новость Медведев назвал пять направлений развития российской экономики

18.06.2009
Дмитрий Медведев. Фото BBC

Дмитрий Медведев. Фото BBC

Пять направлений инновационного развития российской экономики назвал президент Дмитрий Медведев. Среди них - энергоэффективность и энергосбережение, ядерные, космические, медицинские и стратегические информационные технологии.


Комментарии
User dron22, 18.06.2009 20:43 (#)
21301

план Путина уже разумеецца выполнен? Приступаем к новым свершениям.

план Путина уже разумеецца выполнен? Приступаем к новым свершениям.

User zaqs, 18.06.2009 21:02 (#)

Приступаем к новым свершениям

Свершения новые, а риторика, как и 20, и 30 лет назад:"углубить", "расширить", "наладить производство", "обеспечить". Все эти программы, комиссии, планы еще Горбачев принимал: каждому советскому человеку жилье к 2000 году, подъем агрокомплекса. И ни черта не добились. В этом же самом "ручном режиме", кстати, пробовали, деньги выделяли. Убогие, ей-богу! У нормального человека потенция сама собой появляется, от полноты жизни.И без всякого "ручного" режима. А эти,только видно так и могут. Если, конечно, это не отмазка, чтобы попилить бюджет.

User mary_gt, 18.06.2009 21:55 (#)

У нормального человека потенция сама собой появляется, от полноты жизни.И без всякого "ручного" режима.

Да, не не лез он в те 20-30 лет назад. У Обамы часть плана стибрил. Как всегда - хотим быть, как гадкая разваливающаяся Америка...

User demo13, 18.06.2009 22:41 (#)

Обама нашел "тикающую бомбу" в США

"Не сомневайтесь: стоимость нашей системы здравоохранения является угрозой для нашей экономики. Это все увеличивающийся груз для наших семей и бизнеса. Это тикающая часовая бомба для федерального бюджета. И США не могут поддерживать такое положение дел," - заявил Обама, выступая на ежегодном собрании Американской медицинской ассоциации (АМА). Президент сказал, что медицина страны может оказаться в положении транспортной отрасли, намекая на недавнее банкротство американских автогигантов General Motors и Chrysler. Кстати, Обама отметил, что крах этих фирм был во многом вызван огромной стоимостью медицинских страховок для их сотрудников, что существенно снизило прибыль корпораций.

:-)))

User mary_gt, 18.06.2009 22:46 (#)

Как черт из табакерки. Нажми на кнопочку "США" и выпрыгнет демо13.

User demo13, 18.06.2009 22:50 (#)

Американские банкиры приступили к сносу домов неплатежеспособных заемщиков

Американский банк Guaranty Bank of Austin приступил к сносу домов, изъятых у неплатежеспособных заемщиков. Информацию об этом публикует издание The Wall Street Journal. Как отмечает Apartment.ru, ранее агентство Standard & Poors в своем аналитическом обзоре сообщало, что стоимость жилой недвижимости в 20 крупнейших городах США снижается, начиная с августа 2006 года. Одной из основных причин продолжающегося падения цен, аналитики компании назвали большое количество изъятой жилой недвижимости, продаваемой с аукционов. По оценкам компании Irvine, только за первый квартал текущего года, более 800 тыс. ипотечных заемщиков, просрочивших платежи по кредиту, получили от банков предупреждения о возможной продаже их домов с молотка.

User demo13, 18.06.2009 22:59 (#)

В Америке кризис породил панику, а в России — анекдоты

* * *Встречаются два банкира. — Меня этот кризис просто покоя лишил. Ты-то как спал? — Как младенец. — Да ну?! — Всю ночь плакал и два раза обкакался…
* * *

:-)))

User demo13, 18.06.2009 23:14 (#)

Рубль - Юань: встречный курс

Энергодиалог на уровне вице-премьеров позволил выйти на подписание новых выгодных проектов, - подытожил Медведев. Он привел в пример уже подписанные межправительственное соглашение в нефтяной сфере и договоры между госкомпаниями РФ и КНР: "Эта сделка на сумму около 100 миллиардов долларов стала самой масштабной из когда-либо заключавшихся между Россией и Китаем". Другой темой для обсуждения стал переход на взаиморасчеты в национальных валютах. "Мы договорились предпринять дополнительные шаги в этом направлении, в том числе скорректировать имеющуюся договорную базу, а также дать соответствующие указания руководителям министерств финансов и центральных банков"

:-)))

User krou, 18.06.2009 23:32 (#)

А чего им не

не перейти было на рубли и юани при подписании нефтяного контракта7 Ан нет, в доллярах посчитали.

User demo13, 18.06.2009 23:43 (#)

А теперь 100 млрд!!! ничем необеспеченной зелени выбросят обратно на омериканский рынок!!!

Началось!!!

:-)))

User demo13, 18.06.2009 23:49 (#)

США – страна победившего фашизма

В известной антиутопии Уильяма Пирса «Дневники Тернера», написанной в 70-х годах минувшего столетия, рассказано о построении в США фашистской диктатуры, одним из инструментов которой стало создание ФБР огромной базы данных на всех американцев, с помощью которой политическая полиция планировала осуществлять тотальный контроль над всем населением страны. Похоже, что это мрачное пророчество начало сбываться. По сообщениям американских СМИ, Федеральное бюро расследований США создаст самую большую в мире базу биометрических показателей. Представитель ФБР Ричард Колко официально подтвердил информацию о том, что Бюро занимается сбором необходимых данных. «У нас стало еще больше корпоратизма (когда всем заправляет военно-промышленный комплекс) и больше нарушений наших гражданских свобод. Мы все больше лишаемся права на частную жизнь, вводятся национальные удостоверения личности... В этом всем есть фашистский оттенок, и страна движется в этом направлении, - сказал бывший конгрессмен, который также отметил, что США уже «подходят к этому очень близко». -…Мы идем к фашизму не гитлеровского типа, а к более мягкому - (выражающемуся в) потере гражданских свобод, когда всем заправляют корпорации и... правительство лежит в одной постели с большим бизнесом. Вы имеете военно-промышленный комплекс, медицинско-промышленный комплекс, имеете финансовую индустрию и коммуникационную индустрию. Они идут в Вашингтон и тратят сотни миллионов долларов, и именно в этом заключается контроль. Я называю это мягкой формой фашизма, которая является очень опасной».

:-)))

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 18.06.2009 23:45 (#)

Ни только Медведев озабочен IT

Узнав о решении Google отменить традиционный выезд, Жириновский написал письмо Сергею Брину: "Сергей, прочитал, что в этом году не удастся вам всем вместе где-нибудь гульнуть. Да, может, оно и к лучшему? Вы из нашей страны ребенком уехали, а родители Ваши наверняка помнят, как раньше в СССР "корпоративы" проходили: в лесу, на речке, костер, гитара. Отлично! Возле вашего офиса газонов хватает, выйдите, возьмите одеяла, еду из столовой, бургеры, пончики… Музыку включить обязательно. И отдыхайте! Все вместе и затрат никаких. Я тоже предложил отказаться от нашего торжественного банкета в Думе по случаю окончания весенней сессии. Считаю, что в кризис можно обойтись и без излишеств". http://donbass.ua/news/world/2009/06/18/zhirinovskii-pozval-osnovatelj a-google-na-gazon-vozle-ofisa.html

(комментарий удалён)
User mouse50, 18.06.2009 23:49 (#)

"Не сомневайтесь: стоимость нашей системы здравоохранения является угрозой для нашей экономики. Это все увеличива

Дорогой Демо13. Нам в России это не грозит. Не сомневайтесь: стоимость нашей системы здравоохранения равна трем рублям и не является угрозой для нашей экономики. И Россия может (и будет) поддерживать такое положение дел еще очень долго. Поэтому у нас все зашибись. А лечат у нас аспирином от всех болезней, и еще давление меряют. ---------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------------------- ---------------------------------Артемий Филиппович. О! насчет врачеванья мы с Христианом Ивановичем взяли свои меры: чем ближе к натуре, тем лучше, - лекарств дорогих мы не употребляем. Человек простой: если умрет, то и так умрет; если выздоровеет, то и так выздоровеет. Да и Христиану Ивановичу затруднительно было б с ними изъясняться: он по-русски ни слова не знает.---------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------------------- ------------------------ Хлестаков. Помню, помню, там стояли кровати. А больные выздоровели? там их, кажется, немного.-------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------- Артемий Филиппович. Человек десять осталось, не больше; а прочие все выздоровели. Это уж так устроено, такой порядок. С тех пор, как я принял начальство, - может быть, вам покажется даже невероятным, - все как мухи выздоравливают. Больной не успеет войти войти в лазарет, как уже здоров; и не столько медикаментами, сколько честностью и порядком.

User dimawint, 19.06.2009 00:20 (#)

for mouse 50

Уважаемый(ая)!!! Ради Бога не надо ввязываться в словесные перепалки с этими всеми путинятами-бесенятами.Они специально выражаясь по-военному отвлекают огонь на себя !!!игнорируйте общение с ними и они сдуются и втикнут звицы на другой-какой сайт.Представляете если бы они не действовали по путлеровской указке.Сидят здесь одни и те же и я думаю,что даже последняя обезьяна,да даже Медведь бы стал придерживаться либеральных взглядов постоянно читая наши "индейские" точки зрения.А они солдафоны простые и злющие из-за дедовщины !!!

User mouse50, 19.06.2009 00:44 (#)

Блажен муж не идущий на совет нечестивых.

Ну почему же не ответить. На то и форум, чтобы высказывать разные точки зрения. Кстати, я не верю, что есть "бригада", которая специально гадит на форумах. Слишком это мелко, хлопотно и неэффективно, чтобы за это платить кому-то деньги.

User dimawint, 19.06.2009 00:49 (#)

answer to mouse50

Это секретные данные которые проверяются заинтересованными людьми.Просто не болтайте с ними и всё!!!

User stsuko2, 19.06.2009 02:24 (#)

dimawint, да у тебя параноя, батенька, на почве всеобщего к тебе невнимания и неуважения

говорю как специалист))

User koclow, 19.06.2009 05:48 (#)

50-му

Я в прошлом году попал в аварию-открытый перелом ноги,лежал на вытяжке,далее операция под общим наркозом.Ногу собрали,поставили аппарат Илизарова-всё бесплатно.Пищу ,конечно,не употреблял но пролечили хорошо,сейчас и бегаю,и прыгаю.

User mouse50, 19.06.2009 12:41 (#)

Дорогой товарищ koclow.

Это и есть аспирин и измерение давления. Чтобы в 21 веке в качестве примера успехов медицины хвастаться, что Вам перелом залечили - это сильно. Чтобы вас не разочаровывать - переломы надежно научились лечить лет как-бы сто назад. Сейчас успехи медицины совсем в другом измеряют. К примеру - есть 2 типа инсульта. Один это закупорка сосудов в мозге, второй это прорыв сосудов в мозге. Клиническая картина одинаковая. А вот лечение противоположное. В первом случае дают препараты для разжижения крови, во втором для свертывания. Различить тип инсульта можно только на томографе. Соответственно, для 80% выживания при инсульте томограф должен быть в часовой доступности от ЛЮБОГО человека в стране. То есть он должен быть в КАЖДОЙ поликлинике и (скажу вам по секрету) не только в Москве. Сколько стот томограф и сколько их в России можете погуглить сами. А также можете погуглить процент выживаемости и процент полной реабилитации при инсульте в США и в России.

User zakulisa, 19.06.2009 23:58 (#)

Чудеса медицины, ну надо же, переломы в России лечат.

User angelina, 18.06.2009 22:19 (#)

Осилят ли вороватые ручёнки запуск "ручного режима"??? Не получится ли как всегда: оторвать "рычаг" и сдать на "металлолом"?

Рычаг - дело тонкое...

User pisimistka, 19.06.2009 00:38 (#)

план путина логически развит и расширен - к нанотехнологиям изячно добавлены новые грядущие победы...

итого - получается шестипалый

User delarge, 18.06.2009 20:52 (#)

"...одна болтовня на эту тему идет, и ничего не происходит"

вот и ты также, миша косолапый

User tttttt, 18.06.2009 21:03 (#)

delarge, ты меня опередил. "Болтовня. Часть 572-я. Исполняет Дмитрий Анатольевич."

.

User krou, 18.06.2009 20:54 (#)

Технологии

вперррред! Прикололо про компьютерные и программные. Фантазер. А слабо, по скромнее но реальнее? Ну там дорожную сеть развить до современного уровня или хотя бы ко всем местам где люди живут? Или переселить всех проживающих в непригодном для жилья состоянии, в пригодное? Люблю я планов наших громадье!

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 18.06.2009 21:04 (#)

"Стратегические информационные технологии включают вопросы создан

User gin, 18.06.2009 21:37 (#)
5316

78ds - насчет суперкомпьютеров Вы напрасно. Это направление нужное, оно живет и развивается во всем мире.

Расчетных задач до хрена и больше - и научных, и инженерных (прочностные, динамика, мультифизика) и прочих. Такие машинки загружены полностью. В России их тоже собирают - на базе американских процессоров, естественно. Есть даже специальный рейтинг Топ-50 для таких систем.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 18.06.2009 23:37 (#)

Суперкомпьютеры это гонка не о чем, в США так военный бюджет пилит IBM. Уже давно подсчитано, что э

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 18.06.2009 21:08 (#)

Не оскудеет Земля Русская талантами

---Прикололо про компьютерные и программные---Зря вы так! Как всем известно хакеры у нас самые продвинутые! Направить бы их энергию в мирное русло...

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 18.06.2009 21:22 (#)

И кому это известно?

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 18.06.2009 21:31 (#)

Ознакомтесь

http://www.crime-research.ru/news/02.03.2007/3288/

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 18.06.2009 23:29 (#)

Боюсь Вас огорчить, но Ваша ссылка г...но. Бльшая часть, точнее практически все эпидемические компьютерные вирусы создаются в Юго-Восточной Азии, тут даже гадать не приходится, если вирус попал в новости, то его создал какой-нибудь филиппинский студент-школьник. Вы можете, хоть одно русское имя за последнии 10 лет вспомнить, я не одного не могу вспомнить. Основной вал DDos-атак по всему миру идет из Китая, очевидно, потому что там это поставлено на государственный уровень, их спецслужбы продают услуги спецслужбам других авторитарных режимов. А что до нормальных программистов, то тут даже говорить не о чем, основная доля программистов как в мире, так и в Америке составляют индийцы, самые высокооплачиваемые программеры опять же индийцы. Ведущие центры программирования в мире находятся в Индии и Израиле, ведущие центры монетизации новых компьютерных технологий находятся в США. Так что Россия и её специалисты это глубокая периферия. Даже самый нашумевший случай взлома последнего времени, когда увели деньги со счета Николя Саркози, был осуществлен конголезцами, а не русскими. Другое дело в России обналичиваются деньги кардеры из других стран, но это результат того, что в России очень слабо регулирование в этой области. Также как то, что российские банки так часто становятся жертвами электронного мошенничества результат низкого уровня компьютерной безопасности. Тоже самое можно сказать о том, почему так часто россияне становятся жертвами компьютерного мошенничества, и так редко находят преступников, граждане плохо информированы, а государство нечего не делает для их образования, а кибер-полиция состоит из низкоквалифицированных людей, занимающихся только обслуживание политических интересов власти и личной коррупцией.

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 19.06.2009 01:01 (#)

Боюсь Вас огорчить

Но Вы неадекватно оцениваете обстановку! Те хакеры которые занимались самодеятельностью в 90-е уже давно на службе государства!

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 19.06.2009 01:09 (#)

Вы это о чем? Что с кредитных карт снимает деньги ФСБ, интересная версия...

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 19.06.2009 01:46 (#)

Нет,совсем не об этом!

Я про кибер-атаки на Грузию(08.08.08)и на Израиль(Литой свинец)! Если конечно западные СМИ не врут!

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 19.06.2009 01:57 (#)

Вынужден Вас разочаровать, для этого не нужны хакеры и даже пр

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 19.06.2009 02:07 (#)

-))))

Любезный, вы суперхакер?

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 19.06.2009 02:21 (#)

Я специалист в области интернет-технологий, хаком я не занимаюсь...

User gmalyshev, 19.06.2009 01:33 (#)

основная доля программистов как в мире, так и в Америке составляют индийцы

Да, пожалуй. Жаль только, что их почти нет среди инженеров-програмистов.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 19.06.2009 01:51 (#)

Что Вы имеете в виду под инженером-программистом? Если то, что написано в российском справочнике профес

User gmalyshev, 19.06.2009 04:27 (#)

Я имею в виду software engineer.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 19.06.2009 16:29 (#)

Сам термин спорный - официально такой профессии не существует, если Вы имеете введу под ним архитектора идей, то яркий пример Винод Хосла

User gmalyshev, 19.06.2009 23:42 (#)

Ну не знаю, может и не существует, но наш HR, похоже, не в курсе. Да и не только наш. А по сути я имел в виду coder vs. engineer. Согласитесь, разница колоссальная.

User gin, 18.06.2009 21:31 (#)
5316

Про дорожную сеть нельзя - это ж конкретное количество км (ну и ярдов). То ли дело инновационное развитие направлений...в.

Да еще в масштабах всей страны. Хрен проверишь эффективность этой энегоэффективности. Кстати, я как-то пропустил - а где нанотехнологии? Уже развились до немыслимых глубин (ширин, высот)?

User itrch, 18.06.2009 21:05 (#)

"в создании медицинской аппаратуры по ряду направлений" ситуация тоже "тяжелая", дарагайа откидная ножка тандема. Ужо поверь.

User mouse50, 18.06.2009 23:30 (#)

Тьмы низких истин нам дороже нас возвышающий обман...

.

User idshoohov, 18.06.2009 21:06 (#)

А нанотехнологии побоку?

Неужели планируется ещё пять новых госкорпораций помимо "нанотехнологии", "росвооружения" и др.? Сколько новых должносте

User mouse50, 18.06.2009 23:33 (#)

Роснановооружения.

Да, комментаторы сейчас оттопчутся на бедном Дмитрии Анатольевиче. Однако, знакомые мотивы слышу я. Скоро начнется перестройка, гласность. Вот ускорение социально-экономического развития уже начинается. Видно действительно кризис крутой идет.

User itrch, 18.06.2009 21:06 (#)

"ядерные, космические, медицинские и стратегические информационные технологии..." - а мыслишки с ментов начать нету?

User driver, 18.06.2009 21:17 (#)

Медведев: "Запускать процесс модернизации придется "в ручном режиме"

Один онанист спрашивает у другого: А ты с женщиной имел секс когда-нибудь?................................... - Имел, отвечает другой.................................... - Ну и как?........................................... - Слабое подобие левой руки...

User delarge, 18.06.2009 21:22 (#)

чё пошутил да?

Вот тока совсем не в тему да и вообще глупо как-то получилось. Так прикалываться будешь в своей средней школе, может и станешь глав. шутом по классу.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gin, 18.06.2009 21:40 (#)
5316

Дурак - не дурак, а зарплату неплохую плотют.

Так что жалеть не стоит. Как и Петросяна, к примеру.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 18.06.2009 21:24 (#)

СЛАВА БОГУ ХОТЬ

реки вспять воротить не взялся, такой Человечище! Илья Муромец наш!!

User terrionisitiess, 18.06.2009 21:27 (#)

"ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ ПО ДОРОГЕ ПУТИНИЗАЦИИ"

User satana, 18.06.2009 21:31 (#)

Когда-то...

кто помнит,в детстве была игра в глухой телефон...Один другому говорил на ухо какое-то слово,и так по цепочке в 20 человек..Обычно в конце цепочки получалось совсем другое слово..А тут не..,повторил то-же самое..То,о чём уже говорят все кому не лень,друг другу уже лет 8...Ну чё,тоже хорошо..

User zolingen, 18.06.2009 22:42 (#)

Воты урод! игра называлась "испорченый телефон". Глухой..хе хе...я перестаю удивляться уже твоим несуразностям по жизни в России..

User satana, 18.06.2009 23:27 (#)

Тебе лишь бы придраться!

Я чё,помню эти название детских игр??..Ну суть ты уловил,значит согласен..АналитеГ... "Испорченый телефон"...И кто-ж тебя испортил?..хе хе..Место у Абрамовича забронируй на яхте! Там всего 11 кают...Могут не взять))..хе хе..Ху-ху!

User driver, 18.06.2009 21:33 (#)

Медведев:" - Причем даже кризис, на который все уповали, абсолютно не помог..."

Эт он на какой кризис уповал - который до него случился или после?

User gin, 18.06.2009 21:43 (#)
5316

Где, где эти "все", которые уповали? Чуть более полугода, как это слово произносить разрешили вслух..

А то всё тихая гавань была, да новый мировой полюс....

"Надо в первую очередь наладить выпуск критически важных лекарственных средств, в частности, антибиотиков, гормональных, психотропных препаратов, нейролептиков, основных вакцин, - сказал Медведев. Да-да! Галоперидола и побольше.

User dron22, 18.06.2009 21:45 (#)
21301

И ишшо планов громадьЁ-

19.04.2009 Российские власти планируют в ближайший год организовать более миллиона временных рабочих мест. Об этом заявил президент Дмитрий Медведев в беседе с главным редактором информационной службы НТВ Татьяной Митковой, текст которой опубликован на сайте Кремля. https://graniru.org/Politics/Russia/President/m.150107.html

User dron22, 18.06.2009 21:46 (#)
21301

И ишшо-

3.04.2009 Экономический рост в России может начаться уже в апреле текущего года, такое мнение высказал глава Центробанка РФ Сергей Игнатьев. "Я ожидаю, что уже в ближайший месяц возможно начало экономического роста, условия уже хорошие", - сказал Игнатьев. http://korrespondent.net/russia/793443

User dron22, 18.06.2009 21:47 (#)
21301

А вот и ишшо - савсем смешно

- Мы должны сделать так, чтобы жить в деревне было не позорно! - подытожил Медведев. http://www.kp.ru/daily/24025/91260/

User mouse50, 18.06.2009 23:36 (#)

+5

Силен мужЫк. :-)

User driver, 18.06.2009 22:02 (#)

- Мы должны сделать так, чтобы жить в деревне было не позорно! - подытожил Медведев.

...и в селе! - доитоживаю я... в царском...

User korpik, 18.06.2009 22:33 (#)

В прошлом году Дмитрий Анатольевич *пять И* провозглашал.Тоже было очень мудро!

User tttttt, 18.06.2009 22:22 (#)

В какой-то статье отме

.

User evgenij02, 18.06.2009 22:40 (#)

Он явно недоразвит. Инфантилен.

Вся его биография - это рассматривание задницы начальства. Ничего самостоятельного за жизнь не предпринял.Нравственные устои - "начальство всегда право". Но именно инфантильные способны не жестокости и действия, на которые бы не пошел нравственно ответственный человек. То есть, подпишет любую бумагу с Лубянки.

User evgenij02, 18.06.2009 22:33 (#)

Что он не сказал. А это важнее для миллионов граждан.

Будет ли свобода предпринимательства, будет у нас своя легкая, пищевая и другая отечественная промышленность? Будет ли сельское хозяйство? Не сказал - и это молчание, похоже на приговор миллионам людей. Не будет своих предпринимателей - не будет и своей промышленности. Нет промышленности - люди то же не нужны. Похоже, они приговорили нас к голодной смерти. Их можно понять: от нас одни проблемы, а трубы проложены, газ, нефть течет.

User mouse50, 19.06.2009 00:08 (#)

Будет ли свобода предпринимательства, будет у нас своя легкая, пищевая и другая отечественная промышленность? Будет ли сельское хозяйство?

Не будет ничего этого. И многого другого не будет. И не потому, что "кровавая гебня" и даже не потому, что Дмитрий Анатольевич плохой. Просто денег нет. На понты деньги есть, потому что понты на самом деле вещь достаточно дешевая. А инфраструктура это вещь дорогая и на нее денег нет. К примеру - полный цикл разработки современного лекарства стоит примерно миллиард зеленых. Да еще капвложения в лаборатории, которые это делают, примерно на порядок больше, то есть 10 миллиардов. На Западе примерно 10 крупных фармацевтических компаний полного цикла. То есть 100 млрд. стоит инфраструктура фармацевтического бизнеса. Плюс кадры, которые могут это все грамотно обслуживать тоже за 5 лет не подготовишь. Другой пример - в сельском хозяйстве надо вложить миллион баксов в каждый гектар пашни, чтобы была отдача. России нужно распахать примерно 20 млн гектаров. Получаем, что цена этого вопроса - 20 триллионов баксов. Даже в лучшие времена в стабфонде было 650 млрд., что на 2 порядка меньше, потребных инвестиций только для сельского хозяйства. Даже если учесть, что 40 млрд украл Гунвор, 20 млрн. Миллхауз и т.д., все равно порядок цифр не тот. А таких отраслей в стране полно (вернее, в стране ВСЕ отрасли лежат мордой в землю). То есть даже предварительные грубые оценки показывают, что не то, что в России, в мире нет таких денег, чтобы поднять здесь экономику.

User gorochov, 19.06.2009 01:14 (#)

Ну ладно, про цены ты маленько загнул - точнее считаешь в общемировых, а у нас все дешевле, даже кадры. впрочем тут-то ты как раз прав. кадров нет. инженера толкового не найдешь, не то что ученого.

User mouse50, 19.06.2009 03:01 (#)

считаешь в общемировых, а у нас все дешевле

Не дешевле. Да и с чего тут быть чему-то дешевле? Цены на все общемировые +- несколько процентов (если нет заградительных пошлин). Сравните цены в буржуйских интернет-магазинах и у нас на еду-шмотки-электронику-автомобили. У них все дешевле. Это по предметам потребления. А по оборудованию - все равно все оборудование буржуйское, так что ЗДЕСЬ они дешевле чем ТАМ быть не может.

User evgenij02, 19.06.2009 01:48 (#)

Не денег у нас нет. Ума нет

Отпустить "лошадку" надо - она дорогу найдет. Что просил малый и другой бизнес: не надо помогать, не мешайте! Чтобы открыть дело в России, подсчитали немцы, надо вложить в 4 раза больше, чем в Германии. А структура бизнеса у нас: семеро с ложкой и 1 с сошкой. И тот работать не дурак на других. Дело все в политике. Как только появятся независимые производители, появится и политическая сила, представляющая их. А это совсем другие люди (не сырьевики и не чиновники). Это те, которые работают за 12-15% прибыли. Поднимут они голову, посмотрят на власть и спросят: а Вы что здесь делаете? - А мы здесь около вентиля при нефти. - А ну, ребята, уё. Примерно так будет. Но эта власть себе конкурентов создавать не хочет. Поэтому и уничтожают все живое.

User mouse50, 19.06.2009 03:05 (#)

Отпустить "лошадку" надо - она дорогу найдет.

Не найдет. Отстающие страны не могут догнать лидеров. Пример - Африка, Азия, Латинская Америка. Догоняют уже лет 50. Как минимум, с послевоенного времени. А воз и ныне там.

User gorochov, 19.06.2009 03:36 (#)

А Китай?

User gorochov, 19.06.2009 03:40 (#)

Да и вообще - лидерство не бывает вечным, лидеры меняются.

User mouse50, 19.06.2009 04:32 (#)

Меняются, но медленно. Или быстро, но по результатам войны.

И лидеров всегда мало. Это я к тому, что если лидером когда-то станет Китай, то Африка по-прежнему его не сможет догонать.

User baron, 19.06.2009 05:47 (#)

Надето. ааа, Злато, тва беше удар под кръста! Руководитель пятого уровня – это Кутузов из «незначительные войны на Солнце выпускников и мира» во время Бородинского сражения.

User mouse50, 19.06.2009 04:29 (#)

А Китай давит массой. На душу населения у них там денег мало.

Китай никого еще не догнал по уровню жизни. Даже Россию, не говоря уже о Западе. Старая песня - обдирают 90%, населения, чтобы у 10% населения все было. Просто Китайские 10% это по численности как у нас 100%. Все хорошо, пока они своих забесплатно эксплуатируют. А вот когда Китайская деревня потребует поделится с ней деньгами, вот тогда у них будут проблемы. И эти проблемы они постараются выплеснуть соседям.

User evgenij02, 19.06.2009 04:05 (#)

Кого нам догонять? Если только Португалию

Просто надо работать. Амбиции надо выбросить из головы. Это все имперское сознание:"мы впереди планеты всей. А если не впереди, то и другого нам не надо". Дать людям работать и жить.

User dimawint, 19.06.2009 00:44 (#)

для евгения 02

Привет ув.Евгений !!!Мне этот ДАМ напоминает Кису Воробьянинова почему то.Когда они с ловким пройдохой Остапом Бендером хотели объегорить васюковских шахматистов.Были расписаны перспективы превращения Васюков в Нью-Васюки лишь только для того,чтобы выманить деньги у доверчивых провинциалов с Волги.А почему я сравнил ДАМа с Воробьяниновым,так это потому,что он частенько делает "проколы"...Да о чём это я.Путлер по уму даже и близко "не родня" с незабвенным Остапом Ибрагимовичем !!!

User zolingen, 18.06.2009 22:37 (#)

Молодец, Димон!

Вот видите, граждане липедяи, внуки кровавых комиссаров, расстреливавших русский народ по подвалам чрезвычайки...видите к чему привели ваши ДЕДЫ ? А? В стране нет лекарств. Ибо было "социалистическое разделение труда", и вся фармацевтика производилась в ГДР, Венгрии и Польше. Ну не суки такие? А? А теперь ..а теперь мы напряжёмся, и создадим САМУЮ ПЕРЕДОВУЮ фармацевтику. Тяжело ,но нужно. Главное чтобы "брынцаловы" не влезли в этот проект. Вот главная задача. А они полезут, ой полезут. У меня просьба, если кто нибудь может написать в блог медведеву, то спросите у него- а как у нас ситуация с россиским синтетическим инсулином, господин Президент? Интересно, что ответит наш Президент? Или стушуется и не станет отвечать?! Там такое лобби по инсулину, ТАКИЕ деньги, государственные, что ....В общем говорить Медведев может много и хорошо. Но пока он с инсулином россий ским не разберется,это все будет ТРЁП. Вот вам и индикатор. Российский инсулин, синтетический. Слабо, слабо Димону даже такую тему провернуть...Напишет кто? Спросит?

User matteach, 18.06.2009 22:41 (#)

А тем временем...

Выпускники прошлого года ЕГЭ по математике сдали на двойку (официально) почти 25%. В этом году первая часть была упрощена до неприличия (сравните: sin(пи/2-2x)=0/5 - в прошлом году против sinх=0.5 в этом году), проходной уровень был снижен с 24 баллов до 21. В результате двоек только около 8%. Во время экзамена многие выпускники практически без препятствий делали звонки по телефону, пользовались помощью сильных товарищей по аудитории. выкручивались, как могли. Не знаю, на каких исполнителей намечаются эти планы? Прежде всего надо серьёзно заняться образованием. Чтобы его восстановить, поднять престиж, уйдут ГОДЫ! Это,если немедленно начать движение в нужную сторону. Пока наблюдается целенаправленное уничтожение школы. В НИЩИТЕ НЕВОЗМОЖНО ВОСПИТАТЬ И ВЫУЧИТЬ ЛИЧНОСТЬ! А значит все вышеозвученные планы - ерунда! Не стоят внимания.

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 18.06.2009 22:50 (#)

Интересно на каких таблетках он сидит?

User fedor_fedorovich, 18.06.2009 22:53 (#)

Ник

Эрнст Черный . В ОГОРОДЕ БУЗИНА (Когда шпионов не находят, их назначают...) Эрнст Черный
В ОГОРОДЕ БУЗИНА
(Когда шпионов не находят, их назначают...)

http://ej.ru/?a=note&id=8541
Еще 24 июня 2008 г. академики В.Л. Гинзбург и Ю.А. Рыжов, руководитель Фонда защиты гласности Алексей Симонов и я, ответственный секретарь Общественного комитета защиты ученых Э.И. Черный, направили письмо-обращение президенту РФ Д.А. Медведеву с просьбой разобраться с каскадом обвинений ученых в шпионаже, разглашении государственной тайны, экспорте технологий двойного назначения. Обратились потому, что на протяжении более 10 лет идет безудержная, безнравственная, бездоказательная и безнаказанная дискредитация ученых и научных учреждений. На семи страницах обращения мы попытались обрисовать удручающую картину фабрикации уголовных дел с тяжкими обвинениями против ученых, которая сложилась за последнее десятилетие — фактически за время нахождения Путина на высших государственных должностях: от руководителя главного контрольного управления до президента РФ. Именно тогда шпиономания расцвела пышным ядовитым букетом, заботливо составленным самим В. Путиным. Глубинную позицию Путина можно понять, если внимательно прочитать часть его выступления в Госдуме еще 19 апреля 2000 г., т.е. до официального вступления в должность президента. Она заслуживает самого внимательного анализа:

«Если министр иностранных дел будет замечен в том, что он вне рамок своих служебных обязанностей поддерживает контакты с представителями иностранных государств, то он, так же как и любые другие члены правительства, депутаты Государственной думы, руководители фракций, так же как и все другие граждане Российской Федерации, будет подвергнут определенным процедурам в соответствии с уголовным законом. И должен сказать, что те последние мероприятия, которые проводятся в Федеральной службе безопасности, говорят нам о том, что это вполне возможно…»

Что же сказал юрист Путин? Где он нашел уголовный закон, по которому так активно уже в то время работала («последние мероприятия») ФСБ? А ведь именно в то время ФСБ вовсю раскручивала «шпионские» дела Александра Никитина, Григория Пасько, Валентина Моисеева, Игоря Сутягина, Владимира Сойфера, Владимира Щурова… Словом, от «теории» Путина — к практике ФСБ! Между тем, в уголовном законодательстве до сих пор нет ни слова об ответственности за общение с иностранцами… Что же получается? Все очень просто: Путин проговорился! Выходит, что названных выше и многих других ученых преследовали в уголовном порядке фактически за общение с иностранцами. Просто, в связи с отсутствием соответствующей статьи в УК РФ, им вменяли государственную измену, разглашение гостайны и пр. Важно было наказать, а какой предлог для этого придумывали в ФСБ, никакого значения не имело. Вернемся к нашему письму. Оно имело еще и около 100 страниц приложений, которые давали возможность подробно рассмотреть и понять аргументы членов Общественного комитета защиты ученых. Мы очень надеялись на то, что наши аргументы будут услышаны новой властью. Как нам сообщили в Администрации президента, письмо было доложено Д.А. Медведеву и по его распоряжению направлено для рассмотрения в Генеральную прокуратуру. Ну а дальше, несмотря на смену высшей власти, получилось как всегда. Начальник отдела управления по обеспечению прокуроров в надзорной стадии уголовного судопроизводства Г.Н. Родина прислала отписку. И, разумеется, без единого аргумента. Нельзя же считать аргументом такой пассаж: «Обвинительные приговоры в отношении Сутягина и Данилова постановлены судом с участием присяжных заседателей. Согласно действующему законодательству вердикт коллегии присяжных заседателей поставлен под сомнение быть не может». Вот и замечательно, но почему же был поставлен под сомнение оправдательный вердикт присяжных 2003 г. по делу В.В. Данилова? Г-жа Родина об этом ни гу-гу. Полное молчание и об Определении Калужского областного суда 2001 г. по делу И.В. Сутягина, где по каждому пункту обвинения судья Гусев (не правозащитники!) указал, что ни обвиняемый, ни суд не могут понять, в чем обвиняется Сутягин. И это Генпрокуратуре не интересно? Ей не интересно и то, что во втором судебном процессе Сутягина судей и коллегии присяжных меняли как перчатки, а в последнюю коллегию умудрились «случайно избрать» сотрудника спецслужб Якимишина. Это, понятно, для большей объективности! Но и это не интересно Родиной. Тогда возникает вполне законный вопрос: почему же эта дама работает в высшей прокуратуре страны? Очевидно, что г-жа Родина не должна бы занимать ответственные посты на государственной службе, как, впрочем, и начальник следственного управления ФСБ генерал Н. Олешко. Столь же очевидно, что именно они и нужны власти Владимира Путина. До тех пор пока у власти будет Путин, такие «кадры» будут определять судьбы наших граждан. И наоборот: до тех пор, пока такие люди занимают высокие государственные должности, — путинизм непоколебим. Обескураженный чудовищным приговором Данилову, академик Юрий Рыжов в конце 2004 г. собрал специалистов по проблеме (защита космических аппаратов на геостационарной орбите от факторов космической среды), которой занимался и В.В. Данилов. Вопрос был поставлен четко: оценить степень открытости работ, которые Валентин Данилов по поручению своего университета СОБИРАЛСЯ провести для Китая. Заметим, что Данилов ничего не сделал и ничего не передал китайской стороне, кроме ТЕХНИЧЕСКОГО ЗАДАНИЯ (это можно назвать декларацией о намерениях). Приглашенные на семинар ученые были экспертами высшей квалификации — доктора наук, которые занимались именно этой проблемой. Ответ был однозначный: в этой проблеме тайн давно не осталось. То, что собирался реализовать Данилов, давно опубликовано как у нас, так и за рубежом. На этом семинаре присутствовали два генерала ФСБ: заместитель начальника следственного управления ФСБ Н. Олешко и заместитель начальника оперативного управления ФСБ А. Райкович. Оценки ученых привели генералов в уныние. Н. Олешко тут же заявил, что они следователи, а не специалисты — это нам эксперты сказали, что все секретно. Мы, как законопослушные чиновники, вынуждены были возбудить уголовное дело. За кадром остался простой вопрос: почему же в качестве экспертов привлекали не присутствовавших на семинаре известных специалистов, а самую разномастную публику: общевойскового командира, человека с физкультурным образованием, профессоров Бауманки, которые одновременно почему-то были экспертами в области гидродинамики в деле проф. Анатолия Бабкина…

То есть экспертов подбирали нужных и удобных следствию и обвинению.

В результате суд работал и выносил решения на основании недостоверной экспертной информации.

Аналогичные манипуляции с экспертами осуществлялись и в деле Игоря Сутягина.

Не могу не вспомнить слова присутствовавшего на семинаре генерала Райковича — мы конечно же не призываем вернуться к временам СССР, но нельзя допустить и такое положение, чтобы кто угодно свободно общался с иностранцами.
Обратим внимание на то обстоятельство, как четко это высказывание согласуется с приведенными выше словами президента Путина и сделаем вполне обоснованный вывод, что никакой государственной измены не было. Были предприняты меры для пресечения общения конкретных ученых с иностранными гражданами. А сама атмосфера шпиономании должна была запугать ученых и общественные структуры. Поэтому никто не заботился о правдоподобии обвинений.
Считалось, что запуганные ученые и граждане вполне удовлетворятся обычными декларациями ФСБ, которые всегда принимались обществом и судами в качестве доказательств. В этот раз сорвалось. Общество поняло, что обвинения в шпионаже грубо и бездоказательно сфабрикованы ФСБ. Что ФСБ, кроме всего прочего, нужно постоянно доказывать свою необходимость для борьбы с внутренним врагом (кругом террористы и шпионы). Иначе как оправдать гигантские затраты, которые несет государство и общество на содержание этого ведомства. Более того, посадка очередного «шпиона» оборачивается для функционеров ФСБ новыми званиями, должностями, наградами и переводами в центр. В такой ситуации поток шпионов будет неиссякаемым. ФСБ ежегодно рапортует о многих десятках отловленных шпионов. Некоторые главы ведомства докладывали даже о сотнях. Тонкий нюх на пожелания начальства гарантирует почести и безбедное существование. Другими словами, когда настоящих шпионов не находят, их назначают. Захочет ли новый президент узнать и понять правду о странной деятельности своей спецслужбы, пока остается под вопросом. Но у нас есть совершенно точный ответ на один исторический вопрос: мы забыли 1937 год и потому обречены на повторение плохо усвоенного урока. Автор - ответственный секретарь Общественного комитета защиты ученых

User fedor_fedorovich, 18.06.2009 22:55 (#)

Модернизация и иновации невозможны при господстве неодворянских крюко-хряков. ВТОРАЯ статья Эрнста Черного: "Вперед, в 1937 год"

ЭРНСТ ЧЕРНЫЙ

Вперед, в 1937 год

http://ej.ru/?a=note&id=8679

Последние недели СМИ, общественные и политические деятели, деятели культуры и науки, оппозиция довольно активно обсуждают отмену судов присяжных для обвиняемых по статьям УК РФ, подследственным ФСБ и расширение оснований для привлечения к ответственности по статьям 275, 276 и 283 УК РФ (государственная измена, шпионаж, разглашение государственной тайны). С другой стороны, авторы изменений, с маниакальным упорством проводят свою линию, не обращая внимания на любые возражения и доводы. Глава думского Комитета по безопасности Владимир Васильев признался, что «реформирование» статьи о государственной измене связано со сложностью доказательства этой самой государственной измены. Это означает, что после принятия поправок следователям станет значительно легче вместо юридически значимых доказательств представлять в суд свои домыслы и предположения, что делалось, конечно, и ранее, но, как говорится, явочным порядком. А зависимые от власти судьи без лишних слов будут выносить нужные этой власти решения.Один из экспертов по делу Сутягина, например, так излагал свои «доказательства»: «На основании имеющихся материалов, можно предположить, что указанная организация является…». На основании таких предположительных «доказательств» Сутягин и получил свои 15 лет строгого режима. Уже без всяких предположений. Реально.

Приговоры на основе предположений по делам, расследуемым ФСБ, стали фактически нормой. Настало время оформить это законодательно. Заметим, что ключевым понятиями в тех изменениях, которые предложены правительством, являются слова: иностранцы, иностранные организации, международные организации и т.п. Замысел вынашивали долго. «Теоретическую» базу нынешних изменений представил еще в апреле 2000 г. только что избранный тогда президентом В. Путин. И хотя Путинские «идеи» публиковались несколько раз различными изданиями, но нужной оценки они так и не получили. Просто мы на это мало обращали внимания.

А зря.

Сегодня власти от слов Путина перешли к делу — восстановлению методов НКВД. Представляется, что следует внимательно задуматься над словами новоиспеченного (в то время) президента. Повторим их, пожалуй, для того, чтобы предложенные новации стали более понятны, как и та настойчивость, с которой чекисты претворяют их в жизнь. Выступая в Госдуме 19 апреля 2000 г., Владимир Путин сказал:

«Уважаемый Геннадий Николаевич, уважаемые депутаты! Прежде чем я вам доложу по существу сегодняшнего вопроса, я бы хотел очень коротко отреагировать на замечания, которые, полагаю, без внимания оставить не должен. Прежде всего, присоединяюсь к Евгению Максимовичу Примакову по поводу замечания в адрес членов правительства, в том числе и министра иностранных дел. Если министр иностранных дел будет замечен в том, что он вне рамок своих служебных обязанностей поддерживает контакты с представителями иностранных государств, то он, так же как и любые другие члены правительства, депутаты Государственной думы, руководители фракций, так же как и все другие граждане Российской Федерации, будет подвергнут определенным процедурам в соответствии с уголовным законом (выделено мною — Э.Ч.). И должен сказать, что те последние мероприятия, которые проводятся в Федеральной службе безопасности, говорят нам о том, что это вполне возможно». Говоря об уголовном законе, Путин явно поторопился и выдал желаемое за действительное. Закона об уголовной ответственности за общение с иностранцами конечно же тогда не было, а посадить очень хотелось. Вот и пришлось притягивать за уши статьи о государственной измене и разглашении государственной тайны. Началось запугивание общества. Под последними мероприятиями подразумевалось преследование за государственную измену Александра Никитина, Григория Пасько и группы известных российских ученых. В этом выступлении Путин просто проговорился и там самым подтвердил, что ФСБ преследует граждан просто за сотрудничество с иностранцами, а вовсе не за мифические государственную измену или разглашение государственной тайны.

