новость Мэр подмосковных Химок, возможно, арестован

06.11.2009
Владимир Стрельченко. Фото Каспаров.Ру

Владимир Стрельченко. Фото Каспаров.Ру

Глава администрации Химок Владимир Стрельченко несколько дней не выходит на работу. Все его заместители написали заявления об уходе в отпуск с последующим увольнением. По неподтвержденной информации, мэр арестован после обысков, которые прошли в зданиях администрации 2 ноября.


Комментарии
User angelina, 06.11.2009 18:55 (#)

Неужели лед тронулся??? И эту суку взяли как заказчика уб

...

(комментарий удалён)
User expertsfa, 06.11.2009 20:30 (#)

"в попытке спастись..."

Тотальная БЕРАБОТИЦА,СШ ГЭС,гибель системообразуюшего ВАЗа,Кавказ пылаюший,череда постоянных убийств в Москве и по всей РФии,на подходе 3 газовая война,падаюший рейтинг, однако, и т.д и т.п.Слишком много головняка свалилося на тандем.А отвечать-то придется зицпредседателю вот он нАчал потихоньку балласт сбрасывать

User zakulisa, 06.11.2009 22:41 (#)

Ну, не зря же они компромат на всех "своих" держат. Ради приличия будут время от времени сливать слишком глаза намозоливших. Слишком нехорошо Стрельченко засветился, придется ему чуть-чуть посидеть. Двадцатки ему конечно не влепят, так что как этот бандит выйдет, еще успеет насладиться наворованным. Но никаких глобальных перемен не будет. Это игра такая, и кто-то из своих иногда будет сидеть.

User fedor_fedorovich, 07.11.2009 08:37 (#)

На пост "а может кремлевская крыша сдает своих в попытке спастись???"

Им спаститсь не удастся, сколько бы "своих" не сдавали. Слишком много преступлений. Главная задача России - полное уничтожение правления гексогено-полониевой неодворянско-крюковой и номенклатурно-хряковой своры псов и палачей. Это - соверешенно позитивная, "конструктивная" задача, как, например, и задача уничтожения всех раковых клеток в организме. И восстановление демократических институтов, с законодательными гарантиями и механизмами их поддержания, защиты от извращения. Все подлое гебнявое законодателдьчтво за 10 лет должно быть пересмотрено. Все без исключения преступления должны быть расследованы (или заново расследованы, как взрывы домов и пр.). Например: как посмела чекистская мразь после Беслана (какая связь?),с помощью заранее купленного, состоящего почти из одних андроидов-подонков "парламента", отменить выборность гебернаторов? Увеличить себе, с помощью тех же купленных подонков-йеху, сроки полномочий до 6 лет? И проч., и проч. Гебня совершила многоэтапную государственную измену, многоходовый государственный переворот. За это сами знаете, что полагается. Смертную казнь в России никто не отменял. Лед тронется тогда, когда при неизбежном крушении вертухайли начнется широчайшая МАССОВАЯ люстрация государтсвенных изменников, палачей, воров-GUNVORов - и их присных - от басманных и СМИшных до простых бригадных сявок. Примерно так, как в Румынии в 1989 г.

Но, поскольку речь идет о более тяжких преступлениях, - то глубже, сильнее, шире, полнее, всестороннее, масштабнее, и намного более жестко.

livejournal.com noahid [livejournal.com], 07.11.2009 11:39 (#)

Верняк - мусора, они и есть мусора

User redemption, 07.11.2009 18:05 (#)

Этого никогда не будет

Я в этом уверен. Россия - мертвая страна. Мертвые не бунтуют.

livejournal.com noahid [livejournal.com], 07.11.2009 11:38 (#)

Да не надейся, пока лилипутин на своих яйцах не повиснет, хуй вам а не лёд тронулся!

User borges18, 06.11.2009 19:00 (#)

Да, Да, Да! За время праления ПУ-вертикали мафия взяла в свои руки каждый район, каждый округ,каждый город, каждый регион...

Всй под контролем Кремлядей!

User abb, 06.11.2009 19:43 (#)

Наконец-то это афганское боевое братство взяли за яйца!!! Живу в Химках с рождения, многие друзья-местные предприниматели. Такого воровства и поборов как при этих якобы патриотах России НЕ БЫЛО!!! В городе даже шутят, что Химки захватила голодная 40-я Армия!

User white, 06.11.2009 19:55 (#)

Вот он истинный виновник убийства Маркелова,.

