новость Дымовский: На моих родственников оказывают давление

15.11.2009
Алексей Дымовский. Фото BFM.Ru

Алексей Дымовский. Фото BFM.Ru

На родственников майора Алексея Дымовского, сообщившего в видеообращении к премьер-министру Владимиру Путину о злоупотреблениях в ГУВД Новороссийска, оказывается сильное давление. По словам милиционера, его тещу вызвали в прокуратуру, заявив, что на нее подано заявление о вымогательстве. Также, сказал майор, недавно угрожали его брату.


Комментарии
User neonig, 15.11.2009 21:43 (#)

Ушлый мент изображает из себя жертву ментовского произвола.

Дешёвка!Звания получал за сфабрикованные дела и подкинуть любую гадость любому мог без зазрения совести.

User baron, 15.11.2009 22:16 (#)

А есть еще Швеция,Швейцария. Так что "собирай". Что у нас ассоциируется со словом "шведский" - Леонардо, "Микеланджело орден Колумбаристов", другие "титаны" и "бога ради визовый режим". Кто "богат", поделитесь фотками на мыло, плз.

User liliPutin, 15.11.2009 22:25 (#)

НАКОНЕЦ ТО ПОРТЯНКАМ ВЫДАЛИ МЕТОДИЧКИ!

Художественный фильм "Изображая жертву".

User lipedjakuvrot, 16.11.2009 03:00 (#)

ЛиЛявротик, посмотри на майорский проборчик (такая вот памперсо-прокладочная жертва). 14 тыс. зарплата (верю !!!); нанял машину (за такую зарплату - не верю); нанял О Х Р Р А Н У (за какие шиши?)- липедяки верят(!); сосать за гранты (верю); вывод: ЙУХОСОС в погонах!!! Чо дальше пукать будем, липя?

Дальше убивать вас, стукачей, прохожие на улицах станут (+)

http://www.youtube.com/watch?v=UmEvMisn40k&feature=player_embedded

User frodovan, 16.11.2009 05:32 (#)

Для начала лучше их просто тут игнорировать

Для начала лучше их просто тут игнорировать

User potcedav09, 15.11.2009 21:57 (#)

Блин, тупая власть - тупые действия. Добавить нечего.

User harm, 15.11.2009 22:18 (#)

А что он ожидал. Все, надеюсь, видели его

видео на youtube с золотой печаткой и iphone. Я просто сосчитал в Гугле, сколько iphone стоит в рублях. Явно больше месячного оклада Дымарского. Так, что с начальством чего-то там не поделил и побежал стучать в Кремль. Ну, а получил шиш. Сто раз уже говорилось ментам, что когда они сами станут жертвами беззакония, то жаловаться будет не кому. Сейчас омоновец-подлец с дубинкой на демонстрантов идёт, пенсионеров разгонять тренируется. А когда состарится и как старый цепной пёс со сгнившими клыками будет не нужен хозяевам, то куда он пойдёт - под дубинки своих молодых коллег. Так, что я более, чем уверен, что на счету Дымарского тоже не мало правонарушений. Так, как их корпорацию сплачивает ещё и уголовный принцип - вход рубель, а выход пять.

User liliPutin, 15.11.2009 22:37 (#)

ТАКОЙ iPhone Б/У МОЖНО КУПИТЬ В КАЖДОМ МАГАЗИНЕ, ТОРГУЮЩЕМ МОБИЛЬНЫМИ ТЕЛЕФОНАМИ. ЗА 30 ДОЛЛ. САМ ЛИЧНО ВИДЕЛ В МОСКВЕ. УДИВИЛСЯ.

User muhha, 16.11.2009 00:22 (#)

лилипутик,тебя жестоко обманули

30 долл стоит только корпус.зайди на сотовик.ру и узнай настоящие цены

User liliPutin, 16.11.2009 05:49 (#)

Я ГОВОРЮ О БЭУШНЫХ ТЕЛЕФОНАХ. МОЖЕТ ОН КУПИЛ СЕБЕ ТАКОЙ, КАК Я ВНУКУ 8ГБ. КЛАССНЫЙ С ТРЯПОЧКОЙ ДЛЯ ПРОТЕРАНИЯ ЭКРАНА, НАУШНИКАМИ И ЗАРЯДНЫМ ДАЖЕ В АВТОМОБИЛЕ.

