новость Лукашенко: Россия остается стратегическим союзником республики

25.06.2009
Александр Лукашенко. Фото с сайта www.russianamerica.com

Александр Лукашенко. Фото с сайта www.russianamerica.com

Россия "была и остается основным стратегическим союзником республики", заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Он сообщил, что вновь намерен развивать партнерство с Москвой. "Несмотря на то, что пишут и говорят, Россия никогда не была чужой страной", - сказал Лукашенко.


Комментарии
User gugleman, 25.06.2009 22:09 (#)

Как мило, аж слезу прошиб

User vigvam, 25.06.2009 22:11 (#)

Сердцеед

Опять потискает девку Россия, бабки за эту срубит, пообещает женится и усыновить её два приплода, Ахезию и Есетию, и как всегда, пойдет жить к порядочной леди.

User clockman, 25.06.2009 23:25 (#)
3033

помрёт бобылём

User angelina, 25.06.2009 22:12 (#)

Красота какая!!! Да он лапочка среди спелых колосьев. Да и насчет д

...

User dimawint, 25.06.2009 22:12 (#)

Привет всем

Это заявление АГЛа ещё ничего хорошего для РФ не сулит...не нужно в белорусско-московском вопросе сразу же расставлять все точки и запятые.Так что не надо пока ничего прогнозировать.А вот президенту РБ я верю когда он утверждает о ЮО-шантаже со стороны ВВП-ДАМов.Просто Минск взял небольшой time-out,иными словами небольшую передышку...

User mishel, 25.06.2009 22:14 (#)

И зачем обсуждать сий путлеровский придаточный орган, под названием лукашенко? Он и жив то сейчас только путлеру благодаря, но как шелудивая собака забывается порой, кусая руку, его сберегающую... Урод на уроде, что в рашке, что в белорашке. Гигнется сие дерьмо-с похоже одновременно.

User dimawint, 25.06.2009 22:30 (#)

для Михаила

Ради Бога Михаил не надо так вот безаппеляционно клеймить АГЛа.Здесь всё дело в меркантильных интересах да и пожалуй не только в этом.Недавно например любимая мною Марианна Максимовская показала сынишку Григорича Колю в одной из своих "Недель".Я вот не вижу ничего предосудительного в том,что любящий отец берёт своего мальчугана на всякие там политические встречи.Мистер Обама ведь тоже достаточно свободно ведёт себя !!! А Берлускони ??? Это московские ВВП-ДАМы прячут свою личную жизнь за высокими заборами(Н-Огарёво и Барвиха).И ещё меня возмущает то что московские СМИ постоянно называют Лукашенко диктатором.Хотя в этом "титуле" Путлер давным-давно затмил АГЛа !!! Если я не прав Михаил то парируйте pls...

User mauzer, 25.06.2009 22:41 (#)

Гхрм... а какие именно "московские СМИ" назвали его диктатором? А то я что-то пропустил :(

А Лукашенко своим заявлением так расстроил отечественных "демократов", они только-только взялись помечтать как он уйдет на Запад... :)

User mishel, 25.06.2009 23:04 (#)

О Дмитрий! Убийце и Вору Путлеру вообще в мире пожалуй нет равных, даже среди африканских отморозков. Этот тип- особый и судьба у него тоже будет особая.

User mishel, 25.06.2009 23:07 (#)

Этот экземпляр- без души с рождения. Я спрашивал на сей счёт форумчан в ветке про сатанинский контракт, но мне так и не ответили...

User dimawint, 26.06.2009 00:29 (#)

Миша

Все мы имеем душу от рождения,но Путлер продал её врагу нашему сам не ведая этого !!! Это долго объяснять так что извините за краткость.А Лукашенко просто холерик по темпераменту(как известно темперамент не отвечает за черты характера человеческого)...

User gilbert111, 26.06.2009 14:45 (#)

димавинт, проснитесь и протрите глаза!

Холерикам по темпераменту не место в президентах. Тут нужен другой психотип.

User fomin, 27.06.2009 02:05 (#)

Я не понял, почему президент обязательно должен быть психопатом? А если он хронический алкоголик, а если он клептоман?. Всякие президенты, даже с симптоматикой Дауна, и ничего, руководят. И народ доволен

User oblak, 26.06.2009 01:58 (#)

и судьба у него тоже будет особая.

Добре друже сказал. Так!

User gilbert111, 26.06.2009 14:44 (#)

ну и навный Вы , коллега!

Ребёнок, который появился рядом с папашкой после очередных выборов, перед которыми президент указал в документах для избиркома "состав семьи", где о мальчишке не было ни строчки. Соврал президент подконтрольному народу. Дело в том, что он из "другой семьи" Лукашенки. А жена его настоящая действительно живёт за большим забором в деревне, Галина Родионовна. Так что Ваше умиление не к месту.

