новость В Москве прошел митинг памяти Анны Политковской

08.10.2009
Митинг памяти Анны Политковской. Фото ВВС

Митинг памяти Анны Политковской. Фото ВВС

В Москве на Чистопрудном бульваре прошел митинг памяти Анны Политковской, убитой три года назад. Почтить память Анны пришли более трехсот человек, в том числе главный редактор "Новой газеты" Дмитрий Муратов, член бюро "Солидарности" Борис Немцов, председатель МХГ Людмила Алексеева, лидер РНДС Михаил Касьянов и актриса Лия Ахеджакова.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User barmaley, 08.10.2009 02:10 (#)

для 19:23:24

Что поделать, если Москва - это своего рода, золотой прииск, где на мегатонны говна приходится не многим более 300 золотых самородков.

User caban, 08.10.2009 04:38 (#)

Добрыня Порханов, ну чтобы тебе промолчать?

... много здишь...

User dront, 08.10.2009 00:04 (#)

Памятник Анне будет стоять на лубянке, возле соловецкого камня.

А её портреты будут в кабинетах обновлённой службы безопасности как символ гражданского общества, которое будут там защищать от врагов вроде путина.

(комментарий удалён)
User silicbang, 08.10.2009 01:39 (#)

Наверное, здесь уже писали и удалили уже, но не могу не удержаться... Портреты Политковской в кабинетах госбезопасности, это как "Железный Феликс" на портретах после портретов Николая Второго, да? Вы бы еще Новодворской портреты пригрезили...

User shGenady, 08.10.2009 04:47 (#)

Бедолага silicbang, вспомни прекрасного русского баснописца :
ВСЕ ТОЧНО КАК ЛЮДИ ДЕЛАЛА МАРТЫШКА И ОЧКИ НАСТОЯЩИЕ , И ГЛАЗАМИ -СЛАБА , НО ВСЕ ВПУСТУЮ, ВКРИВЬ И ВКОСЬ И НЕ К МЕСТУ ! ТАК И ТЫ , старая дурашка : когда висят портреты , НАЧАЛЬСТВА, "Дзержинского", "Путина" - это только и значит ,что эта мразь лижет ж. начальству. Когда висит портрет честного и умного человека,от которого не зависит карьера чиновника, то возможно под портретом сидит умный и честнй человек. Хотя я против ВСЯКИХ ПОРТРЕТОВ НАД ЧИНОВНИКАМИ, Я -ЗА ГИРЮ : КАК СОВРАЛ ИЛИ СЖУЛИЛ - ТАК ГИРЯ АВТОМАТОМ ПО ГОЛОВЕ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 08.10.2009 00:54 (#)

Чувство горечи постепенно отходит и меняется на трагичность, трагичность безисходности. За эти три года Россия скатилась еще дальше в сторону беспредела, беззакония. Что в конечном счете может пронять население этой страны, какое потрясение.

livejournal.com alagner [livejournal.com], 08.10.2009 01:13 (#)

>>Когда убийца Ани уже был в розыске и под другой фамилией, ему выдали загранпаспорт<< А за получение по почте "непатриотических" книжек из amazon вполне могут загранпаспорт не выдать. Испробовано лично.

User zolingen, 08.10.2009 01:19 (#)

Это было циничное убийство. Так сказать "месть до скончания века"!

Опытные люди убивали Политковскую. И цель была одна- отомстить Путину. Теперь день его рождения всегда будет омрачаться какими то гнусными обвинениями. Странная судьба у Политковской,...убита для того, чтобы подгадить Путину. Жила вредя России, и смертью навредила. Логический конец. Бог ей судья.

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 08.10.2009 01:23 (#)

да нет, вся жизнь Путина это месть России за свое детство.

User reka, 08.10.2009 09:06 (#)

При Путине в России стало можно жить. Многим честным людям. Он вам именно этим не нравится?

Что ж у вас-то в детстве было, что такая ненависть лютая? Комплексы, комплексы...Ведь здоровый на голову человек писать о своей ненависти не будет. У здоровых дела есть.

User johnywalker, 08.10.2009 15:04 (#)

При Путине в России стало можно жить. Многим честным людям???

Да как раз вся гопота при путьке и проявила себя во всей красе. А также менты и гайцы, которые при Ельцине могли себе позволить только битую "шаху", теперь пересели на джипы дорогих производителей. Путинские чиновники засрали своей коррупцией весь средний и мелкий бизнес, нахапали денег, и предпочитают жить за границей, подальше от своего срача. Привести еще примеры "честных" людей?

User g080808, 08.10.2009 20:40 (#)

Врёшь, портянка, её убийство было подарком Вове на ДР от братанов по кооперативу "Озеро".

И не надо скрывать радость от смерти настоящего человека - она и с того света доставала своих убийц, не физических, а настоящих, заказчиков т.е., и ещё не раз и не два достанет.

User olga56, 08.10.2009 04:52 (#)

Просто поражаешься!!Сколько дерьма в этих НЕ людях-ВАФЕЛЬЩИКАХ,как-то добрина и прочих бакланах.Эти почище будут нациков гитлеровской Германии.МРАЗЬ!!!

User deutscher, 08.10.2009 04:54 (#)

А почему на митингах оппозиции не видно В. И. Новодворской???

Моя версия: Ильинична ощущает себя не просто маргиналом, но даже маргиналом в среде маргиналов. Поэтому она не выступает на митингах, не без оснований опасаясь, что как только она разоткровенничается, даже малочисленные участники таких мероприятий почти все разбегутся из-за несогласия с ней.

User babaLeroved, 08.10.2009 13:32 (#)

бабЛера стоит под знаменем на холме до конца...

User johnywalker, 08.10.2009 14:57 (#)

Вот ты и показал свое портяночное мурло, немец из Лубянки. Маргиналы в настоящее время находятся у власти, ибо как еще наазвать людей, не имекеющих ни стыда, ни совести, ни элементарного такта? Маргиналы - это еще слишком мягко.

User johnywalker, 08.10.2009 14:55 (#)

Вчера в Москве было подозрительно много гаишников, и движение вечером было очень херовое. По видимому, праздновали днюхи "вошьдей", чтоб им пусто было.

User rusivan, 08.10.2009 16:24 (#)

И что интересно - истеричное выступление Ахеджаковой если не дословно, то по смыслу повторяло ее вопли не телевидении в ночь с 3 на 4 октября 1993 года.Она ничего не поняла и ничему не научилась. Увы... Возраст, маразм.

User nazaret, 08.10.2009 16:56 (#)

русский ванька,это ты и такие как ты ничего не понимаете и ничему не учитесь ,по возрасту молодые,а по маразму вы старые склеротики.истерите вы, а не Ахеджакова

User rusivan, 08.10.2009 17:06 (#)

Поток сознания.:)На убогих и малограмотных не обижаются.

User g080808, 08.10.2009 20:34 (#)

Траурный митинг памяти Анны Политковской проходил не только в Москве, но и в Лондоне и в Тбилиси. Святые не имеют национальности.

Как, к сожалению, и подлецы.