User liliPutin, 16.11.2009 05:57 (#)

ДЛЯ ПРОТИРКИ ЭКРАНА, И НАУШНИКАМИ. Я СЕБЕ И ЖЕНЕ ПОКУПАЛ ГОД НАЗАД ПО 1000 ДОЛЛ.

User pesticid, 16.11.2009 12:17 (#)

Шантажировать, что "посодят" тёщю?! И надеяться, что зять от этого "прогнётся"? Ну это прямо таки какой-то новый анекдот про тёщу

Я вижу липедяки в растерянности: с одной стороны вроде против власти, значит хороший парень, но с другой стороны он ведь мент, а это значит плохой человек. Вот блин незадача! Как к нему относиться, а?Липедяки! А липедичка вам зачем дадена? Раз парня взяли под защиту правозащитнички, если он начал получать материальную и моральную поддержку от вышестоящих либерастов, вы мелкая, граневская либераст-шушера, должны без всяких колебаний поддержать майора Дымовского. Как его одобрял я сам, пока он не связался с дурной либерастической компанией.

User dront, 15.11.2009 22:38 (#)

Может в уголовном кодексе прописать, что все у кого печатка на пальце и айфон - преступники? Только,думаю, Дымовский в этом списке будет ближе к концу. А вот путин - в самом начале. Ты дешевый провокатор.

User graail, 15.11.2009 23:48 (#)

Лучше не скажешь.

User et2el, 16.11.2009 01:02 (#)

Браво Harm! Именно так и будет!

.

User nograni13, 15.11.2009 22:18 (#)

При одном условии, если все сказанное правда.

Надеюсь согласишься ноль девятый ?

User potcedav09, 15.11.2009 23:34 (#)

Что правда? То, что вызывали тещу в прокуратуру? Так это проверяется элементарно. Тем более, что с улицы просто так в нее, в эту пркуратуру, не войдешь. Врать в таком случае бесперспективно. Ясное дело, что тещу вытащили и на нее оказали давление с единственной целью - через дочь этой женщины воздействовать на зятя, чтобы прекратил ерепениться. Тупоголовые даже не осознают, что дело зашло так далеко, что просто загладить его не удастся.

User nograni13, 15.11.2009 23:43 (#)

Давай подождем, если это действительно так, то они даже тупее тупоголовых...

А ты в чем-то сомневаешься, Жучка?

User adrem, 15.11.2009 22:18 (#)

Путинские соколы своих близких попрятали

так, что непонятно, есть ли вообще у них тещи, братья и сестры. А прессовать чужих родственников эти трусливые вертухаи - мастера со стажем.

User antifa_ru, 15.11.2009 22:20 (#)

"По словам Дымовского, его тещу вызвали в прокуратуру в связи с тем, что на нее подано заявление о вымогательстве."-

"Если где то,кто то, ТАМ, у нас, порой, честно жить не хочет!" - короче, остался без блинов, бедолага! "-А мусорка своего отдашь нам на съедение?"

User burg, 15.11.2009 22:26 (#)

Дымовский нарушил закон омерты, и теперь его будут давить.

User lapochka, 15.11.2009 22:31 (#)

Да пусть и рыльце у него в пушку,все равно майор правду говорит

Нургалиев сейчас попал в идиотскую ситуацию - вроде как признать что Дымовский говорит правду нельзя т.к. тогда его самого надо посадить.. и назвать Дымовского клеветником нельзя потому что народ прекрасно понимает как на самом деле милиция работает. И Евсюков тот же все испортил

User lapochka, 15.11.2009 22:34 (#)

поэтому единственный выход из ситуации - молчать

По телевидению уже запретили эту тему , даже РЕН-ТВ не вякают. Да и большинство интернет-сайтов чудом "забыли" про скандальчик. Поэтому Дымовский добился лишь шумихи вокруг своей персоны,а реально ничего не изменится в стране

User burg, 15.11.2009 22:45 (#)

Молчать - это хорошо. Только потом не спрашивай, по ком звонит колокол.

User potcedav09, 15.11.2009 23:43 (#)

Лампочка, где-то я прочел, что ты всегда оставляешь два грязных следа. А я бы немного уточнил: ты как перегоревшая спираль выдаешь две короткие вспышки перед тем, как окончательно накрыться: первую при утоньшении нити, а вторую - кода колыхнувшиеся от разрыва нити витки спирали задевают друг друга.

User goroshek, 16.11.2009 01:58 (#)

а реально ничего не изменится в стране

На примере Дымовского можно видеть, что будет, если Медведев осмелится критиковать Путена.

User aries, 15.11.2009 22:47 (#)

Совершенно верно: разумеется, Дымовский далеко не святой. Но это совсем не означает, что его видеообращение является клеветой, и что обществу следует ждать, для выражения своей поддержки, появления безукоризненно честного милиционера - ведь так можно и не дождаться.И вообще критикам Дымовского надо быть поближе к реальности, перестать быть утопистами-идеалистами - ну нет у нас безукоризненных, нет! И следовательно, нужно поддержать каждого,кто хоть как-то пытается протестовать против беспредела.

User nikivG, 16.11.2009 01:53 (#)

Вы, дорогой, мягко говоря, лукавите - это Дымовский выступает в роли утописта-идеалиста, а реальность, вот сейчас, с первого, мультяшными подставами слилась.

User oleg67, 15.11.2009 23:14 (#)

В идиотскую ситуацию?

Да бросьте! Кого они стесняются? Никого!

Дымовский выразил то, что все понимали, но боялись сказать - каждый гражданин России - преступник.

От президента до дворника. Каждый виновен, поскольку каждый давал взятку менту.

User dyadya1Kolya, 15.11.2009 22:36 (#)

Братцы, Дымовский - честный мент? Э

Петух жареный клюнул не от того, что особо честный и совесть проснулась, а от того, что жить по-ментовски стало невмочь и начальство задолбало.Но! Ведь сказал правду о том, что в ментовне творится. И все знали, и не говорили вслух. А он взял и заговорил. За все былые прегрешения его сейчас ругать не стоит (встал на путь исправления, ха-ха!), а вот помочь человеку бороться с ментовскими чиновниками необходимо. Ибо! Ежели не использовать это выступление Дымовского против ментовского беспредела, можно дать МВДэшным чиновникам шанс задушить любую попытку борьбы с ними. А они пытаются задушить и руки у них длинные. И вот я спрашиваю: ПРАВОЗАЩИТНИКИ, АУ! ГДЕ ВЫ? НУ ВЫ ЖЕ ПРАВОЗАЩИТНИКИ! ПОМОГИТЕ МАЛЕНЬКОМУ ЧЕЛОВЕКУ В ЕГО ПРАВДИВОЙ БОРЬБЕ!

User antifa_ru, 15.11.2009 22:44 (#)

Ага,щас, делать им больше нечего!

.

User shGenady, 15.11.2009 23:07 (#)

Хоть ты ,dyadya1Kolya, Пи8орас , но сейчас написал убедительно и с тобой надо соглашаться!

User nograni13, 15.11.2009 23:13 (#)

Гена, а без оскорблений нельзя было написать ???

User potcedav09, 15.11.2009 23:52 (#)

Нельзя. Дядя Колья - гебнявый. Они всегда на ментов бочку катили и до сих пор катят. Это их внутренние разборки. И сейчас пытаются на них все свалить. Что касается народа, то этому дяде он по барабану. Вот если бы дядя Колья в том же духе выразился в адрес всей системы...

User nograni13, 15.11.2009 23:59 (#)

Вы вроде и меня к гебнявым приписали

Если вы его спросите, думаю он сам вам обо всем расскажет.

User dyadya1Kolya, 16.11.2009 00:56 (#)

А у них везде и во всём ГБ видится. Патология - с.