User rotor, 25.06.2009 22:46 (#)

спустись на землю

Во первых бацька еще при ебне был президентом, когда путлер сапоги другим лизал. Бацька избранный белорусами президент своей страны. И плюс, вчера он попросил кредиты у евросоюза, а сегодня поет про любовь к руским, и замнтьте все во благо собственной власти(или как пишут в газетах-своего народа).

User voldemar103, 25.06.2009 23:04 (#)

настоящий коммунист ..тьфу председатель

а как иначе,Запад сладко поёт да деньжат не даёт(10 млн евро),россия тявкает,но бабло кидает,как положено(сотни млн плавно переходящие в МЛР$)так что с Лукой здесь согласимся,Россия видать не чужая для РБ и за такие бабки можно давать всем.А вот когда в России всё затрещит и посыпется вот тогда и побегут крысы с тонущего корабля вот тогда и начнётся настоящее шоу.

User mishel, 25.06.2009 23:09 (#)

И коммунист он хреновый и председатель говно...

User fomin, 27.06.2009 02:10 (#)

Когда все посыпется ты к Кремлю или на Рублевку ехай. Там тебе действительно шоу, за которое весь элеторат с восторгом голосовал, покажут. Но можешь и к Думе подъехать. Получится представление, и афиша будет: "только один раз, проездом из Завидово на Лазурный берег"

User vivalaBUSH, 26.06.2009 01:01 (#)

В объятья"путлера"

Кто бы сомневался.Ему кредит,интересно,дали,или просто понял,что палку чуток перегнул?

User mouse50, 26.06.2009 01:03 (#)

Ай батька молодца.

Типологически такой стихийный рыночник - куркуль колхозник. Торгуется как черт. Жаль только не товары продает, а политическое влияние.

livejournal.com falcon10 [livejournal.com], 26.06.2009 01:15 (#)

Ну дак типичная психология диктатора

который делает всё только для одного - укрепления своей неограниченной власти. А вы куркуль, рыночник.

User mouse50, 26.06.2009 02:12 (#)

Ну не все же могут пентиумы делать.

У кого на что мозгов хватает, тот тем и торгует. Кто Пентиумами, кто политическим влиянием на грани шантажа. :-) Такая жизнь пошла. Рынок, мать его. Все на продажу, все в кредит. Ничего святого. Вполне себе христианская цивилизация была разве что в Средние века. Но она благополучно сосуществовала с кострами инквизиции, мракобесием, такими же войнами (только без тротила, топорами по-простому рубились). Что лучше - костер без кредита или кредит без костра?

User yded, 26.06.2009 02:48 (#)

Паноптикум или серпентарий?

Что за странные люди здесь собрались? Почитать, проанализировать и сделать выводы ума не хватает - видать букварь скурили. Лукашенко, Путин, Медведев - все в одну кучу. Позиции нет, ума нет, логических построений, доказательств нет. Хамства через край. Куда я попал?

User diadia_djo, 26.06.2009 03:45 (#)

Россия "была и остается основным стратегическим союзником республики"

И чтобы это значило? хитёр же батька, что-то неладное задумал, падла.

User fomin, 27.06.2009 02:18 (#)

Это значит, что базу слежения ВМФ России, расположенную в Вилейке, Белоруссия в аренду США в обозримом будущем не сдает. Но если мы крепко расстараемся, а надо отметить, что Кремль очень плотно работает по ухудшению отношений с Белоруссией (ну прям, рабы на галерах), то может и этот вопрос вылезет

User aries, 26.06.2009 03:46 (#)

" Россия "была и остается основным стратегическим союзником республики"... Лукав Лука...если говорить об этом лапидарно.

User cynik2, 26.06.2009 04:09 (#)

Какого хера 2 мои попытки сделать коммент не прошли?

.

User cynik2, 26.06.2009 04:14 (#)

ъ\\\\Россия никогда не была чужой страной\\\\

Россия не чужая страна - она враждебная, в отличие от чужих Австрии или Голландии.

User kotik, 26.06.2009 06:17 (#)

Опять Лукавый дядя завел песни на болоте.Сколько и в какой валюте на этот раз хочет?Ну разве можно отказать такому добродушному и бескорыстному любителю России,правда Пути и Медведи?

User pisimistka, 26.06.2009 21:42 (#)

батька красавец! вот видно, что человек от земли, вон как на колосья глядит, радуется..

повезло белорусам - если с нашими упырями сравнить... и президент он - хитрый но не злобный... держись, батька, ёклмн