новость Совет по правам человека пожаловался на "Наших" в прокуратуру

10.10.2009
Пикет нашистов у дома Александра Подрабинека. Кадр Граней-ТВ

Пикет нашистов у дома Александра Подрабинека. Кадр Граней-ТВ

Совет при президенте России по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека обратился в прокуратуру с жалобой на действия движения "Наши". Глава совета Элла Памфилова уверена, что "Наши" нарушили правила проведения публичных акций, в течение недели пикетируя дом Александра Подрабинека.


Комментарии
User pisimistka, 10.10.2009 17:40 (#)

никак не пойму - а чо за флаги-то в руках у этих придурков?...

типа: поставим крест на красном флаге... типичный антисоветский флажок

User e2e4, 10.10.2009 18:39 (#)

Здесь, наверно, в одной куче смешались и Красное Знамя, и Андреевский флаг, и православие.

Прямо как в современной России: герб старый, гимн - старый новый, флаг - новый. Живем не пойми где, что и как.

User lapochka, 10.10.2009 19:14 (#)

ну и пиздуй из России в свой Израиль или Пиндостан

тебя здесь никто не держит

User lapochka, 10.10.2009 19:15 (#)

Пидоробаник составит тебе компанию)

ибо таким мразям как он в замечательной стране березок и медведей не место

User gapa, 10.10.2009 19:35 (#)

А ты, лапочка, вали с этого сайта.

Тебе на сайте приличных людей не место.

User shGenady, 10.10.2009 22:06 (#)

Не понял, куда дворники из солнечного Таджикистана и честные жители этих домов смотрЮт : ВЕДЬ ЭТА НАШИСТСКАЯ ШАНТРОПА ЗА*ЕРАЕТ ВСЮ ОКРУГУ, ВЫТАПТЫВАЕТ ГАЗОНЫ, МЕШАЕТ ПОДЪЕЗДУ К ДОМУ ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ ГРАЖДАН НА СВОИХ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ В ГАИ АВТОМОБИЛЯХ, ВОЗМОЖНО И ПРИЧАСТНА К СМЕРТИ ГРАЖДАН из за неприбытия во- время "скорой помощи" И, ГЛАВНОЕ, СВОИМ ДИКИМ ВИДОМ ЭТИ ЖЫВОТНЫЕ ПУГАЮТ ВЕТЕРАНОВ ВОВ И МАЛЫХ ДЕТОЧЕК! Террористов и экстремистов - к ответу!

livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 11.10.2009 06:52 (#)

О Рэбах и серых штурмовиках.

Будучи последовательным интрнационалистом и диалектиком,полностью с Вами согласен ! Ненавидеть надо всех! Касаемо же этого казуса с шашлычной, мне вдруг помнился старик Тит Африканыч с его "Иудейскими войнами".

User myska, 10.10.2009 22:03 (#)

И останутся в замечательной стране одни

Lapotochki.

User glasha, 10.10.2009 20:19 (#)

ну и пиздуй из России в свой Израиль или Пиндостан

Мандоска вонючая, закрой пасть, несет говном

livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 11.10.2009 06:56 (#)

В Израиль? В ссылку? Там хорошо. Там тепло. Там яблоки:)

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 10.10.2009 22:19 (#)

Висеть тебе, лапочка, на твоей любимой березке в объятиях твоего любимого медведя.

User borges18, 10.10.2009 21:15 (#)

Глава совета при президенте

А я вижу, что ГНИДЫ glasha, lapochka и всякие (dobrina, babaLeroved,tommy) загадили этот сайт. Интересно мнение прокуратуры по поводу этого террора и экстримизма!

User lapochka, 10.10.2009 21:50 (#)

по конституции имеем право

чем мы хуже твоего Пидора Бинека или например Пионтковского?

User shGenady, 10.10.2009 21:54 (#)

Ну уж и не знаю как сравнивать умных и достойных людей с миазмами и жидкими выделениями гниющего режима ?

