новость Кремль: В ближайшие дни Медведев не встретится с депутатами

15.10.2009
Дмитрий Медведев. Фото с сайта www.segodnya.ua

Дмитрий Медведев. Фото с сайта www.segodnya.ua

В ближайшие десять дней встреча Дмитрия Медведева с депутатами Госдумы не состоится, заявила пресс-секретарь президента Наталья Тимакова. В среду депутаты фракций КПРФ, ЛДПР и "Справедливой России" покинули заседание Госдумы в знак протеста против фальсификации выборов и потребовали встречи с президентом.


Комментарии
User nograni13, 15.10.2009 00:34 (#)

Что-то у меня возникли странные сомнения в том, что демарш думцев, кремлевская затея.

Мне все больше кажется, где-то в самых бессовестных душенках наших думцев (не всех), все же проснулась совесть. ООООчень интересный поворот событий, если кремлевские полит технологи проигнорируют демарш, грош им цена...

User dront, 15.10.2009 01:02 (#)

А может не обращать внимания... Ну не вышли на работу - зарпллату не дадут и ремии лишат.

Что есть, что нет - парламент-то фальшивый. Он никому не нужен.

(комментарий удалён)
User nograni13, 15.10.2009 01:06 (#)

Нет, тут дело не в за

User baron, 15.10.2009 01:07 (#)

"Кристина" подарила чеченскому народу прекрасного сына! И это самое главное!!!

User baron, 15.10.2009 01:09 (#)

Ельцин с Хасбулатовым подарили Дудаеву 80 ядерных снарядов в 1992.

User fedor_fedorovich, 15.10.2009 01:41 (#)

Чекисnский крысеныш, кажется, собирается покинуть галеру? Жареным пахнуло?

User nograni13, 15.10.2009 02:04 (#)

Федя, разве ты - Чекисnский крысеныш?

Ты дерьмократ федя, запомни это и иди к бабе Лере помогать держать знамя либерастов-извращенцев на поклонной горе...

User baron, 15.10.2009 03:39 (#)

Ходора за его детскую возню посадили? А самый мудрый совет - это действительно инвестировать в детей по-умному.

User baron, 15.10.2009 03:41 (#)

Примитивный бред из под пера интеллектуального урода?

User baron, 15.10.2009 03:47 (#)

Их мир – сплошной карнавал, грим и перья, боа и перчатки до локтя, две нефтеперекачивающих станций (НПС).

User ruslan_brovkin, 15.10.2009 06:36 (#)

Да, лучше инвестировать детей в США.

User shGenady, 15.10.2009 04:18 (#)

baron : "Примитивный бред из под пера интеллектуального урода Награни!
Их мир, Награни, – сплошной карнавал, грим и перья,...":
Награни : "Ты дерьмократ федя, запомни это и иди к бабе Лере помогать держать знамя либерастов-извращенцев на поклонной горе..."

User shGenady, 15.10.2009 04:07 (#)

"К итоговым протоколам Мосгоризбиркома ОН приложил документ "Особое мнение", в котором, в частности, говорится, что данные по выборам "состряпаны мошенниками, место которым в тюрьме". Ф.Ф. : "Чекисnский крысеныш, кажется, собирается покинуть галеру? Жареным пахнуло?" ============================== Как и быдо обещано.Белый и пушистый спец по экономике сидит у ворот. Подбирается пушистый СПЕЦ политический.

User tabakov, 15.10.2009 13:48 (#)

Итальяшка, ты ж тут главный защитник лодки абрамовича

Как ты посмел кремль назвать кремлядями.

User cincinnat, 15.10.2009 02:34 (#)

Как это - зарплату не дадут? Вы поосторожнее.

Им, несчастным, еще квартиры за прошлый месяц не выдали.

Гарант конституции проделал ход конем для переназначений.

