новость Правительство выделит 5 миллиардов рублей на поддержку сотрудников "АвтоВАЗа"

10.11.2009
Конвейер "АвтоВАЗа". Фото с сайта www.rusnovosti.ru

Конвейер "АвтоВАЗа". Фото с сайта www.rusnovosti.ru

В 2009-2010 годах бюджету Самарской области будут выделены субсидии на 5 миллиардов рублей, которые должны обеспечить занятость 14,5 тысяч сотрудников "АвтоВАЗа". Накануне первый вице-премьер Игорь Шувалов сообщил, что "АвтоВАЗ" создал две компании для трудоустройства увольняемых работников.


Комментарии
(комментарий удалён)
User foyle, 10.11.2009 20:01 (#)

Не, просто линк на Лубянку упал.

(комментарий удалён)
User nograni13, 10.11.2009 20:40 (#)

Врешь Гуй, впрочем как всегда. в 15-48 от меня был пост:

https://graniru.org/Politics/Russia/Regions/d.161852.html

(комментарий удалён)
User nograni13, 10.11.2009 20:53 (#)

10 Грамм, при моих-то габаритах !!!! ты наверное издеваешься !!!

З.Ы. а водку я на пью, предпочитаю пиво...

User nograni13, 10.11.2009 20:57 (#)

З.Ы. а водку я НЕ пью, предпочитаю пиво...

Сорри...

(комментарий удалён)
User nograni13, 10.11.2009 21:18 (#)

Стырили гады наши тушки, единственные с туалетами.

Как же теперь наши летчики, которые уже почти забыли, как с собой банки для испражнений брать ???

User muhha, 10.11.2009 22:17 (#)

педераст итальяшка13,тебе опять вместо аминазина пурген дали?

ВСЕХ САНИТАРОВ УВОЛЮ НА ХРЕН!

User artefact, 10.11.2009 22:27 (#)

кто это? главный врач дурдома что-ли или главный пациент?

Что-то страшно

User nograni13, 10.11.2009 22:34 (#)

Это муха, не обращай внимание.

Она садится только на говно...

User muhha, 10.11.2009 22:35 (#)

а ты не ссы,сотрудник

НЕ ССЫ,КАПУСТИН,ПОЕБЁМ-ОТПУСТИМ

User artefact, 10.11.2009 22:41 (#)

А я было испугался

Уж думал Сербский Владимир Петрович хотел попросить привет передать Наполеону в соседнюю палату.

User muhha, 10.11.2009 23:43 (#)

он тебя,артик-педераст13 попросит передать привет ОТТУДА.

Очень скоро,раньше чем ты думаешь.А ты постебайся напоследок

User artefact, 10.11.2009 23:56 (#)

Ба да вы монсеньор вхожи в преисподнюю

тут на гранях один такой договорился до зеленых человечков.А к вам по ночам иномиряне не прилетают? Не бойтесь вызывайте сразу Человека-паука,Гадзиллу и Ктулху.Спасите Землю от зеленой нечисти.

User muhha, 11.11.2009 00:55 (#)

конечно вхож,пидарасина

а предстоять предо мной ты будешь чуть попозже,но раньше чем думаешь.бай!

User artefact, 11.11.2009 01:12 (#)

Ух ты вон вы откуда чую что-то серой пахнулоо

Ну и как там у вас кипит ли смола раскалены ли сковородки.И не воруют ли газ каклы а то ведь кризис.А я то глупый вам про человечков...

User artefact, 11.11.2009 01:15 (#)

Да еще забыл спросить если я пидарасина то вы наверное главный пидорасина

Или это фамилие такое или псевдоним

User muhha, 11.11.2009 01:27 (#)

Сеня,Сеня-Арсентий кажется.

ЗДЕСЬ ВОЙНА. И КТО НЕ ОКОПАЛСЯ-ТОТ СДОХ.это жисть

User artefact, 11.11.2009 01:49 (#)

Да вы случайно не самогонку ли там пьете

Расслабились Разве так должен вести себя боец невидимого фронта.Соберитесь.Два ведра помоев в руки и вперед поливать портянок А еще лучше говна в рот набрать и в них плюнуть.Родина вас не забудет.

User muhha, 11.11.2009 01:59 (#)

КАКНЕШНА,АРТИК.тока я с другой стороны

как ты заснёшь,так я очнусь за занавеской и буду всю ночь глядеть на тебя.Твой сон будет кошмаром под телекамерой.Это ТАК.посмейся поугорай,ражрешаю

User db5302, 10.11.2009 22:46 (#)

Кто водку не пьет или больной, или стукач.

