новость Washington Post: При Путине политические убийства совершаются, как при Сталине

29.10.2009
Владимир Путин на рождественской службе. Фото АР

Владимир Путин на рождественской службе. Фото АР

Российский лидер Владимир Путин не проявляет обеспокоенность в связи участившимися политическими убийствами в стране, пишет Washington Post. В России все знают, что он может остановить эти убийства, но не делает этого. Неприкрытость убийств оппонентов власти и их обыденность напоминают изданию сталинские времена.


Комментарии
User baron, 29.10.2009 16:36 (#)

Нельзя давать детям спички и "проблемы Израиля": Какой "мерседес" надо подарить нам, чтоб мы сделали свой, но лучше и дешевле подаренного?

User itrch, 29.10.2009 16:39 (#)

До чего же я хочу, с тобою, со слякотью повидаться!!!

User babuleravod, 29.10.2009 17:09 (#)

Ты уже повидался с дядями санитарами, а теперь иди повидайся с проктологом и подштопайся. Кстати, поменяй памперсы, то там твоя слякоть начинает здорово вонять.

User tabakov, 29.10.2009 17:12 (#)

Баблик - в номинации "Потц" ты и сегодня впереди всех.

.

User potcedav09, 29.10.2009 17:24 (#)

Спасибо за соучастие в моем нелегком деле.

User baron, 29.10.2009 18:29 (#)

Наркотики, деньги, драгоценности где "лежат", "Павел"?

User shGenady, 29.10.2009 20:05 (#)

"... никто не был задержан в связи с этими убийствами, ни на кого не была возложена ответственность за них, пишет газета. Также никому не были предъявлены обвинения в убийстве адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой, добавляет издание. Убийцы Анны Политковской остаются на свободе. По мнению Washington Post, общее у всех убитых - они говорили об ответственности российских силовиков за внесудебные казни, пытки и похищения жителей Чечни, Ингушетии и других кавказских республик.... Российский лидер Владимир Путин не проявляет обеспокоенность в связи участившимися политическими убийствами "=========А ЧЕГО ПРОЯВЛЯТЬ-ТО - УСЕ ПУТЕМ! ВОТ УЖ НАИВНЫЕ И "ПОЛЕЗНЫЕ ИДИОТЫ" ИЗ Washignton Post !

User shGenady, 29.10.2009 20:29 (#)

ПОЛЕЗНЫЕ ИДИОТЫ ИЗ ИЗРАИЛЯ типа Захара Либерберга, ДО ВАС , НАКОНЕЦ, ЧТО-ТО ДОЙДЕТ ? ВЫ, НАКОНЕЦ, ЧТО-НИБУДЬ ПОЙМЕТЕ?! ========================================
"...собрал в кулак всю самодисциплину профессионального дзюдоиста и, вместо того, чтобы давить террористов, стал продавать ракеты и ядерную технологию в самые террористские страны, которые только сумел найти на карте. Это — русская война с терроризмом".

User dront, 29.10.2009 20:48 (#)

На 100% уверен, что никчемный этот чекист еще при своей жизни сможет прочесть в учебниках истории как жалок и ничтожен он был.

User valdi, 29.10.2009 21:56 (#)

если доживёт

.

User myska, 30.10.2009 01:19 (#)

Вы, ребята - оптимисты!

Пока-что он торчит, и очень некрасиво.

User viktr37, 29.10.2009 23:08 (#)

УГОЛОВНИКИ ВО ВЛАСТИ, - ГЛАВНАЯ БЕДА РОССИИ ХХ-ХХI в.в.

