новость Около тысячи антифашистов выразили протест против "Русского марша"

04.11.2009
Акция антифа "Русский патриотизм против фашизма и ксенофобии". Фото Евгении Михеевой /Грани.Ру

Акция антифа "Русский патриотизм против фашизма и ксенофобии". Фото Евгении Михеевой /Грани.Ру

Около тысячи активистов антифашистского движения приняли участие в акции "Русский патриотизм против фашизма и ксенофобии" на Чистопрудном бульваре в Москве. Организаторы митинга заявили его целью "выразить протест против акций неонацистких движений", в частности "Русского марша".


Комментарии
User mordovkin, 04.11.2009 16:57 (#)

Реальизь, панимашь! День народного единства это разные митинги по разным районам Москвы. И вместе ни-ни, а то мородобой!

livejournal.com nordcop [livejournal.com], 04.11.2009 16:58 (#)

Так держать ребята.

Все порядочные и совестливые с вами.

User et2el, 04.11.2009 22:39 (#)

Crpfkj лобковое насекомое, и потом испугавшись своего пука юркнуло под кровать.

.

User et2el, 04.11.2009 22:40 (#)

Так держать, ребята! сказало лобковое насекомое, и потом испугавшись своего пука юркнуло под кровать.

ь

User erofej, 04.11.2009 23:24 (#)

Похоже золя и баблопук за одним компом сидят в одной коптерке...

User myska, 05.11.2009 03:17 (#)

Я

давно заметил, что у бригады туго с проиводственными помещениями.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 04.11.2009 17:32 (#)

А вот мне интересно,

с каких это пор в России фашисты завелись?
Это же чисто итальянское изобретение...

User yogimogut, 04.11.2009 21:08 (#)

Lasciate mi cantare!

User dorn77, 04.11.2009 17:40 (#)

Грибоедов-первый русский антифашист,что-ли? Идиоты эти т.н. "антифашисты".

Другого места не нашли,похоже.Тяжело придумать место,ассоциирующее с "русскиф фашизмом".

User yogimogut, 04.11.2009 21:15 (#)

Скорее борец с аль-Каидой и стражами исламской революции. В общем, наш человек...

User iistorik12, 04.11.2009 17:49 (#)

А кто изображал антифу? Пономарев, Новодворская, Латынина или таджиков пригнали с соседней стройки?

...

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 04.11.2009 18:01 (#)

Антифа - любой порядочный человек, готовый плюнуть в рожу фашисту, тому, кто считает своим главным преимуществом рождение с определенной национальностью. Тому, кто не понимает, что его империя сожмется до размеров Московского княжества, если в той же логике поведут себя башкиры, татары, буряты, калмыки...

User yogimogut, 04.11.2009 21:20 (#)

На матче СССР- Югославия на ОИ-1952 участники грубо толкались и обзывали друг друга фашистами.

Фашист: а) кто называет себя фашистом; б) кого называем фашистом мы.
Если антифа ведёт себя как фа, то какова следующая нота?

User myska, 05.11.2009 03:22 (#)

Но это будет Ширван-ханство.

.

User mordovkin, 04.11.2009 18:02 (#)

Им проще, историк ты наш хренов, им не надо ИЗОБРАЖАТЬ антифашистов. У них это в крови. Может уже и у таджиков. хотя думаю, что они больше жертвы ксенофобии - а это все-таки не фашизм...

User zolingenzol, 04.11.2009 19:02 (#)

Слышь, мордовинд! Когда эти антифашистские таджики в Дюшанбе резали животы русским беременным они тоже против фашизма были?

Антифа-это тоже полезное движение кстате! Оно будет оттягивать на себя часть злобных маргиналов без роду,без племени, навроде "черных орлов". Там они хоть под контролем будут. Всё прально делается...За всеми надо приглядывать. !

User mordovkin, 04.11.2009 19:54 (#)

Нет, тогда они до него еще не доросли. А когда прутками стали проламывать им головы тут, задумались.. Уж так выходит - вот к примеру мы для европейцев, как для нас таджики - все относительно.

User zolingenzol, 04.11.2009 22:03 (#)

Модовки

User erofej, 04.11.2009 23:37 (#)

Золя, ты не только zol но и tup...

User mordovkin, 05.11.2009 03:04 (#)

Было бы забавно узнать мнение европейцев о тебе. но КАК?

User myska, 05.11.2009 03:28 (#)

Тут двух мнений быть не может!

Как, впрочем, и одного. Не размышлять же о какашке.

User yogimogut, 04.11.2009 21:25 (#)

Ну ты неправ, Золь. То ослиная моча, а то дети...

User fedor_fedorovich, 04.11.2009 18:19 (#)

Это хорошая акция, поскольку в России рост национ

livejournal.com gektod [livejournal.com], 04.11.2009 18:46 (#)

У каждого гостя

есть куда сбежать, когда запахнет жареным. За таджиков не переживайте, о себе заботьтесь. Вам то, кроме как в Израиль, податься некуда...

User fedor_fedorovich, 04.11.2009 20:39 (#)

Нет, учитывая чресполосицу этнических об

User ilarion, 05.11.2009 01:59 (#)

а ты оказывается дурак, при всей своей напыщенности, жаль - иногда что-то дельное здесь выкартавливал

User et2el, 04.11.2009 19:01 (#)

Помница в раннем детстве мы таких антифашистов пиздили арматурой. Называлось-сделать копилку. В голове.

