новость Россия готова поддержать санкции в отношении Ирана

01.12.2009
Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад на заводе по обогащению урана. Фото CNN

Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад на заводе по обогащению урана. Фото CNN

Россия поддержит санкции в отношении Ирана, если у нее по этому поводу будет консенсус с другими странами, сообщил источник в дипломатических кругах. "Мы не собираемся оставаться в изоляции", - сказал он, подчеркнув, что намерение Ирана открыть еще 10 заводов по обогащению урана осложняет переговоры.


Комментарии
User potcedav09, 01.12.2009 22:27 (#)

Ну вот, Ахмадинежадка, не стоило тебе торопиться с завершением строительства Бушера. Поверил заклинаниям из Москвы?

User snova_Eesti, 01.12.2009 23:06 (#)

Terapija geb'ja Arktikom Si vozimela dejstvie?

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User berry, 02.12.2009 12:32 (#)

Похоже на то.

User antifa_ru, 02.12.2009 00:04 (#)

Хотят ли русские, хотят ли русские, хотят ли русские войны!

https://graniru.org/Politics/Russia/m.162943.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User snova_Eesti, 02.12.2009 03:01 (#)

гэбьё российское только войной и живет, прошлой, настоящей, будущей ... ибо нелюди оне.

*

User dobric, 01.12.2009 23:06 (#)

Пожуём увидим

Снова мы торгуемся.Когда нибудь эти торги вылезут боком.

(комментарий удалён)
User marazm, 01.12.2009 23:56 (#)

сумлеваюсь я однако

Хочеться и на х.й сесть и рыбку съесть.

User baron, 02.12.2009 02:50 (#)

Кто-то уйдет, кто-то вернется. Кто-то найдет новое солнце. АТОМНАЯ МАССА: приблизительно 60 кг;

User mouse50, 02.12.2009 00:01 (#)

Вот персы молодцы. Даешь всеобщее ядерное вооружение. Тогда посмотрим, у кого ... толще.

Там глядишь и Япония с Германией подтянутся. И будет саааафсем другая фишка в мире... Острова, там и к примеру Кенигсберг вдруг станут совсем не такими близкими и родными...

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 02.12.2009 00:44 (#)

не хочешь жить, умри молодым, но не празывай других умирать. Ядерное оружие в руках отморозков, это явное применение этого оружия и причем сразу.

User baron, 02.12.2009 02:35 (#)

VW Golf из прошлого заставит Bugatti Vey вдохнуть CO2, а Хрюша и Степашка всё так же молоды.

User baron, 02.12.2009 02:43 (#)

Де-юре «Тело Дженнифер» должно было ознаменовать себя с подопытными приматами («Обезьянка ноль»).

User baron, 02.12.2009 02:46 (#)

Дело не только в "психозе, скрытом внутри духа пионеров Америки", колоритно и со смаком воплощающих самцов из отряда приматов, в трактовке Пазолини.

User borges18, 02.12.2009 01:22 (#)

До недавнего времени Россия делала всё, чтобы ускорить ядерную программу аятолл!

Но сколько бы бикфордову шнуру не виться...Ещё Чехов говорил,( дословно не ручаюсь) если на сцене висит ружьё, то в последнем акте оно стрельнет! Факт!

User belaruslitvin, 02.12.2009 02:01 (#)

Ядренная бонба собственного изготовления - всё это лишь тактическая цель

У аятолл настоящая цель - российский ядерный потенциал. Об этом они еще в 1989 году при живом Хомейни публично камлали. Говорил нынешний глава Ирана Хаменеи. Так и товарищи радикальные мусульмане уверенно об этом говорят. РФ медленно, но уверенно созревает, особенно при ускоряющем этот процесс нынешним воровском руководстве, чтобы упасть в их руки. Демография-с!

Согласен с вами.Сделали всё,чтобы защитиь Иран от межд. санкций,помогали ему,а теперь,видите ли,не хотим быть в изоляции.

User pisimistka, 02.12.2009 03:41 (#)

ох, хитры дипломаты расейские...

то с персиянами дружат, то вдруг арабам авансы дают... во такой консенсус

User pisimistka, 02.12.2009 03:43 (#)

а закончится все войной... в три горла

бум

User vragg, 02.12.2009 04:17 (#)

Сложно это – между …банных.

~

User kantemir, 02.12.2009 12:10 (#)

Нормально. Этот очистит Иран от иллюзий. В мире правит сильный, нужно вооружаться.

.

User berry, 02.12.2009 12:41 (#)

Ну вот, дверь толкнули, она и подалась

Надавили слегка на этих нелюдей, они и струсили. "Мы не собираемся оставаться в изоляции" - ишь ты! А коллективный Запад перед ними скакал и прыгал, все не знали, как "великую россию" умаслить. А надо было всего лишь сделать так, чтобы они почуяли угрозу "изоляции" (а там уже и эмбарго не за горами, и "газ в обмен на продовольствие"). Давно надо было их прижать, а не сажать свинью за стол. Интересно, как теперь всякие Саркози и Берлушки будут хвастаться своими "дипломатическими победами" и наперебой приписывать себе этот результат.

User gentlment, 02.12.2009 15:22 (#)

ИРАНСКАЯ ЯДЕРНАЯ ПРОГРАММА САМЫЙ СИЛЬНЫЙ РОССИЙСКИЙ КОЗЫРЬ В ТОРГОВЛЕ С ЗАПАДОМ, ОСОБЕННО ПОСЛЕ ДЕМАРША КАНАДЫ В НАТО.

Поэтому выводы делать рано. Во-вторых, если быть объективными, прежде всего страны, обладающие ЯО должны договориться между собой о программе РАЗОРУЖЕНИЯ И УНИЧТОЖЕНИЯ ЯО С УКАЗАНИЕМ ЭТАПОВ, СРОКОВ И СИСТЕМЫ ДОСТУПА И КОНТРОЛЯ. Россия и США собирались уже к концу 2009 года договориться о сокращении ядерных вооружений, но не смогли... Иран избран "избран" в качестве изгоя по инициативе США с подачи своего "союзника" Израиля, НЕПОДПИСАВШЕГОСЯ ДОГОВОРА О НЕРАСПРОСТРАНЕНИИ ЯО, НО СТРАСТНО ЖЕЛАЮЩЕГО ЗАСТАВИТЬ ИРАН СОБЛЮДАТЬ ЭТОТ ДОГОВОР-смешно, если бы не было так горько! Мне непонятно, зачем Израилю, имеющему большое преимущество перед всеми соседями в обычных вооружениях, а ЯО у соседей нет и не предвидится-атомные бомбы? У Израиля есть замечательная возможность продемонстрировать свое миролюбие и под международным контролем уничтожить свое ЯО и тогда будет можно навалитьс я всем миром на нехороший Иран. Лучше всего о двойных стандартах говорят слова Иисуса Христа:" И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?"