новость Медведев: Отношения России и США вышли на новый уровень

14.10.2009
Дмитрий Медведев и Хиллари Клинтон. Фото NEWSru.com

Дмитрий Медведев и Хиллари Клинтон. Фото NEWSru.com

Сотрудничество России и США выходит на новый высокий уровень, заявил на встрече с Хиллари Клинтон Дмитрий Медведев. Госсекретарь США посетовала, что не смогла приехать в Москву в июле вместе с Бараком Обамой, так как сломала локоть. "Но с тех пор и мой локоть, и наши отношения претерпели перезагрузку", – сказала она.


Комментарии
User snova_Eesti, 14.10.2009 04:10 (#)

Медвепутину, конечно, нравится беззубая болтовня перезагруженных.

*

User snova_Eesti, 14.10.2009 04:11 (#)

- перезагруженных, которые демонстрируют готовность к тому, чтобы быть выдрессированными чекистским Кремлем.

*

User snova_Eesti, 14.10.2009 04:16 (#)

Замалчивание Белым Домом откровенной фашистских тенденций развития российского государства является предательс

*

User gvozdi, 14.10.2009 04:27 (#)

а чего бы ты хотел?... опять, что ли, Америка должна то, должна сё?...

User snova_Eesti, 14.10.2009 06:06 (#)

Я думаю, что политика, основанная на защите ценностей, вместо болтовни и компромисов с

была более к лицу демократам, да и более отвечала бы интересам самой америки, если бы леваки не подменяли их фикциями врод Нобелевской премии для Обамы. На самом деле все, что нужно, это не называть черное белым или серым.

User gvozdi, 14.10.2009 08:22 (#)

опять одни красивые, громкие слова... конкретнее давай - что бы ТЫ на месте Хиллари Клинтон делал?...

User snova_Eesti, 14.10.2009 08:54 (#)

nu eto ne tut obsuzhdat' nado. i ja by ne stal svoi soobrazhenija raskryvat' chekistam.

ne shuchu.

User gvozdi, 14.10.2009 08:59 (#)

чего тогда было порожняк гонять?...

User snova_Eesti, 14.10.2009 09:10 (#)

прежде чем обсуждать, что делать, надо определить ситуацию. в белом доме даже с этим неполадки.

консультантов из эстонии вам прислать, что ли? я бы добровольно помог. маккейну писал уже.

User pesticid, 14.10.2009 11:58 (#)

консультантов из эстонии вам прислать, что ли? я бы добровольно помог. маккейну писал уже.

МакКейн почитал и со словами: "What a dickhead!" выбросил твою писанину в помойку.Баиньки тебе пора, трудяга-эстонец. вредно ведь вот так, за компом всю ночь напролёт.

User snova_Eesti, 15.10.2009 04:39 (#)

wrong.

*

User gmalyshev, 14.10.2009 08:38 (#)

У нас не демократия

У нас республика.

User snova_Eesti, 14.10.2009 08:56 (#)

ja imel vvidu dem partiju.

*

User silicbang, 14.10.2009 16:03 (#)

Обаме дали Нобеля за то, что он не Буш.

User angelica, 14.10.2009 16:21 (#)

У

Неделю назад, будучи в России,наблюдал любопытную картину.Выдвигаясь с одного из московских вокзалов в сторону юга,когда поезд не набирая скорости движется по мрачным,засаленым лабиринтам,тупо глазеющим в окна вагонов пассажирам открываются незамысловатые художественные потуги местных деятелей искусств. На старых,замызганых стенах расписанных якобы под графити,на самом видном и, как мне показалось на самом привелигированном месте-огромная,выполненна черезчур художественно надпись:-Америка пошла нах..-,или чт-то в этом роде.Чья это рука совсем нетрудно догадаться.Деятель сего наверняка просто блондин с голубыми глазами и ясным взглядом.Я это к тому,что вечно вы хотите чужими руками жар загребать.

User snova_Eesti, 15.10.2009 04:37 (#)

я не говорю, что разгребать надо. Тут много нюансов, которые Вы, возможно, не улавливаете, а я не хочу входить в детали в присутствии гэбилов.

*

User deutscher, 14.10.2009 05:30 (#)

Вот так бы каждый день!

Сегодня эстонский эсэсовец поработал на славу - весь день корчило его на "Гранях" от ненависти (больше видать бедолаге делать совершенно нечего). Так держать и дальше! Россия и все, кто хочет сотрудничать с ней, должны знать, кто и за что Россию ненавидит.