User dyadya1Kolya, 16.11.2009 00:47 (#)

Вот гад ты, а! Как это мой народ мне по-барабану?! Это вы гэбнявыми величаете всех, кто не липедераст!

User reka, 16.11.2009 02:58 (#)

potcedav09 ! Народ по барабану, похоже, именно вам. У вас одна задача (задание) - выступать "против системы".

А о рыбках вы сегодня неплохо написали.

User nazaret, 16.11.2009 00:19 (#)

правозащитники ,ау,где вы?

дядя кольша,ау,ты где? почему ты отсиживаешься за монитором,а не поможешь маленькому человеку в его правдивой борьбе? оторви свой толстый зад от кресла ,поставь бутылку пива в холодильник и выходи на борьбу с путинским милицейским беспределом!

User dyadya1Kolya, 16.11.2009 00:53 (#)

Я не правозащитник, да если бы и хотел им стать - не стал бы: Люська с Лёвкой не пустили бы. Да и не споёмся мы...

User dima3468, 15.11.2009 22:42 (#)

Это что начинается 37 год?Подобное уже по моему было.Началось с одного подставного а дальше по принципу -не могу больше терпеть- как снежный ком.Видимо пришла пора менять среднее звено.Только куда их девать ?Раньше было проще -в сибирь.А сейчас? На строительство газтрубы?

User adrem, 15.11.2009 23:27 (#)

"пора менять среднее звено"

А почему не систему ?

User dimaden, 16.11.2009 10:46 (#)

Это что начинается 37 год?

Вы это в своём уме писали? Или только для красного словца? Представляете в 30-х мента, записывающего видеобращение к виссарионычу усатому? Сейчас всё куда как страшней и смешней одновременно. Трагифарс по-русски, ептыть. Точка невозврата пройдёна. Миллионные жертвы нафиг никому не нужны, тем более рассейский народ самоуничтожается прекрасно по 600-700 тыс. чел. в год. И никакого взрыва-революции-распада вам не светит, как будут не пыжились умные либералы. Будет долгое гниение лет на 50-100, потому как россиянскому народу в кайф на кухоньках попизд*ть, водочку дешёвую попить, сигареткой дешёвой повонять, в жилеточку другу поплакть, на форум умностей черкануть. А денежек на дешёвые водочку, сигареточку, интернетик у вас ещё надолго хватит. Крохи с барской нефти, газа, цвет- и драгмета, алмазиков, леса и пр. "достояния республики" ещё долго вам будут сыпаться. И никто кроме жалких сотен карбонариев не сунется на площади под дубинки дымовских-евсюковых-смирновых. Потому что таков российский человек. И не играет никакой роли его образование, социальный класс, имущественный ценз. Пока все это не поймут, на себя в зеркало не посмотрят и не начнут хоть что-то в своей звериной ленивой сущности менять - х*й что в вашей Родине-уродине начнёт меняться. Что посеяли, то и пожинайте, дарагие рассеянчики!

User goscha, 15.11.2009 22:42 (#)

кто бы сомневался

никто и не сомневался,что теперь начнут родственников Дымовского подтягивать, по другому они не могут,эти подленькие,гнилые людишки.Держитесь,Алексей!

User harm, 15.11.2009 22:50 (#)

Не за тех Дымовский держиться. ИМХО конечно

но повторюсь, что жаловаться в Кремль бессмысленно. Путин на беззаконии свою политику строит, как Берия, который выпустил уголовников в 1953 году. Дело в другом. Собственно Латынина уже сказала, что в обращении Дымовского не было ни слова к его соотечественникам. Только к премьеру. А это говорит о многом.

User goroshek, 16.11.2009 02:33 (#)

Латынина сказала,

что в обращении Дымовского не было ни слова к его соотечественникам. Только к премьеру, а это говорит о многом. Говорит это о том, что Дымовский, критикуя работу МВД, ждал поддержки премьер-президента, но не звал народ к революции. Ответная реакция режима такова, что потом Дымовский обратится и к народу, если его не уничтожат.

