новость Россия не будет требовать от Украины штраф за недобор газа

20.11.2009
Владимир Путин и Юлия Тимошенко. Фото пресс-службы президента России

Владимир Путин и Юлия Тимошенко. Фото пресс-службы президента России

Россия не будет предъявлять Украине штрафные санкции за недобор российского газа, заявил премьер-министр Владимир Путин. "Штрафов не будет. Я хочу еще раз это публично подтвердить", - сказал он. Ранее сообщалось, что Украине могут предъявить штраф в размере почти 8 миллиардов долларов.


Комментарии
User dyadya1Kolya, 20.11.2009 13:17 (#)

Ну во, мазепинцы, а вы жаловались: Россия душит нашу незави-исимость!

User siskimasiski, 20.11.2009 13:23 (#)

Европато же недобрала газ

Но угроза применить штрафные санкции к Европе Россия сохранила.В ответ Европа отвечает...Но вы же Украине простили.Если простили ей то и нам можно.Так что по газу с Европой Россия в пролёте вместе с санкциями.

User dyadya1Kolya, 20.11.2009 13:32 (#)

О. мазепинцы, вам долг прощают, а вы злорадствуете.

User jukki, 20.11.2009 13:49 (#)

Ага прощают..

А как на бумажке прощение записать, так глазки округляют и грят- а зачем ?;)

User dyadya1Kolya, 20.11.2009 13:51 (#)

Вот и я говорю: вам что ни сделай - всё не так, да нехорошо. То бумажки нет, то запор замучал.

User jukki, 20.11.2009 14:42 (#)

Надуют в очередной раз.. токо дядяколя верит словам

Дядьколя веришь словам?;)

User dyadya1Kolya, 20.11.2009 14:51 (#)

Верю, если это слово надёжного человека.

User jukki, 20.11.2009 16:20 (#)

Значит слово тех, кто неоднократно надувал

наивный дядяколя верит?.. чтоб понятно было тебе, я имею ввиду властителей России нынешных??

User bencion16, 20.11.2009 15:13 (#)

Ладно, я мазепинец

не возражаю. А ты власовец? Или где?

User ch11, 20.11.2009 13:35 (#)

Такие решения принимает правительство?

Такие решения принимает правительство?

User vadim_kleshcev, 20.11.2009 16:02 (#)

ch11 Вас в этом что-то удивляет?

Вот текст недавнего официального сообщения: "33 миллиарда гривен (4,1 миллиарда долларов) - дефицит национальной газовой компании. Монополиста. Больше, чем дефицит государственного бюджета - 31 миллиард гривен (3,8 миллиарда долларов)", - цитирует президента пресс-служба главы государства (Ющенко)". Предъяви сегодня Газпром Нафтогазу требования о взыскании штрафов (7-8 млрд.$) - Нафтогаз банкрот. А кто отвечает по долгам гос.компании монополиста? Правильно, дальше речь о суверенном дефолте Украины. Тут уж хошь ни хошь, но правительств это напрямую касается.

User pboris, 20.11.2009 13:46 (#)

ШТРФОВ

не будет и ничего не будет Напёрсточники кремлядские заключают договора на уровне понятий но надувают щеки пыжатся встают на носочки чтобы казаться больше значительней Договор на государственном уровне украшение новогоднее и вот очередной пшик Другого и не ожидал хронический неудачник Все его начинания так и заканчиваются

User siskimasiski, 20.11.2009 14:11 (#)

Путин посоветовал Ющенко и Саакашвили встречатся без галстуков РБК | 02:00:10 Премьер-министр РФ Владимир Путин посоветовал президентам Украины и Грузии встречаться без галстуков. С таким заявлением он выступил на пресс-конференции в Ялте по итогам встречи с премьером Украины Юлией Тимошенко, комментируя визит на Украину президента Грузии Михаила Саакашвили. "Галстуки нынче в цене, не ровен час... ну, вы меня поняли", - сказал Путин. "Слопает гость Ющенко еще галстук его", - добавил премьер.

User alphabanana, 20.11.2009 14:38 (#)

Не казать "гоп" не перепрыгнув Путлер и премьеру Словении советовал.

User satemsh, 20.11.2009 15:22 (#)

больше нечем Карлику свое быдло в транс вводить...

...

User prostofilya, 20.11.2009 14:47 (#)
3881

Знакомьтесь,новый лучший друг России - пани Юля!Лукашенко пусть сопли жуёт.

Путин окончательно сделал ставку на Тимошенко в её борьбе за президентское кресло и теперь во всю её *пиарит*,хотя мог запросто раздавить как мелкую козявку.На Януковича никто даже и внимания не обращает.Попутно гадит на Ющенко и Саакашвили,которых никак не удаётся растоптать.Так ведь, *надует* нашего супермена Юленька при случае и с самым честнейшим взором девичьих глаз.И тогда ты поймёшь,чё ей надо,чё надо,но не даст она тебе чё ты хошь.

User vnukvraganaroda, 20.11.2009 15:28 (#)

юлька супер!!!!

ЮЛИЯ ТИМОШЕНКО ..ОНА ПУТЛЕРУ СКОРО КРИКНЕТ!!!!!ЭЙ ЛЫСЫЙ......ЛЫЖНЮ!!!!!!!ДАЛЬНИЙ ВОСТОК ЗА ЮЛЮ ГОЛОСУЕТ..)))))))

User nazaret, 20.11.2009 16:16 (#)

какими женскими чарами Юля сломала путина? в мире за всё надо платить,видно путин не устоял,вот и подарил Юле 8 ярдов
отступного.

User rusivan, 20.11.2009 16:39 (#)

За одну ночь с Юлей - многовато

А ведь мог всю Украину поиметь за те же деньги.

User bencion16, 20.11.2009 16:59 (#)

А деньги чьи?

Я спрашиваю, чего их считать. Лярдом больше, лярдом меньше, а на гробе карманов нет.

User yogimogut, 20.11.2009 22:04 (#)

Никто сейчас не требует штрафов за недобор.

Туркмения может предьявить России, Россия Европе. В условиях кризиса никто не хочет проблем, которые могут ударить бумерангом.

User pboris, 20.11.2009 19:29 (#)

так уже кинула

Тимошенко заявила что ВПЕРВЫЕ В 10 ГОДУ будет прозрачная не коррупционная схема оплаты за прокачку газа Значит все эти годы схемы были кривые и вовадима об этом прекрасно знали МОЛОДЕЦ ЮЛЯ БРАВО

User serega, 20.11.2009 18:49 (#)

ту prostofilya

Цель оправдывает средства (в данном случае)Если Юля может прокрутить ВЕЛИКОГО ПУ то - это достойный президент для Украины. Быка нужно не только красной тряпкой разъярить, но и ЗАКРУЖИТЬ этой тряпкой до потери сознания.