Гарант конституции проделал ход конем для переназначений. Бортников по Москве развозил в лубянских автобусах своих топтунов, стукачей в компании с мигрантами и бомжами для вброса ЕРовых бюллетеней. Медведев на возгласы оппозиции назначит проверку результатов незаконных голосований. Обнаружит юридически уголовное голосование в стране Лужковии. За выявленное давление лужковского клана на выборы Лужков будет арестован. И назначен новый, немафиозный мэр.

User ruslan_brovkin, 15.10.2009 06:47 (#)

Немафиозный мэр это как? Если даже в сраном совке мафия цвела и пахла, просто выражалась не в воровстве, а в блатах, так как на деньги там было нечего купить и реальной стоимости они не имели.

livejournal.com nail54 [livejournal.com], 15.10.2009 00:39 (#)

Да уж

Наверное команда ДАМ хочет тянуть время, а в это время под ковром ломать каждую фракцию отдельно. Первой сломают СР, затем ЛДПР, а КПРФ никуда не денется. Но ситуация очень серьёзная. Не хватает словарного запаса, чтобы всё выразить.

Да зачем ломать то, что и так не стоит. будут просто тупо игнорировать, ведь и присутствие и отсутствие "оппозиции" ровным счетом ничего не значит, разве что мирового общественного мнения. Но и на него уже давно наплевали.

User potcedav09, 15.10.2009 05:38 (#)

О какой оппозиции вы говорите? ЛДПР, КП РФ, СР? Хи-хи-хи... А в остальном вы абсолютно правы.

User rashabezputina, 15.10.2009 00:39 (#)

в ближайшие десять дней Медведев точно не встретится с депутатами.

положил он на них свой тоненький..писуар... как бы карлику с пулеровцем это боком не вышло...

User potcedav09, 15.10.2009 05:44 (#)

Меня тоже удивляет: конфликт возник не между какими-то людьми или группами, и не по вопросу, скажем, распила бюджета, а между двумя независимыми (по Конституции) ветвями государственной власти - законодательной и исполнительной, и по вопросу, серьезность которого не вызывает сомнения, а президент не находит для встречи времени. Соображает ли этот случайный мальчик, что творит? Создается впечатление, что он абсолютно невменяем.

User hornet, 15.10.2009 00:40 (#)
6971

Это не гарант. Это имитатор. Гарант - народ. Встретьтесь с настоящим гарантом!

User dront, 15.10.2009 00:50 (#)

Правильно, подождут...В след. раз когда рванет очередная саяно-шушенская, она тоже подождёт - дней 10. Всё подождёт - у Дмитирия Анатольевича важные дела. Не бутафорией же ему заниматься.

User nachorg, 15.10.2009 00:50 (#)

Митька затрясся от страха.

Эта, вторая струя "Едра":ЛДПР, КПРФ, СПР. Росс. жопой чуют когда стул не качнулся ещё, но вот вот начнёт. И тут же перестраиваются, что бы опять возглавить колонну в борьбе за коммунизм. Самому же "Едру" так быстро не развернуться. И Путина нет. Но некоторые члены "Едра" на наших глазах начнут "честнеть". Может быть этот менёвр сегодня же, одним телефонным звонком свернут. Вся эта свора тоньше всех чует коньюктуру. Даже вертухаи как-то сникли. Вот-вот впереди либералов побегут. А в эти минуты, предполагаемый вожак, как обычно, наложил в штаны. Декаду будет приходить в себя. Кто сомневался?

User orestdim, 15.10.2009 02:40 (#)

По-моему оченьблизко к истине

Вся эта крысиная семья, выкормленная одной мусоркой и рожденная одной самкой, просто почуяла как судно закачалось, и , справедливо предполагая в соломенном суденышке течь, ищет уже сейчас себе оправдания в своем позорном бегстве. Прежде всего в наших глазах, конеч, но и в своих. Как тут кто-то сказал где-то, у них же остались остатки самоуважения. За 17 лет существования новой страны эти люди уже так себя "проявили", что нам остается только одно - это не забывать. И ждать какую -то совершенно новую силу, которой сейчас , вроде, самое время появиться.... Ей поверить... За ней пойти... (А потом опять пожалеть... - не дай бог). Мне лично кажется, если ничего не произойдет действительно значительного ( не этих же продавшихся ничтожеств тявканье , требующих большей территории у корыта, считать событием)именно сейчас, то вряд ли наступит время, когда мы будем гордиться своим государством, а не ....