Только теперь, похоже, пришло время реализовать чекистскую задумку. Как она реализуется, сегодня знает каждый, кто интересуется своим будущим. Теперь взаимодействие с иностранцами и иностранными организациями вмонтировано в уголовное законодательство (УК РФ) и стало криминальным деянием. А самому общению придан статус государственной измены. Есть еще одно обстоятельство, связанное с перечнем сведений, составляющих государственную тайну. Последний перечень объявлен Указом президента № 90 11 февраля 2006 года. Так вот, в этом перечне есть статья 98, которая засекречивает «Сведения, раскрывающие … методы ведения следствия по уголовным делам о преступлениях против основ конституционного строя, безопасности государства, мира или безопасности человечества…».

Это означает, что, вопреки УПК РФ, регламентирующему ведение следствия, придуманы какие-то специальные, но скрытые от общества «методы» ведения следствия. Скорее всего, это те методы (так стыдливо называют пытки), которые применяются и сегодня для добывания нужных показаний (помните историю Пумане?). Просто до этого Указа они не имели под собой нормативной базы. А теперь соедините отмену судов присяжных, изменения статей 275, 276 и 283 УК РФ с «особыми методами» ведения следствия по таким статьям. Догадались? Признание будет обеспечено. И никаких тебе присяжных! Посмеет кто-нибудь теперь сказать, что нынешние руководители спецслужб плохие ученики товарищей Сталина, Ежова и Берии? Ни в коем случае. Еще 10 января 1939 г. (Юрий Стецовский. «История советских репрессий», 1997 г., т. 1, стр. 159) в одном из документов ЦК говорилось: «ЦК ВКП(б) считает, что метод физического воздействия должен применяться и впредь, в виде исключения, в отношении явных и неразоружившихся врагов народа, как совершенно правильный и целесообразный метод».

Осталось совсем немножко и нормативная база — римейк 30-х годов будет готова к употреблению. Авторов идеи и создателей законодательной базы для такого римейка история должна хорошо запомнить.

Наивно ведь предполагать, что вся суматоха и спешка, связанная с этими поправками, просто законодательный зуд наших замечательных депутатов.

livejournal.com alagner [livejournal.com], 18.06.2009 22:57 (#)

Ага! В отсутствие свободной конкуренции! В условиях почти уже полной автаркии и запретительных пошлин на импорт (девальвация национальной валюты тоже разновидность сознательного запрета импорта). В отсутствие свободных независимых от siloviki СМИ и присутствии цензуры и перлюстрации частной переписки! "Инновационный прорыв"??? Ну-ну! Ждем-с!

User fedor_fedorovich, 18.06.2009 23:17 (#)

И о каких там “инновациях” может идти речь при правлении шпиономанской палаческой и воровской чекистской сволочи?

Страной правят чекистские подонки. Корпорация убийц, палачей, воров. И о каких там “инновациях” может идти речь при правлении шпиономанской палаческой и воровской чекистской сволочи? Когда образованные специалисты (НТР, ИТР, - ученые и инженеры, академики и студенты) общаются с «неодворянами», какое бы место они ни занимали в иерархии чекистского государства (а бывших не существует), обе стороны смертельно (подчеркиваю: смертельно) ненавидят друг друга.

И знают это: «я знаю, что ты знаешь, что я знаю, ...».

Вежливость, лесть, а также примитивный рабский синдром «гипноза власти» не обманывает ни одну из сторон.

Не обольщался, в частности, во время своего вояжа по российским КБ и НИИ чекист «с глазами, скошенными к носу от постоянного вранья», который прославился выражениями «я был в горах» и «балалаечники». ---

I. ГРЯЗНОЕ НЕВЕЖЕСТВО ЧЕКИСТОВ – НАЧАЛО ВЗАИМНОЙ НЕНАВИСТИ

Дело в том, что НТР, ИТР, экономисты понимают (в отличие от большинства «государственных деятелей» тоталитарных режимов), что, например, - паровозы не сделаешь из бетона (как считал Геринг); - генетика и кибернетика - не лженауки (как считал Сталин; впрочем, этот идиотизм продолжался, несмотря на «оттепель» и при Хрущеве); - невозможно создать барьер для миграции генетического материала, и невозможно создать с использованием какого бы то ни было генетического материала генное оружие «против русских» (как, очевидно, считает - приходится называть вещи своими именами, - как считает скотски-невежественное окружение Путина);

- что статистика (ветвь математики) неопровержимо свидетельствует о неслыханных масштабах фальсификации выборов в регионах, - а это заведомо делает нелегитимными выборы и их результаты; - etc., etc.

---

II. ГЕКСОГЕН И ПОЛОНИЙ

Это было только начало взаимной ненависти, - ее разминка, так сказать. Дальше - хуже. Любой НТР, ИТР, экономист просто вынужден следовать законам логики в профессиональной деятельности - в противном случае не только ракеты не будут взлетать, товары - продаваться, но даже и будильники не будут звонить. И поэтому каждый ГБ-шник прекрасно знает, что ни один НТР никогда не поверит противоречивым объяснениям-сказкам чекистской власти и ее сикофантов о взрывах в Москве и так называемых «учениях» в Рязани.

И он знает, что НТР, ИТР, экономисты, вероятно, читали работу Литвиненко, предлагающую гипотезу, объясняющую практически все факты без серьезных шероховатостей (в той мере, в какой это вообще возможно для такого рода исследований). И обе стороны знают, что когда вор хватается за шапку, то это - стопроцентное доказательство вины. В данном случае: зачем столько очевидно вынужденной, позорно самопротиворечивой лжи? И, следовательно, НТР, беседующий с чекистом, «глаза которого не могут лгать», прекрасно знает, что перед ним сидит если и не главный убийца, то уж, во всяком случае, сообщник или укрыватель массовых убийств, совершенных ради прихода чекистов к власти.

Сказанное применимо и к лондонскому убийству и следующей за ним позорной комедии, по существу равнозначной признанию вины.

О лондонском убийстве следует добавить, что любому НТР, - хотя бы немного знакомому с современным состоянием электроники, - предельно ясно, что Борис Березовский (явный смертельный враг Путина, причем враг умный, богатый, способный на решительные и неожиданные действия, компрометирующие Британию), - ясно, что Березовский не мог бы даже под одеялом написать два слова карандашом так, чтобы об этом не стало тотчас же известно его британским опекунам. Любые средства контрнаблюдения - карточные домики перед электронными средствами государства - на своей территории. Таким образом, у Березовского такое же алиби, как если бы он с самого своего приезда в Англию сидел в одиночке.

Поэтому допустить причастность Березовского к лондонскому убийству означает - допустить причастность к нему британских властей; вероятно, по этой причине (в частности) из чекистской пасти изливается через СМИ столько блевотины на «Мелкобританию» (как принято ныне называть эту страну у чекистско-селигерских флядей Сети). ---

III. ШПИОНОМАНИЯ

А разве могут НТР, ИТР, экономисты, простить процессы Никитина, Пасько, Данилова, Сутягина, Кайбышева, Решетина etc., etc.? Ясно, что эти процессы, - с очевидными подтасовками, манипуляцией присяжными, лубянскими трюками с засекречиванием, и пр., и пр., - что эти процессы служат одной цели - запугать НТР, ИТР, экологов, – да и еще и поглумиться над этими умниками «в очёчках» (по выражению Устинова), этим «говном» (как говорил Ленин), чтобы «знали свое место», да чтобы еще и отомстить им за то, что они, конечно, знают истину и об «учениях» в Рязани, и о полонии-210.

Пожалуй, чексоты добились отчасти свой цели - запугали многих (например, Гайдара, позорно прославившегося подлым письмом Соросу с просьбой поспособствовать возложению вины за лондонское убийство на Березовского - подлость «при любом раскладе» ) - да, запугали, запугали, пожалуй. И унизили.

Но ведь это пиррова победа.

Потому что страх является одним из самых сильных источников глубокой, упорной ненависти.

К тому же НТР прекрасно помнят судьбу - из тысяч назовем немногих - судьбу Дубинина и генетиков, этих «вейсманистов-морганистов», «мухолюбов-человеконенавистников», судьбы биологов Н. Вавилова, Тимофеева-Ресовского, инженеров Туполева и Королева, физика Ландау, экономиста Гастева, этнографа Л. Гумилева, «убийц в белых халатах» и статистиков; - на этих последних, как известно, после приговора прямо в зале суда чекистские постановщики кровавого спектакля натянули саваны, в которых их и в тот же день и расстреляли.

А ныне государством правит та же (не «такая же», а «та же»!) грязно-невежественная, подло-кровавая чекистская сволочь.

Сдвиг на одно поколение здесь мало значит.

---

IV. КОРПОРАЦИЯ ПАЛАЧЕЙ

Ведь это не обычная семья, из которой, к примеру, сын может уйти, порвав с семейными традициями. Это - корпорация, в которой традиции неискоренимы, - в большей мере неискоренимы, чем в армии, где одно поколение призывников заражает дедовщиной следующее, - и т. д., и т.д., ad infinitum, ad nausea. Поэтому страной правит, по существу, та же кровожадная сволочь, что и в 30-e – 50-е годы.

Ведь палачей последней сталинской генерации, бериевских палачей, за исключением самой верхушки, почти и не тронули, а Хрущев и сам был по локоть в крови, в частности, в крови украинцев; и поэтому никакой люстрации не было, а следовательно, нынешнее поколение чекистов училось непосредственно у матерых сталинских палачей, которых оно застало в полном расцвете сил.

От «ленинградского дела», «дела врачей» и «дела статистиков», - от этих дел, которые велись со страшными пытками, и до момента, когда поколение Путина присоединилось к «меченосцам», - разумеется, предварительно зарекомендовав себя доносами на соучеников и преподавателей (иначе ведь быть не могло, не так ли?) - прошло всего лишь 20 лет!

Говорят, что раньше, мол, партия все же контролировала чекистов. Это справедливо для периода с 1954 по 1991 г., но в период Большого террора управляли, как стратегически, так и тактически, именно чекисты. Ибо именно Сталин, - и никто другой, - и был руководителем НКВД и МГБ, а Ягода, Ежов, Берия и Абакумов были лишь его заместителями, которых он менял, как хотел. Это было поэтому чисто чекистское управление государством, управление главным образом через чекистов. Заметим, что в такой роли СС, Гестапо и пр. в Германии не выступали. Итак, режим Путина восстанавливает именно сталинский режим, - а не режим Хрущева-Брежнева (как, упрощенно говоря, хотел бы, вероятно, Зюганов). Совершенно очевидно, что только необходимость держать капиталы и воспитывать детей на Западе, а также некоторая информационная прозрачность современного мира удерживает нынешнюю власть потомственных подлых убийц и их сообщников, “номенклатурных хряков” от по-настоящему массовых кровавых репрессий. О том, на что она способна, говорят развалины домов и убийство Литвиненко - я беру именно эти два случая, так как в них обоих (они тесно связаны друг с другом) чекисты надеялись, что все будет «шито-крыто». A страсть к расстрелам и зверским пыткам чекисты в какой-то мере могли удовлетворить в Чечне, что, конечно, явилось одним из мотивов Второй чеченской войны, - а, стало быть, и взрывов домов, и «учений» в Рязани.

---

V. РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС ВМЕСТО ВЫВОДОВ

Теперь зададим такой вопрос: разве может НТР, ИТР, экономист - что бы он ни говорил публично, в какой бы области ни работал - разве он может не ждать c нетерпением, когда же, наконец, чекистской сволочи будет предъявлен счет, когда же она, наконец, начнет получать в полной мере по своим заслугам?

Вопрос чисто риторический...

Жаль что у него всего пять пальцев. М.б. ему следовало задействовать обе руки?

User siskimasiski, 19.06.2009 00:35 (#)

НУ сё вам сказать....

Особенно про ядрёные технологии.Заключили договора о разоружении и сокращения я.боеприпасов.Амеры просто свинтили свои боеголовки и соскладировали.Нашим то же предлагали.Помимо того чтобы соскладировать ещё и контроль за складами со своей стороны за нашими я.бреголовками устроить.Наши же военные(какие му...молодцы)решили пустить я.материал с боеголовок пустить на топливо для АЭС по цене в 10 раз ниже рыночных.Так сказать принести пользу родине.Со склада то не уворуешь.А тут случись что амеры свои складированные я.боеголовки раз и вновь поставят на дежурство в сжатые сроки а России нечего ставить.Про...,я хотел сказать продали.Так что в случае чего мы Димкиными ядерными нано технологиями будем защищатся и сражатся!Вот какой башковитый у нас Медвед.А вы говорите!

User evgenij02, 19.06.2009 01:56 (#)

А Вы хотите защищать кого-то?

У отморозков, если Вы говорите правду, уменьшилось количество оружия. Тут только радоваться надо.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 19.06.2009 02:00 (#)

В Америке тоже ядерные боеголовки утилизируются для топлива АЭС

User redrat, 19.06.2009 00:48 (#)

А куда делись "нанотехнологии"?

А куда делись "нанотехнологии"?

User aries, 19.06.2009 01:00 (#)

"А куда делись "нанотехнологии"?" А они никуда, ув. Redrat, и не девались! Просто они настолько малы, настолько изощрились, эти самые нанотехнологии, что без особого мелкоскопа их не рассмотреть! А ИМ и мелкоскоп не нужен - у них "глаз настрелямши"!

User valdi, 19.06.2009 10:53 (#)

А куда делись "нанотехнологии"?

а был ли мальчик?

User gmalyshev, 19.06.2009 00:52 (#)

Диагностическое оборудование

Оно, конечно неплохо, но немного поздновато, даже для внутреннего потребления и экспорта в условные аргентины. Лет 10 назад на этих рынках еще можно было как-то обскакать "большую тройку" (Philips, Siemens, GE) за счет низких цен, но сегодня они уже тоже там со своими бюджетными вариантами оборудования. Тем более, что это с нуля не начнешь, нужен опыт, лет 6 как минимум, чтобы создать что-то конкурентоспособное. Программистов, электронщиков и механиков со светлыми головами тут мало, нужны именно люди знающие предметную область. Даже в такой простейшей области, как рентгенография уходит минимум три года, чтобы воспитать специалиста, я уж не говорю про УЗИ или MR. Ну а прогресс, он на месте не стоит.

User aries, 19.06.2009 00:53 (#)

"Легче все покупать за границей и поставлять туда наши природные богатства, но мы должны добиться того, чтобы у бизнеса была мотивация производить самые лучшие товары и продавать наиболее конкурентоспособные услуги в нашей стране". Золотые слова! Мне, в связи с этим, вспомнился наш армейский секретарь комсомольской организации. Он был "дед" - на зарядку, конечно, не ходил, и пока мы там ползали по километру "гусиным шагом", от которого было ощущение, что тебя бъют по ногам дубиной, он дрыхнул в казарме. Но как он говорил на собраниях! Это было заглядение: глаза блестят, голос дрожит от энтузиазма! Там было и "неустанное повышение политической, физической и военной подготовки личного состава", и "бдительное несение службы", и "сыновняя любовь к Родине", и чего там только не было...Но на зарядку и физподготовку не ходил, автомат заставлял чистить какого-нибудь молодого, и брюхо у него было...того и гляди, лопнет! Я к тому, что правильно и красиво говорить - этого мало. Этого, так сказать,совсем недостаточно)) Нужна ВОЛЯ, чёрт возми, осуществлять эти правильные идеи. А вот с этим-то у нас и напряг!

User koroviev666, 19.06.2009 01:12 (#)

ВЛАДИВОСТОК (Рейтер) - Жена губернатора Приморья, актриса драматического театра Лариса Белоброва заработала в 2008 году 145 миллионов рублей ($4,6 миллиона), говорится в документах на сайте краевой администрации. Губернатор Сергей Дарькин заработал немногим более двух миллионов рублей, следует из справки об имущественном положении главы региона и его семьи

ха!Энергоэффективность- драть 3 шкуры с народа за энергоносители, энергосбережение- заморозить, отключить, но день

отстой!на все эти жалкие , убогие как бы программы развития можно только свистеть!Эй, Дмитрий Анатольевич, вы Ходорковского читайте, знаете, человека делает не его сиденье, а окружение"С кем поведешься, от того и наберешься!"Увы вам и позор!Вы делаете все , чтобы Родину и людей загубить, да-да!Своей бесхарактерностью и трусостью!И не надо уходить от ответственности прикидываясь имбецилом, как путлер прикидывается невменяемым идиотом!

User mishail, 19.06.2009 05:41 (#)

после "бани"

