новость Экс-депутат Госдумы: Убийство Станислава Маркелова и Анастасии Бабуровой раскрыто

27.10.2009
Адвокат Станислав Маркелов. Фото Д. Борко/Грани.Ру

Адвокат Станислав Маркелов. Фото Д. Борко/Грани.Ру

Убийство адвоката Станислава Маркелова раскрыто, заявил брат убитого, политик Михаил Маркелов. Он заявил, что в ближайшее время будут арестованы несколько человек, организовавших это преступление. Адвоката убили из-за его профессиональной деятельности, его спутницу, журналистку Анастасию Бабурову - как свидетеля.


Комментарии
User snova_Eesti, 27.10.2009 17:36 (#)

ему известен точный адрес человека, который стрелял в его брата.

Такого рода утечки ДО ареста подозреваемого - это или свидетельство того, что всё расследование - фарс, или сигнал убийцам, чтобы разбегались, чтобы следствие через них не вышло на заказчика. От депутата "Родины" скорее можно ждать, что он пойдет по пути выгораживания чекистской власти, чем озаботится поиском убийц его про-демократического брата.

User dmidonan, 27.10.2009 17:42 (#)

Блядь, какой ты умный - это что-то...

*

User potcedav09, 27.10.2009 17:47 (#)

Не надо так строго Эсти. Если ФИО и адрес убийцы известны, но прямых улик нет (только косвенные), то такое заявление вынуждает преступника нервничать, делать глупости и таким образом саморазоблачаться. А подозреваемый теперь под жестким контролем сторонников Станислава Маркелова, в том числе и его брата. Не долго осталось и до получения прямых улик.

User itrch, 27.10.2009 17:58 (#)

Брат Станислава Маркелова - НЕ его сторонник. А как раз вражина.

livejournal.com nordcop [livejournal.com], 27.10.2009 18:57 (#)

вынуждает преступника нервничать, делать глупости и таким образом саморазоблачаться.

Это как: кончать самоубийством с оставлением записки в которой он излагает весь расклад убийства? Вы видимо пересмотрели расейскую версию "Закон и порядок".

, 28.10.2009 00:31 (#)
3887

Если он так боится, что сам скрывается и нанял охрану всем членам своей и брата семьи - чего ж тогда звонить об убийцах до их ареста? Это шоу для кого?

User zolingen, 27.10.2009 17:42 (#)

Это бля экзальтированых дев

livejournal.com gektod [livejournal.com], 27.10.2009 17:53 (#)

Молодец!

Убийство раскрыто, преступник живёт в городе N по адресу ... и за ним на днях поедут. Вот это следак! Ребята, прекращайте народ держать за идиотов, или вы вааще - идиоты в квадрате?

User zolingen, 27.10.2009 18:26 (#)

Это патентованые Гении! Выращеные в партии Родина...Вы читали Трегубову? Часть первая? там вот есть...кое что..про кое кого..))

User dvoechnik, 27.10.2009 19:16 (#)

Полный дурдом.

Это как у Марка Твена в поисках белого слона. Пока его полиция ищет, на нем рекламные компании вешают рекламу.

User newvitianya, 27.10.2009 19:47 (#)

Это же хорошо что нашли и известно! Что опять не так , липя?

Паралельное хурналистское расследование - верх профессионализма и гласности, свободы слова и демократия в одном флаконе, специально для вас! Это же ваши идеалы, воплощённые вот теперь в жизнь. Почему нет оваций и стенаний по делу? Что,узнали не тот оказывается заказчик и не те объявленные вами ранее - убийцы, как вам хотелось бы и на кого все вы грешили?

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 27.10.2009 20:47 (#)

эти люди имели отнош

Вот оно чё!!! Педичка, Миша 2%,Буковский и Каспариу!!! По заказу Берёзы убивца Литвы. Люстрировать кровавых либерастов!!!

User mishel, 27.10.2009 21:23 (#)

Херня какая то, даже комментировать не хочется...

User newvitianya, 27.10.2009 23:38 (#)

Забыли Маркелова липедяки! Сразу же забыли после того ,как прошло сообщение о завершении расследования !

Нет интереса к С. Маркелову и Насте теперь("Царство им Небесное"), так как стало всё ясно, кто и за что его "порешил". Основная версия липедяк - отпала! Это трагедия для них.

User deni, 27.10.2009 23:57 (#)

...прошло сообщение о завершении расследования...Ну и что? Дурень! Завершение расследования еще не все. Дальше будет суд, в ходе которого требуется еще доказать, что обвиняемый действительно совершил преступление.А у вас в колхозе как поймают вора, так сразу вешают?Правовое государство...

User newvitianya, 28.10.2009 00:18 (#)

"Умник", для тебя, что важней? Процессуальные вопросы или хорошая работа следствия?

Промычи чё-нибудь.

User olstronger13, 28.10.2009 00:34 (#)

Убогенький, важна справедливость. А ты про пиар какой то свистишь. Вон по Политовской хорошей работой следствия считается его плохая работа. Что такое хорошо, а что такое плохо знает только один заказчик.

User newvitianya, 28.10.2009 02:41 (#)

Ты, по что выёбываться стал вдруг? Что случилось?

Или под этим ником писателя-правдоруба о "Кедровиче", гуманиста и Робин-Гуда с Граней , стал скрываться кто-то другой?

User zakulisa, 28.10.2009 02:17 (#)

Ага, "неформальные организации, работающие на Западе" - рука Березовского, не иначе. Братец уже заявлял о том, что "всякие несогласные" используют убийство Станислава Маркелова в своих "целях". По-моему, готовится очередной цирк.

User fpfhn, 28.10.2009 11:31 (#)

У меня к Мишке Маркелову только один вопрос:

Каин, где твой брат Авель?

User dimaden, 28.10.2009 11:42 (#)

+100 И что это за неформальные организации такие? Неужели "Мемориал" (от них убийцей "назначена" Эстемирова) и "Солдатские матери"??? ;)