User nograni13, 11.11.2009 00:35 (#)

Кто водку не пьет или больной, или стукач, или нормальный человек...

User artefact, 11.11.2009 00:46 (#)

вот нашел недавнюю картинку

http://www.echo.msk.ru/att/element-631446-misc-safo_1_700.jpg не пойму что сейчас пьют

User muhha, 10.11.2009 22:14 (#)

элементарно,ШАМАН

НА 15 БЫЛА НАЗНАЧЕНА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ДЫМОВСКОГО,поэтому гэбнюки обдристались в НЕПОНЯТНОМ.и засохли.

User gadenish, 10.11.2009 20:10 (#)

посчитал:получилось

почти по 29 тыщ на рыло каждому из 14,5 тыщ сотрудников.нормально!только работать не надо.ради Бога!

User nograni13, 10.11.2009 20:38 (#)

Да, лучше пусть не работают, а то после них вся страна ихнее дерьмо ремонтирует, прямо с нуля - в ремонт...

User artefact, 10.11.2009 20:45 (#)

Ух ты как вы за страну переживаете

прямо душщу рвете осторожней надо

User nograni13, 10.11.2009 20:56 (#)

Две вещи я ненавижу больше всего, они сломали мне жизь.

Дерьмократы во главе с немцовым и Автоваз. Подробности уже были, не хочу повторяться...

User muhha, 10.11.2009 22:22 (#)

а самое главное-кто тебя в первый раз в сраку провздел

first anal ,тэсскать.хошь видео пришлю?Поугораем...

User muhha, 11.11.2009 01:05 (#)

чё засох,ПАРТЯНКА?

User gin, 10.11.2009 20:50 (#)
5316

5 ярдов рупий - это как мертвому припарки.

Даже долги завода заплатить не хватит. Вот ежли б зеленью.. тогда б они еще долго радовали мир своей продукцией... а так..

User muhha, 10.11.2009 23:49 (#)

хуёво считаешь,гадёныш

работяге каждому по 4500-Вести-Самара.А остальное откат москвичам.И ДВАЦЦ КОПЕЕК ПАТРОШКЕ НА ВСЮ ВАШУ КОНЮШНЮ ПИДАРАСОВ СУРКОВСКИХ.

User artefact, 10.11.2009 20:19 (#)

Пока на АвтоВазе рабочих не сокращают.

Применяется другая тактика назовем ее "принуждение к самоувольнению" путем снижения зарплаты и прочих непопулярных мер.

Заботники!ну теперича иженера да рабочие без забот!Метелки и

прорва все поглотит.народу нужна не рыба, а удочка, работа, чтобы спокойно жить!Измотали суки страну вконец!

User artefact, 10.11.2009 21:23 (#)

Нашел! опять империалисты проклятые

Наш дорогой АвтоВаз загубили. Вот ссылка на международный заговор http://www.avtodot.ru/25-09-09/autovaz

(комментарий удалён)
User muhha, 10.11.2009 22:31 (#)

Шаман,тебе.Ботва по местному радио,вчера

представитель фирмы РЕНО-фамилии не помню, Эркюль или Этрах,заявил в беседе с Путиным В.В.,цитата-"наличных денег у нас нет".Так отвечают грабителям с питерских подворотен

User muhha, 10.11.2009 22:25 (#)

АРТИК,БИТАЯ ССЫЛКА.КИС РУГАЕТСЯ

НЕ УДАЛОСЬ ТЕБЕ ПРИВИТЬ НЕВРОЗ.дрисни за угол,Люди булут общацца

User artefact, 10.11.2009 22:37 (#)

А ты у шамана спроси он расскажет

А кис свой в помойку выкинь

User muhha, 10.11.2009 23:56 (#)

АРТИФАКТ,ТЕБЕ.ОПРЕДЕЛЯЙСЯ.

ты с нами,либерастами,или с пидриотами-партянками?Третьего не дано-зубами будут рвать и партянки и либерасты.КТО НЕ С НАМИ-ТОТ ПРОТИВ НАС.Это закон жизни и сомневающихся мы не потерпим.Да и ПАРТЯНКИ тоже.

User artefact, 11.11.2009 00:07 (#)

М-да две стаи трудный выбор

А можно и к умным и к красивым

User muhha, 11.11.2009 00:47 (#)

тогда или и не оборачивайся,как Лот.Забудь нас,мы звери

я первый

User artefact, 11.11.2009 00:53 (#)

Да я еще подумаю

А медсестра у вас красивая? Кашку по утрам дают? И главное не обижает ли доктор.А то там повыше на ветке кто-то на санитаров так ругался мне аж страшно стало.

