новость Путин: Средства от продажи "ЮКОСа" были потрачены на ЖКХ

03.12.2009
Прямая линия с Владимиром Путиным. Кадр телеканала ''Вести''

Прямая линия с Владимиром Путиным. Кадр телеканала ''Вести''

Средства, полученные от продажи активов "ЮКОСа", были направлены на финансирование ЖКХ, заявил Владимир Путин в ходе прямой линии. "Если когда-то деньги были украдены у народа, то надо их отдать обратно", – добавил премьер.


Комментарии
livejournal.com babolu [livejournal.com], 03.12.2009 18:23 (#)

ЖКХ кооператива "Озеро"? Договаривай, плешивый крысеглазый тролль, договаривай...

User snova_Eesti, 03.12.2009 19:11 (#)

Чеченские сайты под атакой хакеров ФСБ?

Чеченские сайты под атакой хакеров ФСБ? После того, как на kavkazcenter.com (kavkaz.tv uzhe byl nedostupen) появилась размешенная хакерами фальшивка ФСБ (?) о причастности Доку Умарова к катастрофе Невского Экспресса, оба сайта недоступны!

(комментарий удалён)
User belaruslitvin, 03.12.2009 19:51 (#)

малчик врот

тётя воспитательница из детсада имени тов.Дзержинского тебя ищет. Бегом в группу, а то будет тебе бо-бо!

(комментарий удалён)
User mishel, 03.12.2009 20:28 (#)

Липедяку сунув в рот, подавился бля, урод...

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 03.12.2009 20:50 (#)

Юнкер

ЛипедякЕ сунешь в рот- и ведь не давится урод

(комментарий удалён)
User snova_Eesti, 03.12.2009 21:32 (#)

У чекистов - палачей в штате - рота рифмачей!

lol

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 04.12.2009 01:09 (#)

Юнкер

Все липедяки ОТСОСОНЫ, ведь в сущности они-гандоны

User deutscher, 03.12.2009 20:07 (#)

Эстонскому эс

Что характерно, этот поклонник кавказских террористов поддержал запрет минаретов в Швейцарии, а на российских выборах 1996 года поддерживал Зюганова - как наилучшего кандидата для скорейшего развала России.Вот Вам, эсэсовцы эстонские, ваххабитский сайт с большим количеством ссылочек.

User snova_Eesti, 03.12.2009 21:34 (#)

Guten Tag Herr Putinsche Propaganda Agent "deutscher"!

Novye razrabotki kremlevskogo agitpropa poluchil po pochte?

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 03.12.2009 20:21 (#)

Юнкер

Га-га-га!"Договаривай, плешивый крысеглазый тролль, договаривай..."

Никчемные либерасты опять в шоке от Путина. Уже сами с собой разговаривают....

livejournal.com nordcop [livejournal.com], 03.12.2009 21:39 (#)

Сбежались бандерлоги

на защиту Главного Шакала. Бандерлог по кличке "Юнкер"...буга-га-га.

User jaegig, 03.12.2009 18:25 (#)

Просто трусливая мразь...

User gamajun, 03.12.2009 18:25 (#)

Чем сложнее ситуация, тем неадеватнее Путин.

Чем сложнее ситуация, тем неадеватнее Путин.

User golovorez, 03.12.2009 18:31 (#)

Крыша у него течёт капитально. Вот кому доктора-то надо вызывать !

А он хочет до 70 лет рулить, "солнце нации", блин.

User witianya, 03.12.2009 19:02 (#)

Он больше сможет, по просьбе народа. Он активный!

Российский Ден Сяо Пин...

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 03.12.2009 19:13 (#)

А ты чё с ним лично познакомился? Откуда знаешь, что активный?

User witianya, 03.12.2009 19:35 (#)

У тебя, "голубого европейца", это качество человека, ассоциируется только с еблей, но оно имеет и другие смысловые значения.

может и неведомые тебе, как представителю сексменьшинств.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 03.12.2009 19:41 (#)

А с чем этот мешок с навоз

User yulia, 03.12.2009 20:11 (#)

Витянюшка, ну чего ты так возбудился? Акт

Денежки-то оказывается не на замок в Швейцарии пошёл, не на яхты-виллы, не на подкуп Олимпийского комитета, а нам, бедным и сирым, чтобы лампочка Ильича горела в хатках, батареи отопления не замерзали, потолок не обсыпался... Старушкам, детками, больным... не могу удержать слёз благодарности. Все-таки оглянулся Господь на Расею, послал нам Спасителя... спасибо Ему.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 03.12.2009 21:24 (#)

