статья Зарыть канал

Софья Болотина, 16.10.2009
РЕН ТВ. Коллаж Граней.Ру

РЕН ТВ. Коллаж Граней.Ру

Телеканал РЕН ТВ, входящий в Национальную Медиа Группу Юрия Ковальчука, ожидают революционные перемены. Информационными выпусками телеканала займется государственная Russia Today. Чем обернется перестройка последнего оазиса свободы на телевидении? Говорят Марианна Максимовская, Ксения Туркова, Олег Панфилов, Виктор Шендерович, Людмила Телень, Игорь Яковенко.


Комментарии
User snova_Eesti, 16.10.2009 21:32 (#)

Правда подобна ОМП для правящей чекистской хунты. Отсюда и укрощение СМИ.

*

User snova_Eesti, 16.10.2009 21:38 (#)

"если на Украине деньги приносит относительн

приговор теперешней России.

User antifa_ru, 17.10.2009 00:33 (#)

На РенТв по возможности смотрю новости с Михаилом Осокиным,

и то не из-за качества информации, из-за ее им подачи. А так фигня!

User potcedav09, 17.10.2009 21:50 (#)

Самым оппозиционным каналом ТВ в России сегодня является РБК. Правда, там говорят таким профессиональным языком, что тебе, фашик, никогда не догадаться о чем ведется речь. Останется только хлопать ушами.

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 17.10.2009 05:14 (#)

"если на Украине деньги приносит относительная независимость,

А не заслушать ли нам свидомого украинца?(взято Фром-УА:)"Как всегда тупое быдло не понимает простой истины: есть ЭЛИТА, а есть БИОМАССА. Когда-то краснопузые палачи с руками по локоть в крови перестреляли, перевешали, передушили, пересажали по лагерям и изгнали из страны всю национальную элиту. И жила себе страна быдла, страналюмпенов, страна, где директор завода мог получать меньше, чем его рабочий - жуткий, извращенный и дикий нонсенс. Но в 1991 году с Божьей помощью этот мерзкий кадавр - СССР - был уничтожен. Мы сознательно боролись на митингах и собраниях за здоровое рыночное общество, где люмпен - это люмпен, а элита - это элита. Мы победили и создали государство, где нет и никогда, даст Господь, не будет больше равенства между серыми холопами и теми, на кого они работают. В 2004 году на Майдане этот выбор вновь был подтвержден: миллионы украинцев в едином порыве сказали - к грязному совку, когда мэр и колхозник жрали одну и ту же колбасу, возврата нет! Выбор в пользу европейских ценностей еще раз подтвердил: в Украине были, есть и будут люди первого, второго и третьего сорта (а также нелюди-москали, но о них не будем). Поэтому если человек первого сорта захочет трахнуть ребенка третьего сорта - нечего тут возмущаться. Через это прошла вся Европа, и у нас это должно закончиться лет через 200. А пока элита в своем праве, а всех люмпенов просим заткнуть тупые хл***ьники и пахать дальше."У меня комментариев нет...

User snova_Eesti, 17.10.2009 08:54 (#)

ты, жожа, как жук-навозник, нечистоты с одного форума на другой перекатываешь.

*

User buzga, 17.10.2009 19:41 (#)

Гога есть Гога, на то он и чекист или !нашист"

Даже во врямя блокады Питера,когда умерали детишки, толстомордые обитатели Смольного жрали то, чего не видели люди в находящиеся не в осажденном Питере!

User buzga, 17.10.2009 20:15 (#)

Извиняюсь -спешил и посету надрюкал

Умерали вместо умирали! Так бывает , когда спешишь, а Гога конечно феномен, сколько лет баламутит здесь воду, скоро значок получит " Почетный чекист" , точно такой как у его дедушки, правда тот в расстрельной команде служил и его наградили после того, как он расстрелял 10000 врага народа. Дали бы Гоге винторез и Гога стрелял бы во славу Путина.

