 (#)

lipedjakevrot

А ты сейчас резко пукни и будет тебе счастье-липедерастье. Позже можешь обкакаться для усиления эффекта.

User deutscher, 04.12.2009 00:21 (#)

Привет Гарику

Абсолютно уверен, что Гарри Каспаров, постоянно тусующийся с глупыми и невменяемыми сталинистами и нацистами, со временем включит в свою ультрамаргинальную тусовку наиболее глупых и невменяемых "поклонников" Путина (типа Проханова, звонившего в абхазский роддом и требовавшего назвать обоих близнецов Владимирами) - такие, уверен, ничем не хуже прежних участников.А Путину лучше скорее "подарить" таких своих "поклонников" Гарику.

User olstronger13, 04.12.2009 12:33 (#)

Ты сам то понял что выдрыстал? Пидарасьё, сбежавшее за харчами в германию.

User mishel, 03.12.2009 22:34 (#)

Ну и.., господа альфа-самцы, кто кого???

.

User redemption, 03.12.2009 22:36 (#)

Ох как леща запустил!

Ну зачем до такой лести доходить?

User dobric, 03.12.2009 22:40 (#)

Кто кого, кто кого...

Две крысы - 140 млн. имели, имеют, и будут иметь.

User stanlop2005, 03.12.2009 23:56 (#)

Это вы Димона-амебу бесформенную назвали альфа-самцом?

-100

User iona, 03.12.2009 22:51 (#)

редкая грязь -Владимир Владимировмич!

Если бы Ваш знакомый или родственник заговорил вдруг как Владимир Владимирович, как бы ВЫ поступили :ударили бы в лицо или просто послали бы на хер?

User liliPutin, 03.12.2009 23:58 (#)

Я бы очень долго смеялся.

:-)))

User amateur, 03.12.2009 22:57 (#)

И не лень такую инфу комментировать?

Как они там "за дружеской беседой решат". Ясен пень, 24 года плюс оставшиеся 3 медведевских, имеем 27 лет. Боюсь, Deutscher не доживет и некому будет через 27 лет комментировать, останутся ли ребята еще на 24 года.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 03.12.2009 23:09 (#)

Ёптьтыть!

Путю объявят бессмерным и будет он править вечна!!

User liliPutin, 03.12.2009 23:54 (#)

Нет. В лучшем случае он будет сидеть вместо Ходорковского.

А в худшем, его ждет судьба Чаушеску.

User zvizdec665, 04.12.2009 00:55 (#)

"будет сидеть вместо Ходорковского. А в худшем, его ждет судьба Чаушеску."

100 % верно...тока поскорей бы...,блевать воротит от тандема этого и ЕДРа ихнего сраного...

User mojsha, 03.12.2009 23:45 (#)

Посмотрите на внешность Путина- это маленький страшненький человечечка, с близко посаженными глазами и это парадокс,он стал президентом России , это наверное судьба России ,ставить во главе уродцев.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 04.12.2009 00:14 (#)

Разуйте взор!

Близко посаженные глаза у нонешнего, а у того, до 2005-го, были нормальные. Хреново хирурги над двойником поработали...

User rid, 04.12.2009 02:03 (#)

для мойши

вы так скорпулезно обсуждаете внешность президента и премьера РОССИИ почему? вы решили ему дать....?

User olstronger13, 04.12.2009 12:45 (#)

Кто о чем, а вшивый о бане! Обдridстанный, ты всем даешь без разбору или только членам профсоюза?

User protoproto, 03.12.2009 23:49 (#)

Письма президенту, Александр МИНКИН

Четыре часа продолжалось. Вспомните, г-н президент, недавние времена, когда г-н премьер был президентом. Попробовал бы какой-нибудь его премьер (Касьянов, Фрадков, Зубков) выйти в прямой эфир на общение с Россией. Все бы, во-первых, решили, что он с ума сошел. Во-вторых, даже если б и сошел (с кем не бывает?), то кто б ему дал теле- и радиоканалы, городские площади, заводские цеха и разрушенные гидростанции — даже совестно рассуждать. Успокоительный укольчик, и — баиньки на пенсию.

User lipedjakevrott, 04.12.2009 00:10 (#)

Путлеркапут?

User olstronger13, 04.12.2009 12:47 (#)

И до тебя дошло.

User gugenot, 03.12.2009 23:59 (#)

Фото

Интересно, а что тихо шепчет мудрый воблоглазый сэнсэй своему верному и покорному слуге?

User olstronger13, 04.12.2009 12:51 (#)

Он шепчет: "Будешь выё, сделаю из тебя сакэ".

User eridan, 04.12.2009 00:09 (#)

"Путин сказал, что не исключает этой возможности, я тоже хотел бы сказать, что и я не исключаю такой возможности". - разве эта фраза не говорит о том, что они уже начали толкаться?

livejournal.com zabugina [livejournal.com], 04.12.2009 00:30 (#)

"...я тоже хотел бы сказать, что и я не исключаю такой возможности".

Хочешь сказать, скажи... "Мы сможем договориться, каким образом не толкаться локтями, а принять для нашей страны разумное решение" Может быть мы всё-таки как-нибудь сами примем это решение? Всей страной... Вот как-нибудь, но без вас? А, Дима Анатольич?

User witianya, 04.12.2009 03:10 (#)

Чё, расшумелись,то?!!! Липя? Что,вы, друг друга тут локтями толкаете?

Сказано же вам, времени ещё докуя до 2012 года! Лучше давайте о женщинах поговорим, 8 марта гораздо ближе!

User golovorez, 04.12.2009 03:35 (#)

Ну уж только не с тобой. У тебя другая ориентация, так что уж ты как-нибудь сам ПОПразднуй.

Демократия, ё-моё...

User gugleman, 04.12.2009 04:23 (#)

А вот интересно, на чьей стороне будет тогда административный ресурс

User lexik, 04.12.2009 07:22 (#)

шоб он сцука разорвался

шоб он сцука разорвался

User beloboka, 04.12.2009 08:42 (#)

Толкаться локтями? - ишь чего удумал, наш Леонид Ильич номер 2 - В отдельные камеры вас сладеньких пасодют. Вам там вольготно будет

Толкаться локтями? - ишь чего удумал, наш Леонид Ильич номер 2 - В отдельные камеры вас сладеньких пасодют. Вам там вольготно будет

User nesoglasnyi, 04.12.2009 10:20 (#)

Зачем локтями толкаться? В Уставе Гарнизонной и Караульной Службы ясно же сказано: "Смена караулов производится в установленном порядке". А вот про предвыборные кампании там ничего не сказано.

Два сапога-пара! Как увидишь этих блядей по ящику,блевать тянет! Как говорил Сухоруков:ВОТ УРОДЫ!

В

User avsd05, 04.12.2009 11:01 (#)

Вы здесь своими комментами портите весь кайф пацанам!

Пасматрите лучче, как фсё начиналась: http://www.youtube.com/watch?v=OJqMK7s0LCI
А вы говорите, локтями талкацца...

livejournal.com vlasssov [livejournal.com], 04.12.2009 13:02 (#)

Ой, что будет...

Я так думаю в 2012 будет ТАКОЕ ШОУ, что пипец... Интересно а уголовное дело против Медведева возбудят, за ввод войск в Южную Осетию? А против Путина о геноциде, после его "мочить в сортире"?