новость Митволь предложил руководителям "Дон-Строя" сдать загранпаспорта

25.11.2009
Олег Митволь. Фото Twitterlinks.Ru

Олег Митволь. Фото Twitterlinks.Ru

Префект Северного округа Москвы Олег Митволь предложил руководству холдинга "Дон-Строй" сдать ему загранпаспорта. По словам префекта, это нужно для того, чтобы "Новый год они провели не на Сейшелах, а дежурили на объекте" – жилом комплексе "Дом на Беговой", который должен был быть сдан еще два года назад.


Комментарии
User gadenish, 25.11.2009 19:03 (#)

по одному папорту отдать

или все имеющиеся.лучше бы с антисоветчиками боролся прэфэкт.

User beloboka, 25.11.2009 21:52 (#)

И откуда выкопали название такое - "Префект"? Сказали б просто - околоточный! и всё. Шуты гороховые, - с низу доверху

И откуда выкопали название такое - "Префект"? Сказали б просто - околоточный! и всё. Шуты гороховые, - с низу доверху

User deni, 25.11.2009 23:23 (#)

Окружной начальник. Начальник Северного округа.

User bobson, 26.11.2009 03:16 (#)

Это будущий мэр Москвы, как минимум((

User semvilat, 25.11.2009 19:08 (#)

Если это одна из тех 19 платных услуг,

о которой говорил премьер, то можно позавидовать оперативности префекта! Тогда и я сдам ему что-либо на хранение. Если же эти услуги он оказывает бесплатно, то не понесу-украдут!

User gamajun, 25.11.2009 19:13 (#)

Это мы уже проходили, например, при Сталине и даже позже крестьянам вообще не давали паспорта. Надо отобрать навсе

Это мы уже проходили, например, при Сталине и даже позже крестьянам вообще не давали паспорта. Надо отобрать навсегда, и комиссии возродить при префектурах, чтобы перед поездкой за границу, приносили пиьсменную клятву на верность "вертикали" и "едящим Россию". Нет ничего нового в этом фарсовом псевдогосударстве.

User vragg, 25.11.2009 19:44 (#)

Как непроходимо глуп господин префект. НО КАК ЖАЖДЕТ ПОПУЛЯРНОСТИ!

~

User mttmtt, 25.11.2009 19:46 (#)

Странные методы у этого Митволя. Крепостное право какое-то

Уважаемый префект, сроки строитенльства надо вносить в контракт и штрафовать. А с юристами он посоветовался ;)

User harm, 25.11.2009 19:47 (#)

Нет. Просто товарищь хочет побыстрее бабла стрясти

пока не сняли. А то ещё переведут, как в комедии с Пуговкиным, на "сабаководство"...

User neonig, 25.11.2009 20:37 (#)

Этот шизофреник даже не понимает, что призыв сдать ему загранпаспорта

является уголовно наказуемым деянием.

User diver3, 25.11.2009 21:49 (#)
4461

А я, даже знаю те три буквы, на которые строители пошлют префекта.

User beloboka, 25.11.2009 21:50 (#)

Этот, так называемый митволь - ещё фору даст любому Онищенке...и по тупизне и по подлизыванию (всего и вся), Кажись тока в рашке такие родятся.

Этот, так называемый митволь - ещё фору даст любому Онищенке...и по тупизне и по подлизыванию (всего и вся), Кажись тока в рашке такие родятся.

User aposhlivyvse, 25.11.2009 22:59 (#)

Митволь - уголовник и мразь.

User adrem, 26.11.2009 01:02 (#)

Удивительное дело,

как быстро каждая мелкая вошь, дорвавшись до власти в России мечтает превратиться в диктатора-самодержца, единоличного вершителя судеб, над подвластной ему территории.

User gentlment, 26.11.2009 01:34 (#)

Префект Северного округа Москвы Олег Митволь нуждается в срочной психиатрической помощи.

Диагноз: мания величия.

User bobson, 26.11.2009 03:18 (#)

Его назначат мэром Москвы, как пить дать.

User goroshek, 26.11.2009 02:58 (#)

Они отдадут свои паспорта, и закажут новые. Потеряли. Какие проблемы?