Юнкер

"Япредставительница либеральной общественности" долго пружилась, но так ничего и не придумала, что сказать на сегодняшний блестящий (впрочем, как всегда)ралли марафон Путина.Хрень какую-то жалкую вымучила.. А что тут скажешь? Человек блестяще владеет ситуацией, играючи оперирует огромным количеством данных.Умен, образован и он это не обозначает, например, как клоун Саака,http://www.youtube.com/watch?v=rKa4XNhU1Gk&feature=related У ВВП это видно во всем: в тембре, в интонации, в четкости и ясности изложения, в самой его правильной речи.Хотя и не хватает сегодня его фирменных брутальных шуток, от которых либерасты-просто без ума, хе-хе. Либерасты опять впадут в истерику, но ведь и третье место по влиятельности в МИРЕ после Барака, Ху Цзинь Тао - это же о чем-то говорит.А, если, сделать поправку на миллиард китайцев и сезонную обамоманию у ВВП, на самом деле, первое место. Нет, не было, к сожалению, в новейшей истории России лидера равного Путину.

User ugo_chavez, 03.12.2009 21:56 (#)

А что тут скажешь?

А что тут скажешь? Человек блестяще владеет ситуацией - играючи двигает огромными рыбьими глазами. Умен, образован в отличие от поющих ему дифирамбов портянок хотя бы на уровне 9-ти классов и он это не обозначает, например, как клоун Юнкер. У ВВП это видно во всем: в дрожащем тембре (боится неправильных вопросов), в интонации, в четкости (четко нести чушь в минуту 90) и ясности изложения, в самой его правильной бандюганской речи. Хотя и не хватает сегодня его фирменных брутально-сортирных шуток, от которых пи...сты-портянки - просто по три оргазма получали, хе-хе. Портянки опять впадут в истерику, но ведь по влиятельности в МИРЕ пукенская рашка занимает положенное ей место между Зимбабве и Сомали - это же о чем-то говорит!!! Нет, не было, к сожалению, в новейшей истории России лидера глаза которого были бы столь же пусты и огромны как у вяликого Пукена.

User pisimistka, 03.12.2009 23:09 (#)

дык чо-то не паняла про гласки...

глазки-то наоборот маленькие и в кучку - два дула... или две дули всем нам

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 04.12.2009 00:29 (#)

Юнкер

А ты думала, что ВВП талоны на усиленное питание будет раздавать ВСЕМ ВАМ што ли?Зря Я вот явственно видел, как Путин вытянул правую руку в направлении либерастов на уровне плеча-ладонью вверх.Затем, (точно-точно видел),ладонь левой руки медленно положил на внутренний локтевой сгиб правой, одновременно сжал ладонь правой в кулак и резко согнул правую руку в локте- в вашем направлении и так несколько раз, чем вызвал неописуемый восторг окружающих. Этим он как бы сказал вам.Какие дула?А два ствола вот, не хотели?
Глазки в кучку у Пини и у Леры- сама посмотри. А у усатой Боннер вон вапще, один на запад смотрит, другой-на... северо-запад уставился.Это от вранья.Завсегда у бесов так.Этим лиБесы отличаются от людей

User ugo_chavez, 04.12.2009 01:22 (#)

Во! Начал - таки Юнкер блох у себя из штанов (производство которых Вяликий Пукен за 10 лет все же сумел увеличить) скипидаром вымачивать раз его галлюцинаторные видения с рыбоглазым стали посещать! У лиБесов может и в кучку, а у Вяликого Пукена рожица рыбья, и глазки выпучены и в кучку - видно его Абрамович крепко за яйца прихватил, чтобы мол шестерка Пукен лишнего не наговорил в телеэфире

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 03.12.2009 23:58 (#)

Юнкер

Хэ-хэ!!Жалкое у тебя блеянье, овец.Привык скакать ты по чужим словам, как блоха по яйцам. Не случайно же у тебя, вошь, двойной ник.Применительно к тебе означает тупее_тупого.Хы-хы!

User ugo_chavez, 04.12.2009 01:13 (#)

Портянкам видно шампуни не положены в казарме - отсюда и сравнения очен

Портянкам видно шампуни не положены в казарме - отсюда и сравнения очень актуальные для сидящих в протухших казармах : блоха по яйцам! Юнкер, скипидаром блох у себя в промежностях выводи или полонием, по-путински!