User myska, 10.10.2009 22:14 (#)

чем мы хуже твоего Пидора Бинека

Абсолютно всем!!! Т.е., даже при гриппе, их выделения значительно чище, чем ты и твоя запачканная вашими грязными Lapochkami Конституция!

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 10.10.2009 22:20 (#)

Тем и хуже, что вонь от вас нестерпимая!

livejournal.com verhman [livejournal.com], 10.10.2009 23:23 (#)

аха ха

Чем мы хуже.. Ахах.. Да ты посмотри на себя, портянка ядовитая.. спрашивает она, чем хуже.. Ахха.. Умора..

User nesoglasnyi, 11.10.2009 00:18 (#)

Отвечу на Ваш конституционный запрос, агент Лапочка: "Вы стоите на самой низшей ступени развития! Вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы, в присутствии двух людей с университетским образованием, позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой, подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить, и вы в то же время наглотались зубного порошку!.." (с) М.Булгаков

Vip sfrandzi, 11.10.2009 02:52 (#)
450

Хуже.

Несравнимо хуже. Побрабниек не ангел (конечно), а Лапочка не свинья (незачем свиней обижать), но Подрабинек перед Лапочкой - как ангел перед свиньей.

User armande, 10.10.2009 22:07 (#)

поправка:

не "с занимаемого ей поста", а "с занимаемого ЕЮ поста". Исаев, Шлегель и Боровиков, говорите? Тэк-с... у люстрационных органов напротив их имён уже должна стоять галочка.

User moksel, 10.10.2009 22:10 (#)

пидора..., нет, нет педагогическая поэма

Шаловливые детишки НАШИх родителей папы Вовы и мамы Димы просто поиграли немножко. Так что "лапочка"-дочка не переживай, НАШИ родители своих не бросают Они также НАШИ.

User jbkj, 11.10.2009 00:04 (#)

Да это твари одного полета , Что Пиня , Пидя . Не надо особенно эту мразь раскручивать. Просто плевать в морду. Подонки есть подонки.

User nesoglasnyi, 11.10.2009 00:22 (#)

Не совсем понял, почему у нашистов на их поганых гитлеровских красных тряпках свастика какая-то косая и без загнутых уголов. Что, эти юные уголовники даже свою любимую свастику нарисовать ровно не могут? :)))

User borges18, 11.10.2009 01:01 (#)

С интересом смотрел футбольный матч Россия-Германия, 0:1. Ставки были очень высокие! На трибунах и ПУ и МЕ, но взгляды их были понурые...

Квасные "патриоты" орали как скаженные, но ни чем футболистам помочь не смогли. Немцы, на чужом поле, забили красивый гол! Не помогли и кремляди ПУ и МЕ...Неужели в Москве опять будут погромы фанатов как после поражения на чемпионата мира по футболу в Японии и Корее в 2002 году? Я это хорошо помню!

User nesoglasnyi, 11.10.2009 01:07 (#)

Футбол и пиво - это цементирующий раствор запутинской "нашисткой" нации. Потому что больше ничего другого у них нет и быть не может. Ура-комсомольцы вонючего нацисткого разлива...

User borges18, 11.10.2009 01:35 (#)

Да, футбол и пиво - это цементирующий раствор запутинской "нашисткой" нации. Но один из этих ингридиентов - пиво Медвед приказал....

...разливать только в банки 0.33 л. и не продавать на улице. А это может вызвать бунт и погромы в России. А "Наши" разлюбят чекистов...

Vip sfrandzi, 11.10.2009 02:58 (#)
450

А интересно посмотреть на этих пидарасов и пидарасок с флагами лет через - 40-50, когда Подрабинек будет во всех учебниках истории как борец с коммунизмом-путинизмом? Будет ли им стыдно за беспутную молодость? Или будут говорить "время было такое"? Или к тому времени о таком старомодном понятии, как "стыд", вообще забудут? Глядя на эволюцию суверенно-демократической России, склоняюсь к этому варианту. Будут, все незакомплексованные, как шварцевский журналист Цезарь Борджа: ему на лицо пересадили "кожу из-под трусов", и он живет не тужит, называя пощечину "шлепком".

User borges18, 11.10.2009 05:52 (#)

Такое впечатление, что все эти упыри "наши" детдомовские, а воспитателями там были чекисты...

Не верится, что у них есть нормальные родители, которые знают в какое "Г" вступили их дети. У меня есть взрослый сын. На вопрос, одобряет ли он поступки "наших" он со смехом говорит: как можно вообще комментировать поступки придурков и даунов?

User nesoglasnyi, 11.10.2009 09:45 (#)

Нашисты - несчастные дети улиц, дети полка, сироты Кремля. Им воспитатели читали только "Буратино" и избранные речи Путина и Суркова. Уверен, если спросить у нашиста "Который час?", вас в лучшем случае пошлют неразборчивым матом, а в худшем - раздастся характерное лаяние о величии России и проклятой Америке. Биороботы на детдомовском пайке. С одной стороны их жалко, с другой стороны - чувство естественного отвращения невозможно пересилить, даже видя их издалека...

Vip sfrandzi, 11.10.2009 14:55 (#)
450

Во-во. Сыновья и дочери Кремлевского полка. (Справка. Дочь полка - старинное, времен ландскнехтов, обозначение полковой шлюхи).

User russiheshvine, 11.10.2009 14:57 (#)

Прекрасна свобода слова - всякая мразь может выливать ушат помоев на стариков, которых мразь в силу врождённого слабоумия считает чем-то перед собой виноватыми. Надеюсь он пожалеет, что пасть открыл. Мне интересно почему совет по правам человека не защищает ветеранов, почему какой-то Подрабинек им милее ветеранов.

User lapochka, 11.10.2009 15:11 (#)

потому за ПадлуБаника америкосы им заплатили

а за ветеранов некому заплатить...

User lapochka, 11.10.2009 15:14 (#)

надеюсь этого ублюдка повесят на Красной площади

и все ветераны придут туда и будут мочиться и гадить на его гнилой труп.. Чтобы другим "антисоветским вертухаям" было не повадно

User lapochka, 11.10.2009 15:16 (#)

Сталин бы так и сделал.. да ещё бы и семью его всю расстрелял

но к великому сожалению, Медведев и даже Путин это не Сталин(( верите нам отца народов!! )

User russiheshvine, 11.10.2009 16:26 (#)

Сталин умер и его больше не будет - никогда. И здесь нужны не расстрелы и даже не мордобитие (хотя мордобитие это хорошо). Нужен честный суд. Подрабинек оскорбил множество людей своей грязной ложью. Было бы отлично если бы ветеранские или общественные организации через суд вывели бы его на чистую воду. Пользы было бы намного больше, чем от того, что делают нашисты. Из-за них Подрабинек теперь представляется как жертва.

livejournal.com verhman [livejournal.com], 11.10.2009 16:27 (#)

Да, действительно, очень жаль

Так Сосо и тебя расстрелял бы наверняка. Жалко, правда ? :)

User russiheshvine, 11.10.2009 16:46 (#)

Кто такой Сосо и с чего бы ему меня расстреливать

User boroda, 11.10.2009 18:19 (#)

Мля-я-я,в очередной раз пробежался по списку антисоветчиков-подписантов,и как

.

User dimaden, 12.10.2009 13:56 (#)

Да у тебя, тля нацистская, никогда проблем сложней посрать, потрахаться, бухнуть, пожрать не было, нет и не будет!

User e2e4, 12.10.2009 16:39 (#)

Да, действительно, очень жаль

Так Сосо и тебя расстрелял бы наверняка. Жалко, правда ? :) (verhmann.livejournal.com) (с) От себя добавлю, что может и не расстрелял бы. Просто приказал бы бороду оторвать (не отрезать!) во всех местах.