User snova_Eesti, 14.10.2009 05:40 (#)

Посты запутинца дойчера за рамки расхожих в русской скинхедовской пропаганде ш

*

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 14.10.2009 08:05 (#)

похоже дойчер был деньщиком у Путина, во как его зашищает, прекрываясь любовью к Медведеву. Да и враги одни, Грузия и Эстония.

User snova_Eesti, 14.10.2009 10:26 (#)

вроде того.

*

User nekto, 14.10.2009 05:43 (#)

к чему бы ЭТО

что то слишком податливые стали пиндосы.Узнали наверное что то ТАКОЕ!

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 14.10.2009 07:38 (#)

Он просто Россию не отождествляет с чекистским Кремлем, вот и вся разница во взглядах.

User angelica, 14.10.2009 16:35 (#)

А ты, только наполовину эсесовская блевотина,помолчала бы.

Lучше разберись со своей Arbeitsagentur или Harz IV,и не действуй людям на нервы.Тоже мне знаток pоссийской действительности.

User snova_Eesti, 15.10.2009 04:39 (#)

deutscher ne SSovskij, on komissarskij.

potomu i zaputinec.

User reka, 14.10.2009 05:47 (#)

snova_Eesti Вы столько времени отдаете Граням, это ваше рабочее место?

?

User snova_Eesti, 14.10.2009 06:13 (#)

вспугнулись, бригадные?

*

User liliPutin, 14.10.2009 06:19 (#)

snova _Esti - МОЛОДЕЦ!

ЗА НАС ГРАНЁНЫХ ПОСТАРАЛСЯ, ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИЛ ПОРТЯНКАМ ГЕБЕШНЫМ.

User snova_Eesti, 14.10.2009 07:02 (#)

Спасибо.

От этих слов приятно.

User grottt, 14.10.2009 12:25 (#)

ну тогда отдохни.. заслужил

рыбку вон сходи в районе бывшего оздоровительного лагеря саласпилс полови.. это не так далеко от вас..

User kanym, 14.10.2009 14:03 (#)

Он вообще-то в другой стране находится. Учи матчасть. И вообще непонятно, к чему ты это говоришь. Но если тебе уж так хочется - выйди за МКАД, прогуляйся в лесочке в районе Бутовского полигона.

User liliPutin, 14.10.2009 06:23 (#)

ХИЛЛАРИ КЛИНТОН ПРИЕХАЛА ПО ВОПРОСУ ИРАНА.

.

User potcedav09, 14.10.2009 06:26 (#)

"Двусторонние отношения за последнее время получили дополнительный импульс", – сказал Медведев. "...и наши отношения претерпели перезагрузку", – сказала Клинтон.Странный у них получился разговор. Такое впечатление, что Димон притащил ее к своему столику с компом и они на глазах у монитора всласть поиграли.

User liliPutin, 14.10.2009 06:32 (#)

КРЕМЛЮ ОЧЕНЬ ВЫГОДНА ВОЙНА ИРАНА С ИЗРАИЛЕМ. НУЖНЫ НЕФТЕДОЛЛАРЫ. ОБАМА, А ТЕПЕРЬ ХИЛЛАРИ УБАЛТЫВАЮТ КРЕМЛЬ, НЕ МЕШАТЬСЯ И НЕ ТОРГОВАТЬ С ИРАНОМ. ЕЙ НЕ ДО ПРАВОЗАЩИТНИКОВ. США СЕЙЧАС НИКАК НЕ ВЫГОДНО ЗА КОГО ЛИБО ВСТУПАТЬСЯ. ТИПА: ТЫ МНЕ, Я ТЕБЕ.

User snova_Eesti, 14.10.2009 06:59 (#)

При прошлом торге, во времена Ельцина, Ал Гор сдал позиции, позволил Кремлю продолжит сотруднич

*

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 14.10.2009 07:35 (#)

потерпите немножко, сейчас вовсю идут разработки специальных боеголовок, для проникания вглубь бетонных бункеров. Примерно такие же уже использовались, но эти новые будут помощнее. Воинственная риторика Ахмадежана не спасет его от верной руки возмездия.

User snova_Eesti, 14.10.2009 07:46 (#)

а 40 этажей (или метров, не помню) под Лубянкой пробьют?

*

User ayaCynic, 14.10.2009 08:23 (#)

вот думаю , а не вступить ли Украине в Клуб Я дерных держав?

А то уж больно опускать нас начали эти Юли , Яники и пр. У нас все есть, чтоб разъебашить кремль за 20 минут. Так в чем дело? Почсему нас, украинцев постоянно опускают? Почему нас постоянно унижают сраные кацапы и зазнавшиеся амеры? У нас все есть! В том числе и то, что может взорвать весь этот мир.

User ayaCynic, 14.10.2009 08:29 (#)

\\\\что может взорвать весь этот мир.\\\

Чернобыль называется. Достаточно прекратить охлаждать...

User ayaCynic, 14.10.2009 08:33 (#)

Каааааааааааааааааааааааак!

Думаю в Гвинее-Биссау половина народа останется.

User gmalyshev, 14.10.2009 08:26 (#)

ЕЙ НЕ ДО ПРАВОЗАЩИТНИКОВ

Не только ей. Обама прямым текстом сказал - не будем мы никому демократию на блюдечке нести. Постарайтесь отвать задницу от стула и что-то сделать сами.

User snova_Eesti, 14.10.2009 09:06 (#)

призыв верный,но это не ко мне. у нас в Эстонии демократия уже в некоторых аспектах пообразцовее американской.

не надо на блюдечке. надо не мешать демократам в россии недоговорами, сделками с кремлем, реверансами и авансами гэбью ..., как началось с приходом путина.

User gmalyshev, 14.10.2009 09:48 (#)

Не верю

Пока эстонские ветераны СС там не прячутся по углам - не верю. И это не пропагандистский штамп, это личное. У меня отец, его сестра и мать во время войны уцелели чудом. И спас их немец (!), который шепнул -- "Бегите, вечером придут эстонцы". Им удалось добежать почти до леса и спрятаться во рву, немцы стреляли вслед и подумали, что убили.
А вечером пришли эстонские каратели и сожгли деревню. И жителей - заживо.

User snova_Eesti, 14.10.2009 10:07 (#)

a nemca ne karl libnecht zvali? i parashut za nim ne volochilsja?

moju sem'ju chut' nemcy ne rastreljali, 8 chelovek, no soldat streljat vosprotivilsja ... A na kakoj storone estoncu bylo voevat', posle togo kak on videl zverstva sovetskoj okkupacii? mozhet istorija vasha takaja zhe, chto i u "chechencev" v afganistane. ne nravitsja estonskaja demokratija - vkusite russkoj po vtoromu razu. mozhet protrezvit.

User gmalyshev, 14.10.2009 10:30 (#)

Вот оно - истинное лицо эстонского нацизма

Только подонок может гыгыкать над реальными человеческими трагедиями. Идите-ка вы в компанию к бесноватой Юле.

User snova_Eesti, 14.10.2009 10:41 (#)

а может вам лучше перестать смотреть на историю и мир сквозь узкую щелку фобий, навеянных семейным преданием? В

В отличие от многих народов, пострадавших и от нацистов и от коммунистов, ваш получил компенсацию истории, и моральную и финансовую.

User snova_Eesti, 14.10.2009 10:55 (#)

да вам, похоже, а путинские нашистики ближе, с таким багажом то штампов про "эстонский нацизм", основанных то ли н

агитации а ля Илья Эренбург, которую даже Нюрнбергский процесс исключил из дела по причине фальсифицированности.

User snova_Eesti, 14.10.2009 10:23 (#)

" Не верю" -- see Press Freedom Index

Press Freedom Index 2008

http://www.rsf.org/en-classement794-2008.html

User pesticid, 14.10.2009 14:07 (#)

snova_Esti: "у нас в Эстонии демократия...."

Может и есть в Эстонии, но тебя то в Эстонии нет. От тебя на форуме аж рябит в глазах. Ты мечешь здесь свои "какашки" почти непрерывно. Я не поленился и посчитал твои посты за 13-14 октября. Начал ты "постить" в 15:00 по московскому времени 13-го и заканчил в 7:00 утра по Москве 14-го. Получается, что провёл ты за компом 16 часов подряд, и это на сегодня рекорд форума. Поздравляю. Вот время размещения твоих 97 (ещё не все) постов за неполные сутки (цифры жирным шрифтом показывает часы, обычным-минуты):13 октября- 15:04:07:11:17:36:33:40:45:48:50 16::05:37 17:14:19:21:25:59 18:03:06:09:13:16:33:35:39:54:56 19:00:28 20:11:33:35:39:44:47:50 21:36:40:51 22:07:11:51:56 23:01:05:11:15:3614 октября:00:02:04:07:10:11:16:26:41:46:48:52:57 01:17:18:27:31:40 02:06:13:15:25:31:36:59 03:13:26:29:46 04:54:56 05:06:10:20:27:31:33:35:42:50:55 06:07:10:15:23:26:31:41:55:59 Просыпаться в 2 дня и засыпать в 6 утра по эстонскому времени? Как-то оно не сходится. Так что, выходит, вещаешь ты из страны, которая называется Соединённые Штаты Америки, потому и перпутал день с ночью. И, похоже, ты жопы от компьютера вообще не отрываешь.Какой фирмы у тебя памперсы, приятель? Да уж, интересно некоторые люди провдят свое время.