User anarchist, 03.12.2009 21:37 (#)

А что ж хотите? Если что в России с его властью случится, где ему прятаться? В Венесуэле? За власть он будет держаться до последнего, понимает же, что возможность дожить до естественной смерти напрямую зависит от этого.

livejournal.com nomade47 [livejournal.com], 03.12.2009 18:32 (#)

Сволочи, только что закрыли Либеральный форум

User vombatus, 03.12.2009 18:48 (#)

А зачем американцы закрыли Либеральный форум в городе Fredonia ?

User oblak, 03.12.2009 19:23 (#)

закрыли Либеральный форум

Ничего, подельник Путина Березовский новый откроет.

User mishel, 03.12.2009 20:33 (#)

Не кизди. Всё работает.

User skifx, 03.12.2009 18:36 (#)

робин гут сцуко!

=)

User aleks71, 03.12.2009 18:37 (#)

Закон

Где решение суда по руководству компании ЮКОС? Даже корманный российский суд это не установил. Голословные обвинения. С...ли деньги, а теперь расскакзывает про ЖКХ. Где лохи, что поверят в эту сказку. Отношение к народу как к полному идиоту.

User engine, 03.12.2009 22:01 (#)
21927

"...Отношение к народу как к полному идиоту."

Почему "как"?.. Но народ-то доволен. Если так - кто ж он?.. Во всяком случае, как минимум, терпит этого клопа ("Мал клоп - да вонюч"- русская поговорка)

User pisimistka, 03.12.2009 23:14 (#)

правильное отношение

в народе все довольны - девочке дал денюжек на компутер, а бабке починил забор и добавил вторую пенсию - 4.5 тыс рубликов пожизненно!! из бюджета жд... зрители увиделито, что и ждали - халяву для пары-тройки наивных дураков... вся россия - халявщики и холуи, поэтому все и довольны... я ржала от этих истуканов в студии - сидят, лапшу с ушей снимают, улыбаются, хлопают

livejournal.com nomade47 [livejournal.com], 03.12.2009 18:39 (#)

В натуре рамсы попутал. Свой лопатник с общаком. Ништяк, на толковище предъявят.

User jaegig, 03.12.2009 18:45 (#)

Продолжая разговор о деле "ЮКОСа", Путин рассказал, что в ходе судебного процесса были доказаны пять эпизодов зака

Ахуйеть! 1. Если бы убийства были доказаны - давно бы сидели Ходор с Лебедем. 2. Значит, убийства совершала служба безопасности ЮКОСА по "прямому указанию" АКЦИОНЕРОВ? Всех или кого конкретно? Не, для него в Аду сковородка с ТЯЖЁЛОЙ крышкой нужна... Ахуйеть 2 раза...

User potcedav09, 03.12.2009 19:03 (#)

Фраза, конечно, по своей мутотени зашкаливает. Чего только стоят слова "отвечавший за эти убийства"! Неужели прямо так и было записано в должностной инструкции? А "по прямому указанию акционеров компании"? И где же эти "прямые указания"? В Сборнике директив ЮКОСа, изданных типографией Компании? Или в чьем-то перевозбужденном мозгу?

User jaegig, 03.12.2009 19:48 (#)

Перед Лохтиным с Гюльчутой поставлена задача. Будут сажать всех акционеров ЮКОСА? Пустоглазый совсем йобнулся...

Слова этого жалкого подражателя Иосифа1,говорят о глубочайшей ненависти к Ходорковскому и ,одновременно, это приказ слугам из домашней прокуратуры и суду начать 3 процесс против Ходорковского,приговорив его к пожизненному сроку.Вот негодяй!!!!А какая ложь народу о неких деньгах ЖКСлужбам!!!!

User witianya, 04.12.2009 02:05 (#)

"Скважинная жидкость" сама себя приговорила, своими же действиями.

тут некого винить.

User gamajun, 03.12.2009 18:57 (#)

"На средства от продажи "ЮКОСа" мы сформировали фонд жилищно-комунального хозяйства, в который было направлено 240 миллиардов рублей". "На притиающуюся мне по закону премию я купил автомобиль марки Москвич" - фильм "Бриллиантовая рука"

Вероятно эти 240 миллиардов воняют дерьмом из подвала в подъезде моего дома.

User twing, 04.12.2009 06:43 (#)

Если будешь продолжать срать в подъезде своего дома, то тебе и весь Всемирный Банк не поможет!

Ваш Копетан 8-)

User witianya, 03.12.2009 19:00 (#)

Хороший комментарий по ворам, Мэдофф не одинок...

User aleks71, 03.12.2009 19:00 (#)

На общем собрани акционеров.

На общем собрани акционеров было принято решение, общим голосованием?