УГОЛОВНИКИ ВО ВЛАСТИ, - ГЛАВНАЯ БЕДА РОССИИ ХХ-ХХI в.в.
"Вован Nо.1", - В.И.Ульянов-"Ленин" захватил власть в России, выдвинув лозунг: "Превратим войну империалистическую в войну гражданскую"... "Вован Nо.2", - В.В.Путин-"Сартиркин" успешно "перепрофилировал" нац-освободительную войну народов Кавказа в гражданскую, - "чеченцы убивают чеченцев", сейчас, - "ингуши убивают ингушей"... ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА, по определению, не может быть ЛОКАЛьНОЙ, - ОНА НЕИЗБЕЖНО ОХВАТИТ ВСЮ РОССИЮ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО!!!
И этот ясноглазый недоносок планирует и надеется удержатся у власти и установить свою АБСОЛЮТНУЮ ЛИЧНУЮ ДИКТАТУРУ, в ходе еще одной ТОТАЛьНОЙ гражданской войны в России... Но, "ублюдок Nо.2" не понимает и никогда не сможет понять, - (мозгу-нету), - Россия, как государство, исчезнет в результате ПОСЛЕДНЕЙ гражданской войны... Над чем властвовать-то будете, господин "САРТИРНЫЙ УБИЙЦА" ???
И "хватит умничать" и прятаться за блатной феней, - "МОЧИТь", "МОЧИЛОВО" - в переводе на простой человеческий язык, - УБИЙСТВО, - кровавое, - "МОКРОЕ" дело... ПОНЯТНО? Так что за выдвинутый тобой, сволочь, лозунг "МОЧИТь В САРТИРЕ" придёться держать ответ, как за призыв-приказ к УБИЙСТВУ всех и всяческих полит-аппонентов... Буть готов, "пионер"... КАРА БУДЕТ СТРАШНОЙ... О "судьбе чаушеску" даже и не мечтай... Когда народ, в конце-концов, поднимется "усмирять" ментов и "вертухаев во Кремле", - мало никому не покажется... Тут уж действительно: ЧТО ПОСЕЕШь, ТО И ПОЖНЕШь...

User viktr37, 29.10.2009 23:19 (#)

УГОЛОВНИКИ ВО ВЛАСТИ, - ГЛАВНАЯ БЕДА РОССИИ ХХ-ХХI в.в.


User serega, 30.10.2009 22:17 (#)

Большевики для того и развязали гражданскую войну, чтобы удержаться у власти, и таки удержались. Очень здорово это все объясняется у В.Солоухина "ЧИТАЯ ЛЕНИНА". Скорее всего у нынешнего режима нет другого способа удержаться у власти, вот и тлеет Россия пока Кавказом, а там видно будет.

User komon, 29.10.2009 17:39 (#)

Когда Путин, с лицом горящим от кровавой пощечины, полученной им в Бесл

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/WarOnTerror_rus.html

User clanttt, 29.10.2009 18:41 (#)

"Is fecit cui prodest" - Сделал тот, кому это выгодно.

Ключевая фраза статьи: "общее у всех убитых - они говорили об ответственности российских силовиков за внесудебные казни, пытки и похищения жителей Чечни, Ингушетии и других кавказских республик" ----- Казалось бы, каждому дураку, иначе говоря либералу, должно быть понятно, на кого в очередной раз свалят вину за их убийство. Особенно если проследить хронологию - убийства и передачу дел в Лондон от генпрокуратуры РФ на Либерала Всея Руси, Благодетеля и Работодателя Бориса Абрамыча. Итого против него возбуждено 12 дел. Особенно, когда по времени совпадают день рождения Путина с убийством Политковской. Типа, "а это тебе подарочек от меня, Благодетеля, приведшего тебя на российский трон! Которого ты, неблагодарный... Да и с Полом Хлебниковым у Абрамыча вышла загогулина. Тот же его разоблачал, а не чекиста. И тот же почерк, в подъезде... Как и с Владом Листьевым. Но разве это важно и нужно знать членам Секты?

User clanttt, 29.10.2009 18:44 (#)

У чекистов, конечно, длинные руки, но собачка тут причем?