User ivanabram, 17.10.2009 11:12 (#)

http://red-goga.livejournal.com/

Источник, подонок.

User hrusha, 17.10.2009 12:39 (#)

Эти животные не понимают что сказанное ими - не более чем сотрясение воздуха. Это в 99% -ложь в которую поверят только подобные им дегенераты.

User hrusha, 17.10.2009 12:42 (#)

"Источник, подонок."===="Одна бабушка сказала" -девиз геббельсовско- латынинской пропаганды. Чем закончили Геббельс и прочие геноссе?

User potcedav09, 17.10.2009 21:59 (#)

Могу абсолютно точно назвать этот источник. Им является сам кровавый гога, точнее, его извращенное сознание.

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 18.10.2009 00:36 (#)

Ну что, животные, всполошились?

Узнали себя?

User hrusha, 18.10.2009 01:44 (#)

Другие тоже чего нибудь про вас, скотов, придумают. Очень правдоподобно и даже ссылочку дадут.

Ничто бесследно не проходит. А лжесвидетельсво, дьвольское животное, смертный грех.

User nuinu, 19.10.2009 20:02 (#)

Это в Совке-то было равенство!? Между москвичом и жителем деревни, например, в карьерном росте!? А уж "мэр и колхозник жрали ту же колбасу" - даже не смешно. В СССР были закрытые магазины (гостиницы, курорты и т.д.) для начальства, куда простого человека просто не пускали ни за какие деньги. "Социальный апартеид"!

User nuinu, 19.10.2009 20:15 (#)

Не уточните, кто именно это сказал? И не провокатор ли это? Уж слишком уши торчат!

User bableruved, 18.10.2009 19:05 (#)

Тухляк, а хуторке как?

User polonii, 16.10.2009 23:58 (#)

ПаRussia Today ? ...- что это такое видно невооружённым глазом и ухом. Рад за весь советский народ. Заткнули хлеборезку - никто и не заметил. Ха-ха-ха...

(комментарий удалён)
User lemur_buster, 27.11.2009 19:53 (#)

НОВОСТИ РЕН ТВ САМЫЕ ОБЪЕКТИВНЫЕ

если новостная передача Марианны Максимовской будет закрыта - это будет очень печально. Ибо все остальное (за редким исключением) для меня лично давно выходит в рулонах и без текста ..для удобства использования в отхожих местах ..

User gadenish, 16.10.2009 21:48 (#)

что так все заволновались?пишет марианна,что все будет ок.она то лучше знает.пустые хлопоты.

User koroviev666, 16.10.2009 21:51 (#)

спасибо Клинтонше

теперь держитесь

User cincinnat, 16.10.2009 22:29 (#)

Клинтонша виновата?

Затаив дыхание Вова с Димой ждали, что же скажет тетя Хилари. Но тете Хилари было не до них, у нее своих забот хватало. "Ну слава Богу! Пронесло! Давай, братва, вали ХРЕН-ТВ! Теперь можно. Таможня дает добро!"

User rulon, 16.10.2009 23:21 (#)

!

Пацаны говорят, хилари приехала чиста на похороны япончика.

User hrusha, 17.10.2009 01:30 (#)

"спасибо Клинтонше"==== ИМЕННО! СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ПОЛИТИКА СШ

User cincinnat, 17.10.2009 02:25 (#)

Гейтс какой - Билл или Роберт?

Владелец комьютерной компании или министр обороны США? Кто главный негодяй? Это хорошо, что вы разоблачили его коварные планы. Теперь у него ничего не выйдет - народ России ужаснется и восстанет против зловещей политки Гейтса - кто бы он ни был. Заведет себе независимые СМИ, свободные выборы и пр. И покажет господину Гейтсу большой кукиш.

User hrusha, 17.10.2009 02:46 (#)

Министр обороны.

Народ России слеп. Что бв ввостать против "политики Гейтса" необходимо восстать против "политики Пу".

User hrusha, 17.10.2009 02:48 (#)

"Заведет себе независимые СМИ, свободные выборы "====Ну ну. Попробуй заведи. Гауляйтер тебе бысто отрежет кое что. Пи..дить - не мешки ворочать.

User nograni13, 16.10.2009 22:08 (#)

А по моему они одинаковые...

В своей лживости, конечно. Одни лгут в угоду кремлю, другие лгут в угоду другим силам. У меня нет телевизора, TV тюнер включаю очень редко, иногда смотрю ТВ когда прихожу в гости. Повторюсь особой разницы не чувствуется, а сравнивать есть с чем, западные каналы гораздо уважительнее относятся к зрителям !!!!

User snova_Eesti, 16.10.2009 22:19 (#)

значит с глазами и ушами у тебя вроде все в порядке. Осталось научиться подключать мосх.

*

User nograni13, 16.10.2009 22:23 (#)

Прочитай предпоследний абзац отсюда:

https://graniru.org/Politics/World/US/m.160762.html

User snova_Eesti, 16.10.2009 23:30 (#)

Ага, с обезьянничанием значит тоже все порядке - ещё миллион лет эволюции и получится человек разумный!

LOL

User balt_azar, 19.10.2009 08:07 (#)

не то слово "одинаковые" - "полностью однородные"

Я, как истинно гебнявый либераст и медвепутлеровский липедяк, уже давно понял, что более-менее объективными (неважно - зависимыми или независимыми) остались только местные СМИ. И это не только в России. Что касается, допустим, г-жи Максимовской, то я уже несколько лет не могу забыть, как ее на Сахалин пригласил тогдашний губернатор (он теперь в Москве на ВДНХ командует) вести конференцию "Нефть и газ Сахалина", а заодно попросил еще и местных журналистов поучить уму-разуму на каком-то "мастер-классе". К чести местных нужно сказать, что они ее в большинстве в игнор поставили, т.к. максимум на что она способна - научить как многозначительно намекать на что-нибудь. Очень это напоминает свободную прессу времен пореформенной России, о чем писал еще дедушка Салтыков-Щедрин

User deutscher, 16.10.2009 22:31 (#)

Хочется верить Марианне Максимовской

У меня в Германии РЕН ТВ по спутнику пока не ловится, но сайт телеканала (прежде всего теленовости "24") я смотрю регулярно. Очень надеюсь, что всё останется без изменений. Хороший телеканал, жаль у меня он по спутнику не ловится!

User potcedav09, 17.10.2009 22:03 (#)

Странно, а я считал, что дрочеры только "XXL" регулярно смотрят...

Что посеешь то и пожнешь!телевиденье для необъятной России могло бы помочь сделать революцию разума, культуры, и пр.

ЕБН прикончил радио,путлер задушил , растлил печать, ТВ.глупец с бандой таких же глупцов пытается обезопасить свою жопу, набить карман на обыдлении.Да за все платить приходится, что сеешь то и пожинаешь, монстр рожденный невменяемым разумом гебни ее же и пожрет!правителишкам уже зазорно жить здесь, они ненавидят Россию, стыдятся, как бомжи помойки, но создают еще большуюю помойку.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvizdec665, 16.10.2009 23:37 (#)

"просто там показывают только хорошее про Россию, но замалчивают о плохом.. "

Это вот как серьезно или нет...???Если это рассуждения взрослого человека...и серьезно,то вам в советники надо к пу-пу с ме-ме и в ЕДРО...там таких маразматиков принимают с распростёртыми...

User johnywalker, 16.10.2009 23:17 (#)

Немцов по сравнению с путьком и компанией - красавчик

User myska, 16.10.2009 23:40 (#)

Ну да! Тебя там только и показывают

как образец русской тупости.

User myska, 16.10.2009 23:43 (#)

По уровню тупости

можешь конкурировать с Юнкером!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User potcedav09, 16.10.2009 23:49 (#)

Молодец Игорь Яковенко. Не в глаз, а в бровь. Особенно верны слова: "Это советское ощущение себя-обывателя, плюс Интернет и минус надежда, потому что в советское время все-таки была надежда на изменения, сейчас ее нет". Игорь знает, что говорит. Еще в молодости, работая в Дзержинском РК, ему пришлось порулить и организованной частью работников Компании Глубокого Бурения (после преобразования в 90-х годах она стала называться Федерацией Свободного Бурения, а в последнее время с приходом вошьдя ей придан наивысочайший статус).

(комментарий удалён)
User polonii, 16.10.2009 23:57 (#)

ПаRussia Today ? ...- что это такое видно невооружённым глазом и ухом. Рад за весь советский народ. Заткнули хлеборезку - никто и не заметил. Ха-ха-ха...

"Юрист" Медведев принуждает СМИ наглее Путин

Придется переходить на западное спутниковое ТВ

User cocdom, 17.10.2009 01:53 (#)

Каждый честный демократ,

Одни лгут в угоду кремлю, другие лгут в угоду другим силам. *.* Каждый честный демократ, Огорчен, сиречь не рад. Каждый же народоволец… Не согласен, но не волен. 16 октября 2009 года

User korchak25, 17.10.2009 02:03 (#)

Добавить нечего

И если на Украине деньги приносит относительная независимость, в России деньги приносит лояльность. Итак, первое - затыкание последнего мощного альтернативного источника информации, второе – бизнес-решение, циничное, но очень правильное с точки зрения бизнеса. Деньги и независимость в России – вещи несовместимые, об этом можно спросить у Ходорковского.

(комментарий удалён)
User dmidmidmidmitry, 17.10.2009 02:22 (#)

Ух ты, чуть не прослезился...

"...Роднянский – очень талантливый и чуткий менеджер, на Украине он понимал, что нужно делать плюралистический и вольный канал". Знаю минимум человек... 12-15, наверное, которые, прочитав закавыченное, помирают со смеху. Г-н Яковенко, вы такое дико склеенное промо про Александра прогнали по какой причине, если не секрет? Наш гений, никак, в очередной раз что-то прое.... пустил, извините? Страна троечников... Посредственный клипмейкер - "режиссер", слабый менеджер с АБСОЛЮТНО, НАГЛУХО, АРГОННОЙ СВАРКОЙ ЗАВАРЕННЫМ, нулевым нюхом на продукт - "гений", а полуобразованный мальчик - всенепременно "политик". Сейчас кину ссылку старым друзьям... Хоть люди в пятницу вечером посмеются от души.

User nikivG, 17.10.2009 02:27 (#)

Деньги и независимость в России – вещи несовместимые, об этом можно спросить у Ходорковского.

Можно и без него ответить - деньги и независимость становятся несовместимыми, когда "закон, что дышло: куда повернуёшь - туда и вышло" В таких условиях точки зрения у бизнеса нет - есть имитация точки зрения бизнеса, точно также как существует имитация общественного мнения. Когда в стране всё становится имитационным, становится очевидным и имитация самой власти - а это конец власти, хочется надеяться, на сей раз, без революционного передела собственности.

User bobson, 17.10.2009 02:33 (#)

Не смотрю Рен-Тв с тех пор, как выгнали Ольгу Романову. Выгнали с позором - физически не допустили к эфиру, просто охранники встали на пути. Она рассказывала об этом.

