новость Кадыров стал генерал-майором МВД

12.11.2009
Рамзан Кадыров. Фото с сайта NEWSru.com

Рамзан Кадыров. Фото с сайта NEWSru.com

Указом Дмитрия Медведева президенту Чечни Рамзану Кадырову присвоено звание генерал-майора милиции. "Этим высоким званием отмечены заслуги Рамзана Кадырова в организации и проведении специальных операций против участников незаконных вооруженных формирований", – отметили в администрации президента Чечни.


Комментарии
User potcedav09, 12.11.2009 12:28 (#)

Академик, мастер спорта, герой России, генерал, прекрасной души человек, молодой красавец с изысканными манерами, хороший семьянин, почти святой и... всего лишь навсего простой зачуханный президент, а не Г.сподь Б.г. Срочно исправить положение!

livejournal.com mashapr [livejournal.com], 12.11.2009 12:31 (#)

И возраст для этого подходящий - 33.

, 12.11.2009 12:50 (#)
3887

Был лейтенантом, получил генерала - стало, быть, генерал-лейтенант. Обсчитал его Медведев. Герой, академик, генерал. Что еще осталось? Народный артист? Или подождать пару месяцев да назначить фельдмаршалом? Почему нет - если Медведев президент, то Кадыров император Чечни.

User polonii, 12.11.2009 13:52 (#)

Москва, Кремль. Сего дня, Нобелевскую премию мира, по ошибке выданную в виде наг

Москва, Кремль. Сего дня, Нобелевскую премию мира, по ошибке выданную в виде награды президенту Чечни Рамзану Кадырову считать Недействительной. А заместо оной выдать другую награду в виде "очередного"звания с грамотой.

User polonii, 12.11.2009 13:55 (#)

Ищет тупой Кремль Шамиля, да не там, да и поздно.....

Ищет тупой Кремль Шамиля, да не там, да и поздно.....

User kom, 12.11.2009 12:39 (#)
2945

Они забыли написать...

... что, "по неподтвержденным данным", так называемый президент Чечни до этого был всего лишь старлеем. Даже Гагарину, в свое время, "через одно" присвоили. Тьфу, ё...

User nograni13, 12.11.2009 13:09 (#)

Лижут кремлевские Кадырову зад, разве не видно ???

Лучше бы Дымовского в должности Майора восстановили...

User dvoechnik, 12.11.2009 13:07 (#)

Значится так

Смтрящий за расейским общаком - маршал; Смотрящий за региональным общаком - генерал-армии; Положенец - генерал-подковник; Вор в законе - генерал-лейтенант; Смотрящий за городом - генерал-майор. Так что невелика фигура в братском сообществе.

User e2e4, 12.11.2009 18:03 (#)

А смотрящий за страной - подполковник.

И не пойми, кто перед кем приседать должен и делать два раза "ку".

User partybreaker, 12.11.2009 13:19 (#)

Ну, а что? Жалко что ли?

Восток дело тонкое. Чеченцы народ-воин. У них воинская доблесть и воинские звания очень высоко ценятся. Дудаева избрали не в последнюю очередь за то, что он был генерал. Ахмадов из советских полковников был пожалован Дудаевым в бригадные генералы. Басаев был бригадный генерал, Хаттаб... Нынешний подпольный амир Имарата Кавказ Докка Умаров (ух, разбойничья морда!) тоже бригадный генерал. А наш Кадыров что ли хуже? Президент в Чечне просто не может не быть генералом-это будет не настоящий президент. Так что поздравляю Кадырова с генеральским званием. Хорошее повышение.

User potcedav09, 12.11.2009 14:46 (#)

Очередное повышение (как говорят украинцы, повишенье) будет на возвышении с возвышенно вытянутым позвоночником и возвышенно оттянутыми вниз стопами... Кажется, он много своих смертных врагов наплодил.

User dorn77, 12.11.2009 13:22 (#)

Что Медведеву в голову взбредет,то и делает

И можно ли после такого Указа считать Медведева адекватным человеком.Сомневаюсь.

User potcedav09, 12.11.2009 14:47 (#)

Вам мало 080808?

User zakulisa, 12.11.2009 13:25 (#)

Очень интересная новость, особенно на фоне начавшихся в мусарне разборок. Вот и реакция президента - назначил бандита генералом. А вообще, плюют они в лицо офицерам что ментовским, что армейским - и правильно делают, те ничего другого своим холуйством не заслуживают. Противно то, что эта армия холуев компенсирует себя за это отрываясь на людях и собственных подчиненных - думая, что это им вернет достоинство, которого у них нет.Не на то дерево лаять - это старая российская традиция, такая же как и в рот смотреть начальству.

User finn1, 12.11.2009 13:28 (#)

"Огласите весь список, пожалуйста" - cказала о%уевшая Золотая Рыбка...

!

User rusivan, 12.11.2009 13:37 (#)

2004 год — командир взвода. (лейтенант, старщий лейтенант), 2009 год - генерал- майор. Мда-а... :(

livejournal.com gektod [livejournal.com], 12.11.2009 13:44 (#)

А генерал то

в армии хоть служил, или только с детства партизанил?

User adrem, 12.11.2009 13:46 (#)

Епрст, Так он ведь генерал-полковник ФСБ и МЧС.

Разве можно и в третьем силовом ведомстве за те же заслуги генерала получить ? Чудно.

User polonii, 12.11.2009 13:46 (#)

..и к его новой генеральской форме идут треники синие-хлопчатобумажные Выхухольной фабрики, с лампасой "внутрь", и с увеличенными карманами.

