новость "Ведомости": На логотипе Олимпиады в Сочи будет URL

25.11.2009
Предполагаемый логотип сочинской Олимпиады. Фото "Ведомостей"

Предполагаемый логотип сочинской Олимпиады. Фото "Ведомостей"

Логотип зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи представляет собой надпись в две строки: на первой — "sochi.ru", на второй — "2014" и изображение пяти олимпийских колец, утверждают "Ведомости". GZT.Ru представила логотип иного вида. 30 ноября на Красной площади пройдет презентация логотипа Олимпиады.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com gektod [livejournal.com], 25.11.2009 15:07 (#)

Интересно,

кто-нить ещё верит, что олимпиада в Сочи состоится?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adrem, 25.11.2009 15:44 (#)

Никто не верит,

и никогда не верили. В путинской россии абсолютно все построено на вранье и этот проект не исключение. А разве на вранье что-нибудь дельное построишь ?

User ugo_chavez, 25.11.2009 16:05 (#)

Для господина с рыбьими глазами символом зимней олимпиады в Сочи будет Гаагский трибунал

User nikivG, 25.11.2009 16:17 (#)

К примеру, я, верю, - особливо при путине-нелюде, чёжь ей не состояться. Логотип только в первой строке треба подправить - «sosi.ru»

User vogul, 25.11.2009 16:38 (#)

Венок лучше бы смотрелся на этой посмертной эмблеме...

User dimawint, 25.11.2009 17:04 (#)

Предлагаю свой эскизик...

...олимпийского герба.Кремль с восточной стороны до половины заваленный искусственным снегом немного зеленоватого оттенка и над всем на дугообразно-изогнутой шёлковой ленте буквами кровавого цвета красуется motto(девиз)...МОСКВА-СОЧИ ГРАБИМ РФ ЧТО ЕСТЬ МОЧИ...хотелось бы также чтобы и другие участники нашего граневого форума поделились своими проектами логотипов.Эй,художники-карикатуристы откликайтесь на зов!!!

User kanym, 25.11.2009 17:32 (#)

Из двух предложенных вариантов выбираю третий: http://larussophobe.files.wordpress.com/2008/08/sochi20201420f300.png