.

User et2el, 04.11.2009 19:04 (#)

Не правильно информация подана. Нужно так :

Около тысячи еврейских гнид приняли участие в акции ... и далее по тексту.

Vip sfrandzi, 04.11.2009 19:26 (#)
450

А с чего ты, чмо, вздумал, что арматура найдется только у фашистов? Ей и антифа умеет пользоваться.

Как бы тебе копилочку не сделали!

User et2el, 04.11.2009 20:01 (#)

антифа в основном пердит подкроватно.

.

User mordovkin, 04.11.2009 20:08 (#)

Ты прав, в основном. но иногда фашики допекают. Потом недосчитываются миллионов 9-10.

User zolingenzol, 04.11.2009 22:06 (#)

Вот всё вас жидов на кровопролитие тянет! Да восстанов

User mordovkin, 05.11.2009 00:13 (#)

Есть маленько. Терпи.

User chuk, 05.11.2009 02:53 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=caNH5exGSoI&feature=related

ALERTA ANTIFASCISTA

User chuk, 05.11.2009 03:11 (#)

Во всех европейских с

http://www.youtube.com/watch?feature=related&v=9oX8md9PGcg http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=IoFBHZkz7T8&feature=related
FACK NAZI

User witianya, 04.11.2009 21:03 (#)

В России всё есть! Демократическая и толерантная Держава! Все кто мог вышел "просраться" в "День Единства" 5 раз! Уже неплохо.

Представлены все существующие течения в гражданском обществе. Нормально, все довольны!

User mordovkin, 04.11.2009 21:06 (#)

Не знал, Вить, что фашизм это течение в гражданском обществе. Ну да тебе виднее, я же как-то говорил - в каждом твоем посте - реликтовая тоска по фюреру! Не сбудется...

User witianya, 04.11.2009 22:59 (#)

Националисты есть в каждой стране, это к сведению.

Тоже любишь всем ярлыки вешать, как погляжу.

User mordovkin, 04.11.2009 23:59 (#)

Это не ярлык а лишь мое мнение. А что до национализма - мне как-то тяжело представить себе, кого в Америке считать националистом. А вот фашисты там есть. Это разные вещи.

User witianya, 05.11.2009 04:21 (#)

Что-то скромно как-то т

пока не разозлишь потом пипец -хунвенбины, краснокожие с тамагавками критически относятся ко всем непрошенным гостям на своём континенте, берегитесь их особо, ну и коктейль белых националистов с разных стран и континентов, разных вер и привычек. Не херовенький такой коктейль "Молотова" у Вас там кучкуется. Будьте здоровы.

User polonii, 04.11.2009 21:14 (#)

Русский Патриотизм - и есть фашизм в его чистом виде! Так что не понятна тема марша....

Русский Патриотизм - и есть фашизм в его чистом виде! Так что не понятна тема марша....

User yogimogut, 04.11.2009 21:23 (#)

Щас выяснится, что Муссолини родом из Костромы... Что тут начнётся...

User et2el, 04.11.2009 22:00 (#)

Муссолини-мароканский еврей вообще то.

.

User yogimogut, 04.11.2009 22:14 (#)

Я ж говорю, что Грибоедов жертва фашизма...

Vip sfrandzi, 04.11.2009 22:14 (#)
450

Не, Муссолини итальянец. А Пуришкевич с Дубровиным так те точно истинно-русские.

.

User et2el, 04.11.2009 22:30 (#)

Русской стране необходимо уничтожить

!

User erofej, 04.11.2009 23:50 (#)

et2el

тебе опять воду отключили? сочувствую...

User shGenady, 05.11.2009 00:52 (#)

На*рал, а промыть нечем.

User et2el, 04.11.2009 22:37 (#)

Гусские против Русских. Кто кого ?

/

Vip sfrandzi, 04.11.2009 22:43 (#)
450

Что, в русские психбольницы провели Интернет?

?

User kenworth, 04.11.2009 23:57 (#)

Захожу сюда наслаждаться красотой и выразительностью русского языка, т.к. ничего подобного на других сайтах не встречаю. Получаю от уровня диалога эстетическое наслаждение. Всем участникам форума желаю крепкого душевного здоровья, поругайте и меня тоже...

User et2el, 05.11.2009 03:36 (#)

Станьте гниды станьте в круг...

...

User amateur, 05.11.2009 04:36 (#)

Протестующие держали растяжку "Русские против фашизма!".

Вообще-то на фото растяжка со словами "Русские СУпротив фашизма". Глупость какая-то. Вспоминается Высоцкий: "ну, супротив милиции он ничё не смог". И у держальщика почему-то лицо закрыто. Может, просто от ветра? А вообще-то дело хорошее. Нацики могут довести дело до нехорошек всяких. Мои друзья-знакомые в Москве тоже против таджиков, кавказцев и прочих приезжих. Поймите, с этим явлением надо смириться, если хотите быть метрополией. Или оставайтесь дырой. В деревне какой-нить как хорошо! Ни одного "чучмека". Только заборы самим чинить надо. Потому они не чиненные стоят.