новость Елена Батурина подала иск к газете The Sunday Times

30.11.2009
Елена Батурина. Фото из LJ А.Мальгина

Елена Батурина. Фото из LJ А.Мальгина

Президент компании "Интеко" Елена Батурина подала в суд Лондона иск к газете The Sunday Times, потребовав опровергнуть информацию о том, что ей принадлежит особняк Witanhurst в столице Великобритании. В конце сентября газета написала, что Батурина начала возводить под ним подземные лабиринты.


Комментарии
(комментарий удалён)
User gadenish, 30.11.2009 19:57 (#)

попались журналюги

теперь мало не покажется!удивляет,что леночка так долго молчала

User betabanana, 30.11.2009 20:00 (#)

А вот как это делает Путлер (+)

http://navalny.livejournal.com/411199.html#cutid1

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvizdec665, 30.11.2009 20:20 (#)

"удивляет,что леночка так долго молчала "

как трогательно ёптыть...,обладательница такого скромного и доброго личика нуждается в защите...Если не мы то кто ж...???!

(комментарий удалён)
User rashabezputina, 30.11.2009 20:06 (#)

лицо спасительницы Рассии...

такая не глядя уепошит скалкой, за косый взгляд в ее сторонку...

User rid, 30.11.2009 20:35 (#)

такое фото надо на кухню-что б мухи сахар не таскали..

User potcedav09, 30.11.2009 20:37 (#)

"лицо..."

Вы слишком приуменьшили. Это кое-что поболее, чем лицо. Кстати, именно такому по размерам "лицу" и нужен подобный особняк.

User potcedav09, 30.11.2009 20:33 (#)

Блин, что-то все вдруг стали отказываться от Witanhurst. А вдруг у него действительно владельца нет и особняк брошенный?! Надо скорее обявить свои права на него, по крайней мере 25% за находку гарантированы.

User dvoechnik, 30.11.2009 20:37 (#)

Вот она наша гордость

Врагам на зависть, а старику Батурину на радость. Но вот что получается, она без него и двух понедельников не проработает.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User deni, 30.11.2009 21:08 (#)

/В конце сентября Sunday Times со ссылкой на анонимные источники написала.../А анонимный источник не служит ли в ФСБ? Такая, знаете ли, спецоперация с целью дискредитации британских СМИ.До Times уже добрались, паскудники!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User golovorez, 30.11.2009 21:52 (#)

Посмотрим-мпосмотрим... Лондонский суд - это вам не Замоскворецкий, они жалование у папаши Батурина не получают.

Так-то !

Лондонский суд - как и Замоскворецкий Кремль достанет,

путинский резидент надавит на главного судью Лондонского суда

User rashabezputina, 30.11.2009 22:00 (#)

Разве..она

не заслуживает ваших поцелуев ????

User ogonek, 30.11.2009 23:08 (#)

МИССИСка России

Какое одухотворенное лицо!!! Какие возвышенные мысли на этих ангельских чертах!!! Загадочная улыбка Монны Лизы отдыхает!!! Жаль Пушкин не дожил до наших времен... Опупел-бы от такой утонченности!!! Завидую ему!!!!!

User aldo, 01.12.2009 01:37 (#)

Да, после такого "лица" на Шарапову смотришь, как на суповый набор.

Батурина начала возводить там подвалы Лубянки

начала возводить под ним подземные лабиринты - подвалы Лубянки.

User twing, 01.12.2009 17:30 (#)

Да, мне тоже про "подземелья" доставило! 8-) А черепах тоже заведет?

Все, теперь Видные Диссиденты будут исчезать в необъятных просторах лондонской канализации... 8-)

User valdi, 30.11.2009 23:29 (#)

на "рабочий стол" компа установить это рыло

для Интернетозависимых пользователей

User dub, 30.11.2009 23:49 (#)

ну что вы пристали? не она это....а лужок в парике, неужели не узнали

...

User beloboka, 01.12.2009 00:02 (#)

А харя у Батуриной не треснет ли от натуги? Или ссзади её щёки Лужков сжимает своими ладошками?

А харя у Батуриной не треснет ли от натуги? Или ссзади её щёки Лужков сжимает своими ладошками?

(комментарий удалён)
User aldo, 01.12.2009 01:38 (#)

Гражданка, на вашей морде лица нет.

А где была совесть, там все заплыло.

User aldo, 01.12.2009 01:39 (#)

На хеловин ей не нужна маска.

Бл

25 декабря - двадцать лет, как нет с нами Гения Карпат и его верной спутницы, я о чете Чаушеску. Забыли кое-кто о прекрасном взлете и внезапном падении с вершин прямо под грязную стенку. Все решилось за три дня. А как все было превосходно...

User zakulisa, 01.12.2009 02:54 (#)

Эта свиноматка перепутала лондонский суд с хамовническим. Мозги уже совсем жиром заплыли. На диету бы ей, а то так и здоровье подорвать можно, холестерин и все такое.

User polyakov_vs, 01.12.2009 07:31 (#)

Удивительно как ее морда сюда влезла

Еще немного она уже будеть лопаться от своих 'честно заработанных' харчей.

User twing, 01.12.2009 17:32 (#)

Верстальщики "Граней" хорошо тренированы на фотках Валерии Ильинишны

8-)

User irinaau, 01.12.2009 08:26 (#)

Батурина.

Батурина скоро допрыгается, когда простые граждане на неё и семейку подавать в суд иски начнут. Почему для неё кредиты выдавались, и законы работали, а для других-нет? Вот тогда её рожа треснет.

User adrem, 01.12.2009 12:36 (#)

Особняк с огромным количество комнат,

спален и с БАЛЬНЫМ ЗАЛОМ площадью 3,500 м2. Кому она собиралась балы давать ? Неужели в мире найдется достаточное количество людей для танцев в этом зале, которые почтут за честь поздороваться с этой воровкой ?

User rid, 01.12.2009 15:06 (#)

о чем разговор?? это же плесень..