User koctja, 03.12.2009 19:01 (#)

Я тогда убедил своих коллег, что мы должны не только передать деньги в бюджет государства,

А государство это Я! Какое ЖКХ, российское или щвейцарское? Народ от этих денюжек шиш из кукеша получил. Все суки по своим карманам растошили.

User belaruslitvin, 03.12.2009 22:12 (#)

Картина Репина

Чекисты во главе с Путлером несут в мешках доллары народу

User ugo_chavez, 03.12.2009 19:01 (#)

У мутанта глазки с каждым годом все больше, мешки под глазами растут, стало смотреть не него совсем не возможно

У мутанта глазки с каждым годом все больше, мешки под глазами растут, стало смотреть не него совсем не возможно.

User oblak, 03.12.2009 19:24 (#)

глазки с каждым годом все больше

Просто он никак просратся не может, запоры у него.

User snova_Eesti, 03.12.2009 19:09 (#)

Чеченские сайты kavkaz.tv, kavkazcenter.com под атакой хакеров ФСБ?

Чеченские сайты под атакой хакеров ФСБ? После того, как на kavkazcenter.com (kavkaz.tv uzhe byl nedostupen) появилась размешенная хакерами фальшивка ФСБ (?) о причастности Доку Умарова к катастрофе Невского Экспресса, оба сайта недоступны!

User twing, 04.12.2009 06:46 (#)

Ушат Помоев негодуэ!

8-))))

User don_pedro, 03.12.2009 19:09 (#)

Я тогда убедил своих кол

А коллеги, видимо, хотели поделить межсобой? Байка №10325

User dalmatkin, 03.12.2009 19:13 (#)

неужели кто-то еще серьезно воспринимает

всю эту бредятину. Как только язык поворачивается херню такую нести с умным видом

livejournal.com gektod [livejournal.com], 03.12.2009 19:20 (#)

А чё тут удивительного?

Если у тя микрочип под кожей с ядом, а хозяин всё время пальчиками вокруг смертельной кнопочки играет, то и не такое народу выложишь. Кста, Медведик тоже подшитый.

User tractor7, 03.12.2009 19:24 (#)

отступать ему некуда

будет цепляться за галеры до последнего . не приведи , Господи , с кровушкой отдирать придется от весел .

User vinvegof, 03.12.2009 19:56 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

Прально! Бум топить gадов уместях с ихними gалерами.

User engine, 03.12.2009 22:46 (#)
21927

"...не приведи , Господи , с кровушкой отдирать придется от весел "

Он другого варианта не оставляет. Умишком-то бог обидел воШьдя(в отличии от наглости и злобности)

Избирательная президентская кампания началась!

User vinvegof, 03.12.2009 19:52 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

Вот же Ходор, вот же сцуко, мало бабла в своей конторе напахал. Бездельник, из-за его лени нам только на ЖКХ и хватило. У-у-у, гадёныш. Если бы лучше работал, нам бы и на пенсии, и на автопром, и на оборонку хватило. У-у-у, саботажник буржуйский. А теперь чоделать? Можа, кого из того самого ЖКХ тряхонуть, а?

User dimawint, 03.12.2009 19:52 (#)

Привет всем!!!

Только что закончилась эта четырёхчасовая болтология в прямом эфире.Острые вопросы абсолютно были исключены!!!Если в прошлом году люди спрашивали у этого Чёрторогого Воблоглаза почему,мол,такие запредельные цены на бензин,то в этом году ничего подобного в телеэфир не допускалось...Теперь по поводу ЮКОСовцев.После того как на воздух взлетели жилые дома в двухтысячном не без участия КГБ-ФСБ естественно.После утопления АПЛ "Курск" когда она была атакована по ошибке американской торпедой и РФ-ВМФ не предпринял ни малейшей попытки чтобы спасти моряков(хотя это возможно было сделать).После развязывания второй чеченской войны(хотя в ней не было необходимости).После разгрома действительно народного НТВ и изгнания Березовского с Гусинским за рубеж я НЕ ВЕРЮ в то,что именно по указанию МБХ были убиты те люди которых перечислил лубянский дьяволюга!!!Наверняка была проведена операция-провокация ФСБ и именно люди с Лубянки и убили несчастных,чтобы было за что подцепится к МБХ и Лебедеву.Если у любимых Путлером органов руки по самые плечи да в той же чеченской крови неужели его бы остановило убийство нескольких человек???Тем более когда государству доставался такой вот лакомый кусочек каковым и являлся ЮКОС.Или он считает что это шило в мешке спрятано навеки?Или он думает что американские(к примеру)спецслужбы не знают правды обо всём этом???Тогда почему же Ходорковскому и Лебедеву не были предьявлены обвинения именно по убийствам???Вобщем Чёрторогий заврался весь насквозь и ведь РФ-население пытается убедить в своей наглой лжи!!!

