новость Путин подарил "Ночным волкам" российский флаг

07.07.2009
Владимр Путин на встрече с "Ночными волками". Кадр НТВ

Владимр Путин на встрече с "Ночными волками". Кадр НТВ

Премьер-министр Владимир Путин встретился с байкерами из мотоклуба "Ночные волки", отправляющимися в Севастополь для празднования 65-й годовщины освобождения города. Премьер подарил байкерам российский флаг и рассказал, что недавно въехал на мотоцикле в автомобиль.


Комментарии
User fog, 07.07.2009 21:35 (#)

Путинские боевики

идут вдохновлять убийц, мерзавцев и тому подобные отбросы собирающиеся под российским флагами в Севастополе и Одессе....наверно все знают про сатанинское (ритуальное) убийство бандой путинских отморозков, на Пасху , 17 апреля , молодого парня в Одессе

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dron22, 07.07.2009 21:58 (#)
21301

Толбко в России существуют суверенные байкеры.

Во всем остальном мире байкеры - бунтари, и представить их получающиж благословения от руководителей страны или церкви можно только в кошмарном сне.

User itrch, 07.07.2009 22:00 (#)

"встал на колесо" :) Не смотрел Путл

User e2e4, 07.07.2009 22:22 (#)

"недавно въехал на мотоцикле в автомобиль"

А ГИБДД об этом знает?
Или же он на отечественном мотоцикле въехал в свою свежекупленную "Ниву"? Вооот почему о ней ничего не слышно в последнее время!! Она же ремонту не подлежит, хоть и бронированная! Теперь понятно, почему увеличились и штрафы за нарушение ПДД. А я-то думал!

User pospolit, 07.07.2009 22:13 (#)

Путин и здесь политизировал. Флаг подарил. Каждый год в Крыму проходит байкерский фестиваль. Заезжал ради интереса. Никакой политики там нет. Просто огромная тусовка. Много пива, но порядок полный. Байкеры сами его поддерживают.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pospolit, 07.07.2009 22:17 (#)

))))))))

Кстати, не обратил внимания насчет Севастополя. Не в Севастополе все это проходит.

User potcedav09, 07.07.2009 22:54 (#)

Севастополь - это уже откровенная, ничем не прикрытая политика. Причем, крутая, точнее, безответственная. Фактически все это смахивает на подталкивание молодых горячих парней к неповиновению и необдуманным действиям с их стороны. Другими словами, тонким подстрекательством. Киеву впору тиснут ноту протеста, обвинив премьера во вмешательстве во внутренние дела Украины и участии в подготовке беспорядков.

(комментарий удалён)
User potcedav09, 07.07.2009 22:45 (#)

"...всю нашу граневскую шушеру. Половину там закопают..."

Вы преувеличиваете их массовость. Это пара-тройка многостаночников. Иногда они путают имидж одного своего ника с другим. "ПУКИ-КАКИ", так тот вообще на 8-10 станках одновременно вкалывает, скоро надорвется (сегодня его только и хватает на обвинение в "подкроватном пуке" и "плоскостопии". А одному козлу даже в детстве "Феориного горя" не прочитали. Можно сказать, трудное детство было, со сплошными лишениями.

User gin, 08.07.2009 03:07 (#)
5316

Там - "Ночные волки"

(впрочем, после благословения чекисткого фюрера - скорее волки), а граневские профессиональные обожатели Кремля - это "Круглосуточные шакалы"). Тоже банда. :-)

User potcedav09, 07.07.2009 22:38 (#)

Какие-то "хирурги". А нормальные имена у этих "хирургов" имеются? Чувствую, что скоро на официальных сайтах правительства станем читать: "такой-то член правительства встретился с "митькой-конем", который обещал инвестировать ...рублей в строительство малины олимпийских объектов в Сочи", "вчера премьер в своей резиденции встретился с глазу на глаз с "манькой-аблигацией" и поручил ей заняться улучшением жизни пенсионеров" и т.д. и т.п.

User anel52, 08.07.2009 04:00 (#)

ха-ха!

(комментарий удалён)
User mtm, 07.07.2009 22:51 (#)

А всего сильней желаю

Я тебе, товарищ мой, чтоб со скорою победой, возвращался ты домой.

Полный привет. Про Кирилла тоже здорово, надо еще к мотоциклам хоругви присобачить.
Этого "хирурга" вроде месяц назад уже в Севастополе арестовывали?

User yankee, 07.07.2009 23:59 (#)

mtm

+5)!

(комментарий удалён)
User oblak, 07.07.2009 23:00 (#)

что недавно въехал на мотоцикле в автомобиль.