Наконец то следствие вышло на правильный след.

User harm, 06.11.2009 20:00 (#)

Да отмажется. Во всём виноват Баркашов.

и точка...

User neonig, 06.11.2009 20:12 (#)

Если наворовал, как Дарькин,

то отмажут.

User white, 06.11.2009 20:24 (#)

очень уж похож почерк, Бекетова в наглую, средь бела дня искалечили, а Маркелова в наглую средь бела дня убили,

спокойно так, уверенно. Но виновными лучше сделать конечно русских, это наиболее безопасно в современной России.

бедный мужик

User mupha, 06.11.2009 21:32 (#)

не очень бедный и не МУЖИК

на мужике вся власть уголовная держится.Он работает,даёт норму за себя и блатного.А этот барыга накосорезил,и его слили.Дело Бекетова на слуху,но мы скоро узнаеи много нового

User mupha, 06.11.2009 21:34 (#)

не очень бедный и не МУЖИК

на мужике вся власть уголовная держится.Он работает,даёт норму за себя и блатного.А этот барыга накосорезил,и его слили.Дело Бекетова на слуху,но мы скоро узнаеи много нового

User armande, 06.11.2009 22:25 (#)

Тьфу-тьфу. Постучу по дереву.

Надеюсь, скоро начнётся расследование подвигов этого криминального мэра-убийцы. А если бы досрочно назначили перевыборы мэра и какой-нибудь нормальный человек (Чирикова) победил бы, то было бы совсем хорошо. Глядишь, и Химкинский лес сохраним.

User nachorg, 07.11.2009 00:18 (#)

Все эти главари Химок не из "Единой России" часом.

А куда же смотрят суки из "Наших"? Отвлеклись?

User vnukvraganaroda, 07.11.2009 06:37 (#)

наши суки...

хорошо сказано...суки...но тоже наши...куда нахрен их девать..сидят на шее у народа упыри.

User fedor_fedorovich, 07.11.2009 08:56 (#)

На пост "...лед тронулся? ... а может кремлевская крыша сдает своих в попытке спастись???"

Им спастись не удастся, сколько бы "своих" не сдавали. Слишком много преступлений. Главное - не дать расползтись по стране и миру, как в 1991 г. Ловить в любом сортире, любой будке. Главная задача России - полное уничтожение правления гексогено-полониевой неодворянско-крюковой и номенклатурно-хряковой своры псов, воров и убийц. Это - совершенно "позитивная", "конструктивная" задача, - как, например, задача уничтожения всех раковых клеток в организме.

И восстановление демократических институтов, с законодательными гарантиями и механизмами их поддержания, защиты от извращения. Все подлогебнявое законодательство за 10 лет должно быть пересмотрено. Все без исключения преступления должны быть расследованы (или заново расследованы, как взрывы домов и пр.). Например: как посмела чекистская мразь после Беслана (какая связь?),с помощью заранее купленного, состоящего почти из одних андроидов-подонков "парламента", отменить выборность губернаторов? Увеличить себе, с помощью тех же купленных подонков-йеху, сроки полномочий до 6 лет? И проч., и проч. Гебня совершила многоэтапную государственную измену, многоходовый государственный переворот. За это сами знаете, что полагается. Смертную казнь в России никто не отменял.

Лед тронется тогда, когда при неизбежном крушении вертухайли начнется широчайшая МАССОВАЯ и очень жесткая люстрация государственных изменников, палачей, воров-GUNVORов - и их присных - от басманных и СМИшных до простых бригадных сявок. Примерно так, как в Румынии в 1989 г.

Но, поскольку речь идет о более тяжких преступлениях, - то глубже, сильнее, шире, полнее, всестороннее, масштабнее, и намного более жестко.

User dvoechnik, 07.11.2009 10:54 (#)

Заметки постороннего

В Московской области 30 районов и главы ВСЕХ районов долларовые миллионеры, не считая недвижимости. Интересно, а ....

User dvoechnik, 07.11.2009 11:03 (#)

Ещё бы г.Клин зацепить.

Очень там мэр любопытный. Но я так полагаю, что после Стрельченко сон у многих пропал!

User aries, 07.11.2009 11:37 (#)

"- Да он уж уехал, уехал!Он, знаете ли, уж катит! Уж он чёрт знает где!"

User redemption, 07.11.2009 18:12 (#)

Ничего ему не будет

Этому Стрельченко. Система не дает в обиду своих.