новость РНДС: Власть должна допустить граждан к дискуссии по модернизации

23.11.2009
Флаг РНДС

Флаг РНДС

Программа модернизации не может быть навязана сверху, а должна быть выработана в ходе общенациональной дискуссии. Между тем послание президента показывает, что власти не намерены проводить либерализацию общественно-политической среды, говорится в заявлении президиума РНДС.


Комментарии
User lipedjakuvrot, 23.11.2009 20:49 (#)

Пуки-каки из Брюсселя...

User ya_rysskii, 23.11.2009 20:56 (#)

Что -же ты будучи премьером не модернезировал?

Сидел четыре года в премьерском кресле и кроме воровства ничем не занимался. Кто пойдет за таким деятелем? - как обычно человек 200, не более.

User goroshek, 24.11.2009 02:52 (#)

Перед Россией в полной мере стоит угроза отсутствия будущего...

Но мне кажется это не так. Будущее обязательно наступит - суверенное, в клеточку или полосочку. Дело за немногим: дать китайский интернет с положительной информацией, оградить границы от посягательств агентуры, реорганизовать зоны в плановое производство. И под руководством эффективного менеджера, которого мы хорошо знаем, вперёд вокруг вертикали власти, не тратя больше времени на вставание с колен!

User vasy1, 23.11.2009 20:57 (#)

Будет будущее

Будет будущее, только не такое, как в США. Будет нормальный, славянский образ жизни и быт. Пусть вывозят всю руду и сдохнут под обломками своей «цивилизации». Тогда оставят нормальных людей в покое, тех которые на своих детей обращают внимание в первую очередь и не пытаются с окружающими йухами мерятся. Когда здесь нечего будет красть, тогда и настанет мир. Ждём. Скорее! Скорее! Уважаемые Британские сексоты, президент и премьер!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: