новость Нацболы блокировали офис "Газпрома", протестуя против строительства "Охта-центра"

10.10.2009
Акция нацболов против строительства ''Охта-центра''. Фото evelgoor.livejournal.com

Акция нацболов против строительства ''Охта-центра''. Фото evelgoor.livejournal.com

Около 30 нацболов заблокировали вход в офисное здание "Газпрома" в Петербурге, выразив протест против планов строительства небоскреба "Охта-центр". Они кричали речевки: "Это наш город", "Нет – Газпром-сити" и "Победили Мюллера. Победим и Миллера!" – и сожгли перед зданием полутораметровый макет "Охта-центра".


Комментарии
User butterfly, 10.10.2009 17:00 (#)

Напоминает историю лондонского "огурца"

...да и не только!

livejournal.com zabugina [livejournal.com], 10.10.2009 17:04 (#)

Уродство-родство и мелкость душонок членов газпрома и матвиенок!

То, что этот проект - дерьмо и преступление против города и горожан, по-моему, и ежу понятно. Для меня этот х..й - гигантомания карликов, не более.И у архитекторов и у заказчиков этой мерзости огромные проблемы с сексуальной самоидентификацией - заказывали и проектировали явно мужики с давно отсохшими за ненадобностью или безвременно поникшими ху..ми. Пушкин когда-то хотел взметнуться "главою непокорной выше Александрийского столпа", а эти члены газпрома, пусть одним на всех хоть и искусственным, зато большим, ху..м. Решили положить на город и горожан "с прибором"! Измельчала эпоха... Что ещё взять с членов... Газпрома, правительства, думы и прочего скопища чинушных членов, а точнее, х..в эпохи?! Может всё-таки газоскрёбовский член в обнимку с матвиенкой установить на родине последней - в Шепетовке? По-моему неплохо смотрелось бы...

User butterfly, 10.10.2009 17:27 (#)

Пушкин когда-то хотел взметнуться "главою непокорной выше Александрийского столпа",

По-Вашему у Пушкина тоже были проблемы с "сексуальной самоиндентификацией"? Он ведь тоже был небольшого роста!

User olstranger13, 10.10.2009 17:50 (#)

у Пушкина тоже были проблемы с "сексуальной самоиндентификацией"?

По "изысканности" слога и "красоте мысли" сразу узнаешь "сексуального маньяка"!

livejournal.com zabugina [livejournal.com], 10.10.2009 18:12 (#)

Оставьте Пушкина в покое и попытки

подменить одно другим. Вы убого воспринимаете текст, хотя прекрасно понимаете о чём речь, во всяком случае о росте и сексуальной самоидентификации Пушкина речь не шла. Если помните откуда строки, то поймете, что поэт говорил о нерукотворном памятнике самому себе, воздвигнутом его собственным гением. А эти пигмеи хотят остаться в истории, возводя оскорбляющее глаз уродство в виде фаллоса, убивающего своим видом самый красивый город России.

User butterfly, 10.10.2009 18:59 (#)

Вы убого воспринимаете текст, хотя прекрасно понимаете о чём речь, во всяком случае о росте и сексуальной самоидентификации Пушкина

Ну так это же Ваш текст пестрит фалическими символами. Чем плох для этого "Александров столп". Все очень логично! И откуда такое принебрижение к Шепитовке? Вкуса Вам не хватает, уважаемая.

User olstranger13, 10.10.2009 17:05 (#)

Вот лицо Российской оппозиции.

Кто нибудь, в здравом уме, проголосует за них ??? А власть все больше наглеет, чувтсвуя отсутствие конкурента...

User butterfly, 10.10.2009 17:30 (#)

Может всё-таки газоскрёбовский член в обнимку с матвиенкой установить на родине последней - в Шепетовке?

По "изысканности" слога и "красоте мысли" сразу узнаешь "культурного человека"!

livejournal.com zabugina [livejournal.com], 10.10.2009 18:29 (#)

А Вы не завидуйте слогу и мысли...

или завидуйте молча - тоже прослывёте "культурным" человеком. Или напишите лучше и более аргументировано.

User butterfly, 10.10.2009 19:02 (#)

Или напишите лучше и более аргументировано.

Ну Ваши -то "аргументы" - набившее оскомину клише! Если что-то вертикальное и удлиненное - сразу фаллос мерещится! Даешь креатив!!!

livejournal.com zabugina [livejournal.com], 10.10.2009 20:27 (#)

Так это не у меня трудности с креативом,

а у газпрома: им же "прикипелось" воспарить. Я предлагаю сделать это горизонтальным и растянуть в глубинку и в ширинку... :) И желательно где-нибудь в районе Купчино (район СПб), раз в Шепетовку не получается. Хотя валя как раз могла бы и помочь своей исторической родине налогами газпрома. Зачем красивый город-то поганить?

livejournal.com zabugina [livejournal.com], 10.10.2009 20:30 (#)

Как еще можно определить желание...

Как еще можно определить желание возвести газоскрёб как не желание плебса насрать во дворце аристократа?!

User barmaley, 10.10.2009 17:53 (#)

Вот он, финал - Вавилонская Башня! Достроят до половины и... Читайте Библию, господа.

User engine, 10.10.2009 21:15 (#)
21927

"Около 30 нацболов

Хоть я и не "перевариваю" нацболов, но сегодня, должен признать, что они единственные, кто делают то, что считают нужным не только им, но и мне, например (об "Охта-центре")

User pisimistka, 10.10.2009 22:37 (#)

такое впечатление - что протестуют маргиналы, люмпены и неудачники...

дорогой и элегантный небоскреб - как бревно в глазу, ну и повод пошуметь, потрясти рубищем и попиарить себя любимых... ну, Щас начнетца....

User nograni13, 11.10.2009 01:03 (#)

маргиналы, люмпены и неудачники это и есть дерьмократы.

Они не смогли договориться с Путинской властью, и теперь ненавидят Путина, за то что он отлучил их от кормушки !!!

User harm, 11.10.2009 22:48 (#)

странно. А Пушкин людей, не шедших на сговор

с подлой властью считал элитой России. Хотя Пушкина вы давно не читали. Видимо с первого класса школы для умственно отсталых детей.