User silicbang, 14.10.2009 16:07 (#)

+500

User legioner, 14.10.2009 16:19 (#)

conted via translit

Respect ! :))) забыли еще и у шизофренички Эссти спросить научилась ОНА наконец то хоть слово написать по эсстонский? А то ей годик полтора тому назад эстонцы просили перестать позорить их и потом пару проверчных вопросов задали и занете что ОНА ответила ? ( на русском ) " Вот научили поговоритЬ на Эстоском приежых оккупантов на свою голову " :))) Хоть бы ответила эта шизфреничка на Эстонском одно слово :)))

User snova_Eesti, 15.10.2009 04:44 (#)

pesticid - Тебе, гэбистская стукачила, пора сухари сушить. Пока ваз, нелюдей, русский народ не скинет, так и будет жить в дерьме да под плетью.

*

User gmalyshev, 14.10.2009 08:23 (#)

Ладно, проехали, business as usual

Так сказать, квинтэссенция заявления Клинтон. Что в целом правильно - прогерссорством вообще негоже заниматься, а во времена кризиса тем более. И самое главное, что самим подопытным все эта демократия побоку. Ведь даже особо истеричные радикально-непримиримые демократы верхом своих мечтаний видят "хоть бы нас завоевали". То есть лень даже оторвать задницу и иммигрировать в более подходящую для радикального непримиримца страну. Нет, блин, добрый дядя должен прийти и все устроить. Я уж не говорю о том, чтобы возглавить домовой комитет и пристунить всяческие ЖЭКи - это уж точно непосильная задача для непримиримого радикала.
Ну и почему штаты должны им демократию строить?

User snova_Eesti, 14.10.2009 09:20 (#)

в общем верно,но не до конца: непродуманные компромисы запада помогают путину дискредитировать и демократию и запад в россии.

отсутствие "голосов" привело к чекистской монополии на дезинформаций ... послушайте си эн эн или евроньюс: их новости из россии практически представляют пропаганду кремля. народ из-за этого (не только) полностью дезориентирован. как каспарову без сми его убедить?

User gmalyshev, 14.10.2009 09:42 (#)

как каспарову без сми его убедить

А зачем? Поздновато. Убеждать надо было в 93-м, когда Ельцин со своей бандой растоптали ростки демократии. Причем они знали что топтать - местное самоуправление. Потому что гражданское общество начинается не на выборах президента/губернатора. Президент и губернатор далеко, выбирают из с помощью всяких хитрых технологий, на прием к нему особо не запишешься, да и не может он решить все мелкие проблемы. Гражданское общество начинается с выборов домового комитета, школьного совета и местного совета. Ну и на самом деле все это мелочи. Основная проблема в том, что в России никогда демократии не было. Если и была где-то в Новгороде, то это было много веков назад.

User snova_Eesti, 14.10.2009 10:10 (#)

Kak Clinton Elcinu pomog - ne zabyli?

a potom s chechnej 2 raza, na vyborah 1996 ... Vot eto ja i nazyvaju - meshat' russkim demokratam.

User snova_Eesti, 14.10.2009 10:15 (#)

"Основная проблема в том, что в России никогда демократии не было' -- Нет! это затертый псевдоаргумент.

Во многих странах не было, но стало. Дело в том, что само это государство - желание удержать власть над многими разными народами на огромной территории подразумевает тиранию. Делиться надо, отказавшись от амбиций империи.

User gmalyshev, 14.10.2009 10:23 (#)

Разумеется стало, изначально ее вообще не было. Только это занимает не пару десятков лет. Gangs of New York смотрели? Очень показательная "демократия", а ведь к тому времени штаты существовали почти сто лет.

User snova_Eesti, 14.10.2009 10:31 (#)

предпочитаю

*

User mesire3, 14.10.2009 10:45 (#)

Почему они входят в кабинет Президента России ударом ноги вдерь, по типи Нетаняху?

Непонятен этот российский протокол. Вот Американский Президент не встречается с российским главой МИДа, не положено по рангу. А все Госсекретари американской администрации времен Ельцина без проблем вхожи в кабинет Президента России?

User snova_Eesti, 14.10.2009 10:59 (#)

а может президенты россии так пиарятся на американском фоне?

*

User kanym, 14.10.2009 13:45 (#)

Скотный двор. Финал.

The creatures outside looked from pig to man, and from man to pig, and from pig to man again; but already it was impossible to say which was which.

Оставшиеся снаружи переводили взгляды от свиней к людям, от людей к свиньям, снова и снова всматривались они в лица тех и других, но уже было невозможно определить, кто есть кто.