новость Метро отказалось от рекламы "Русского Newsweek"

13.11.2009
Реклама Newsweek. Фото с сайта Forbes

Реклама Newsweek. Фото с сайта Forbes

Метрополитены Москвы и Петербурга отказались разместить рекламу журнала "Русский Newsweek". На рекламных конструкциях предполагалось разместить пальцы, сложенные решеткой, с подписью "Бизнес переходит на систему одного окна". Под землей эти плакаты сочли непристойными и оскорбительными.


Комментарии
User igorku, 13.11.2009 19:18 (#)

"Ваша роль ругательная и попрошу ко мне её не применять!"

Кошку в собаку не переделать-из холопа свободного человека тоже.

User baron, 13.11.2009 21:42 (#)

В "ФБР" поступают, чтобы иметь на руках "свободные рубли и доллары" на обслуживание людей. "Усатый" пилил "три стакана" (квас и боржоми) в трехкомнатной квартире, полученной "майором Шевчуком" в мрачные годы диктата КПСС. На заднем плане величаво вздымалась Эйфелева башня, зеленели клумбы...

User baron, 13.11.2009 21:44 (#)

Правда "геолог Тищенко" спросила, когда будет испытана "атомная бомба" у вас.

User witianya, 13.11.2009 19:31 (#)

Видно же что , по- ебандейски, реклама сделана

отсюда и вполне закономерное решение.

(комментарий удалён)
User potcedav09, 13.11.2009 20:44 (#)

Ну вот, вы опять этому придурку все разжевали. Интересно, понял ли этот придурок что-нибудь?

User witianya, 13.11.2009 22:45 (#)

Кто это вам сказал такую глупость? Эдик Цитрус или Гарик шахматист?

User shpearrear, 14.11.2009 00:31 (#)

Не, витяня ебандеец.

User deni, 13.11.2009 19:56 (#)

В среду, 11-го, звонок: «Юрий Васильевич, телепрограмма «25-й час. События», ТВЦ. Мы приглашаем вас сегодня вечером прокомментировать удвоение транспортного налога Думой во втором чтении». Приехал...Записали. Приезжаю домой, включаю ТВЦ — ни-че-го! Единственное, что осталось: «Доля бензина в бюджете семьи почти четверть, а это очень много».Звоню приятелю, он работает на третьей кнопке, делюсь горем. «Да… — сочувствует он. — Это еще что! Перед выборами в Мосгордуму старый фильм показывали, там революционеры листовки разбрасывают. И что ты думаешь, вырезали этот эпизод из картины!»...Юрий Гейкообозреватель «Новой»

http://novayagazeta.ru/data/2009/126/05.html

User whitehall, 13.11.2009 20:12 (#)

Отказали - есть за что!.. Вот если бы без участия среднего пальца!

Йо!

User dvoechnik, 13.11.2009 21:08 (#)

А Вы почаще нас информируйте

Всякое лыко в строку

User math, 13.11.2009 20:25 (#)

Презренные холопы и лакеи.

Почему русские так быстро угадывают и прогибаются (при чем по собственной инициативе) под "линию партии"? Неужели гэбэ даже менеджеров ср. звена назначает или это природная "загадка русской души"? Вполне естесственно что приезжая на запад и видя что можно всё, эти "загадочные" ведут себя по-свински и по-хамски.

User zakulisa, 14.11.2009 05:12 (#)

Установка у русских такая "ты - начальник, я - дурак" и "слово начальника - закон". И это работает на всех уровнях. Поэтому и результат такой. И всегда таким будет. Потому что такая установка гарантирует для "начальников" максимум возможностей и минимум ответственности, возможность получать много, а отдавать мало. И в "начальники" при такой установке всегда будет попадать самое дерьмо, амбициозные бездари, которые тянут к себе наверх таких же. В России происходит отрицательный отбор, и предпосылки к этому были всегда, просто сейчас этот процесс активизировался. Исчезли все сдержки и противовесы, а наверху оказались самые прогнившие люди. А все остальное - это последствия.

User barabanych, 13.11.2009 20:28 (#)

"использование бранных слов, непристойных и оскорбительных образов, сравнений и выражений".

То-есть, написать в метро "нас вырастил Сталин" - это нормально и никого не оскорбляет. Отлично, правильной дорогой идёте, товарищи!

User lipedjakuvrot, 13.11.2009 23:11 (#)

Так при Сталине построили, про Сталина и написали. Не нравится - на пользуйся метро или не читай...

User shpearrear, 14.11.2009 00:34 (#)

Ага, ты ещё скажи, что сталин действительно кого-то вырастил.

User barabanych, 14.11.2009 05:15 (#)

Конечно вырастил - липедякуврота, он же баблеровед, он же много чего ещё.

User marquisdetsade, 14.11.2009 01:24 (#)

Остроумно.

В "Русском Newsweek" работают профессионалы, и реклама профессиональная. Это вам не "ням-ням-ням-ням, покупайте Микоян!"

User harm, 14.11.2009 15:26 (#)

Можно вообще-то продавать защитные маски

с этой рекламой. Такую рекламу в метро не запретишь. ИМХО конечно.

User lipedjakuvrot, 14.11.2009 18:53 (#)

Надень на липедяку маску, потуже затянув завязку!

User lipedjakuvrot, 14.11.2009 19:01 (#)

Знайте, что спасет Россию лишь только липедерастия!

User lipedjakuvrot, 14.11.2009 19:05 (#)

Возьмем кГававых на испуК, сделав подкроватный пуК!