53-летний имам мечети аль-Хакк в Детройте Лукман Амин Абдалла был застрелен вчера в ходе перестрелки с сотрудниками Федерального бюро расследований. Абдалла являлся лидером экстремистской исламской группировки афро-американцев, поставившей своей целью создать на территории США государство ислама и введение законов шариата. Агенты ФБР планировали арестовать Абдаллу, однако имам отказался сдаваться и открыл огонь. Ответным огнем он был застрелен. В ходе перестрелки погибла служебная собака ФБР. Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать 11 членов группировки. В офисе генерального прокурора США отметили, что речь идет о вооруженной банде, длительное время применявшей насилие, в первую очередь – к представителям закона. Лукман Амин Абдалла, известный также как Кристофер Томас, неоднократно заявлял, что он и его подчиненные являются настоящими террористами, служащими "Умме" – организации перешедших в ислам афро-американцев, лидер которых Джамиль Абдулла аль-Амин (он же Х. Рэп Браун) отбывает пожизненный срок за убийство двух полицейских в Джорджии.

User nikivG, 29.10.2009 22:44 (#)

Дорогой clanttt , споткнулся на вашей жалости к «другу человека» и, понял, что дальше время нет читать, так что заполучите по старой дружбе привет. Ключевая фраза статьи: «в России знают, что Путин может остановить политические убийства, если он это захочет». Только упустили, как он может остановить, если и вправду петух жаренный ему в голову клюнет и он, вспомнив, что человеком был рождён, на хотенье западёт. Так я привычный читать меж строк - газпутзданутые СМИ дают классный урок. И Washington Postс пробел понятен, - в России я живу, и часто на Гранях об этом говорю, - путину надобноть с повинной да в тюрьму, закончив на себе авторитарную вражду. Да вот для него беда, не для страны, не просыхающей от горя клановой войны, - народ в России терпеливым стал, как никогда, ни хочет жарить петуха, а без него, откуда ж у дурака хватит ума, обвинить во всём себя?

User potcedav09, 30.10.2009 03:32 (#)

nikivG, таким, как Сранттт, надо отвечать коротко и ясно: пошел нах! Иначе не поймет.

User nikivG, 30.10.2009 20:11 (#)

«Пошёл нах» – это, дорогой potcedav09, большевизма язык, в приличном виде сей посыл звучит – «кто не с нами, тот против нас». Я на Гранях настукивал, что у меня единственный и любимый брат закоренелый бюрократ, если бы он увлекался политикой, то рассуждал бы наверно примерно как clanttt. Но его хобби: охота и рыбалка. По молодости на медведя в одиночку ходил, лет десять назад в шторм попали на баркасе – брат у меня класс, не гляди, что бюрократ. А вы «нах»? Да я лучше вас туда пошлю, чтоб по делу возбуждались.

User dimawint, 29.10.2009 19:22 (#)

ДАМ-виртуальный космонавт!!!

То что пишет Вашингтон Пост ни в какое сравнение не идёт о том,что сообщает Голос Америки http://www1.voanews.com/russian/news Оказывается РФ-президент которого впору назвать этаким виртуальным мальчиком решил поддержать разработки РФ-ВПК в области создания космических ракет с...ядерными двигателями(???).Как это будет выглядеть что-то не совсем понятно!!!Но деньги ухлопают на эти скорее всего виртуальные поиски немалые...

User potcedav09, 29.10.2009 20:03 (#)

Из насверленных дырочек будут вылетать мощный поток протонов, который будет двигать весь агрегат. Даю 100% гарантию, что именно так они это понимают. А то, что это просто бортовая печка совмещенная с банальным генератором, никому даже в голову не придет.

User myska, 30.10.2009 16:13 (#)

Вы разглашаете стратегический секрет!

User viz, 30.10.2009 11:55 (#)

обрати внимание на взгляд. Дьявол в церкви....

User myska, 30.10.2009 16:18 (#)

Экскремент

чертика! У амвона.

User satemsh, 29.10.2009 16:41 (#)

Российский пидер Владимир Путин...

..

User potcedav09, 29.10.2009 16:51 (#)

Ну что вы!? Не надо так идеализировать.