а также фиражка "а-ля Хайль НСДАП" принятая недавно на вооружение Красной Армии и с петелькой для .."флоральных украшений" сбоку

User andrey1954, 12.11.2009 13:49 (#)

3,14 **ец

Юрий Гагарин полетел в космос в звании ст. лейтенанта, а вернулся майором. Но это ЮРИЙ ГАГАРИН!

User oblak, 12.11.2009 23:44 (#)

полетел в космос в звании ст. лейтенанта, а вернулся майором.

В совке ещё не то было: своего тестя в возрасте 64 лет Н.А.Щёлоков зачислил на службу в органы МВД! Присвоил ему специальное звание майора, затем уволил на пенсию с суммой 120 руб., а когда тесть скончался, то был похоронен за счёт средств МВД СССР,http://donbass.name/1177-shhjolokov-nikolajj-anisimovich.html

User rusivan, 13.11.2009 12:26 (#)

Генерал Дима

Зато "новая Россия" может "похвастаться" таким персонажем, как "генерал Дима", он же аферист и авантюрист Дмитрий Якубовский.

livejournal.com elmino [livejournal.com], 12.11.2009 14:13 (#)

все идет...

А чего не ясно к чему дело идет.Заварушка начнется,первыми начнут бежать,Нургалиевы,Патрушевы и т.д.А этот "пес" не русский,с садистким удовольствием будет убивать,вот ему и дают звание,чтоб в определенный момент назначить министром внутренних дел.А то однажды ошиблись,да так,что весь мир смеялся-полковника президентом сделали,а тут цельный генерал-майор,шишка однако.

User yarc, 12.11.2009 14:25 (#)

А премьер полковник?

Теперь кадыров старше по званию премьера?

User e2e4, 12.11.2009 18:51 (#)

Да, но полковник заведует Кремлём.

й

livejournal.com gektod [livejournal.com], 12.11.2009 14:53 (#)

Медвед, дай

Путе генералисимуса, не жмодись!

User musmurd100, 12.11.2009 15:06 (#)

СОКРАТ

Уж лучше для нас, чтобы Рамзан Кадыров был российским генералом, нежели ичкерийским, или грузинским или даже американским. Вот и Шамиль Басаев прогадал, поставил не на тех. Сейчас бы в МАРШАЛАХ ходил.

User nomade47, 12.11.2009 15:51 (#)

СОКРАТ Уж лучше для нас, чтобы Рамзан Кадыров был российским генералом, нежели ичкерийским, или грузинским или даже американским. Вот и Шамиль Басаев прогадал, поставил не на тех. Сейчас бы в МАРШАЛАХ ходил. УЖ ЛУЧШЕ ДЛЯ НАС - ЭТО ДЛЯ КОГО? БАНДИТА В ГЕНЕРАЛЫ РОССИЙСКОЙ АРМИИ - ЛУЧШЕ ДЛЯ ТЫСЯЧ РУССКИХ ОФИЦЕРОВ? ЧТО ЭТО ЗА ТЕАТР АБСУРДА? ДО КАКОГО МАРАЗМА ЕЩЕ ДОЙДЕТ ДАМ ПОСЛЕ ЯЗОВА И КАДЫРОВА?

User musmurd100, 13.11.2009 03:59 (#)

УЖ ЛУЧШЕ ДЛЯ НАС - ЭТО ДЛЯ КОГО? БАНДИТА В ГЕН

Кадыров самый лучший генерал из всех российских генералов!!! Рядом с ним даже некого поставить. Грачева, что-ли?

User cheza, 12.11.2009 15:52 (#)
6485

Пл. им. "Кадыров младший"

Пора уже и площадь какую-нибудь назвать-"Кадыров младший".

User cheza, 12.11.2009 16:07 (#)
6485

Красный цвет не в моде, поэтому красную площадь переиноменовать в им. "Кадырова младшего." И поставить его памятник на место феликса.

User nomade47, 12.11.2009 16:00 (#)

Очень жаль, что Союз журналистов возмутился и не принял Кадырова в члены, а ведь у него такие выдающиеся "успехи" на поприще журналистики. PS А еще можно дать "почетного коневода".

livejournal.com gektod [livejournal.com], 12.11.2009 17:18 (#)

И придумать орден

"Лошадь Будённого"!

User pboris, 12.11.2009 17:35 (#)

Стал генерал майорм МВД

чудны дела твои юрыст а в прочем это мвд других и не заслужило поздравим оборотней в погонах

User don_pedro, 12.11.2009 18:03 (#)

Звезду Героя Герою!

Вообще-то подобное звание без обучения в академии нонсенс! Хотя, чему удивляться?

livejournal.com gektod [livejournal.com], 12.11.2009 18:50 (#)

Эт как сказать...

В военное время генералов и без академий давали...

User bislan_72, 12.11.2009 19:10 (#)

Кадыров стал генерал-майором МВД

РАША премите мои поздравление с новоспечонным ГЕНЕРАЛОМ героем раши ну и окодемиком всех рашиных окодемий.

User bak, 13.11.2009 11:50 (#)

Ну чо вы все накинулись на Рамзанчика??? ево ваще нада назначить Енералом Армии и министером ВД, тода сразу наступит порядок, как в Ичкерии. И как тока наш увужаемый Призидент не панимат????

User otger, 13.11.2009 21:46 (#)

Зря смеётесь. Интересно, как вы посмеётесь, если Рамзанчик станет президентом страны?

Народ жаждет Сталина. Он получит "Сталина". Ему понравится.

User kislota, 13.11.2009 23:55 (#)
24656

...Он получит "Сталина"...

Нащщёт сталина не знаю. а вот берию получит точно...