новость НГ: Лесина уволили за произвольное толкование поручений президента

23.11.2009
Лесин. Фото NEWSRU.com

Лесин. Фото NEWSRU.com

Причиной отставки советника президента Михаила Лесина стало произвольное толкование поручений Медведева телекомпаниям, заявил источник в Кремле. "Он трижды позволил себе намекнуть руководителям телеканалов: неважно, что там говорит президент, надо поступать так, как я говорю", – рассказал чиновник.


Комментарии
livejournal.com 78ds [livejournal.com], 23.11.2009 12:15 (#)

А вот интересно у него теперь отберут медиа-активы?..

User tabakov, 23.11.2009 13:55 (#)

Запросто. Хуль там стенсяться-то.

.

User tabakov, 23.11.2009 12:15 (#)

давно пора было гнать.

.

User potcedav09, 23.11.2009 16:41 (#)

Лесин был одним из винтиков, которые поддерживают хоть какую-то видимость работоспособности Системы. Собственно говоря, именно на таких людях пока эта Система и держится. А президент сей жизненно важный для него, президента, момент не понимает. ДАМу очень хочется, чтобы его глупые нравоучительные поручения исполнялись напрямую, без учета реальных условий жизни. Крайне обиделся, когда ему нашептали на ушко, что это не он рулит делами. Ну-ну.

User aldo, 23.11.2009 12:15 (#)

Кто в Париже может быть выше Наполеона?

User nograni13, 23.11.2009 12:15 (#)

Лицо типичного алкаша. Дерьмократы, а ну запевай, про святого мученика режима, про гебнявых провокаторов уволивших честного человека !!!

User alphabanana, 23.11.2009 12:39 (#)

Чё к чему, слякоть? Ты о чём? Провокаторы уволили верного путинца? И хер на него.

User slav0, 23.11.2009 12:56 (#)

Уволенные

ты посмотри список яростных борцов с режимом - на 90 % чиновники уволенные за некомпетентность, воровство, кумовство и коррупцию

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 23.11.2009 13:13 (#)

И кто из убитых антифашистов принадлежит к их числу? Зато 100% сидящих в Кремле дилетанты, воры, непотисты и коррупционеры

User slav0, 23.11.2009 13:17 (#)

Антифа?

К Лимонову вопосы, он у вас главный боец.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nazaret, 23.11.2009 15:27 (#)

регистрация олигофрена ногранки13 будет удалена..

нет не будет,так как он работает под крышей ВЧК, он фсбэшный флудист,такой же как баблокак.

(комментарий удалён)
User slav0, 23.11.2009 13:44 (#)

Зазнавшийся чинуша

Просто зазнался в своем ведомстве, чистку провели. может ледующий будет дисциплинированней.

User playboy, 23.11.2009 14:23 (#)

Совсем портянки с ума сошли.

Путинского козла, уничтожившего НТВ и ТВ6, в мученики режима записали. Мдя... Психоз прогрессирует.

User whitehall, 23.11.2009 12:20 (#)

Так тоже бывает, когда начинаешь сомневаться в модернизации!

Йо!

User slav0, 23.11.2009 12:43 (#)

Чиновник

Решел что он круче президента, готовимся к появлению нового борца с режимом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nograni13, 23.11.2009 13:20 (#)

"готовимся к появлению нового борца с режимом."

И я о том же, он наверное уже ведет переговоры с Мишей 2 процента. А нарабленное бабло, частично пустит на демонстрации несогласных и гавканье "демократов" здесь на гранях...

User slav0, 23.11.2009 13:25 (#)

Один уже здесь

надрывается

User nograni13, 23.11.2009 13:30 (#)

Водка у него вчера была "несвежая" :))

User tttttt, 23.11.2009 13:22 (#)

Про такие случаи (типа, презик чудак на букву М) говорят: Дурак не подумает, а умный не скажет.

.

User ben1925, 23.11.2009 13:22 (#)

По Сеньке и шапка

Каков герой,таковы и комменты по нему.Умер Максим,-ну и х...с ним.

livejournal.com samarzev [livejournal.com], 23.11.2009 14:23 (#)

Еще один кандидат на выбывание

Интересно, а гендиректор радио "Маяк" Курохтин тоже человек Путина? Однажды он позволил себе не поставить в Интернет-версию новость о встрече президента с непарламентской оппозицией в Кремле, где Медведев посоветовал приглашенным контролировать российских чиновников, которые во многом бесконтрольны. Новость была обработана мною, в то время редактором Интернет-отдела. В заголовке была цитата из Медведева. По правилам сайта любая новость с заголовком в виде цитаты ставится в топ. Новость с ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ЦИТАТОЙ была ВООБЩЕ УДАЛЕНА ИЗ ЛЕНТЫ. Вскоре я был уволен по смехотворному поводу. Но знающие люди сообщили, что Курохтин был взбешен моей попыткой ввести новость с предложением президента в топ, поскольку жестко придерживался негласной иерархии руководства.

User potcedav09, 23.11.2009 16:50 (#)

Кстати, ваш пример очень ярко иллюстрирует то, что Михрютку держат за недоумка.

livejournal.com samarzev [livejournal.com], 23.11.2009 16:53 (#)

Его черед

Но теперь и его самого могут вырезать. Дело было в июле."Недоумок" набирает силу.

User balaklavarus, 23.11.2009 16:12 (#)

уволили и прекрасно... только вот больше демократических телеканалов вряд ли получится...

моя версия может и сверхположительная но имеет место быть в моём сознании... я думаю что именно по вине этого товарища, а так же эрнста и прочих любителей получать бабло с рекламы в россии до сих пор интернет развит как в африке, а цифровое телевидение развивается как российское реальное производство и даже хуже... ведь именно Лесин был главой "Видео интернешнл", которая имеет монополию по получению бабла с ТВ рекламы... ему выгодно чтобы зомби смотрели только президента и только на "первом" и чтобы рубить бабло с рекламы на первом... т.к. только "первый" распространен по РФ в нужном режиме... у нас большинство страны, если кто не в курсе, получает 1-2 телеканала вообще... и это именно "Реклама на первом" и Путин и Медведев по ВГТРК... Может Медведев и правда хочет модернизации? Второй думаю вряд ли...