новость Парламент Эстонии высказался против строительства Nord Stream

27.10.2009
Газопровод. Фото АР

Газопровод. Фото АР

Эстонский парламент принял заявление, в котором выражается серьезная обеспокоенность возможным негативным воздействием строительства газопровода Nord Stream на окружающую среду Балтийского моря. В документе указывается на нежелательность выдачи разрешений для реализации проекта.


Комментарии
(комментарий удалён)
User snova_Eesti, 27.10.2009 19:59 (#)

Совершенно правильно высказался наш Парламент. Итак вся грязь из Петербурга причаливает к нашим берегам, а тут еще и

*

User snova_Eesti, 27.10.2009 21:02 (#)

в парламенте - Riigikogu.

*

User deutscher, 27.10.2009 23:21 (#)

Уже и Сависаар - проститутка!

Вот уже и Эдгар Сависаар - первый демократический глава правительства Эстонии, приведший её к независимости, оказался главой проститутской партии! Это очень прикольно - посмотрим, что дальше.А эстонский эсэсовец похоже был раньше членом КПСС и сотрудником КГБ Эстонии. У него риторика тоталитарного оборотня типа Резуна-Суворова.Вот его кумир Андрус Ансип:В 1985-1989 годах работал инструктором райкома Коммунистической партии Эстонской ССР г. Тарту, в том числе и во время разгона студенческой демонстрации 1988 года в Тарту, приуроченной к годовщине подписания Тартуского мира (1920) между Эстонской республикой и Советской Россией (уже в бытность премьер-министром, Ансип рассказал журналистам, что он не мог быть причастным к разгону данной демонстрации, т.к. в те часы пил чай у тёщи).

User snova_Eesti, 28.10.2009 04:13 (#)

Мы уже знаем, кто есть кто в Эстонии, кто подсказки из Москвы слушает, а кто самостоятельно решения принимает. Подска

Подсказки дистрибьюторов российского агиитпропа, засланных в Германию, нам полезнуы лишь в качестве примера враждебности русских шовинистов к Эстонии.

User snova_Eesti, 27.10.2009 21:43 (#)

Управляющий директор фирмы Матиас Варниг - это старый кадр ГДРовской ШТАЗИ.

nyne - boss Schroeder'a. LOL

User snova_Eesti, 28.10.2009 04:14 (#)

znatok deutscher "промолчал", что любопытно.

LOL

User erkki, 28.10.2009 17:12 (#)

Вопрос?

Что-то я не понимаю, кому это труба нужна и для чего. В Европе стали менше употреблять газ - Газпром хочет потребовать от западных фирм штраф за то, что те брали менше газа, чем предусмотрено договором (сумма примерно два миллярда долларов). То-же время хотят на западе получить кредит для построики трубы. Возникает вопрос - зачем тратить деньги на строительство новой трубы, если и старые могут вполне обеспечить Западную-Увропу газом.

User olstronger13, 28.10.2009 00:49 (#)

Надо добиваться того, чтобы этот важный для всей Европы вопрос был рассмотрен в Европарламенте с последующим утверждением в Еврокомиссии. Иначе одни страны в угоду собственным амбициям навредят другим. Думаю, так оно и будет сделано.

User deutscher, 28.10.2009 04:15 (#)

"Думаю, так оно и будет сделано"

Как будет сделано???Bопрос будет рассмотрен в Европарламенте с последующим утверждением в Еврокомиссии или одни страны в угоду собственным амбициям навредят другим? Или и то, и другое?

User snova_Eesti, 28.10.2009 04:15 (#)

eti voprosy (poka) vne kompetencii Evroparlamenta.

*

User boroda, 28.10.2009 12:26 (#)

"парламент Эстонии высказался..." - о как.

.

User g080808, 28.10.2009 23:31 (#)

snova_Eesti, самое лучшее подтверждение того, что голос свободной демократической Эстонии услышан - в той грязной возне, которую затеяли

портянки на этой ветке. Это лакмусовая бумага конторы - чем опаснее тема, тем больше флудерастов, пытающихся свернуть с темы и потерять её в болоте типа "пуки-каки". Парламент Эстонии, заметьте, не призывает отказаться от стрима - он всего-лишь (цитирую) считает важным, чтобы депутаты парламентов стран Балтийского моря обсудили проект строительства газопровода на общественных форумах и предлагает созвать специальную парламентскую конференцию для обсуждения этого вопроса". Это и есть самое страшное для нынешних смотрящих эрефии - когда что-то обсуждается вслух, на людях, не скрываясь, ведь тут невозможно обещать миллионные откаты или запугивать заинтересованные лица/стороны. И пацанская феня тут не прокатит, обещания мочить в сортире или отрезать чтоб не выросло приведут сами знаете к чему. Вот и дрожит контора и трясутся конторские - ведь каждое цивилизованое обсуждение любого проекта барско-холопской империи и их подельников грозит им потерей - нет, не реноме или непонятного им международного уважения к стране, нет - потерей ими самой России как своей песочницы, где они типа хозяева жизни, хотя и не могут понять, что не жизнь это они построили, а всего-лишь песочницу, куда гадят пробегающие мимо бездомные шелудивые собаки да коты, да и взрослые дяди, возвращаясь домой подшофе, отлить не брезгуют.

User rid, 28.11.2009 03:56 (#)

МОЛОДЕЦ-И ПОЛИТИК И ЭКОНОМИСТ! ЗРИШЬ В КОРЕНЬ!!!!

User rid, 28.11.2009 04:04 (#)

ДЛЯ 08

КАК Я ПОНИМАЮ МЫ ПОСТРОИЛИ ПЕСОЧНИЦУ А ВЫ - пробегающие мимо бездомные шелудивые собаки да коты, да и взрослые дяди, возвращаясь домой подшофЕ ОТЛИТЬ НЕ БРЕЗГУЕТЕ??? И ЗАЧЕМ??

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: