новость Средняя зарплата бюджетника в России превысила 25 тысяч рублей

02.12.2009
Безработная. Фото с сайта www.estb.msn.com

Безработная. Фото с сайта www.estb.msn.com

С октября 2008 года по сентябрь 2009 года средняя зарплата российских бюджетников выросла на 17,9 процента и достигла отметки в 25,3 тысячи рублей, заявил заместитель министра здравоохранения и социального развития Александр Сафонов.


Комментарии
(комментарий удалён)
User mike1776, 02.12.2009 19:26 (#)

Согласен на 100%.

User nograni13, 02.12.2009 21:10 (#)

Молодец Гуй, так держать. Непонятное с твоей стороны отступление в нашу сторону, наверное методичку дома забыл.

Немного поправлю тебя не от 6 шести тысяч, а от 5 и это в областном центре!!! А что там в деревнях творится...

User snova_Eesti, 02.12.2009 22:37 (#)

У тебя нет стороны, насраня: для гэбилов ты слишком болтлив и непредсказуем, а для демократов слишком глуп и слеп.

У тебя нет стороны, насраня: для гэбилов ты слишком болтлив и непредсказуем, а для демократов слишком глуп и слеп. Остались тебе безмозглые российские пьяни, как и ты блюющие словом "дерьмократы" и тостами "запутина". Определяйься, незнайка в стране чудес.

User rid, 02.12.2009 23:41 (#)

для чухонца

слушай чухня тебе не надоело? да! мал клоп да вонючь!!

User mendel_1965, 02.12.2009 23:51 (#)

1 прокурорский работник + 2 нянечки +1 учитель в школе + 1 специалист 2 категории в налоговой инспекции/ 5 чел =

= 25 тыс. руб.

У меня есть такое подозрение, что где-то в др. измерении естьДругая Справедливая Россия-про кот. нам все пишут да г

ис**делись вдоль и поперек!"никто из работавших в этих отделах не занимался своей работой, а только писал на всех остальных и на всё существующее пространные анонимные доносы в Сучку"(остров ГНИИПИ)

User ctac113, 02.12.2009 22:05 (#)

Зарплата пвысилась значит???

Не знаю у кого она повысилась, а у медработников она понизилась! Процентов на тридцать, в связи с кризисом и дефицитом бюджета.

User ruslan_brovkin, 02.12.2009 23:45 (#)

Сливают в один котёл взяточников на меринах и джипах и нищих медсестёр и делают выводы. Ну не идиоты?

Сливают в один котёл взяточников на меринах и джипах и нищих медсестёр и делают выводы. Ну не идиоты?

User frodovan, 03.12.2009 00:09 (#)

С учетом числа этих дармоедов - просто возмутительные цифры.

Хотя конечно это и "средняя температура по больнице".

livejournal.com vkatz [livejournal.com], 03.12.2009 02:56 (#)

3,14здят, суки

У меня жена - учительница в школе, и все её приятельницы такие же. НИЩЕТА!!!

livejournal.com pisdos [livejournal.com], 03.12.2009 09:56 (#)

Медсестра в зависимости от местности и места - тыщ 5-15. Врач 8-20. Учитель 10-15, Преподаватель вуза 8-20. Госслужащие побольше получают, скорее всего речь о них. Зарплаты очень неравномерно распределены, дело даже не в том, что большинство получают значительно меньше меньшинства, а в том что прожить на 5-10 тысяч очень трудно.

User mike1776, 03.12.2009 13:05 (#)

"...Учитель 10-15". Наглое вранье. Учитель получает 4-7 тысяч.

User oblak, 03.12.2009 13:25 (#)

Наглое вранье. Учитель получает 4-7 тысяч.

Да, товарищь серка дал. Вместо единой тарифной сетки теперь создали в каждой губернии свои сетки, в Пермском крае оклад педагога 2-3 т.р. Ну иконечно стимулирующие и прочие надбавки. Процентов 50 от оклада. Если корячится на 2 ставки то тысяч 6 выйдет.

User pisimistca, 08.12.2009 17:23 (#)

врут, сволочи... это они усреднили зарплаты бюджетных чиновников и действительных работников..

например, региональный чиновник агентства по рыбному хозяйству получает (в среднем!) 30-40 тыс. руб. (плюс премии 3-4 раза в год)... а рядовой научный сотрудник нии рыбного хозяйства - 7-15 тыс. и премия в конце года - от 2 до 10 тыс. (и это тоже средние показатели)... а еще есть мин.образования, а еще есть медицина - и всюду есть жопастые чиновники и трудяги учителя, врачи, воспитатели и т.п.

User nesoglasnyi, 11.12.2009 08:18 (#)

Че-то, по-моему, средние цифры по стране слегка занижены. Наверняка лубянские бюджетники и стукачи-добромольцы получают от своих хозяев раз в 10-100 поболе. Плюс - бесплатные шлюхи из подшефного публичного дома, проценты с рэкета элитных ларьков, плюс паек, наркомовские сто грамм и новые портянки с вензелем Путина ко дню рождения Дзержинского. А, портянки, как там у вас нынче с довольствием? Небось больше не обижают, как в "проклятые девяностые"?

User johnywalker, 11.12.2009 09:40 (#)

Небось больше не обижают, как в "проклятые девяностые"?

Конечно не обижают. Только этим и можно объяснить удовлетворенность портянок всем этим путинским бардаком, и их ненависть к 90ым, когда народ якобы "страдал".