User deutscher, 03.12.2009 19:57 (#)

Поклонники ЮКОСа - это как раз те, кого я хотел бы всегда видеть в качестве российской внесистемной "оппозиции"

Я абсолютно ничем не обязан Путину: уехал из России в начале 1997 года и с тех пор абсолютно ничего от Российского Государства не получал (вот от Германии получил сначала курс немецкого, а главное затем - весьма дорогой компьютерный курс). Кроме того, я пока ещё ни разу не голосовал за Путина и в президенты голосоватъ за него уже точно не стану - я против третьего срока для кого бы то ни было даже с перерывом, к тому же Путин уже в предпенсионном возрасте.Но я хочу, чтобы те, кто ненавидят Путина, точно также ненавидели всех его преемников - и когда Путин уйдёт на пенсию, и когда персонального пенсионера Путина с почестями похоронят. Вот вам, ребятки, ваш кандидат в президенты России - щедро финансировавшийся ЮКОСом Засран Свинорылый (1944 г. р.). Шагом марш голосовать за Засрана в президенты России - и в 2012, и в 2018, и дай Бог в 2024! Ведь как признался себе в ущерб не в меру болтливый Миша 2%, Путин невзлюбил МБХ именно за то, что тот финансировал КПРФ. А я, представьте себе, невзлюбил бывшего комсомольского функционера за это же ещё больше, чем Путин.

User gamajun, 03.12.2009 20:15 (#)

Deutscher, я тоже в Германии с 1997 г. как Вы, но нестолько поглупел, чтобы принимать всерьез болтовню о финансировании КПСС, как причину посадки Ходорковского. Ходорковский строил ПРОЗРАЧНУЮ компанию, и хотел ПРОЗРАЧНО /как в той же Германии/ платить налоги.Но в России важно не платить государству, а ЗАНОСИТЬ кому-надо. Если Вы этого не понимаете, то значит слишком от Родины оторвались.

User deutscher, 03.12.2009 20:32 (#)

Вот что написала в своё время Юлия Латынина (которая, как известно, Путина терпеть не может)

Химия и жизнь. Неизвестные страницы биографии суперолигарха

"Химия и жизнь"

Ну написала, ну и что, хер дойчер? Разве Латынина решает -- преступление ли определенное деяние или совокупность оных? По-моему, это решает справедливый и независимый суд. Которого в России просто нет. Поганый путинский суд обделался, толком ничего не доказав, в первый раз, обделался с начальником охраны, ничего не доказав, и обосрется теперь. Интересно, у вас в Германии посадили бы кого-то на основании улик первого суда? А суда над нач охраны -- забыл фамилию? Конечно же нет, любезный хер! А то, что вы не голосуете за путена, то правильно делаете. Путен -- вопиюшая посредственность, а на своих высоких постах -- он просто Враг Народа. Да еше и лжец вдобавок.

User aries, 03.12.2009 20:32 (#)

"...к тому же Путин уже в предпенсионном возрасте" Да нет, уважаемый, он уже заявил сегодня, что подумывает о третьем сроке. А это означает, что новый президент у нас уже известен - как заранее известен лауреат на конкурсе им. Чайковского!

User deutscher, 03.12.2009 20:36 (#)

Я высказался за себя: за Путина пока не голосовал и голосовать за него в президенты уже не стану

По-моему, Путин не обещал, что будет снова баллотироваться в президенты России. Лично я советую ему в 2012 году поддержать Медведева, а в 2018 - ещё более молодого кандидата, которого сначала поддержит Медведев.

User mishel, 03.12.2009 20:20 (#)

Ушли они на бранзулетки чиновничьим шалавам и в оффшоры.

.

User mishel, 03.12.2009 20:21 (#)

Это тебе вобла доложили, что в ЖКХ...

User aries, 03.12.2009 20:20 (#)

"Средства от продажи "ЮКОСа" были потрачены на ЖКХ". Кто знает, как расшифровывается эта аббревиатура - ЖКХ? Ну, первые две буквы я и сам без труда расшифровал - желудочно-кишечный...А третья?

User don_pedro, 03.12.2009 20:26 (#)

Не, не так

Ж -жирный К - колом стоящий Х - сами знаете

User white, 03.12.2009 20:24 (#)

Чтож здесь все правильно, если вор украл у народа деньги, то логично после наказания вора, народу эти деньги вернуть.