User bruno, 15.10.2009 00:54 (#)

Карнавал подлости и холуйства

User nograni13, 15.10.2009 00:59 (#)

Пшел прочь, ничтожество !!!!

(комментарий удалён)
livejournal.com gektod [livejournal.com], 15.10.2009 01:27 (#)

А за каким его отлавливать?

Мужики, предлагаю встретиться с его портретом и над ним покочевряжиться; там рожки, усики, уши чебурашкины прерисовать, а потом этот продукт встречи показать народу. Успех вашим партиям в народе гарантирован!

User evgraf, 15.10.2009 02:32 (#)

10 дней!Это как же понимать?!9 дней П не примет М?

User potcedav09, 15.10.2009 05:55 (#)

Понимать просто, - menstruus. Обильный и затянувшийся. На целых 10 дней.

User pisimistka, 15.10.2009 02:51 (#)

все-таки эти "дикие" события в думе очень похожи на схватки борцов сумо...

много пыхтят, шумно дышат, хлопают себя по филею...даже пердят... а в итоге - попихались для обоюдного удовольствия...хе-хе

User polonii, 15.10.2009 03:34 (#)

пока в их бухфете цены дешовые, взятки регулярно носят, спинжаки шьют как надо - нечего и ждать другого, не надо быть идиотами!

пока в их бухфете цены дешовые, взятки регулярно носят, спинжаки шьют как надо - нечего и ждать другого, не надо быть идиотами!

User zvizdec665, 15.10.2009 03:02 (#)

Да...вляпался дима в енту хуйню по самые уши....Теперь не только с путька спросится...,но и с димы тоже...

А ведь имел шанс,пусть не сразу ,но вернуть в страну нормальные выборы,демократию(не суверенную, обычную),отменить цензуру и т.д...А что теперь впереди...??? СВАЛКА ИСТОРИИ и ПОЗОР...!!!Вместе с ЕДРОм поганым и путьком...Тьфу...Хлебайте дерьмо...

User polonii, 15.10.2009 03:32 (#)

слово "стыд" у этого юрыста не существует....

слово "стыд" у этого юрыста не существует....в принципи! Да и некогда ему - ему надо тексты перед зеркалом разучивать, и что б с голосом таким...ну, путинским- а енто много времени занимает

User potcedav09, 15.10.2009 05:29 (#)

В стране настала чуть ли не пора вводить чрезвычайное положение, а президент не может оторваться от разработанного ему рабочего графика. Наверное, мама не разрешает нарушать распорядок дня. Может поставить в угол.

User aries, 15.10.2009 09:17 (#)

"Сомневающимся в исходе выборов Путин посоветовал обратиться в суд, так как такие споры "должны решаться в суде"." А куда обращаться тем, кто и в суде сомневается?

User e2e4, 15.10.2009 13:59 (#)

"Путин посоветовал обратиться в суд"

Он и сам не рад, что посоветовал обратиться в суд. Он-то думал, народ побежит в Басманный, а народ решил идти в Гаагский.

User polonii, 15.10.2009 12:28 (#)

Чо ж так называемый путин смолчал когда и Америка а и Европа указали что выборы президента

Чо ж так называемый путин смолчал когда и Америка а и Европа указали что выборы президента России были нечестными с затыканием рта оппозиции? - тогда он варежку свою закрытой держал и не советовал по хамски идти им в суд (Басманный)

User buzga, 15.10.2009 13:23 (#)

Да, власти уже

достали даже ручные партии, что те были вынуждены покинуть сборище думаков. Скоро в Расее будет только партия ЕДРИСТУНОВ, как в савецкое время КПСС! Хахахаха!

User baren, 15.10.2009 13:25 (#)

Суверенная демократия это когда не народ выбирает чиновников, а чиновники выбирают себе среди народа "наших".