Ïàðòèÿ Ìåðòâûõ | Íàöáîë äîëæåí çíàòü | Áèáëèîòåêà | Ãîðîäà | Àâòîðû | Êîíòàêòû | Ñòàíü ñòîðîííèêîì | Ññûëêè | PDA | Eng ÍÎÂÎÅ ГЌГЂ ÑÀÉÒÅ Ñóä ГЇГ® íåçàêîííîìó îáûñêó Гў Õàáàðîâñêå // Ïðåññ-ñëóæáà Õâàòèò êðèçèñîâ çà Г±Г·ГҐГІ íàðîäà! // "Äðóãàÿ Ðîññèÿ"-Óëüÿíîâñê Êîíñòèòóöèîííûé Г±ГіГ¤ ïîääåðæàë çàäåðæàííûõ // ГЂГ­Г­Г  Гљ-Ïóøêàðñêàÿ Ïåòðî-äîëëàðîâàÿ ñèñòåìà ГЁ ñàììèò Г?ГЋГ‘ // aurfin76 Г‚ Áàðíàóëå ïðîøåë ìèòèíã Гў ïîääåðæêó ïîëèòçàêëþ÷åííîãî Äìèòðèÿ Áû÷êîâà // Ïðåññ-ñëóæáà Ïåðâîå ñóäåáíîå çàñåäàíèå ГЇГ® äåëó îá îñêîðáëåíèè ñîòðóäíèêîâ Öåíòðà "Гќ" ïðîøëî Гў Íèæíåì Íîâãîðîäå // Ïðåññ-ñëóæáà ГЌГђГЏГ‘ "Äðóãàÿ Ðîññèÿ" Àñòðàõàíñêèå äåïóòàòû Íàöèîíàëüíîé Àññàìáëåè ïîääåðæàëè êðàñíîÿðöåâ // Ïðåññ-ñëóæáà àñòðàõàíñêèõ íàöáîëîâ Êàëèíèíãðàä îòìåòèë äåíü ðîæäåíèÿ Г—ГҐ Ãåâàðû // Ïðåññ-ñëóæáà êàëèíèíãðàäñêèõ íàöáîëîâ "Ñóäüáà Ðîññèè çàâèñèò îò òîãî, ГіГЎГјГѕГІ ìåíÿ èëè Г­ГҐГІ" // ГЌГ ГёГ  Ðÿçàíü Êóëà÷íûå ïðèåìû ðîñòîâñêîé ìèëèöèè // Ïðåññ-ñëóæáà ÂÀÆÍÎÅ Ïðèçûâàåì Íàöèîíàëüíóþ Àññàìáëåþ ГЄ äåéñòâèþ! // Ïðåññ-ñëóæáà 5 ГЁГѕГ­Гї Г® ïðèîñòàíîâëåíèè ñâîåãî ÷ëåíñòâà Гў Áþðî Íàöèîíàëüíîé àññàìáëåè óâåäîìèëè ÷ëåíû Áþðî, äåïóòàòû ГЌГЂ, íàöáîëû Àâåðèí ГЂ., Àêñåíîâ Г‘., Ëèìîíîâ Гќ. ГЉГ ГЄ áûëî ñêàçàíî Гў ñîîòâåòñòâóþùåì îáðàùåíèè, «ýòà âûíóæäåííàÿ âðåìåííàÿ ìåðà áóäåò äåéñòâîâàòü äî ñîçûâà î÷íîé Г±ГҐГ±Г±ГЁГЁ Íàöèîíàëüíîé Àññàìáëåè, ГЁ çàêîí÷èòñÿ Гў äåíü ñîçûâà î÷íîé Г±ГҐГ±Г±ГЁГЁ. »»» ÔÎÒÎÃÀËÅÐÅГ? "Ðîññèÿ ïðîòèâ ГЏГіГІГЁГ­Г ", 31 ìàÿ 2009 ãîäà (ôîòî) ÐÀÑÑÛËÊÀ ÌÓÄÀÊ ÄÍß Âåðñèÿ äëÿ ГЇГҐГ·Г ГІГЁ Ïîìåñòèòü Гў áëîã 11-06-2009, 22:52:26 ГЊГ ГЄГ±ГЁГ¬ Êîíîíåíêî ГЊГ ГЄГ±ГЁГ¬ Êîíîíåíêî Ïîêëîííèê Âëàäèìèðà ГЏГіГІГЁГ­Г  ГЁ Äìèòðèÿ Ìåäâåäåâà, ïóáëèöèñò ГЊГ ГЄГ±ГЁГ¬ Êîíîíåíêî Г® ñèòóàöèè Гў Ïèêàëåâî: "Çàêðûëè çàâîäû? ГЌГі ГЁ ÷åðò Г± íèìè! Äî Ïèòåðà В– 223 êèëîìåòðà. Г…Г±ГІГј æåëåçíàÿ äîðîãà. Òðè Г·Г Г±Г  åçäû Г­Г  ðàáîòó В– ГЅГІГ®, ïîâåðüòå, âîçìîæíî. Òðóäíî, Г­Г® âîçìîæíî" "Âçãëÿä", 9 ГЁГѕГ­Гї 2009. Êîììåíòàðèè: BMG 18-06-2009, 22:08:03 Ñåãîäíÿøíÿÿ ìîëîä¸æü äîñòèãøàÿ âîçðàñòà ïðàâà ãîëîñà , Г­Г® Г­ГҐ âèäåâøàÿ êðîìå òåëåâèçîðà -æèçíè, ГЁ Г­ГҐ ñïîñîáíàÿ ìûñëèòü îáúåêòèâíî, ëèøü âðåäèò çäðàâîìó ñìûñëó, îòäàâàÿ ñâîé ãîëîñ çà òîãî ГЄГІГ® áîëüøå ïîîáåùàåò, ГЂ ñåé÷àñ ГЁ âîîáùå Г­ГҐ îáÿçàòåëüíî õîäèòü ãîëîñîâàòü... Äóìàþ, Г·ГІГ® ГЄГ ГЄ ãëàâà ñåìüè èëè âäîâà ГЅГІГ® ëþäè êîòîðûå ïðåæäå ГўГ±ГҐГЈГ® ГЄГ ГЄ ГЁ ëþáîé ÷åëîâåê ГЇГ® çàêîíàì Êàðíåãè áóäóò îòñòàèâàòü ñâîè ýãîèñòè÷åñêèå ìîòèâû, Г  ГІГ ГЄ ГЄГ ГЄ ГЁГµ ГЄГіГ·Г  ГІГ® ñîîòâåòñòâåííî ГІГ® Г·ГІГ® ГЁГ¬ áëèæå. Г’.ГЄ. ГЁГµ îáúåäèíÿåò ñåìüÿ ГІГ® îòñòàèâàòü îíè áóäóò ñåìåéíûå öåííîñòè. Ìîëîäåæü æå Гў ìåðó ñâîåãî îòñòàèâàíèÿ ãîëîñà áóäåò îòñòàèâàòü ñâîþ ñâîáîäó îò ГўГ±ГїГЄГЁГµ óêàçàíèé ñâåðõó, ïðèíóæäåíèÿ, ГЅГІГ® ГЄГ ГЄ ГЄГ Г±Г ГҐГІГ±Гї ïðàâà âûðàçèòü ñâîåãî ãîëîñà ïðîòèâîïðàâíûå äåéñòâèÿ ГІ.ГЄ. îíè ГҐГ№ГҐ Г­ГҐ çàâèñèìû îò çàðàáîòêà ГІГ ГЄ ГЁ îòñòàèâàòü ìàðèõóàíó ГЄГ ГЄ âîçìîæíîñòü ñàìîîïðåäåëåíèÿ. Ãðàæäàí ïðîâèíèâøèõñÿ ïåðåä Íàöèåé íàïðàâëÿòüâ ðåëèãèîçíûå çàâåäåíèÿ äëÿ ïåðåâîñïèòàíèÿ. ГќГІГ® ГІГЁГЇГ  Гў ïñèõèàòðè÷åñêèå äîìà? ГЌГҐ áîèñü ñêîðî ГЇГ® ðàçûãðûâàþùåéñÿ ñèòóàöèè ïðèìóò ГЅГІГ® ГЁГ­ГґГі ГЄ äåéñòâèþ, äóìàþ öåíòð Гќ ñêîðî ðàñôîðìèðóþò, Г­Г® ïñèõáîëüíèöû ГІГ® ГҐГ±ГІГј, ГЁ óæå ГҐГ±ГІГј ïðåöåäåíò, ГІГ ГЄ Г·ГІГ® ГўГ±ГҐ ìîæåò áûòü ГЁ áûñòðåå. ГЂ ГІГ ГЄ. ГЉГ ГЄ ГІГҐГЎГҐ âîïðîñ Г± îòâåòîì. Гџ âåäàþ Г­ГҐ îò òîãî Г·ГІГ® êîëäóþ Г  îò òîãî Г·ГІГ® çíàþ. Г—ГІГ® îáùåãî ìåæäó íàöèîíàëèçìîì ГЁ ñåêñóàëüíûì ñàìîîïðåäåëåíèåì. Ïî÷åìó îòñòàèâàþò Г­ГҐ ïðàâî Г  èçâðàùåííûé ñìûñë ñëîâ. Êàæäîìó áîìæó ГЇГ® ýòèìîëîãè÷åñêîìó ñëîâàðþ. Mishail 17-06-2009, 18:56:40 Ñòèõè ГЁ ГЇГҐГ±Г­ГЁ, íàðîäà ГЁ âîëè, öâåòû ГЁ ãèìí, Г­Г  "ìîãèëó åäèíîé Ðîññèè! Mishail 17-06-2009, 18:23:23 Ïîø¸ë Гў êàçíó! Mishail 17-06-2009, 18:16:48 ГЌГЁ Õóÿ! Âñòàë Гі ìåíÿ! Âñòàë ГЁ ñìîòðèò Гў ðîò, ГЄГ ГЄ ГЎГіГ¤ ГІГ® Г­ГЁ Гї , Г  îí õî÷åò äàòü Гў ðîò. Âîò áëÿäü ñòðó÷¸ê ,Г·ГіГІГј ГЈГіГЎГ» Г­ГҐ êîñíóëñÿ -ðèñê!. ГЇГїГІГ Гї ñòðîêà îò Áîáèêà Ìàðëè , Г  ГЃГЅ ГЃГЅ Г  ,Áûäëóó, ГЁ ðÿäà óìåðøèõ ГЈГҐГ­ГЁГҐГў, ïèäàðàñîâ, àêòèâíûõ , ïàññèâíûõ, áëàòíûõ Гў æîïó çàâîäíûõ, êîíöåíñóñ îáñàñûâàþùèõ ïîëèòèêîâ, êóáèíöåâ, ÿêîáèíöåâ, ëüâà òîëñòîãî, äåðåâíè Г­Г  Г­ГҐГЈГ® ïîõîæåé ГЁ Ìàõíî, êîòîðûé ñêàæåò: "ГЌГі ГЉГЁГ­Г®, áëÿäü! ГЁ ГҐГ№Вё; Äðóãîé Àëåêñàíäð 17-06-2009, 15:28:41 äæîïëèí: ñîãëàñåí Г­Г  100% Íàðîäîâîëåö 17-06-2009, 15:19:45 Äæîïëèíó. Гџ òîæå îá ýòîì äóìàë.ГЋГ­-ïðîâîêàòîð.Г? ïîõîæå ÅäÐîñîâñêèé. äæîïëèí 17-06-2009, 14:59:18 ГЇГ® ìîåìó Mishail öåëåíàïðàâëåííî çàáèâà ГҐГІ ГўГ±ГҐ êàììåíòû ГЁ äèññêóñèè Г­Г  ñàéòå, ïðèòîì ïîëüçóåòñÿ ñëåïëåííûì Г­Г  ñêîðóþ ðóêó ãåíåðàòîðîì ïðåäëîæåíèé....ñèäèò ÷åëîâåê ГЁ ïîñòîÿííî ìîíèòîðèò êàìåííòû ГЁ Г±ГІГ ГІГјГЁ...èíòåðåñíî ГЄГІГ® åìó àðïëàòó ïëàòèò çà ГЅГІГ®? Гї ïîíèìàþ äåìîêðàòèÿ...ñâîáîäà ñëîâà..ГўГ±ГҐ ïðèíöèïû èñïîâåäóåìûå Ýäóàðäîì (Ýäóàðä!!! -Г­Г ГёГЁ ãîëîñà-òâîè) Г­Г® ýòîãî ãîâíîñïàìåðà-Г±Г·ГЁГІГ ГҐГ¬ ïîðà ГЎГ Г­ГЁГІГј....ГЁ ГўГ±ГҐ ïðîêñè ÷åðåç êîòîðûå îíè çàõîäèò Г± óâàæåíèåì ... Mishail 17-06-2009, 14:53:44 
Ðóêîâîäñòâóÿñü èñïîëíåíèåì Ãðàäàíñêîãî äîëãà, ГЁ èñïîëüçóÿ ГўГ±Вё Г·ГҐГ¬ ðàñïîëàãàþ Г­Г  äàííûé ìîìåíò ГЁ Гў ìîèõ ñèèëàõ. Âûíîøó Г­Г  îáñóæäåíèå Ðóññêîé íàöèè ГЁ ГўГ±ГҐГ¬ çàèíòåðåñîâàííûì ãðàæäàíàì äðóãèõ ãîñóäàðñòâ áûâøåãî ÑÑÑÐ- ГђГіГ±Г±ГЄГіГѕ èäåþ 21ГЈГ® ГўГҐГЄГ ! 1)-Âåðíóòü èñòîðГ?äåÿ 21ГЈГ® ГўГҐГЄГ  - ГђГіГ±ГЁ ! -(äîêòðèíà)
è÷åñêîå íàçâàíèå Г­Г ГёГҐГЈГ® ãîñóäàðñòâà-ГђГіГ±Гј. 2)-Âîçðîäèòü íàðîäíóþ äåìîêðàòèþ Ñâÿòîé ГђГіГ±ГЁ-Âå÷å=ГЊГЁГ°. Êîììåíòàðèè: ( Ïðè äåìîêðàòè÷åñêîé ñèñòåìå Âå÷å èëè îäíîðîäíîå íàçâàíèå ГЊГЁГ°,èìåëè ïðàâî ãîëîñà Õîçÿèí ñåìüè ГЁ Âäîâû, ГЌГҐ ðàçðåøàåòñÿ ìîëîäûì ëþäÿì Г­ГҐ èìåþùèì ñåìüè ,ГЁ Г­ГҐ Г·ГіГўГ±ГІГўГіГѕГ№ГЁГµ ñëåäîâààòåëüíî îòâåòñòâåííîñòè Гў ïîëíîé ìåðå, ГЄГ ГЄ ГІГҐ Гі êîãî äåòè ГЁ êîòîðûå áîëåå îò ГўГҐГІГ±ГІГўГҐГ­Г­Г» çà ïðèíÿòèå ãîñóäàðñòâåííûõ ðåøåíèé. Г’Г ГЄГ Гї äåìîêðàòèÿ îãðàíè÷åííîãî õàðàêòåðà Г­ГҐ ïîçâîëÿåò ïðèíèìàòü ëåãêîìûñëåííûå ðåøåíèÿ. Ñåãîäíÿøíÿÿ ìîëîä¸æü äîñòèãøàÿ âîçðàñòà ïðàâà ãîëîñà , Г­Г® Г­ГҐ âèäåâøàÿ êðîìå òåëåâèçîðà -æèçíè, ГЁ Г­ГҐ ñïîñîáíàÿ ìûñëèòü îáúåêòèâíî, ëèøü âðåäèò çäðàâîìó ñìûñëó, îòäàâàÿ ñâîé ãîëîñ çà òîãî ГЄГІГ® áîëüøå ïîîáåùàåò, ГЂ ñåé÷àñ ГЁ âîîáùå Г­ГҐ îáÿçàòåëüíî õîäèòü ãîëîñîâàòü, âûáåðóò Г±ГҐГЎГї ñàìè. Ïðè Âå÷å -îòâåòñòâåííûå ëèöà , òîåñòü Ãëàâû ñåìåé îïðåäåëÿþò Г­Г  îñíîâå îòêðûòîãî ãîëîñîâàíèÿ , ГЄГ ГЄ ГЁГ¬ æèòü ГЁ ГЄГ ГЄГЁГҐ çàêîíû ïðèíèìàòü , îáåñïå÷èâàÿ ГІГҐГ¬ ñàìûì -ïîëíóþ ñâîáîäó âûáîðà) 3)- Óïðàçäíèòü äîëæíîñòü -Ïðåçèäåíò. Ó÷åðåäèòü ïîñò -Îìáóäñìåí. Êîììåíòàðèè: ( Г?Г­Г±ГІГЁГІГіГІ Îìáóäñìåíà Г±ГіГ№ГҐГ±ГІГўГіГҐГІ Гў Г?âåéöàðèè ГЁ äð. Г±ГІГ°. ГЋГ­ ÿâëÿåòñÿ ãàðàíòîì ñâîáîä - Ãðàæäàí ГЁ æ¸ñòêî êîíòðîëèðóåò ñîáëþäåíèå -ïðàâ ×åëîâåêà , âûñòóïàÿ Гў ðîëè òðèòåéñêîãî ñóäüè ìåæäó ãîñóäàðñòâîì ГЁ Ëè÷íîñòüþ. Ïðèìèíèòåëüíî ГЄ âîçðîæä¸ííîé ïîëèòè÷åñêîé ñèñòåìå óïðàâëåíèÿ ãîñóäàðñòâîì -Âå÷å , ïîñò-Îìáóäñìåí -èäåàëåí.Г‚ îáÿçàííîñòè âûáðàííîãî Г­Г  âûñøèé ïîñò , áóäóò âõîäèòü: Îõðàíà êîíñòèòóöèè êîòîðóþ ïðèìåò çàíîâî ГўГ±Гї Íàöèÿ, òàêæå Гў ГҐГЈГ® êîìïåòåíöèþ áóäóò âõîäèòü ГўГ±ГҐ ñèëîâûå âåäîìñòâà , ïðèíÿòèå ðåøåíèé êîòîðûõ áóäóò îñóùåñòâëÿòü èìåþùèå ïðàâî ãîëîñà, Г  îí ëèøü êîíòðîëèðîâàòü èñïîëíåíèå çàêîíîâ ïðèíÿòûõ èçáèðàòåëÿìè Г­Г  îñíîâàíèè ïðèíöèïà áîëüøèíñòâà. Г’ГҐГ¬ ñàìûì Íàöèÿ âåðí¸ò Г±ГҐГЎГҐ ïðàâî ñàìèì ðåøàòü- ïîñûëàòü ñâîèõ ñûíîâåé Гў" ãîðÿ÷èå òî÷êè" èëè Г­ГҐГІ. Ïðàâî åäèíîëè÷íîãî ïðèíÿòèÿ ðåøåíèé ГЄГ Г­ГҐГІ Гў áåçäíó èñòîðèè ðàáñòâà íàâñåãäà. ) 4)- Ðàçäåëèòü ГўГ±Гѕ (êðîìå ãîð , íàñåë¸íííûõ ïóíêòîâ ГЁ âîäíûõ ðåñóðñîâ) ãîñóäàðñòâåííóþ çåìëþ Г­Г  èìåþùèõ ïðàâî ãîîëîñà, Г­Г  ëîòåðåéíîé îñíîâå. Êîììåíòàðèè: ( Ó÷àâñòâóþùèå Гў ëîòåðåéíîì ðàñïðåäåëåíèè ïîòåíöèàëüíûå Ñîáñòâåííèêè , äîëæíû ïîäàâàòü çàÿâêó Г­Г  æåëàåìóþ ïëîùàäü çåìëè òðè ðàçà. Г’Г ГЄ-ГЄГ ГЄ Г± ïåðâîãî ðàçà Гў þæíîé Г·Г Г±ГІГЁ ãîñóäàðñòâà ГЁГ§-çà æåëàíèÿ æèòü Г­Г  áîëåå ò¸ïëîé òåððèòîðèè âîçíèêíåò áîëüüøååå êîîëëè÷åñòâî æåëàþùèõ. Âòîðîé ГІГіГ° ïîêàæåò Г­Г  ìîíèòîðàõ áîëåå ðàññðåäîòî÷åííîå ГЇГ® ГўГ±ГҐГ© òåððèòîðèè -íàñåëåíèå. Òðåòèé ГІГіГ° áóäåò-îêîí÷àòåëüíûé âûáîð. Êîìó Гў êàêîé Г·Г Г±ГІГЁ ãîñóäàðñòâà ГЁ ГЄГ ГЄГЁГ¬ êîëëè÷åñòâîì çåìëè îáëàäàòü-ðåøèò Ñàì . Ïîëó÷åííàÿ Çåìëÿ Г­ГҐ áóäåò îáëàãàòüñÿ íàëîãîì ( êðîìå ðàñïðîñòðîíÿåìîãî çà ГҐВё ïðåäåëû ïðîèçâåä¸ííîãî Г­Г  Г­ГҐГ© òîâàðà ) Êàæäûé Ñîáñòâåííèê ìîæåò ââîäèòü Г­Г  ñâîåé Çåìëå - çàêîíû , Г­ГҐ èäóùèå Гў ðàçðåç Г± îáùåíàöèîíàëüíîé êîíñòèòóöèåé. Òàêæå èìåòü ñâîé ñîáñòâåííûé - Ãåðá ГЁ ïåðåäàâàòü ГЇГ® íàñëåäñòâó ñòàðøåìó ñûíó èëè äî÷åðè . Г’Г ГЄГЁГ¬ îáðàçîì âîçâðàù¸ííàÿ Íàöèè Çåìëÿ áóäåò ãàðàíòîì ГЁ îáîñíîâàíèåì Ñâîáîäû ìàòåðèàëüíûì ïëàíîì , Г  Г­ГҐ äóòîé ГЄГ ГЄ ñåãîäíÿ ïñåâäîñâîáîäîé çàêëþ÷àþùåéñÿ ëèøü Гў ïðàâå ëè÷íîãî ðàçâðàòà ГЁ áåçäóìíîãî îòíîøåíèÿ ГЄ Çåìëå ГЁ Ëþäÿì. ) 5)- Ââåñòè - Òåëåäåìîêðàòèþ. Êîììåíòàðèè: ( Êàæäîìó Ñîáñòâåííèêó Г­ГҐ îáÿçàòåëüíî åõàòü ГЁГ§ îòäàë¸ííîãî ðàéîíà äëÿ ãîëîñîâàíèÿ , Åìó áóäåò äîñòàòî÷íî èìåòü ïåðñîíàëüíûé êîìïüþòåð Г± èíäèâèäóàëüíûì âõîäîì ГЇГ® îòïå÷àòêó ïàëüöà , äëÿ âõîäà Гў èçáèðàòåëüíóþ ñèñòåìó ãîëîñîâàíèÿ, ГЇГ® êàæäîìó ãîñóäàðñòâåííîìó âîïðîñó , ГЅГІГ® áóäåò Îáÿçàííîñòü ГўГ±ГҐГµ Âëàäåëüöåâ Çåìëè. Г?ГЎГ® êîìó Г­ГҐ âàæíî ïåðåäîâåðÿòü êîìó ëèáî èëè Г­ГҐГІ ïðèíÿòèå ðåøåíèÿ êàñàþùåãîñÿ ГҐГЈГ® áóäóùåãî ñëåäîâàòåëüíî ,ГЁ ñåìüè ГЁ ãîñóäàðñòâà , òîò Г­ГҐ ìîæåò áûòü Õîçÿèíîì Çåìëè , Г  çíà÷èò ГЁ Ñâîáîäíûì. Г? ÷òîáû Г­ГҐ ïîâòîðÿòü èñòîðèþ ïëîõîé æèçíè , êàæäûé îáëàäàþùèé ïðàâîì ãîëîñà îáÿçàí áóäåò ãîëîñîâàòü . Âûáðàííûå Г­Г  èìïåðàòèâíûõ ìàíäàòàõ äåïóòàòû ГЁ ïðåäñòàâèòåëè èñïîëíèòåëüíîé âëàñòè , áóäóò ëèøü îñóùåòâëÿòü ïðèíÿòûå , óæå îòâåòñòâåííûå ðåøåíèÿ Г­Г  îñíîâå îáúåêòèâíîãî àíàëèçà Íàöèîíàëüíûõ ïðåäñòàâèòåëåé ). 6)- Ïðèíÿòü Г±ГІГ ГІГіГ± íåéòðàëüíîãî - ÿäåðíîãî ãîñóäàðñòâà ГЁ îòêàçàòüñÿ îò ñîòðóäíè÷åñòâà Г± òîòàëèòàðíûìè ðåæèìàìè -ГЉГЁГІГ Г©, Г±ГҐГў. Êîðåÿ ГЁ ðÿäì äðóãèõ ãîñóäàðñòâ. Âñòàòü Гў îäèí ðÿä Г± ãîñóäàðñòâàìè äåìîêðàòè÷åñêîãî âûáîðà. Êîììåíòàðèè: ( Óçóðïèðîâàâøàÿ âëàñòü Ðîññèÿ íàìåðåííî èíñöèíèðóåò ГўГ­ГҐГёГ­ГѕГѕ óãðîçó, ГўГІГїГЈГЁГўГ Гї ГІГҐГ¬ ñàìûì íàñåëåíèå Г­Г  çàõâà÷åííûõ ГҐГѕ òåððèòîðèÿõ Гў ãîíêó âîîðóæåíèÿ ГЁ ïåðåíîñà âíèìàíèÿ îò ñâîèõ ГЎГҐГ¤ âíóòðè ñòðàíû Г­Г  àáñòðàêöèþ ГўГ­ГҐГёГ­ГҐГЈГ® õàðàêòåðà. Г—ГІГ® ïîçâîëÿåò ГҐГ© "îáîñíîâàííî" ðåïðåñèðîâàòü ìèëëèîíû Ãðàæäàí ГђГіГ±ГЁ. Âäóìàéòåñü , íåóæåëè äëÿ ìèðîâîé êàòîñòðîôû íåäîñòàòî÷íî ñîòåí çàëïîâ Г± ïîäâîäíûõ ëîäîê òàêòè÷åñêîãî áàçèðîâàíèÿ? Ðîññèéñêàÿ âëàñòü áîèòñÿ" ñâîåãî" Íàðîäà ГЁ Ãààãñêîãî ñóäà , óíè÷òîæåíèåì öâåòà Íàöèè ГЁ íàìåðåííîé êîíôðîíòàöèåé Г± äåìîêðàòè÷åñêèìè ñòðàíàìè îíà çàùèùàåò Г±ГҐГЎГї îò âîçìåçäèÿ.) 7)- (1) Ïåðåäàòü ïîñëå êîìïåíñàöèîííûõ âûïëàò ßïîíèè- ñïîðíûå îñòðîâà, Êîììåíòàðèè: ( ГЌГ Г¬ íóæåí íàä¸æíûé ñòîïÿòèäåñÿòè ìèëëèîíûé ñîñåä, Гў ïðîòèâîâåñ ýêñïàíñèâíîìó ГЉГЁГІГ Гѕ). (2) Ïåðåäàòü ïîñëå âûïëàòû êîìïåíñàöèîííûõ Îáúåäåí¸ííîé Åâðîïå-Êàëèíèíãðàäñêóþ îáëàñòü. Êîììåíòàðèè: ( Г‚ çíàê âå÷íîé äðóæáû ГЁ îòñóòñòâèÿ çëûõ íàìåðåíèé, ГЌГ Г¬ íåîáõîäèìî ñîçäàòü ãîñóäàðñòâî-Êóëàê, Г  Г­ГҐ ðàçðîçíåííûå "ïàëüöû".Åñëè êîìó-ГІГ® õîëîäíî ГЎГҐГ§ ГЅГІГЁГµ çåìåëü ìîãóò îñòàâàòüñÿ ГІГ Г¬ Г­Г  âå÷íîå æèòåëüñòâî ГЇГ® äîãîâîð¸ííîñòè Г± âûøå óêàçàííûìè ãîñóäàðñòâàìè. Äëÿ ГЌГ Г± âàæíî èìåòü öåëîñòíóþ òåððèòîðèþ ГЁ äàëüíåéøåå îáæèâàíèå îãðîìíîãî ïðîñòðàíñòâà, Г­Г  Г·ГІГ® íåîáõîäèìû êîëîñàëüíûå ñðåäñòâà, Г  Г­ГҐ ïîëèòè÷åñêèå àìáèöèè êîòîðûìè ñûò Г­ГҐ áóäåøü. Êîìóòî ïîêàæåòñÿ èä¸ò òîðãîâëÿ çåìë¸é, çà êîòîðóþ ïðîëèë êðîâü ГђГіГ±Г±ГЄГЁГ©, Г­Г® óæå Г­ГҐ Ðîññèéñêèé ñîëäàò. ГЌГЁГ·ГҐГЈГ® ïîäîáíîãî, ГЌГ ГёГЁ Äåäû ГўГ±ГҐ ïðèíåìàëè ГіГ·Г Г±ГІГЁГҐ Гў çàõâàòíè÷åñêèõ âîéíàõ, ГЊГ» Г?Гµ íàñëåäíèêè ГЁ ГЌГ Г¬ ïðèíàäëåæèò ïðàâî ðàñïîðÿäèòüñÿ íàñëåäèåì Ïðåäêîâ ,Г± ïîëüçîé äëÿ Íàöèè, Г  çíà÷èò ГЁ äëÿ Г±ГҐГЎГї ГЁ êàæäîãî Гў îòäåëüíîñòè Г­Г  ñâîåé Çåìëå. ГђS-( Íåîáõîäèìî Г±Г­ГїГІГј ãðèô-"ñåêðåòíî" Г±Г® ГўГ±ГҐГµ àðõèâîâ , ÷òîáû ïîëîæèòü êîíåö ГўГ±ГҐГ¬ äîìûñëàì ГЁ ðàñïðèÿì Г­Г  òåìó, êàêîå Гі Г­Г Г± äîáðîå ГЁ ìèëîå ãîñóäàðñòâî Ðîññèÿ , ÷òîáû Ðåçóí Г­ГҐ îäèí ïðîòèâîñòîÿë ïîë÷àùó ГЁГ§ ìàðøåëîâ Ãàðååâûõ). ). 8)- Ðåíàöèîíàëèçèðîâàòü ГўГ±ГҐ áàçîâûå îòðàñëè ГЁ ïðèðîäíûå ðåñóðñû. Êîììåíòàðèè: ( Âñ¸ Г·ГІГ® ñîçäàâàëîñü ïðåäûäóùèìè ïîêîëåíèÿìè Гў ïåðèîä êîëëåêòèâèçìà ГЁ îòñóòñòâèÿ ÷àñòíîé ñîáñòâåííîñòè , äîëæíî ïðèíàäëåæàòü ГўГ±ГҐГ¬ . Âñ¸ Г·ГІГ® áóäåò ñîçäàíî ÷àñòíûì ëèöîì èëè Гў êîîïåðàöèè ïîñëå ðåâîëþöèè ГЁ îáðåòåíèÿ Çåìëè, áóäåò ГЇГ® ïðàâó ïðèíàäëåæàòü òîìó ГЄГІГ® ñîçäàë . Г?Г§ ðåïðåâàòèçèðîâàííûõ îòðàñëåé áóäåò âûäåëÿòüñÿ -Ïðèðîäíàÿ ðåíòà êàæäîìó Ãðàæäàíèíó ïåðñîíàëüíî. Òàêæå ïðîæèâàíèå Г­Г  òåððèòîðèè âõîäÿùåé Гў êîìïåòåíöèþ ãîñóäàðñòâà îñòàâèòü ïëàòíûì ( ãîðîäà ,ñ¸ëà,äåðåâíè). Âñ¸ Г·ГІГ® áóäåò âîçäâèãíóòî Г­Г  ÷àñòíîé Çåìëå áóäåò ñâîáîäíî îò ГЄГ ГЄГЁГµ ëèáî íàëîãîâ, Г?ГЎГ® ГЁГ±ГІГЁГ­Г­Г® ñâîáîäíûé ×åëîâåê Г­ГҐ äîëæåí ïëàòèòü íàëîãîâ çà Г·Г Г±Г±ГІГ­ГіГѕ çåìëþ Г­Г  êîòîðîé æèâ¸ò ГЁ ïðî÷åå âîçäâèãíóòîå ГЁГ¬ Г­Г  Г­ГҐГ©. Òîëüêî ñîïðèêîñàÿñü ñâîåé æèçíåäåÿòåëüíîñòüþ Г± ñîñåäÿìè, ãîñóäàðñòâîì ( êîììåðöèÿ èëè âëàäåíèå íåäâèæèìîñòüþ çà ïðåäåëàìè ñâîåé Çåìëè ),òîëüêî òîãäà Ñîáñòâåííèê îáÿçàí áóäåò ïëàòèòü Íàöèîíàëüíûé íàëîã. 9)- Ðàçðåøèòü ìíîãîæ¸íñòâî, ë¸ãêèå íàðêîòèêè ГЁ ïóáëè÷íûå äîìà. Êîììåíòàðèè:( Æåíà ГІГ ГЄ æå ГЄГ ГЄ ГЁ äåòè Г­ГҐ áóäóò èìåòü ïðàâà ãîëîñîâàòü, òîëüêî Гў ñëó÷àå ïîòåðè ìóæà Г±ГІГ Гў âäîâîé. Ãëóïî çàïðåùàòü ГІГ® , Г·ГІГ® Г±ГіГ№ГҐГ±ГІГўГіГҐГІ Гў ñêðûòîé ôîðìå, ñâîáîäà äîëæíà áûòü âñåîáåìëþùåé ГЁ ñîãëàñîâàííîé Ãðàæäàíàìè Гў ñâîäå çàêîíîâ. Îïðåäåëèòü ãîðîäà , ãäå ìîãóò ñóùåñòâîâàòü ëåãàëüíî êàôåøîïû ГЁ ïóáëè÷íûå äîìà Г­ГҐ âûõîäÿ çà ãðàíèöû îïðåäåë¸ííûõ ãîðîäîâ ). 10)- Óíè÷òîæèòü - òþðüìû ГЁ óãîëîâíî ïðîöåñóàëüíûé êîäåêñ. Êîììåíòàðèè: ( Ãðàæäàí ïðîâèíèâøèõñÿ ïåðåä Íàöèåé íàïðàâëÿòüâ ðåëèãèîçíûå çàâåäåíèÿ äëÿ ïåðåâîñïèòàíèÿ. Äëÿ Г·ГҐГЈГ® Г±ГіГ№ГҐГ±ГІГўГіГѕГІ õðàìû ðàçíûõ êîíôåññèé?, âîò ГЁ äëÿ Г­ГЁГµ áóäåò Г·ГҐГ¬ çàíÿòüñÿ . Г’Г ГЄГЁГ¬ îáðàçîì ГЁГµ ìèññèÿ áóäåò áîëåå îïðàâäàíà ГЁ îáîñíîâàíà .Äëÿ ГІГҐГµ ГЄГІГ® ñîâåðøèë ñåðü¸çíûå ïðåñòóïëåíèÿ, ( Г® ñåðü¸çíîñòè êîòîðûõ áóäóò ðåøàòü ГўГ±ГҐ îáëàäàþùèå ïðàâîì ãîëîñà) Г®. Íîâàÿ çåìëÿ áóäåò ïåðåèìåíîâàíà Гў Г®. Г•.Г© , ГЁ ГўГ±ГҐ ГІГҐ ГЄГІГ® âèíîâåí Гў ãåíîöèäå ГЁ äðóãèõ ñòðàøíûõ ïðåñòóïëåíèÿõ ïåðåä Ðóññêîé Íàöèåé áóäóò ññûëàòüñÿ Г­Г  ýòîò îñòðîâ Г­Г  âå÷íîå ïîñåëåíèå. ГЊГ» ГўГ±ГҐ áóäåì ðàâíû îáëàäàÿ îäèíàêîâûìè ñòàðòîâûìè âîçìîæíîñòÿìè ( Çåìëÿ ГЇГ® òâîåìó âûáîðó, ñðåäñòâà îò ãîñóäàðñòâà Гў âèäå ïðèðîäíîé ðåíòû ГЁ êðåäèòîâ Г­Г  Г±ГІГ® ëåò Г± ïåðåäà÷åé äîëãà ГЇГ® íàñëåäñòâó ,Гў ñëó÷àå Г­ГҐ âûïëàòû ).Г‚ òàêîì ñëó÷àå Г­ГҐГІ ïðè÷èí ñîñåäó êðàñòü Гі ñîñåäà ГЁ ГІГ Г№ГЁГІГј îò ãîñóäàðñòâà êîòîðîå ñïðàâåäëèâî ГЄГ® ГўГ±ГҐГ¬. (Ïðîäîëæåíèå ñëåäóåò) .


PS- Г?äåÿ 21ГЈГ® ГўГҐГЄГ  - ГђГіГ±ГЁ! Çà íàðóøåíèå çàêîíà áóäåò ñóäèòü Íàðîä Гў ïðèñóòñòâèè ãîñóäàðñòâåííîãî ïðåäñòàâèòåëÿ Îìáóäñìåíà, äàáû Г­ГҐ íàðóøàòü ïðèíöèïà îáúåêòèâíîñòè. Ïðîêóðîðñêàÿ ГЁ ñóäåéñêàÿ äîëæíîñòè óïðàçäíÿþòñÿ Г­Г  ГЁГµ ìåñòî âåðí¸òñÿ Г±ГіГ¤ ГЇГ® ñîâåñòè. 10)- Ðàçðåøèòü ГўГ±ГҐГ¬ Âëàäåëüöàì Çåìëè èñïîëüçîâàòü èíîñòðàííûé íà¸ìíûé òðóä, ГЄГ ГЄ ÷àñòíûõ ëèö ГІГ ГЄ ГЁ êîìïàíèé, ГЇГ® äîãîâîð¸ííîñòè Г± ïðàâîì îòêðûòèÿ ,ïðîäëåíèÿ ,çàêðûòèÿ ГўГЁГ§ ГЁ ïðåäîñòàâëåíèÿ ñâîåé Çåìëè äëÿ ïëîäîòâîðíîé ðàáîòû Гў èíòåðåñàõ ëè÷íîé âûãîäû ГЁ ãîñóäàðñòâà. PS.- Âñåì îáëàäàþùèì ïðàâîì ãîëîñà ,ðàçðåøèòü íîøåíèå îðóæèÿ,îñòàëüíûì èìåòü Г­ГҐ âûíîñÿ çà ïðåäåëû Ðîäîâûõ èìåíèé. 11)- Ââåñòè òðè êàòåãîðèè óäîñòîâåðåíèÿ Ëè÷íîñòè (ïàñïîðò). 1-׸ðíûé äëÿ ïîòåíöèàëüíûõ Âëàäåëüöåâ Çåìëè. 2-Çîëîòîé äëÿ íàñòîÿùèõ Âëàäåëüöåâ Çåìëè. 3-Ïëàòèíîâûé äëÿ ïåðåäàâøèõ ГЇГ® íàñëåäñòâó Çåìëþ. PS. Ââåñòè Гў îáðàùåíèå Г­Г  òåððèòîðèè ãîñóäàðñòâà -Çîëîòîé Ðóáëü, ñèìâîëèçèðóÿ ГЁ ïîäòâåðæäàÿ ýñõàòîëîãè÷åñêîå ïîâåðèå Ïðåäêîâ - Çîëîòîé Âåê -ГђГіГ±ГЁ! Ïåðå÷èñëåííûå îñíîâû îáúåäåíèòåëüíîé ïðîãðàììû , âûðàáîòàíû ГЁГ§ ïîíèìàíèÿ ГЁ âñåîáúåìëþùåãî çíà÷åíèÿ -Ñâîáîäà. Áûòü ñâîáîäíûì ГЇГ® íàñòîÿùåìó , Г  Г­ГҐ Г­Г  ñëîâàõ îñòàâàÿñü ðàáîì ñëîæåííîé ГЇГ® êèðïè÷èêó ýêñïëóòàöèîííîé ñèñòåìû, âîçìîæíî ëèøü èìåÿ ñâîþ Çåìëþ Г­ГҐ îáëàãàåìóþ íàëîãîì ГЁ îòñóòñòâèåì âìåøàòåëüñòâà ГЁГ§ ГўГ­ГҐ. Ïîäêðåïë¸ííàÿ ëè÷íàÿ ñâîáîäà ìàòåðèàëüíûì ôàêòîðîì , ГҐГ±ГІГј ïîëíàÿ ñâîáîäà ГЁ íåçàâèñèìîñòü. Íàõîäÿñü Гў ãðàíèöàõ Íàöèîíàëüíîé Êîíôåäåðàöèè Ñâîáîäíûé Ãðàæäàíèí , áóäåò äîáðîâîëüíî çàùèùàòü íåïîêîëåáèìîñòü ãîñóäàðñòâåííîé êîíñòèòóöèè ãàðàíòèðóþùåé ñîõðàíåíèå äîñòèãíóòîãî Г±ГІГ ГІГіГ±Г . Г’Г ГЄГЁГ¬ îáðàçîì êàæäûé Âëàäåëåö Çåìëè ГЇГ® Г±ГіГІГЁ ÿâëÿåòñÿ Õîçÿèíîì ìèíè ãîñóäàðñòâà Гў ãîñóäàðñòâå. Òåððèòîðèÿ ïðîñòèðàþùàÿñÿ îò Çàïàäíûõ ãðàíèö äî Äàëüíåãî âîñòîêà , ïîçâîëÿåò ðåàëèçîâàòü èäåþ ðàçäåëà çåìëè. ГЌГЁ ГЅГІГ® ëè ГҐГ±ГІГј ГЌГ ГёГ  ñåðìÿæíàÿ ïðàâäà Çåìëè, âûñòðàäàííàÿ Гў âîéíàõ ГЁ ïðîòèâîñòîÿíèÿõ, ïðîøåäøàÿ ðàáñòâî ГЁ ãåíîöèä? ГЌГ ГёГ  Íàöèÿ äîëæíà äîêàçàòü ñâîþ èçáðàííîñòü, îñóùåñòâèâ íàäåæäû ïðèãîòîâèâøèõ äëÿ Г­Г Г± ГЅГІГі âîçìîæíîñòü Ïðåäêîâ. ГЌГ Г± Г±Г® ñëîìàííûìè ñóäüáàìè äåñÿòêè ìèëëèîíîâ , ГЌГ ГёГЁ æèçíè Г­ГЁГ·ГҐГЈГ® Г­ГҐ ñòîÿò , òîãäà Г·ГІГ® ГЌГ Г¬ òåðÿòü? Г‚ ïåðåäè Г­Г Г± æä¸ò -Çîëîòîé ГўГҐГЄ, íåîáõîäèìî íàéòè Гў Г±ГҐГЎГҐ ñèëû , èçáàâèòüñÿ îò Г±ГІГ ГўГёГҐГЈГ® ïðèâû÷íûì âîñïðèÿòèÿ ñóùåñòâîâàíèÿ , ïîäíÿòüñÿ Г± êîëåí ГЁ çàÿâèòü Г® Г±ГҐГЎГҐ ïðèíÿâ ГіГ·Г Г±ГІГЁГҐ Гў áîðüáå çà èäåàëû äîñòîéíûå íàñòîÿùåé Æèçíè ×åëîâåêà!
Îòâåòèòü Г‘ öèòàòîé Г‚ öèòàòíèê | ГЌГҐ ïîêàçûâàòü âåòêó