Даже ярых защитников Ходорковского возмущает не то, что Ходорковский понес заслуженное наказание, а то , что его не понесли другие достойные этого. Чтож, вполне возможно, что например деньги Абрамовича или Дерипаски тоже должны быть возвращены народу? это было бы логично.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 03.12.2009 20:34 (#)

Да нет, народ возмущает то, что посадили единственного, кто вкладывал деньги в Россию и вв

User white, 03.12.2009 20:48 (#)

В какую конкретно Россию он вкладывал деньги?

Где они вложены? Вспоминается сразу Буратино с его 5 сольдами закопанными на "поле чудес".

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 03.12.2009 20:54 (#)

Федерация Интернет-образования, РГГУ, лицей "Подмосковный", а ещё молодежные и культурные объекты в регионах, где работал ЮКОС

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 03.12.2009 20:47 (#)

Юнкер

Вот повезло же Мишке Ходорку!В России живет-не где-нибудь в Пиндостане. Там за все его подвиги из него быстренько барбекю изжарили бы на электрическом стуле или запихали бы в пасть какую-нибудь гадость от которой у него пошли бы судороги и пена клубом...А в России то, хы, всего лишь пожизненное Эх и везунчик -Мишка Ходорок!

User proxozhiy, 03.12.2009 21:04 (#)

А, что, приговор о пожизненном уже был? А мужики-то не знают.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 03.12.2009 23:46 (#)

Юнкер

И не сумлевайся.Будет.Пять убийств-это тебе не пять мешков картошки

"Пять убийств"

А хоть одно доказано?
или вы просто 3.14zdите вслед за хозяином?

User cheza, 03.12.2009 20:57 (#)
6485

Привет дойчер. Не подскажешь ли ты какая ОС в твоём компе?

Тебе все вернется, ублюдочная бледная моль!Это ЧТО в душе надо иметь, чтобы глядя в глаза миллионам людей вот такУ

Лидер страны служит примером для подражания, как отец, гуру- стоит ли удивлятся деградации, моральной гнили, глобальному беспределу, беззаконию, одичанию,тотальной уголовно-гламурно-проститучной безнадеги, разрухи во всем?

User zaycheg, 03.12.2009 20:59 (#)

финансирование ЖКХ это как закорма родины, ничего конкретного

User engine, 03.12.2009 22:53 (#)
21927

"...ЖКХ это как закорма родины, ничего конкретного"

Конкретно: все спиз..или, поделили по своим ("ЖКХ "озерко")

User nikivG, 03.12.2009 21:06 (#)

Спасибо Граням, что скинули несколько приколов этого сортирного юмориста. Он то в КГБ всё изучил про советский народ – знает, что собственность принадлежащая всем по сути не принадлежала никому и её управляющие под КГБ прогибающие опустили экономику СССР к 80-м годам почти в сплошной пофигизм. Ау-у, полит-придурок путин, ты где в эти годы ошивался – в Германии студентов пас. А я, Иванов Н.А. из Гагарина, в 80-х коммунистом запрягся чтобы от таких, как ты, паразитов, экономику сползающую в никуда уберечь. Да куда уж там допрыгалось паразитьё до 90-х. А теперь дурней себя ищешь? - путин-нелюдь это я к тебе, «вы» своё ты вместе с сырьвой халявой просрал, которую сpиздил у Ходорковского, и в крови собственного народа утопил. Во-то насмешил - подиум, фон, телефон, - а мерзость то свою уж ничем не прикроешь, она в реальной жизни блядской политикой Кремля всех достаёт. Ну выдал ты сеанс полит-нудизма по телевизору, ну не оплевали тебя россияне не имеющие обратной связи, - и что? Думаешь за умного сойдёшь? Ушло твоё время, а настоящее тебя, нелюдь, на счётчик поставило.–

User nikivG, 03.12.2009 21:07 (#)

Вчерашняя презентация на Красной площади «Поехали» обсасывать Россию «sosi ru 2014» у

Спасибо Граням, что скинули несколько приколов этого сортирного юмориста. Он то в КГБ всё изучил про советский народ – знает, что собственность принадлежащая всем по сути не принадлежала никому и её управляющие под КГБ прогибающие опустили экономику СССР к 80-м годам почти в сплошной пофигизм. Ау-у, полит-придурок путин, ты где в эти годы ошивался – в Германии студентов пас. А я, Иванов Н.А. из Гагарина, в 80-х коммунистом запрягся чтобы от таких, как ты, паразитов, экономику сползающую в никуда уберечь. Да куда уж там допрыгалось паразитьё до 90-х. А теперь дурней себя ищешь? - путин-нелюдь это я к тебе, «вы» своё ты вместе с сырьвой халявой просрал и в крови собственного народа утопил. Во-то насмешил - подиум, фон, телефон, - а мерзость то свою уж ничем не прикроешь, она в реальной жизни блядской политикой Кремля всех достаёт. Ну выдал ты сеанс полит-нудизма по телевизору, ну не оплевали тебя россияне не имеющие обратной связи, - и что? Думаешь за умного сойдёшь? Ушло твоё время, а настоящее тебя, нелюдь, на счётчик поставило.