User harm, 16.11.2009 11:25 (#)

Нет. Это говорит о том, что на народ России

ему откровенно пофиг. Ему нужен шеф, который разрулит проблему. А это от непонимания милиции, что шефу ещё больше пофиг и на них - для него они сливаются с народом. Потом почему сразу же революция. Есть гражданское неповиновение. Причём очень эффективное. Например: побьют чиновника, а милиция приедет часа через два. На дтп с участием чиновников не выезжать или выезжать очень медленно. Если их квартиры грабят тоже. Тянуть под различными предлогами и формальными поводами всё и вся. Если так будут поступать большинство милиционеров, а не один - два человека, то тогда-то Кремль и запоёт другую песню.

User lapochka, 15.11.2009 22:53 (#)

да угрожают ему не обязательно фсбшники

любой мент может отомстить, ведь Дымовский фактически в 3 видеороликах сказал что все менты в России это скоты,взяточники и уголовники

User lapochka, 15.11.2009 22:55 (#)

т.е. один из вариантов устранения болтливого майора как раз и может быть месть со стороны сотрудников милиции

по-крайней мере, это 100% так покажут в СМИ.. так что Дымовский если читаешь этот сайт, берегись в первую очередь своих коллег) и просто любых ментов

User potcedav09, 15.11.2009 23:57 (#)

Снова два гусиных следа оставила.

User nikivG, 15.11.2009 23:16 (#)

Какие у нас нынче прессинги демократичные – через прокурора. Я помню, коммунистом, на партсобрание, разгорячившись, ляпнул о маршрутах налево, о которых и так все знали. Так вечером в узком проходе без свидетелей детина на голову выше меня пальчик выразительно к горлу приставил: «Тебе что, жить надоело?». Бляха-муха, до сих пор помню, как сердце замолотило в пятки уходя, да вот самолюбием предки наградили, не дали опозориться. Понятен был бы Дымовский перетащивший брата в Москву, если бы ему угрожали физической расправой. Такой случай и у меня был - в общежитие, где жил, не за что, избили крепко, губу пришлось зашивать, я заявление накатал, забрали, друзья их начали угрожать. Так вот, мой старший брат начал уговаривать переехать к нему пока пожить – да куда там, самолюбие запротестовало - не хватало, чтобы у всех на глазах страх (жутковато было по вечерам) перед тусовкой обормотов, выказать. Если родственников хотят к суду привлечь, за заявление, так они ж, коррупционеры, козыри Дымовскому сдают, доказать подтасовку фактов в связи с публичностью заявителя не составит особого труда майору-следователю. Нет - отказывается он от козырей. Какое-то это всё дело тёмное.

User mike1961, 15.11.2009 23:32 (#)

ХЕ-ХЕ

Дымовский-гений!!!Сколько ментов,дворников,мальчиков,девочек и примкнувшим к ним таджиков ХОЧУТ в москву-поближе к центру демократии и ксенофобии,так сказать... А он-пукнул,хрюкнул,юбнул,тубнул и смотри-ка уже и брат в Москве-дело за тещей...

User dmidonan, 16.11.2009 16:34 (#)

Для mike1961

Совершенно в дырочку, а то там какой-то дальневосточный Волчехуйск, Новороссийск с ушлыми кубаноидами... Только в Нерезиновую!!! "...В Москву надо ехать, там все деньги, БРАТ..."

User borges18, 15.11.2009 23:44 (#)

Вообразите похожую ситуацию: в провинциальном городе регулярные аварии в канализационной системе....

Тех. службы из последних сил стараются , делают мелкие ремонты, ставят заплаты на аварийных участках...А на завтра та же картина, прорыв через 100 метров! Город плавает в дерьме. Если мэр города (не пьяница, не вор, не Лужков) честный, хороший хозяйственник - что он будет делать? Устранять аварии по старому? Нет он сделает асё, чтобы менять всю систему, будет выбивать у центра деньги, искать спонсоров! А тут аналогичная ситуация в стране....