User muhha, 11.11.2009 01:02 (#)

Бывает,но ты не ссы.Пока звонок не звякнул-гадь во имя ПУТЛЕРА ВО ВСЁ ОЧКО

или блюровед получмт твою пайку

User pisimistka, 10.11.2009 21:36 (#)

черт возьми, это что-то новенькое - создавать новые компании для трудоустройства пенсионеров!!!..

а как же остальные пенсионеры? они тоже захотят компании на 5 млрд рублей

User artefact, 10.11.2009 21:47 (#)

Так рабочие будут собирать авто а пенсионеры их разбирать

и так по кругу пока деньги не кончатся.

User muhha, 10.11.2009 22:39 (#)

МУДИЛА,старпёров собирают в одну калду,

чтобы слить потом к ебене фене

User artefact, 10.11.2009 22:45 (#)

Ф топку? УЖОС!

User muhha, 11.11.2009 01:13 (#)

КАНЕШНА1ты помнишь печи Маутхаузена

это те,кто сдристнул тогда.Их в отдельный загон.

User artefact, 11.11.2009 01:21 (#)

так вы еще кроме преисподней

и в кочегарке работаете А Фредди Крюгер случайно не вы?

User muhha, 11.11.2009 01:51 (#)

нет,артик,там русские шовинисты кочегарят

а я не люблю горелого мяса

User jiji50, 10.11.2009 21:49 (#)

сейчас автоваз будет работать в обратном режиме!

будут переплавлять автомобили на железо и цветные металы. говорят так выгоднее.
:-)

User db5302, 10.11.2009 22:52 (#)

Одно скажу - нех было шурупы молотком забивать, мокрые и ржавые кузова красить прямо по ржавому железу, сырые коленвалы запихивать. Я хлебнул всего этого, купив в свое время новую 21011. Так что с этими долбоебами, которые Жигули собирали, поступили прямо скажем по=Божески. А в принципе их поганой метлой надо было гнать, сцук!

User artefact, 10.11.2009 23:09 (#)

Да и при чем здесь работяги

Что им дали то они и делали.Посмотрели бы вы как на Россельмаше комбайны собирали.И зачем было покупать отечественное авто взяли бы иномарку.Ведь это все эффективные менеджеры вытягивали с завода все что можно по принципу после нас хоть потоп.Кстати потоп на Саяно-Шушенской произошел по той-же причине.

User db5302, 10.11.2009 23:21 (#)

Хорошо хоть я комбайн не покупал. А в те далекие года на иномарку где было денег взять, и на 11-ю то назанимал.

User artefact, 10.11.2009 23:39 (#)

Вообще-то говорят первые копейки хорошие были

А потом еще ведь план перевыполнять надо было.Вообще заметил старые вещи делались куда добротнее теперешних Говорили "при Сталине плохо не делали"

User zimorodok, 10.11.2009 22:50 (#)

"Созданные два юридических лица "АвтоВАЗ Перспектива"

Анкдот в тему. Живность на хозяйском дворе собралась решать как жить дальше. Зима на носу, а хозяева ни за холдную воду. Шумят кричат и только Бобик молчит. Корова заметила и говорит: -Бобик, а ты ж как? -Я остаюсь, у меня намечается перспектива. Все загалдели. Ты что сдурел, жрать не дают, воды не нальют, сарай дырявый. Какая нафиг перспектива. А Бобик отвечает: -Я слыхал как вчера хозяйка мужу говорила "Вася, если ты не перестанешь бухать со следующей недели мы будем сосать у Бобика" Вот такая "АвтоВАЗ Перспектива"

User muhha, 11.11.2009 00:43 (#)

А-ХУ-ЕТЬ субсидия

это надо 5 ярдов налогов в местный бюджет набрать,чтобы вышло по нулям.Кадырке проше-ни один умный не заявится с ревизией в Чечню,поэтому туда идут ЦЕЛЕВЫЕ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ с нужным откатом

User artefact, 11.11.2009 00:59 (#)

А кадырские деньги в Москву не возвращаются

Из 5 ярдов 2\3 уйдет обратно в виде откатов

User crohobor, 11.11.2009 10:09 (#)

Crohobor Зачем?

Что полезное, ОПЛАЧИВАЕМОЕ станут делать новыые компании? Осноаная-то умеет только тратить.