новость В "РусГидро" сменились два топ-менеджера

27.10.2009
Плотина Саяно Шушенской ГЭС. Фото с сайта www.human-earth.narod.ru

Плотина Саяно Шушенской ГЭС. Фото с сайта www.human-earth.narod.ru

Совет директоров "РусГидро" отправил в отставку финансового директора Сергея Юшина. Контролировать финансы будет глава московского представительства ООО "Левит" Давид Кузнецов. Во главе дивизиона "Сибирь" поставлен Андрей Коновалов, который ранее работал в подразделении "Базэла".


Комментарии
User rom, 27.10.2009 12:48 (#)
47562

Похоже, Лужкова решили слить. И прикормленные социологические службы стали показывать нужные результаты.

Выбросят как отработанное резинотехническое изделие, с помощью которого выстроили вертикаль.

User rom, 27.10.2009 12:49 (#)
47562

И это с Лужковым так поступают. А с вами, низшие форумные подегбнявые, даже раздумывать не станут. Пачками и на помойку.

00

User artefact, 27.10.2009 13:00 (#)

Не понял? И тут Лужок замешан?

УЖОС старик Батурин сломал Саяно-Шушенскую ГЭС? А может госпожа Батурина строить там что нибудь собирается?

(комментарий удалён)
User artefact, 27.10.2009 13:21 (#)

100% не Саяно-Шушенская

там плотина между скал а тут равнинная какая-то

User potcedav09, 27.10.2009 15:22 (#)

Практически всегда "Грани" заимствуют фото. Точно такая же картинка содержится вот в этом материале из другого источника: http://www.radiorus.ru/news.html?id=398742 .

User dimawint, 27.10.2009 13:09 (#)

Нашли козлов отпущения как это и практикуется...

...в Московии.И я бы на месте ДОВа не то что бы рот открывал-вообще б глаза от стыда не поднимал.Ведь именно из-за запредельных нагрузок на Саянку и произошла эта катастрофа.Ведь именно из-за алчности Дерипса который выжимает последние соки из всех своих предприятий и была повержена эта новая вавилонская башня!!!

User dimawint, 27.10.2009 13:11 (#)

ДОВ-это...

...генератор и преумножитель российских вдов!!!

User potcedav09, 27.10.2009 15:18 (#)

"Нашли козлов отпущения как это и практикуется..."

Не только нашли козлов, но и снова запустили их в огород с капустой. Речь идет, прежде всего, о Коновалове.