User nikivG, 17.10.2009 14:46 (#)

Я бы вообще не стал комментировать эту тему, нет у меня время смотреть Рен-Тв, объективной информации для анализа российской политики больше всех даёт первый канал. Если вы не зритель, а живёте жизнью России, разобраться в политике, легче всего, накладывая кремлёвскую вертикаль на реальности горизонталь. Если бы на Рен-Тв обсуждали "Что делать?" - но нет, разжовывать для прогрессивного обывателя политику "что такое хорошо, и что такое плохо". И вот тебе на, режим соску хочет отнять, раздрожает она, элитой себя возомнившую, в Кремле, советскую грязь. И посыл за ответом в тюрьму. Вот тут я и споткнулся - а я то где живу? Да, нет охраны, хоть сейчас на вокзал, но мир-то информационным стал, вот, где тюрьма понятий от нелюдя, из многих окон, Рен-ТВ, Граней,...виден беспредел происходящий в ней. Но, что изменится? Когда зашторено одно окно,когда зашторят все до одного, в тюрьме, в информационной пропагаде? А ничего, пока, и власти и оппозиции, политиканы концерт в тюрьме дают, граждане, на свободе, с пороками, неравный бой ведут.

User borges18, 17.10.2009 04:50 (#)

А на югозападе от Москвы государство Украина. Там не давят свободу на ТВ, на разных каналах свои информационные выпуски...

Сегодня Папа Римский Бенедикт ХVІ благословил Украину и Премьер-министра Юлию Тимошенко во время встречи в Ватикане. http://www.mignews.com/news/politic/world/161009_202807_52976.html - ...Бенедикт XVI подарил главе украинского правительства юбилейную ручку лимитированной серии, изготовленную к 500-летию Собора Святого Петра в Риме. А вот пригласит ли Папа к себе Пу и Ме не уверен.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lexeich, 17.10.2009 12:33 (#)

Жалко будет

Жалко сильно, если Максимовскую закроют. Действительно последний канал. Сейчас у нас еще 5-й Питерский стали передавать. Там тоже бывает интересно. Хотя сама Максимовская спокойный комментарий дает. Шендеровича жалко. У него одна истерика в комментариях. Так его раньше интересно было читать и слушать. Спекся. С кем поведешся...как говорится.

(комментарий удалён)
User aries, 17.10.2009 15:20 (#)

"Удивляюсь что ещё воняют Срани ..Надеюсь скоро эту клоаку прихлопнут. С шендерманами и пидарбиниками..Молодец Медведь дави слякоть лепердическую". Слушайте, да ведь это будет беда - где же тогда я, а равно и все остальные, смогу познакомиться с вашими глубокими и мудрыми замечаниями? Это будет особенно большая потеря для тех, кто ценит интеллигентную и деликатную манеру общения.

User potcedav09, 17.10.2009 22:17 (#)

aries, получается так, что вы не ведая этого обратились к покойнику.

User aries, 17.10.2009 22:59 (#)

Вы правы, уважаемый Potcedav - человек смертен, но это было бы ещё пол-беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус! Вот и этот- только написал перл,начал, так сказать, входить во вкус, и на тебе))

User che, 18.10.2009 01:05 (#)

вай - вай -вай

беда прям какой огромный поток объективной информации перекрыть собираются , который вещал то на полтора квадратных километра ,и тут же местные дуремары в коментах вышли на след "чекисткой хунты " у вас бл. как "если в кране нет воды значит выпили ..... П. и М. " какая однообразная тупость , да все вашей пресловутой "чекисткой хунте" положить на то что там в каких то рен новостях про них нашпилят .

User balt_azar, 19.10.2009 07:48 (#)

Воистину так

Горячо одобряю и поддерживаю ранее выступившего оратора.

User dimawint, 21.10.2009 09:33 (#)

Скоро будем опять радио-голоса слушать,увы !!!

Эти слухи меня не очень-то радуют...продолжается политика путлеризма "везде иметь свой палец в пироге".И просто-напросто банда кремлёвских завалит РЕН-ТВ деньгами и заткнёт преемнику старого НТВ рот!!!А что же ещё смотреть простому населению???

User dimawint, 21.10.2009 09:36 (#)

И хлеб чёрствый и зрелища только спортивные

И хлеб чёрствый и зрелищ лишают в угоду палачам свободы !!!