User valdi, 29.10.2009 22:01 (#)

встречаются двое:

- Вы знаете, Боря педераст! - Он Вам что деньги не отдал? -Нет, я в хорошем смысле этого слова

User witianya, 29.10.2009 16:49 (#)

А кого у нас в России убили, "как при Сталине?"

Липя уже в мечтах своих, забегают вперед в прошлое. Правильно делаете, визуализация процесса - вешь важная, хотя и не единственная.

User potcedav09, 29.10.2009 16:53 (#)

Сам-то понял, что написал?

User babuleravod, 29.10.2009 17:11 (#)

Подсебяшка, а почему тебя никто не убивает?

User potcedav09, 29.10.2009 20:08 (#)

Убивалка еще не выросла.

Вообще-то весь мир участвует в этих убийствах - обнимаясь с упырями на саммитах, выстрившись в очередь на поклон в кремлевское логово Зверя ....Хуже другое. Как и со Сталиным, перед 2-й мировой, мир отказывается видеть, что кровавому Зверю опять тесно в России. Он стремится расширить свои кровавые порядки. На Грузию. Украину. Потом дальше со всеми остановками. Конечная цель - весь мир, живущий по ублюдочным кровавым российском законам.

User harm, 29.10.2009 17:03 (#)

Не думаю. Во-первых зачем это нужно.

Путин и его бандиты, даже очень любят отдыхать на Западе. А Украина или Грузия - это стереотип мышления, идея фикс если хотите, любыми средствами восстановить СССР. Путин так воспитан, что там суверенные территории гэбни. И по другом думать не умеет. Как писал Пионтковский - это такая путинская гармония мира: СССР плюс Гунвор и швейцарские часы.

Для Harm

Да, восстановление СССР, ре-колонизация в первую очередь Украины - это их программа минимум. Но этого им мало. Посмотрите, как они всюду яростно подрывают мировую стабильность, одержимо пытаются покончить со США как гарантом мирового правопорядка и демократии. Их цель - гегемония путинизма в мире, это несомненно. К тому-же Путин живет и во всем действует по лекалам Сталина и Гитлера, и во внутренней и внешней политике, а тем было мало своих народов, им нужно было мировое господство. И каждый день я вижу этому доказательства. И мне кажется, что это должно быть видно всем.

User volny, 29.10.2009 17:38 (#)

Да, Пионтковский очень точно выразил модель современной путинской "суверенной вертикали".

Дочурки живут на Западе. Награбленное в расеи бабло - на Западе (в надёжных европейскийх банках). Роскошные дворцы и умопомрачительные виллы (недвижимость), яхты и причие "радости и удовольствия" разбросаны по всему миру, но только НЕ в расеи. Сбылась мечта Вовы Путина, молодого занюханного оперка из Ленинграда, наконец то построен "коммунизм для своих"...... Расейские "суверенные" рабы давно уже "принуждены" существовать за копейки в своём савеЦком стойле, а их хозяева (новые расейские "баре") шампанское по 2.000 Евро за пузырь в Куршавелях по утрам пьют. Лепота!

Добавлю только, что для них самих никакого противоречия в этом нет. Они считают, что достойны этого. Что они - избранные. Что каждый своими преступлениями поставил себя над серым народом. Что они-мол не твари дрожащие, если не моргнув глазом могут убить или украсть миллиард. А сверхчеловеки. И им положено то, чего недостойны другие... Гениальный Достоевский описал таких подонков раз и навсегда.

User volny, 29.10.2009 17:54 (#)

Всё это так. Но поражает другое.....

Насколько же это закомплексованное и тупое расейское БЫДЛО ("простой расейский народ") готово мычать и телиться под "чутким руководством" банды Вовы Путина и К. Время идёт, а в менталитете расейского "высокодуховного и высоконравственного" холопа ничего не меняется.

Да уж...Прямо скажем, не европейцы...Даже не иранцы...А с учетом сообщений о после-выборных волнениях то в одной то в другой африканской стране - даже не негры...Хе-хе

User volny, 29.10.2009 18:12 (#)

Именнно!

Именно!

User gadenish, 29.10.2009 19:08 (#)

волны не гоните

неужели вы серьезно мыслите,что приди к власти другие люди,да хотя бы и вы с дружками,не стали бы делать то же самое?нет мы все -быдло и придя к власти ведем себя по быдляцки.один попробовал в 1985 году чегой-то там перестроить в нашем быдляцком стойле-и как мы его отблагодарили.нет теперь наверху идиотов-пряники раздавать.паситесь мирно дорогие состадники.

User gadenish, 29.10.2009 19:09 (#)

волны не гоните

неужели вы серьезно мыслите,что приди к власти другие люди,да хотя бы и вы с дружками,не стали бы делать то же самое?нет мы все -быдло и придя к власти ведем себя по быдляцки.один попробовал в 1985 году чегой-то там перестроить в нашем быдляцком стойле-и как мы его отблагодарили.нет теперь наверху идиотов-пряники раздавать.паситесь мирно дорогие состадники.

User volny, 29.10.2009 19:56 (#)

Глубоко, однако! :)

Ну, во-первых, любезный, "я с дружками" - это ещё посмотреть надо. Не надо так уж сразу-то за всех расписываться. Для вас, может быть это парадокс, но уехал я из вашего бедлама как раз во многом из-за того, что НЕ ХОТЕЛ и НЕ МОГ воровать, и НЕ ЖЕЛАЛ видеть (принимать участие в том), как это делают другие мои "системные коллеги". И у ж поверьте на слово, возможностей ("ковать бабло") у меня было там предостаточно. Многие наоборот пальцами у виска крутили, и не могли долго понять: как же так, с ТАКОГО МЕСТА и уезжает??? ----- Не всё меряется деньгами, милый мой. По крайней мере, не для меня и моих НАСТОЯЩИХ друзей. А вот жить среди подонков и мерзавцев - действительно противно было.

User barton777, 29.10.2009 20:34 (#)

Volny, Им это не понять. Они вообще ничего понять не могут. Я, когда бываю в рашке, пытаюсь говорить с людьми, которые вроде бы даже иногда умные. На все мои вопросы или сарказм ответ один: А ЧЕ ТАКОЕ??? Иногда это касается совсем даже безобидных тем. Я им говорю: ребят, а чего вы тут все японцами стали? Якитория, суши, муши, палочки, гейши, кимоно. Везде - в фильмах, газетах, на улице. В чем дело, ребят? Заклинило? Ответ: А ЧЕ, МЛЯ, НЕЛьЗЯ? Да можно, можно. А вам не кажется, что это глупо? Ответ: А ЧЕ ТАКОЕ? Ладно, ладно. А вам не кажется, что вас в дерьмо окунает тов. Путин? Ответ: А ЧЕ ТАКОЕ? А вы знаете, что памятники Сталину ставят в Москве? Ответ: А ШО, НЕЛьЗЯ? А вам не кажется, что вас надули на выборах? Ответ: ЧЕ? КАКИЕ ВЫБОРЫ? А вам не кажутся слова "больше гламура" проявлением крайнего дебилизма? Ответ: А ЧЕ НЕ ТАК?

User gadenish, 29.10.2009 21:03 (#)

да бартон

мы такие.а вы с волнами-другие.приезжайте,идите в народ,разъясните нам принципы демократии.поведите нас дебилов за собой к победе над режимом.но не приедете вы с этой целью,да и ничего у вас не получится.поэтому дайте нам спокойно смердеть,пасясь на необъятных пастбищах тоталитаризма.

User barton777, 29.10.2009 21:21 (#)

Да я не против. Паситесь. Я давно понял, что там ничего никому не надо. У меня, на самом деле, только одно пожелание: чтобы эта куча говна была все-таки изолирована от стран с нормальной жизнью. В России, понятное дело, ничего изменить нельзя, но хорошо бы было, если бы она не пыталась изменить окружающие ее государства по своему образу и подобию. Некоторое время назад она пыталась построить коммунизм в Европе и с этой целью ее оккупировать. Не вышло, хотя и пролили море крови. Теперь она пытается разнести по всей Европе свои быдляцкие законспирированные правила жизни. Не получится, конечно, хотя вони очень много, начиная со шредеров, заканчивая полонием, взятками, ракетами, автоматами, Ираном и гадостью по отношению ко всем без исключения своим соседям. Гадит очень сильно.

User gadenish, 29.10.2009 21:43 (#)

нет уж бартон

уж мы смердим так смердим.всех заставим противогазы надеть.быстро вы от нас не отделаетесь,тем более,что на наше смердение вон как ваши начальнички слетаются.как на мед.уже и мучились,мучились,а все нашим хозяевам угодить норовят.и кусочки грузии отдали,да и всю ее отдать готовы,чтобы смердения нашего вкусить поболе.

Ничего не меняется в рабских душах нашего народа.Более 150 лет назад Тютчев писал:"Над этой темною толпой/Непробужденного народа/Взойдешь ли ты когда,свобода,/Блеснет ли луч твой золотой?,,,"

User gadenish, 29.10.2009 20:44 (#)

волны согласитесь

что вы только сто подтвердили мой коммент.вы и подобные вам свалили,а от оставшихся требуете подвигов.нет среди нас ни героев,ни бескорыстных служителей демократии.вырываемся в начальнички и первым делом-гнобить своих состадников.драть с них по семь шкур.так ведь мы только спасибо скажем и оближем хозяйский сапог с упоением.

User belaruslitvin2, 29.10.2009 21:29 (#)

Дык што?

Венок на могилу православного люду в Расее-матушке готовить, аспид? А я надеялся на лучшее.

User volny, 29.10.2009 22:04 (#)

Милай, мутные ВОЛНЫ бьют вас по голове. А я, как ВОЛЬНЫЙ человек, купаться в них больше не собираюсь.

Мне не куда возвращаться. Ведь и живя в расее, я всегда понимал и знал, что это "не моя страна", и НИКОГДА моею не будет. Лижите "сапоги" и дальше, кто вам мешает? Но тысячу раз прав Бартон (!) - НЕ МЕШАЙТЕ ЖИТЬ ДРУГИМ! Не выступайте постоянно источниками своей совдеповской заразы, не отравляйте воздух других благополучных стран! ------- Встречаясь иногда за рубежом со своими бывшими "согражданами" (по их нижайшей просьбе) - некоторыми бывшими и настоящими "системными ребятами" - я вижу, что НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ: всё та же ЛОЖЬ, ПАСКУДСТВО, РАЗВРАТ, ОБМАН, и ЖЕЛАНИЕ ПОБОЛЬШЕ УРВАТЬ. На Россию им наплевать с высокой колокольни. Они даже не скрывают этого! А ведь многих из них (моих бывших "коллег") вы видите каждый день по рашен-ТВ, и раззинув рты внимаете их "патриотизму", "высокодуховности" и "соборности". А ведь это просто ЧЕРТИ ОТМОРОЖЕННЫЕ, которые превратили вас и вашу страну в свой частный "доходный бизнес", и откровенно стебутся на вами - гогочут и гуляют в своих шикарных виллах за ВАШ счёт. Шикуют, и плюют на вас, как на свою пыль под ногами. Радуйтесь, и тянитесь к этим барским сапогам - вы этого достойны!

User gadenish, 29.10.2009 22:44 (#)

спасибо,вольный

раскрыл глаза нам смердам.ладно пойду лизать сапог,а то пайки лишусь.

User barton777, 30.10.2009 01:30 (#)

Ну Вы-то хоть понимаете о чем речь идет. Большинство же, когда с ними разговариваешь, вообще даже не врубается о чем это все. Вот Волны написал о товарищах с телевидения. Вам понятно, мне понятно, ему понятно. Но большинство дарагих рассеян не в состоянии ничего сообразить глядя в ящик. Т.е. просто на хер отсутствует тот орган, которым анализируют информацию, полностью отбито желание понять чего вообще несет какое-нибудь очередное мурло. Лет 15 назад все-таки люди в рашке не были ТАКИМИ ДЕБИЛАМИ.

livejournal.com nordcop [livejournal.com], 29.10.2009 17:26 (#)

"Кого еще

нужно грохнуть Что б вы наконец проснулись? Кому еще нужно сдохнуть Что б каждого боль коснулась? Протаяли у руля Бандиты из подворотен С бандитами из Кремля! (группа Час Пик)

User babuleravod, 29.10.2009 18:38 (#)

бабЛеру нельзя, так как у нее справка. Кстати, и остальных тоже и по той же причине. Час Пук не выпукивается.

User putlerkaput, 29.10.2009 17:46 (#)

все еще впереди

попрошу не расходится....все самое интересное еще впереди!!!! чаушеску номер 2!!!

User kanym, 29.10.2009 18:31 (#)

Интересно, читает ли Обама Washignton Post?
:) :(

livejournal.com alekast [livejournal.com], 29.10.2009 18:50 (#)

Иные говорят очень правильные, и созвучные моим мысли, иные - нет. Мужики, я русский, но к еврейской нации отношусь очень даже положительно. Почему? Потому что они умней нас, дураков. Они дружат, как кавказцы, друг с другом, а мы разрозненны, только о своем теплом унитазе печемся, и ни до чего нам дела нет. Привести уважаемые фамилии? Пожалуйста! Сахаров, Жванецкий, Шендерович, Ильф и Петров, Ходорковский, Гафт, Березовский, Городницкий, Михаэлс, Фрейндлих, Розенбаум, Синявский, Галич. Мне могут возразить. Березовский? Ходорковский? Вот именно! Кто такой Березовский? Все, что мы знаем о нем, было с подачи кремлевских геббельсов российского толка. СМИ совершенно не освещала: Путин и Березовский много лет шли рука об руку по жизни в Питере. Это совсем не тот период в жизни Вована, которым можно гордиться. Достаточно почитать слегка БАБа и Патарцикашвали: их бизнес-пути дорожки с нынешним премьером пересекались. Посему эти годы - табу для подконтрольной кремлинам прессы. Амнезия одолела и Вову и "независимых" журналистов. Такие как Анна Политковская, Маркелов, Литвиненко, Щекочихин, Старовойтова ушли в мир иной насильственно. Их трагедия была в том, что ОНИ СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЛИ. И пытались донести это до широкой публики. Наша сегодняшняя власть, в который раз доказывает: ее поддержка лишь в штыках. Слишком далеко ведет цепочка, повязанных на крови участников. Если премьер боится своего народа, ограждаясь от него двухкилометровым кольцом зачищенного пространства, и тремя десятками снайперов, нам такой премьер не нужен. Взять Америку, или западные страны. Небо и земля! Обама входит в уличную толпу, ничего не боясь. Почему? Он никому еще не насолил. Почему бы Путину, мнящему себя мачо, не рискнуть выйти по настоящему в народ? Как актеру О.Табакову в фильме "Внучка для президента"? Слабо Вовану! Трусит он! И у него для этого есть основания.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 29.10.2009 18:58 (#)

Хоспадя!

Ну что вы как дети? Кому там к народу выходить? Настоящий Вован в 2005 откинулся, а вместо него теперь двойник сидит. Сравните рачьи глаза теперешнего и до 2005-го...

User dimawint, 29.10.2009 19:29 (#)

Хорошо сказано...

...уважаемый алек из видимо Астрахани.Даже и комментировать не буду.Молодец!!!