User potcedav09, 16.11.2009 00:07 (#)

Странно вы как-то Лужкова отделили от пьниц и особенно от воров. Или Лужков - это какое-то особое нмного более омерзительное явление? По существу. Меньше, чем революцией, не обойтись. Еще ни одна власть не реформировалась сама. Косметические ремонты - начинала, но не реконструкцию.

User reka, 16.11.2009 04:10 (#)

Революционеры все стараются... Но революционеры только разрушают, строить они не умеют. А потом революция пожирает своих детей.

Оно вам надо?

User ruslan_brovkin, 18.11.2009 22:06 (#)

Смотря какие революционеры, если это революционеры, выступающие за свободу, то строить они как раз умеют. Это видно

Смотря какие революционеры, если это революционеры, выступающие за свободу, то строить они как раз умеют. Это видно по истории США, собравшем лучших людей, которые искали свободы. Проклятая совковая коммунячья власть никогда не уйдёт добровольно, её следует только уничтожать радикально — под корень.

User reka, 16.11.2009 04:03 (#)

borges18 ! Сравнить страну с канализационной системой!? Забудьте эту страну, которую так ненавидите.

И для вас будет лучше, и для страны.

User frodovan, 16.11.2009 06:05 (#)

Настоящие патриоты страны любят и ненавидят ее изнутри

Настоящие патриоты страны любят и ненавидят ее изнутри. Вы видно из любящих.

User olga56, 16.11.2009 00:02 (#)

хватит дурью мается

нал «Нью Таймс» в своем завтрашнем номере публикует статью о несоответствии уровня трат официальным доходам семьи нового начальника московской милиции Владимира Колокольцева. В статье приводятся такие примеры: генерал-майор подарил своей дочери в то время, когда он руководил УВД Орловской области машину Ауди-А5 стоимостью около 80-ти тысяч долларов. Впрочем, теперь, после служебного повышения отца, как отмечает «Нью Таймс», автомобиль выпускницы МГИМО Екатерины Колокольцевой больше не увидишь у престижных московских ночных клубов. Кроме того, семья Колокольцева приобрела квартиру в Москве за 13 млн. рублей. Сын Колокольцева Александр пошел по стопам отца и делает карьеру в силовых структурах, отмечает журнал. Источники издания в МВД утверждают, что новый глава московской милиции собирается "зачистить пронинские кадры ГУВД". Это означает, - продолжает «Нью Таймс», - что в скором времени сменится большинство начальников главков УВД и ОВД. Не исключается также, что для поднятия престижа милиции будут арестованы несколько коррумпированных генералов и чиновников.

User frodovan, 16.11.2009 06:08 (#)

Да, придут новые ненасытные

Да, придут новые ненасытные

User spqr, 16.11.2009 01:12 (#)

Советую прочесть.

http://lib.rus.ec/node/157631

User nesoglasnyi, 16.11.2009 01:20 (#)

Не понимаю, на что Дымовский жалуется? Его же пока что не убили? Не убили. Вот когда убьют - пусть тогда и жалуется. А то ишь какой барин... давление на его тещу, вишь, оказывают...

User ukrkov, 16.11.2009 01:39 (#)

А я думаю, вот в чем собака зарыта.

Менты нынешние все повязаны преступлениями. Поэтому даже самый мелкий мент перестал бояться своего начальника. В смысле, только тронь, сразу заложу всех. Поэтому любого преступника из "своих", даже убийцу (например, майора Евсюкова), они защищают, как самих себя: слишком много знает. Достал чем-то Дымовского начальник, вот он и пытается всех утопить, чтобы Путин поставил его начальником "по борьбе с коррупцией".

User sack888, 16.11.2009 15:42 (#)

А я думаю, что там только твоя собака зарыта...

если менты все повязаны в преступлениях , о чём повсеместно известно в кремлях,то следовательно путин и вся кремблядь создали преступную систему самозащиты от своего народа-...для этого можно сажать невинных с помощью ментов и убивать с помощью зацикленно-патриото-путинского молодёжного отребья...значит дымовский по натуре реальная искорка непокорности, из которой возгорится пламя борьбы с нашистами,ментами,гэбьём и ваще кирдык вашей путиномерике...