А космонавтам он говорит, что бороздит на космическом корабле Большой театр.

User rulon, 08.07.2009 04:50 (#)

!

На космическом корабле полегше будет. Там не надо сцепление плавно отпускать.

User grtvy, 07.07.2009 23:01 (#)

Придурки - у них Харли Дэвидсон символ патриотизма. Пусть на "Урале" едут,а мы посмотрим на свободолюбивых и романтичных. Вместо мозга костная ткань.

User potcedav09, 07.07.2009 23:10 (#)

А главный поддержатель отечественного автопрома их вдохновляет...

User potcedav09, 07.07.2009 23:11 (#)

З.Ы.

Что-то все в этом мире 3,14зданулось...

livejournal.com 123mama [livejournal.com], 06.10.2009 02:20 (#)

"Сколько волка не корми, а у слона всё равно больше !"

Столько заклёпок на "Урал" не набить, двигатель слабоват, не потянет. "Сколько волка не корми, а у слона всё равно больше !" Сколько не патриотничай, а Харли мощнее!

livejournal.com gektod [livejournal.com], 07.07.2009 23:32 (#)

Хреново...

Плохую рекламу Путя ребятам сделал, теперь их в Крыму точно замочат... Сам на дно идёт и других за собой тянет.

User kochetologist, 07.07.2009 23:49 (#)

Какую только сволочь не поддержит КГБ РПЦ МП для создания напряга

Хорошо бы. чтобы эти мотобалбесы из Севастополя добирались пешком

User dimawint, 07.07.2009 23:53 (#)

Прокати нас Вованя на моцике...

Я что-то никак себе вообразить не могу такую картину.Чтобы епископ Рима(т.е. Его Святейшество Папа Римский)встречался с итальянскими скажем байкерами.А здесь смотрите-ка московский епископ соизволил побеседовать с ними.Ясное дело если бы эти "Wolves of Kremlin" не затевали эту явно антиукраинскую акцию то и встречатся бы с ними ни Путлер ни тем более Кирилл не стали бы.

User dimawint, 07.07.2009 23:59 (#)

P.S

А триколёр который подогнал им Воблоглазовец пригодится этим горе-путешественникам.Будут этой трёхцветной тряпкой себе лапы перебинтовывать после фиаско в Севастополе !!!

User kochetologist, 08.07.2009 00:07 (#)

Я вполне уверен, что КГБ РПЦ МП для своих целей и сатанистов привлекает

http://www.inosmi.ru/translation/250012.html

User vilka, 08.07.2009 00:31 (#)

Эти волки сделают из этого флага фетиш, как реликвию у христиан, к которой прикасался святой. В данном случае "святой" - это Путин. И будут ей поклоняься. Как сказал Мартин Лютер - Сатана - это обезьяна Бога, которая стараеться во всём ей подражать, только всё извращая.

User aldo, 08.07.2009 01:37 (#)

Ладно, если-б о патриотизме кудахтали казачки или ратники. А здесь, одетые в

Ладно, если-б о патриотизме кудахтали казачки или ратники. А здесь, одетые в импортное, ездящие на импортном, подражающие западному называют себя патриотами. Неужели нихрена "суверенного" не могут в россии придумать? Одно копирование чужого, только лэйбу русскую ставят - кризис мозгов. Предлагаю русским "байкерам" сделать нечто чисто отечественное и называться соответственно. Например, вместо харлеев они могли бы сесть на тачанки (точные копии революционных времен) и называться соответственно - тачанкеры или телегеры, а может даже гужевые повозкеры. Ну а комедия с флагом хранящим и отцовским напутствием вообще развеселила.

User mtm, 08.07.2009 07:38 (#)

или хотя бы кевларовые лапти

.

User nazaret, 08.07.2009 02:22 (#)

по словам Хирурга, они пытались сделать отечественного ,,волка,, на ижевском заводе,но не смогли,получилась только волчья пасть.зачем изобретать лисапед,есть прекрасные ,,урал,, иж-49 ,,,ковровец,, ну на худой конец мотороллеры ,,вятка,, тула-200, так нет надо им заграничный хлам.не патриоты эти ,,херурги,,

User u5a, 08.07.2009 03:06 (#)

BMW

A razve URAL eto ne kopia BMW 1930-ix ??
takzhe kak i AKM ot Шмайсерa!!!))

User marinahoff, 08.07.2009 05:43 (#)

Этого "хирурга" знаю лично- наркоман законченный. Я в шоке, с кем встречаются первые лица!

User aries, 08.07.2009 06:28 (#)

"...с кем встречаются первые лица!" Да, скучно на этом свете, господа!