(комментарий удалён)
User nikivG, 04.12.2009 00:06 (#)

Дорогой, вы же думайте головой: время не материально, но природа его такова, не избежать маньяку суда.

User engine, 03.12.2009 22:56 (#)
21927

nikivG 2009-12-03 18:06:20

+1

Путяра, ты бы в в том убойном списке был бы №1!Иль ты себя "людьми "не считаешь, а бледной молью?Как ме

путяре народ: Мне б огреть тебя плетьми, Четырьмя али пятьми, Чтобы ты не изгалялся Над сурьезными людьми! Но поскольку я спокон Чту порядок и закон,-- Вот тебе пятак на водку И пошел отседа вон!..

User beloboka, 03.12.2009 21:48 (#)

Разделяю ваше брызганье слюной и позвольте добавить и мой скромный плевой к вашей "Ниагаре" С Уважением, Белобока

Разделяю ваше брызганье слюной и позвольте добавить и мой скромный плевой к вашей "Ниагаре" С Уважением, Белобока

User liliPutin, 03.12.2009 21:17 (#)

Куда были направлены деньги от продажи "ЮКОСА?

Все знают. На кооператив "Озеро", яхты, дома за границей доченькам, дома на средиземном море, автомобили всем родным, и на собственный автопарк. 42 млд. долларов ещё в запасе.

User beloboka, 03.12.2009 21:44 (#)

Укажите мне пальцем на того кто поверил Путину в его слова о Ходорковском и ЮКОСе (не говоря уж

Укажите мне пальцем на того кто поверил Путину в его слова о Ходорковском и ЮКОСе (не говоря уж о другом)...Я хочу посмотреть в это лицо. Прислонился В.В. к холодной стенке и понял врать до конца - единственный выход для него и его шелупони

User engine, 03.12.2009 22:59 (#)
21927

beloboka 2009-12-03 18:44:29

+1

User burg, 03.12.2009 21:56 (#)

Деньги Юкоса были замочены в сортире

Что-то это всё очень было похоже на пытающегося оправдаться подсудимого.

я -не я и "Планы..." не моя...

User zakulisa, 03.12.2009 22:05 (#)

Жжот. Прям Робин Гуд. Украл у Ходорковского бизнес, оказывается, чтобы его отдать бабулям на пенсии. Щас прослежусь. Он "коллег" убедил. Ему не объясняли, что его "коллег" правильно называть "подельниками".

User stanlop2005, 03.12.2009 22:48 (#)

Путлер основал фонд ЖКХ через БАЙКАЛИНВЕСТГРУП г.Иркутска для жителей Иркутска или С.Петербурга ?

Внесите ясность.

User pohfigist, 03.12.2009 23:14 (#)

Вот те нате ... альтруист на мате!

(утирая скупую мужскую слезу)
Я хату покинул, пошел воро управлять,
Что б Юкос народу обратно забрать.©

User walli, 03.12.2009 23:59 (#)

Сегодня Путлер заявил, что Ходорковский ответственен за мночисленные убийства в Нефтеюганске. Причем, ни одно убийство не было доказано - была внутреняя уверенность Путлера, что Ходорковский лично готовил и проплатил эти убийства. У меня внутренняя убежденность, что Путлер лично организовывал взрывы домов в Москве и Рязани. Невский Экспресс и смерть Магницкого тоже на его совести... А эти обормоты задают вопросы про тигров... Тигры их заботят больше людей..

путин, мы не дадим тебе убить узник

"«Если правитель говорит неправду, то оставлять это без ответа, по-моему, стыдно» http://khodorkovsky.ru/documents/2009/12/01/12977/ Фрагмент интервью писателя Бориса Акунина (Григорий Чхартишвили) журналу «Русский Newsweek», беседовала Елена Мухаметшина, 30.11.2009 *Свободу Ходорковскому и Лебедеву! Заявление, под которым можно поставить свою подпись. http://khodorkovsky.ru/signatures/ Ранее подписи собирались здесь// http://khodorkovsky.ru/documents/2009/04/03/12334/ //, на старом сайте// http://archive.khodorkovsky.ru/society/3_years/ //, на сайте "За права человека", а также отдельными акциями по электронной почте. К 23 июня 2009 года было собрано около 3900 подписей. Мы не считали подписями в поддержку поздравления с Днем Рождения, слова поддержки и личные письма. Так что, даже если Вы уже писали Михаилу Борисовичу или Платону Леонидовичу, оставьте свою подпись еще и на этой странице. Из коментов: =Здравствуйте, Михаил Борисович! Считаю Вас одним из самых талантливых менеджеров современности. Я поражен Вашему умению организации бизнеса. Прочитал Вашу статью "Поколение М" Все правильно, но как это возможно если основная масса предприятий и предпринемателей находиться либо под жеским контролем или под крылом действуюшей власти. Есть огромное желание, что-то поменять в системе внутри региона (Бурятия), но система прогнила изнутри окончательно и безповоротно. Буду продолжать старать улучшать нашу жизнь в России всеми силами. Удачи Вам, здоровья и успехов. Знайте, что в Бурятии есть люди, которые Вас поддерживают. С уважением Владимир Сиденов. Владимир , Улан-Удэ, Россия = =Здравствуйте Михаил Борисович! Я восторгаюсь вашими карьерными достижениями. Я хотел бы лично с Вами пообщатся. Я студент, хочу заняться бизнесом.Хочу пожелать вам скорейшего выхода из тюрьмы. С уважением, Тимур. Тимур , Москва, Россия = =Господа, боритесь! Верю, что остаться просто бизнесменами уже вряд ли получится. Ваша миссия - объединить людей в этой стране. Большинство просто закрывает глаза на то, что происходит сейчас взамен на мнимое ощущение спокойствия. Самые активные и небезразличные пойдут за Вами! А остальные просто будут следовать. Для Вас как для древнего царя Шломо верно изречение: "Б-г спрашивает больше с тех, кому больше дано" Данила , Москва = =Уважаемые Михаил Борисович и Платон Леонидович!Здоровья Вам,стойкости духа,мужества и терпения!Всем сердцем сопереживаю Вам,восхищаюсьВами!Крепитесь!Крепко жму Ваши руки. наталья , Курган.Россия.Наталья. = =Ждем вашего скорейшего возвращения! Не теряйте силы, копите до благоприятного времени, надеюсь оно наступит быстрее/ чем вы ожидаете. Уверен,нам совместными усилиями удастся остановить это издевательство над народом. Я за вас, можете на меня рассчитывать. Сергей Александрович , Иркутск = -В начале 70-х товарищ подогнал мне на недельный срок прочтения книжицу.. Процесс над Бухариным, Каменевым... читал и перечитывал.. троекратно..Диву давался как такое можно признавать оговария себя и товарищей... Со временем недоумение рассеялось, и, признаться пусть нелегко, стал адекватнее воспринимать тот мир в котором, мне еще молодому человеку предстояло жить..Сейчас дети и внуки тех палачей для которых "признание - царица доказательств" вершат свой неправедный суд хищников, над другими поколениями, добивая страну. Завтра, некто с приблатненной кривой ухмылочкой, и холодным взглядом рептилии, оказавшейся волей случая среди запуганных, забитых, доведенных до нищенства, будет оправдываться и лгать, лгать и лгать.. перемежая ложь бранью, угрозами и вздорными обещаниями за которые ему, как оно надеется, не отвечать... неизвестность в этом случае, если что и составляет, которую хотя бы из любопытства интересно знать, это какие авгуры на полете каких птиц, какие гаруспики и на каких потрохах нагадали шпане из питерских подворотен подобные???... Может это летающие Гидроагрегаты СШГЭС их сподобили на подобные откровения?!!!.. или потроха нелетающей Булавы явили истину?... П.С.*Гадатели: -по полету птиц -авгуры -по внутренностям животных - гаруспики /Древний Рим -начало Новой Эры/

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 04.12.2009 00:52 (#)

Юнкер

Киса! В отличие от остального либыдла-ты искренняя.Зря ты поместила эту длиннющую скучную копипасту. Зато все, что ты написала сама (жирным шрифтом)-намного лучше.Точно тебе говорю.Без стёба.Мне, например понравилось.Особенно контраст:соседство "бочки с гавном" со словами:"С нами Бог и Родина". Хотя это и настоящая откровенная истерика, но зато от души...

User twing, 04.12.2009 16:17 (#)

Правоверная, годная демшиза - доставляет!

8-)

livejournal.com vlasssov [livejournal.com], 04.12.2009 02:07 (#)

Средства ЮКОСА послали на три веселых буквы

Вот как надо было назвать статью.