новость Мундир навыпуск

Генерал Бульбов освобожден из-под стражи
14.11.2009
Генерал Госнаркоконтроля Александр Бульбов. Кадр ''Вестей''

Генерал Госнаркоконтроля Александр Бульбов. Кадр ''Вестей''

Генерал Госнаркоконтроля Александр Бульбов, обвиняемый по делу о коррупции и незаконном прослушивании телефонных переговоров, освобожден из-под стражи под подписку о невыезде. Мосгорсуд отказался заключить его под домашний арест.


Комментарии
User adrem, 14.11.2009 03:08 (#)

Идиотизм полный,

годами держать в тюрьме подозреваемого в экономических преступлениях. Человек невиновен, пока нет обвинительного приговора. Невиновного держат в тюрьме 25 месяцев !!! Точно, одни юристы у власти в Москве, нормальных людей там нет.

User migsus, 14.11.2009 07:45 (#)

Сам ты -идиот

Держат - пока не поделился! Ну а поделиться - буит первый чел после медведа, нах!

User nograni13, 14.11.2009 11:56 (#)

Да, страна дураков Россия это точно. По закону нельзя держать заключенного больше 18 месяцев !!!!

"Всякий раз, когда заключение под стражу продлевается, должны быть новые доказательства, которые бы свидетельствовали о том, что нельзя избрать иную меру пресечения. Чем больше срок, тем более исключительными должны быть основания содержания под стражей", — объяснил позицию пленума судья Верховного суда Александр Червоткин. Идиоты вы, сидящие в верховном суде, почитайте вами же написанные законы. И тем не менее я поддерживаю освобождение Булькова, даже если он преступник, и сожалею что его не освободили, раньше - через 18 месяцев после ареста...

User hrusha, 15.11.2009 00:25 (#)

"и сожалею что его не освободили, раньше - через 18 месяцев после ареста... "====В РФ г

User marquisdetsade, 14.11.2009 03:34 (#)

Интересно, по какому случаю там Хинштейн?

И не стесняется светиться в таких сомнительных компаниях...

User harm, 14.11.2009 04:17 (#)

Разыграли спектакль. Я вообще сомневаюсь

что генерал сидел в тюрьме. Привезли, вышел официально, уехал. Тут, даже на тормозах термин не подходит. Братва договорилась - сейчас у МВД с ФСБ общие враги есть - свой собственный народ. В такое время не до ссор.

, 14.11.2009 04:53 (#)
3887

Потому, что не классово чуждый, как Ходорковский. "Мы с ним одной крови" - говорит в таком случае нацлидер Путин.

User migsus, 14.11.2009 07:52 (#)

Зае

Сам ты - классово чуждый никто"! Отменить итоги приватизации - вот это задача для тупых!

User harm, 14.11.2009 16:07 (#)

Да нет, судя по судьбе Ходорковского, Невзлина или

братьев Чёрных это была задача геэбни. Или эти пересмотры итогов приватизации прошли мимо вашего черепа?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pboris, 14.11.2009 13:39 (#)

Большое

УХО ГЕНЕРАЛА СЛУШАЛО НЕ РЯДОВЫХ граждан Одно перечисление обьектов прослушки наводит на размышления Не мог не знать что играет с огнем чай не дурак до генерала вырос Вопрос кто поручил оплатил отдал приказ на выделение спец техники Кому выгодно было иметь компромат на эти структуры и каковы возможности конвертации в зелень у генерала А может это чекисткий КРЮК накоторый вешают соратников кремлевских

(комментарий удалён)
User armande, 15.11.2009 02:08 (#)

А при чём там Герман Стерлигов?

Просветите! Что это он вдруг оставил матушку с детушками и выполз из глубины лесов в наш развратный мир? Он вообще презанятный чел - вы не находите?

User neonig, 15.11.2009 02:48 (#)

Стерлигов и Хинштейн сорняки одного порядка:

шизофреники и воры одновременно, чудный коктейль для Бульбова - урвут и у этого вора.

User zaycheg, 15.11.2009 15:06 (#)

берия не был английским шпионом.....