новость Лимонову отключили Интернет до окончания выборов

09.10.2009
Эдуард Лимонов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Эдуард Лимонов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

В доме, где живет председатель исполкома коалиции "Другая Россия" Эдуард Лимонов, в четверг вечером был отключен Интернет. Jператор провайдера Complat сообщил, что неполадки связаны с оборудованием, и добавил, что доступ в Сеть не будет восстановлен до понедельника в связи с выборами депутатов Мосгордумы.


Комментарии
livejournal.com pisdos [livejournal.com], 09.10.2009 22:07 (#)

Ситуация напоминает сюжет одной из серий Южного Парка. Остается пойти к другу

User barmaley, 10.10.2009 00:10 (#)

Страна беспросветных дикарей

User aldo, 10.10.2009 01:49 (#)

Управляемая демократия.

User kautsky, 10.10.2009 03:46 (#)

Именно! Когда по ТВ шёл фильм Скорсезе "Последнее Искущение Христа", то в нашем доме православная общественность

(мать её за ногу) залезла на крышу и сломала антенну ;-))

User aldo, 10.10.2009 13:39 (#)

Эх, Каутский камушек за пазухой да прячет. Ну что сказать по поводу ломани

А вам, Каутский, этот фильм доставлял наслаждение? Только честно.

User kautsky, 10.10.2009 21:06 (#)

Ну почему же "за пазухой"? Все мои ками на виду как у библейского Давида ;-)))

Фильм хороший, один раз можно посмотреть.

User shGenady, 10.10.2009 21:46 (#)

А у Вас то , ув. Алдо , камушек ТАК И ОСТАЛСЯ ЗА ПАЗУХОЙ !
Много разного слышал о фильме И ХОТЕЛ БЫ ПОСМОТРЕТЬ , НО С УЧЕТОМ ВАШЕЙ ЯВНОЙ УГРОЗЫ В ГОЛОСЕ, - теперь подумаю!

User borges18, 10.10.2009 02:17 (#)

Приехали! Суверенная демократия Путлера-Суркова в действии. Зих-Хайль партайгенносэ Путлер!

Приехали! Суверенная демократия Путлера-Суркова в действии. Зих-Хайль партайгенносэ Путлер!

livejournal.com benjik [livejournal.com], 10.10.2009 02:38 (#)

WTF?

Всмысле Вай-Фай будут глушить ведрами гастарбайтеры?

User goroshek, 10.10.2009 09:37 (#)

Но товарищ Лимонов сам, кажется, нацибольшевик,

и если не врёт, должен уметь жить не только без интернета, но и без телевизора. Как настоящий вождь пролетариата в светлое будущее он поведёт нас без буржуазных игрушек.

User barmaley, 10.10.2009 11:44 (#)

вожди всегда пользовались последними достижениями (броневички и пр.), так что не надоть пургу гнать.

User udaffcomfan, 10.10.2009 22:32 (#)

И жили во время Первой мировой войны не где-нибудь в рабочих кварталах промышленных городов, а в благополучной Женеве.