Ìèøà Ñèìàíîâñêèé ГЇГЁГёГЁ çàâåùàíèå!
Ïÿòíèöà, 27 Ôåâðàëÿ 2009 ГЈ. 00:36ññûëêàDr_Lecktor 228
[QUOTE]Г?ñõîäíîå ñîîáùåíèå mishail_ofman_simanovski 
ß äóìàë ïåðåä íàìè ìàëîëåòíèé äóðàê, ïàðàíîèäàëüíûé ñóìàñøåäøèé, ñåòåâîé òðîëëü. Îäíàêî òåïåðü Гї ïîíÿë, Г·ГІГ® ГЊГЁГёГ  ГЁГ§ Ïàðèæà çàêîí÷åííàÿ ñâîëî÷ü.
Îïóñêàåì ëèðèêó - ñóõîé îñòàòîê:

"Êðåïêî Г±ГІГЁГ±Г­ГіГўГёГЁГҐ çàïÿñòüÿ íàðó÷íèêè Г­ГҐ äàâàëè íåïðîèçâîëüíî òÿíóâøèìñÿ ðóêàì ïðèáëèçèòüñÿ ГЄ ГЌГҐГ©"

Êîð÷èò ГЁГ§ Г±ГҐГЎГї ìó÷åíèêà-äèññèäåíòà?
Êëîóí äåøåâûé, ГІГҐГЎГҐ ôàíòàçèðîâàòü Г­ГҐ íàäîåëî!?
Ëó÷øå ðàñïèøè ГўГ® ГўГ±ГҐГµ êðàñêàõ, ГЄГ ГЄ ГІГҐГЎГї äðóæíî Гў êàìåðå îòïåòóøèëè! ГќГІГ® ГўГ±ГҐГµ òî÷íî âïå÷àòëèò!

Ïåðååõàâ Гў Ïàðèæ ГЁ æèâÿ áåñïå÷íîé òðàòîé âðåìåíè, äóìàë ëèøü Г® Г±ГҐГЎГҐ ГЁ ñâîåé ñåìüå. 

ÒÎ ÅÑÒÜ ГЃГђГЋГ‘Г?Г‹ ГЋГЌ ГЌГЂ ÕÅÐ ÑÅÌÜÞ, ÑÁÅÆÀË ГЉГЂГЉ ÊÐÛÑÀ Г? ÊÓÐÎËÅÑГ?Г’ Г‚ ГЏГЂГђГ?ÆÅ!
ÍÎ ГЏГђГ? ГќГ’ГЋГЊ ГЋ ÑÅÌÜÅ ÄÓÌÀÅÒ!

Âñêîðå çà òðàãåäèåé Íîðä-ГЋГ±ГІГ , ïîñëåäîâàëà áîëåå óæàñàþùàÿ, ГЇГ® ñâîåìó öèíèçìó ГЁ æåñòîêîñòè, êðîâàâàÿ áîéíÿ Áåñëàíñêèõ äåòåé ôåäåðàëüíûìè âîéñêàìè Ðîññèè, Г± öåëüþ "ìîòèâèðîâàííîãî" óíè÷òîæåíèÿ ïðàâ ГЁ ñâîáîä ãðàæäàí ГЁ âîçâðàùåíèÿ òîòàëèòàðíîãî ðåæèìà.

ÌГ?Г?ГЂ, Г’Г› ÑÅÁß ГЏГђГ?ÃÎÂÎÐГ?Г‹!
ÇÀ ÒÂÎГ? ËÆГ?ÂÛÅ ÑËÎÂÀ, ÇÀ ÒÂÎÅ ГЉГђГ?ÂËßÍГ?Г… Г’Г› ГЋГѓГђГ…ГЃГ…Г?Гњ ГЏГЋ-ÏÎËÍÎÉ!.
Çàõâàò îñóùåñòâëÿëè ГЃГ Г±Г ГҐГўГ±ГЄГЁГҐ áîåâèêè - ГЄГ ГЄ ГЎГ» õàëòóðíî Г­ГҐ ñðàáîòàëè ôåäåðàëû - ГўГЁГ­Г  çà áîéíþ ëåæèò Г­Г  Г·ГҐГ·ГҐГ­Г±ГЄГЁГµ òåððîðèñòàõ! ГЌГ  õåð ïåðåäåðãèâàòü ГЁ âðàòü!? 

ß ñòîÿ ñìîòðåë òðàíñëÿöèþ çàïëàíèðîâàííîãî óíè÷òîæåíèÿ, ГЁ ìîè ãëàçà òàêæå ГЄГ ГЄ äåñÿòü ëåò íàçàä çàñòèëàëè òåïåðü óæå ñë¸çû ÿðîñòè ГЁ ìåñòè, Г  ГЈГіГЎГ» ïðîèçíîñèëè êëÿòâó ïàðòèçàí ГЁГ§ ïðî÷èòàííîé êîãäà ГІГ® ГЄГ­ГЁГЈГЁ ГЏ. Âåðøèãîðà- "Ëþäè Г± ÷èñòîé ñîâåñòüþ"-"ГЉГІГ® çàáóäåò òîò-ïðåäàòåëü, ГЄГІГ® ñìèðèòñÿ òîò-ïîäëëåö".

Ïîçåð âîíþ÷èé! Ñëåçû ÿðîñòè Гі áîðöà ïðîñíóëèñü! ГЉГІГ® Г¦ ГўГ Г± ГІГ ГЄГЁГµ øèçîôðåíèêîâ íåäîäåëàííûõ Г­Г  Г±ГўГҐГІ âûïóñêàåò!? Ëåçåòå ГЄГ ГЄ òàðàêàíû - ГЁ ГўГ±ГїГЄ ìíèò Г±ГҐГЎГї ãåðîåì-îñâîáîäèòåëåì!
Ìèøà, ГІГ» òðóï. Âîçâðàùàéñÿ cêîðåå Гў Ðîññèþ - ìó÷åíè÷åñêàÿ ñìåðòü ГІГҐГЎГҐ îáåñïå÷à!
Г? íèêàêîå ÔÑÁ, äåìîêðàòû, ГЏГіГІГЁГ­Г», ïðàâîçàùèòíèêè - ГІГҐГЎГї Г­ГҐ Г±ГЇГ Г±ГіГІ!
Ðîññèÿ - ñóðîâîå ãîñóäàðñòâî, ðóññêèå î÷åíü ãðóáûå ëþäè. Г‘ äåðüìîì öàöêàòüñÿ Г­ГҐ áóäóò! Г’Г ГЄГіГѕ ñâîëî÷ü ГЄГ ГЄ ГІГ» - óíè÷òîæàþò. Г’Г ГЄ Г·ГІГ® ïîêà Г­ГҐ ïîçäíî ГЇГЁГёГЁ çàâåùàíèå. Êîãäà ñäîõíåøü - æàëåòü ГІГҐГЎГї Г­ГЁГЄГІГ® Г­ГҐ áóäåò. 

Çðÿ ñòàðàëñÿ ГЁ ГЇГЁГ±Г Г« ñâîè ïðîæåêòû.
Òâîÿ ãàëèìàòüÿ Г­ГҐ ñòîèò âíèìàíèÿ.
Îòïðàâëÿéñÿ Г­Г  ãðàíè. ru ìîæåò ГІГ Г¬ ГІГҐГЎГї îöåíÿò.

Çàâûâàíèÿ ïðî òþðüìû ГЁ ïðî÷óþ ëàáóäó ГЅГІГ® óæå íàìåðåííàÿ äèçèíôîðìàöèÿ. Òàêîå Г­ГҐ ïðîùàåòñÿ, ГЊГЁГёГҐГ­ГјГЄГ .
ÎòâåòèòüÑ öèòàòîé öèòàòíèêÎáðàòèòüñÿ BMG 30-03-2009, 19:08:14 ГђГ ГЎ ГЅГІГ® îðóäèå ГЄГ ГЄ ГЇГЁГ±Г Г« Àðèñòîòåëü. Îðóäèå òðóäà. Öåëü - äåëàòü ГІГ® Г·ГІГ® Г­Г  ГІГҐГЎГї âîçëîæåíà. Гџ Г±Г Г¬ ðàá. Âñå Г·ГІГ® Гї äåëàþ ãîâîðÿò ìíå. Îòñòîÿòü Г­ГЁГ·ГҐГЈГ® ñâîåãî ëè÷íîãî íåëüçÿ, äàâÿò ìîðàëüíî, ïñèõè÷åñêè. ГђГ ГЎ âñåãäà íåïðàâ. ГђГ ГЎ âñåãäà äîëæåí ñëóøàòüñÿ ГЄГ ГЄ ГЎГ» Г­ГҐ áûëè ïðîòèâîðå÷èâû âûñêàçûâàíèÿ èíîãî. ГђГ ГЎ ìîæåò Г·ГІГ® ГІГ® êðèêíóòü Г­Г® âñåãäà îí áóäåò ÷óâñòâîâàòü ñâîþ ГўГЁГ­Гі çà ñêàçàííîå, çà ñäåëàííîå. Åñëè ïîêîðíîñòü ГЅГІГ® îäíà ÷åðòà ðàáà, ГІГ® âòîðàÿ ÷åðò! Þðèé 17-06-2009, 00:20:46 Ïèäàð, ýòîò Êàíîíåíêî, ГЇГҐГІГіГµ...))) Mishail 16-06-2009, 22:04:05 Г?íòåðíåò ГІГїГ­ГҐГІ, ìåíÿ äîìà Г­ГҐГІ, íàðîä ГЁ âîëÿ äåëàåò ìèíåò, ïðèâåò, Г  âïðî÷åì Г±ГЄГіГ·Г­Г®, ГҐГ№Вё ðàç Г±ГЄГіГ·Г­Г®, ãðîáû Гў Ïåòðîïàâëîâêå ïåðåâåðíóëè, ñàìè ëåãëè, êðûøêîé íàêðûëèñü-ïåðåñòóêèâàåìñÿ: Mishail 16-06-2009, 17:34:17 Õàëÿâà-ïîñòû, Г­ГҐ ГІГїГ­ГҐГІ-ГІГіГ±Г», äðóçüÿ, ïîäðóãè - ìèðàæè, òåëåïîðòàöèîííûé ñìûñë, ëîæèñü! Òåðïè, çóáàìè ñêðåæåò èçäàâàé, ìíå ïîõóé, Гї -Ñàòàíà!Г  ÀÀÀÀàÀÀÀÀÀààààÑàòàíàààààààÀÀÀÀÀÀààààà Г  ГЂ Г  Г  ГўГ Г Г Г Г Г Г Г Г ! ГђГ ГЄГҐГІГ , ïîøëà, Г?àõòà, äûì, ìû ñòîèì, Ãîðäûååååå! Çà Ñåáÿ, Ðîäèíó! Mishail 16-06-2009, 17:11:07 P.S"äîëáî¸áû Г­ГҐ âèäÿò êîíöà" Mishail 16-06-2009, 16:54:20 Ìîé äðóã æèâ¸ò Гў äîìå Ìîñêâû, Гі Г­ГҐГЈГ® ñåìüÿ , Г­ГҐ ïëîõèå êîíöû, ГіГ·ГІГЁГў ,ëþáèò îñíîâíûõ, âûïèòü, çàêóñèòü, ïðè âñòðå÷å ìèëî ãîâîðèòü: Г­ГҐ ГІГ®, ÷òîá î÷åíü, Г  ïðîùå: òðîÿíñêèé êîíü, ГЄ íîãå, ñèæó Г  ìåíÿ íàðîä ГІГїГ­ГҐГІ çà Õóéééééé! Г?ГЈГ®, ÃîéÉÉÉ, ГўГ±Гї ñòðàíà ïî¸ò ГЁ ïð¸ò, ïð¸ò áëÿäü ГЁ ïî¸ò: ñëîâà Ïàõìóòîâîé Гў èñïîëíåíèè Ëåòîâà, Mishail 16-06-2009, 16:29:54 ïîìó÷àòü ïðîçîé, ðàçìîðîçèòü? Mishail 16-06-2009, 16:18:07 Г‚ ГЏГ

User mishail, 19.06.2009 05:48 (#)

после "бани"

политический прогноз немецкой разведки, филиал Сименс. слёзы с берёзы не капают, капают деньги на счёт. сок! где блядь сок? круть за сосок, пошёл березовый сок-сосунок.

User oldned, 19.06.2009 07:53 (#)

Больные на голову сержанты. "Поезд, стой, раз-два"

Больные на голову сержанты. "Поезд, стой, раз-два"

User stanlop2005, 19.06.2009 10:28 (#)

наел рожу уже димон уптиский

ПППП

User nesoglasnyi, 19.06.2009 11:06 (#)

Хуле... нам не привыкать космос осваивать. Скоро ваще туда всем бараком полетим. И на Луне напишем "Здесь был Путен". Слава уже!