User polonii, 29.10.2009 18:58 (#)

Путин может остановить эти убийства... - а остановить может

Путин может остановить эти убийства... - а остановить может только тот кто начал или руководит из тени...Интерестное замечание газеты, страны президент которой чуть ли не целоваться в Москву прилетал.

User snova_Eesti, 29.10.2009 19:37 (#)

Это замечание газеты, которая этого президента поделом критикует, за попытки целования с тиранами и навязываниа социализма америке.

***

User gadenish, 29.10.2009 19:19 (#)

почему путин

должен останавливать эти убийства и как?сие от него не зависит.

User xvanchkara, 29.10.2009 19:41 (#)

вот и назвали прямо

Ну вот и назвали прямо вашего главного сортирного мочителя - убийцей

User gadenish, 29.10.2009 20:52 (#)

хвану

какого нашего и кто назвал?

User white, 29.10.2009 21:02 (#)

При Сталине убивали цвет нации, русских патриотов, потому и нет ему прощения.

А сейчас кого убивают? Они и к России то никакого отношения не имеют, скорее к мировой либеральной, комополитичной закулисе.

User babuleravod, 29.10.2009 21:13 (#)

Подкроватных никто не трогает! Живой пример - бабЛера!

User witianya, 29.10.2009 21:25 (#)

Просто они ,в своём пердеже на Россию, хотят себя застраховать на будующее и теперешнее. Перебздеват сейчас на будующее одним словом. "Храбрые" воины идеалогического фронта.А тут всё просто же, или бабки западных сполнсоров или здоровье. Выбор есть.Демократично и практично.

User viktr37, 29.10.2009 23:13 (#)

УГОЛОВНИКИ ВО ВЛАСТИ, - ГЛАВНАЯ БЕДА РОССИИ ХХ-ХХI в.в.

УГОЛОВНИКИ ВО ВЛАСТИ, - ГЛАВНАЯ БЕДА РОССИИ ХХ-ХХI в.в.

старая крыса их и заказывает!хоть бы кто харкнул в эту мерзкую харю!Разве

нет не сталина строит из себя крыса, гитлер его герой.

User zakulisa, 29.10.2009 23:35 (#)

Че-то мордочка у нацлидера на этой фотке так кожицей обтянута, что он похож на ракового больного на паллиативе или героинщика с многолетним стажем.

преемственность лучших традиций службы - Убить Человека

Новый Президент Медведев новому директору ФСБ Бортникову: «Рассчитываю, что Александр Бортников сохранит преемственность лучших традиций службы - Убить Человека».

User comment, 30.10.2009 00:42 (#)

Ощущение, что президент Медведев не может оправдывать практику убийств (пока не массовую) в стране. Но также ясно, что он не может противостоять Путину , поддерживающему это.

User goroshek, 30.10.2009 02:48 (#)

Когда попадаешь под следствие,

проясняется, что следователь не один, а несколько: некоторые из них "добрые", сочувствуют, заботливо интересуются здоровьем, но другие - жёсткие, злобные. Вместе они добиваются твоего раскола. Теперь к ним попала вся страна, и её мучает сначала злобный Пу, потом увещевает "добрый" Ме, и вместе они тащат страну на заклание. Это будет до тех пор, пока народ не поймёт, что конец неизбежен, и терять нечего. Над вышкой сияет нам солнце неволи и Сталин кровавый нам путь озарил, нас вырастил Путин на верность спецзоне, на сыск и на подлости нас вдохновил...

User goroshek, 30.10.2009 03:38 (#)

Всвязи с тем,

что Александр Проханов считает Дом-2 зверофермой, возникает предложение распространить это скотское название на всю страну в связи с тем, что сейчас вопрос о смертной казни будет совместно решён Верховным и Конституционным Судами РФ с 1 янв 2010 г. Это позволит проводить не только плановые расстрелы по судебным приговорам, но и стрелять в демонстрантов и митингующих, а так же организовать охоту на неугодных на работе, на улице и дома, как это практиковалось с журналистами и правозащитниками пока только в единичных случаях.