новость Шувалов разрешил уволить 21 тысячу сотрудников "АвтоВАЗа"

28.10.2009
Конвейер АвтоВАЗа. Фото с сайта фото с сайта fmax.ru

Конвейер АвтоВАЗа. Фото с сайта фото с сайта fmax.ru

Первый вице-премьер Игорь Шувалов отказался от своих слов о том, что не позволит "АвтоВАЗу" сокращать рабочих. На совещании Шувалова с представителями Минздравсоцразвития и Минфина о реформировании социальной сферы автомобильного концерна было принято решение разрешить сократить 21 тысячу сотрудников завода.


Комментарии
User igorku, 28.10.2009 13:26 (#)

Партия учит нас, что газы при нагревании расширяются..

"Премьер-министр Владимир Путин, который следит за ситуацией на заводе, настаивает, что каждому уволенному должна быть обеспечена возможность работать, а оплата труда на новом месте должна быть не меньше, чем на "АвтоВАЗе". Хе-хе.

User zlodeev, 28.10.2009 13:32 (#)

Тоже подофигел от сего пассажа!!!

А что ж именно в сторону этих бракоделов такие реверансы?? У нас в стране народу уже посокращали – вал. И никто не обещает им НИЧЕГО! А тут развели, блядь, островок социализма за народные деньги! Пускай массово валят из города. В деревни едут. Хотя, у этих долбоебов се равно руки из жопы растут.

User gin, 28.10.2009 16:50 (#)
5316

Полагаю, госдума должна принять закон о специальном налоге с граждан в пользу АВТОВАЗА.

Надо поддержать национальный автопром! Кто против, тот араг. По мере необходимости можно принимать аналогичные законы для других предприятий, признанных градообразующими, системообразующими, стратегическими, общенациоальными, важными, значимыми,инновавационными или принадлежащими правильным пацанам. Всё и образуется.

User igorku, 28.10.2009 13:29 (#)

В догонку...

Довели страну до ручки, и теперь требуют-кухаркины дети..В шею такого премьера гнать надо. В шею.

User ruslan_brovkin, 28.10.2009 19:06 (#)

НОЧНУЮ ВАЗу до ручки довела бездарность и воровство мафиозного начальства и гнать надо, прежде всего их. Вернее не гнать, а сажать, причём надолго. А вместо этого, из народного кармана вынимают деньги, чтобы отдать их мерзким жуликам и бездарным бракоделам!

User rom, 28.10.2009 13:39 (#)
47562

Теперь интересно посмотреть, к

00

User foxbit, 28.10.2009 13:39 (#)

Мудаки они и двуличные сукины сыны все эти Шуваловы,Путины,Медведевы и ижэ с ними.

Мудаки они и двуличные сукины сыны все эти Шуваловы,Путины,Медведевы и ижэ с ними.

User zlopyhatel, 28.10.2009 13:44 (#)

Наглядный пример того, что значит выпускать

"ведро с гайками" вместо, например, "Тойеты". Воровство в государственном масштабе, дутые выполнения с помощью кувалды, какой-то матери и лично Леонидом Ильичом с прочими полудохлыми Черненко пятилеток в четыре года со встречными планами , а также деградация подготовки технических специалистов требуемого уровня, аукнулись "Автовазу" в 2009 году. А сейчас вообще он Кремлю и Белому дому у Горбатого моста не нужен. И не будет нужен еще много лет, пока не кончатся российские запасы сырьевых материалов, а особенно энергоносителей.

User belaruslitvin2, 28.10.2009 14:52 (#)

oblak

Работать - это не стучать или пилить бабло. Путлер - лузер

User oblak, 28.10.2009 14:16 (#)

Игорь Шувалов отказался от своих слов

А неделей раньше Путюнчик по телевизору своим невнятным пидорастическим голоском промямлил, что в связи с непреодолимой силой связаной с оформлением списков все ветераны не будут обеспечены жильём к 9 мая СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА. Хотя картонный презик велел всё сделать до конца этого. В общем - серутся нацлидеры по полной программе.

User zlopyhatel, 28.10.2009 19:45 (#)

связи с непреодолимой силой связаной с оформлением списков все ветераны не будут обеспечены жильём к 9 мая СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА.

Так эта неодолимая сила известна аж с 26 октября 1917 года по ст.ст.! Эта сила называется "скоммуниздить бабки".

User putlerkaput, 28.10.2009 15:12 (#)

автовазу КАПУТ!!!

кому блядь не ясно еще??? грузлову и шувалову??путину и медведеву???автоваз хенде хох!!!!!!!!!!!

User ruslan_brovkin, 28.10.2009 19:10 (#)

Капут тем, за чей счёт существует НОЧНАЯ ВАЗа, так как они отдают этим жуликам, криворуким бездарям и бракоделам всё только чтобы эта бездарная быдлота на улицы не повылазила. Все же знают, что тольятти — это ультракриминальный город, где криминализовано и покрыто мафиози ВСЁ под 100%.

User mithras, 28.10.2009 15:28 (#)

Доиграются эти робятки =)) Даже у самого терпеливого садо-мазо народа России начинают нервы сдавать понемногу.. хотя может действительно все по плану(((

На фоне предстоящих увольнений самарский губер Артяков со своими часами за 225 тысяч баксов, купленными, кстати, на автовазовские деньги, смотрится весьма вызывающе. И очень неуклюже при этом отмазывается - дескать, чо пацаны подарили, то и ношу, фигле
http://www.gzt.ru/topnews/politics/268495.html

User finn1, 28.10.2009 15:58 (#)

"ХОТЕЛИ ХОТЕТЬ" - итог многолетней и многотрудной деятельности "экономистов от сохи".

!

User tttttt, 28.10.2009 17:22 (#)

Т.Н. Нацлидер - это мудозвон.

.

User pboris, 28.10.2009 17:59 (#)

шувалов разрешил

Я разрешаю уволить шувалова чурова путина всех кремлевских импотентов уже достали хотят и не могут сколько можно даже ветеранам квартиры не могут снимите часы как раз хватит