новость Матвиенко, Шохин, Бутман и Бондарчук вошли в высший совет "Единой России"

21.11.2009
Съезд ''Единой России''. Кадр телеканала ''Вести''

Съезд ''Единой России''. Кадр телеканала ''Вести''

Делегаты съезда "Единой России" переизбрали состав высшего совета партии. 60 из 64 его членов сохранили свои посты. Впервые в состав совета вошли губернатор Петербурга Валентина Матвиенко, глава РСПП Александр Шохин, саксофонист Игорь Бутман и режиссер Федор Бондарчук.


Комментарии
User christophe, 22.11.2009 00:14 (#)

Эх, Федя-Федя! Сукин ты сын.

User snova_Eesti, 22.11.2009 03:19 (#)

Матвиенка то только вчера в партию вступила, а уже в боссы избралась! Все эти движения лишь указывают на

***

Косервы -члены этой государственной шлблы.Значит ничего менять не будут.Им и так хорошо,а народу будут кидать объедки с барского,косервативного стола.Сволочи!!!!

User whitehall, 22.11.2009 00:24 (#)

А где так хорошо зарекомендовавшие себя в прошлом

Йо!

User nachorg, 22.11.2009 00:25 (#)

Помнится КПСС в 1990г очень круто " ротировалась и обновлялась".

Сегодня те("обновленные") КПССовцы почти в полном составе в высшем совете "ЕдРа". Мерзавцы всегда устраиваются. А для Матвиенко, Шохина, Бутмана и Бондарчука самые беспощадные коментарии, в этом плане, будут безобидными в соотношении с их подлой сутью.

User bridgeur, 22.11.2009 00:32 (#)

Jazz from Hell

User evgraf, 22.11.2009 01:34 (#)

Тьфу! Простипутки..

User harm, 22.11.2009 02:35 (#)

А мне такие, как Бутман нравяться. Они всё делают вовремя

Когда надо, то Бутман еврей, когда понятно, что в америке его как джазмена не воспринимают, то он в Россию возвращается, когда в падлу стало играть вступил в Единую Россию и стал участвовать в Шоу на льду. Типично советский человек - всё надо делать во время, а особенно менять убеждения...

User borges18, 22.11.2009 03:22 (#)

Здесь Бутман - заблудшая овца...У Сталина был приближённый еврей Коганович, у Брежнева Дымшиц, у Путина Фрадков...

На всякий случай, что бы в конце назначить виновными! А вообще Бутман отличный музыкант и шоумэн. Зачем ему грязная компания ЕдРосов - не понятно!

User harm, 22.11.2009 15:19 (#)

"Отличному" музыканту не нужно вступать

ни в какие партии. Он вполне может прожить и без них. А если он только отличный шоумен, каковым и является Бутман, то без партии ему не обойтись, как и без России. Даже Беркли не заменит таланта. Бутман это понял и вернулся в Россию.

livejournal.com fitter-c [livejournal.com], 22.11.2009 12:11 (#)

Да....

Лучшего мнения о нём был. Печально

User goroshek, 22.11.2009 02:57 (#)

В программе антикризисных мер на первом месте стоят именно социальные вопросы. Как всегда, вопросы стоят, а ответов нет

User nesoglasnyi, 22.11.2009 03:23 (#)

Чтобы избежать плачевной судьбы Хуссейна, Милошевича, Пиночета и Чаушеску, господину Путину нужно срочно объявить президента Медведева агентом влияния мировой закулисы. Этот наймит ненашего капитала на американские деньги подло втерся в доверие к доверчивым чекистам из "Единой России". И начал, подлец, говорить запрещенную правду о режиме Великого Путина! После раскрытия этого заговора, Лидера Нации Путина еще больше полюбит народ - с рейтингом не менее 99.99% - и ему можно будет, наконец, отпустить усы, начать курить трубку и присвоить себе почетное звание Генералиссимуса России. И "наши", наконец, выиграют в футбол у "не наших". Ура! Россия вперде!

User hans, 22.11.2009 03:55 (#)

КПСС - "отдыхает" по сравнению с ЕрРом!

Потому что КПСС была партией людей, хотя бы делающих вид, что верят в идею. А здесь и идеи-то никакой нет, а одна чистая коммерция. Да и, кстати, руководят ей тоже очень нехилые коммерсанты! :-)

User nesoglasnyi, 22.11.2009 04:10 (#)

Пилить халявные западные нефтедоллары в свой карман - большого ума не надо. Для этого нужны наглость, подлость и беспринципность. Внимательно читайте избранные речи Великого Путина - и вам откроется коммерческая тайна "Единой России"! :)

User shpearrear, 22.11.2009 04:52 (#)

Дебилы эти новые члены совета. Вышку себе подписали, ну и поделом.

User basta, 22.11.2009 15:56 (#)

Партия кровососощих.

Их ориентация - народное большинство, точнее - шея этого большинства. Там удобнее всего сосать кровь. Ради этого они и "коммунистами" становились (временно) и чалму могут одеть, и "китайцами" станут при необходимости.