новость Москва: Мы не будет помогать США строить ПРО в России

11.06.2009
ЗРК PATRIOT. Фото с сайта www.redstone.army.mil

ЗРК PATRIOT. Фото с сайта www.redstone.army.mil

Москва не станет предоставлять свою территорию для размещения элементов американской противоракетной обороны, заявил официальный представитель российского МИДа Андрей Нестеренко. Ранее Пентагон заявил, что планирует разместить элементы ПРО США на территории России.


Комментарии
User mary_gt, 11.06.2009 21:16 (#)

Только у меня дежавю или кто-то еще помнит, что тоже самое было и пару лет тому назад? Демо13, просьба не беспокоится и искать ссылки самому, тем более что он наипервейший спец по копипейсту.

User itrch, 11.06.2009 21:27 (#)

Лично у меня дежавю по мотивам

User shGenady, 11.06.2009 22:26 (#)

МЫ С БЕЛЕНЬКИМ И ПУШИСТЫМ ПИСЕЦОМ ОПТИМИСТЫ, НО ТАКОЙ ПРЫТИ ОТ ПУТЛЕРА И НЕ ОЖИДАЛИ ! СДАЕТ В РОССИИ ВСЕ, ЧТО ЕМУ ПОПАДАЕТСЯ НА ГЛАЗА : "Ранее Пентагон заявил, что ПЛАНИРУЕТ ( ПУТЛЕРА УЖЕ И НЕ СПРАШИВАЮТ!) разместить элементы ПРО США на территории России".

User koclow, 12.06.2009 04:43 (#)

Ловкость рук и никакого мошенничества.

Если бы Гейтс всерьёз хотел сотрудничества с Россией по ПРО ,то такой глупости как выступление в Сенате не допустил. Да Россия может опасаться,что к власти в Пакистане придут талибы,страна то демократическая как и Газа,только вместо касамов ЯО,Ирану тоже доверяй ,но проверяй. Казалось бы решайте технические и политические вопросы,привлекайте Азербайджан,Казахстан. Ан нет тут уже многоходовочка нарисовалась:1)Ахмади обвиняют в стране в том,что он по перессорился со всеми,вот камешек в огород Россия тоже не доверяет.2)Хотели газовый ОПЕК?С русскими которые вам не доверяют?Пожалуйте лучше в набукко.3)Если Россия соглашается на ПРО,то это против Ирана,если нет,то это аргумент для ПРО в Польше и Чехии,дескать все видели мы их звали,звали...В общем если США будут продолжать делать такие интересные предложения,то в конце сами останутся в интересном положении.

User demo13, 12.06.2009 14:00 (#)

Манька, это только у тебя дежавю!

:-)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 11.06.2009 23:17 (#)

Ну и кто сомневался, что все пиндосы дебилы?

У них презики и почище перлы выдавали! Что ожидать от имбицильного представителя шестигранной казармы?

User glasha, 12.06.2009 06:40 (#)

Ну и кто сомневался, что все пиндосы дебилы?

Мандос вонючий из страны Мандосии-Пердосии. Дебилизм на генетическом уровне у тебя и твоего презика, особенно. Все что выходит из задницы, у него вываливается изо рта.

User nachorg, 11.06.2009 23:59 (#)

Не ссорьтесь.

Понятно, что путинским вертухаям-плоскодумам не всегда дают правильные команды. Просто Путин, в отношении ПРО, крутит своим очком, чтобы повыгоднее это очко предложить.Приезжали в Россию американские офицеры (времена Андропова-Черненко-Горбачёва) для контроля за ракетами средней дальности. Симпатичные парни и девушки. Мы ездили к ним. Получили хороший военный опыт на их стратегических базах. Все были довольны, кроме плоскодумых. Выиграли, главным образом, СССР и США. Разве это мало? Плоскодумым не обьяснишь. "Команда не прошла".

User koclow, 12.06.2009 05:32 (#)

Да нет крутит очком США

Безопасность Европы одно,интересы Штатов-другое.Кстати пиндосами в Крыму греков называли(не в тему но интересно).

User nachorg, 12.06.2009 01:18 (#)

Ну и кт

Я вот тоже давно не понимаю. Все, все пиндосы дебилы, а экономика самая могущественная. Все с затаив дыхание ждут только от неё спасения. Дебилы имеют: лучшие в мире дороги;науку медицину;университеты, библиотеки,театры стадионы, наисовременнейшую армию и лучший в мире флот, самую передовую авиацию (военную и гражданскую),самую развитую торговлю, лучшие в мире фильмы и актёры, больше всех нобелевских луареатов, самые красивые и большие национальные парки и т.д. и т.д. И всё это в превосходство в "разы". А что имеют обладатели гениального русского ума? От самых "гениальных Ленина- Сталина" до "Нацлидера" Путина? Кроме, конечно, брошенных детей и стариков? Тут мы впереди всей планеты. Вот не пойму: может и нам при дебилах пожить?

User itrch, 12.06.2009 04:57 (#)

Загадка, нах...

User tsukasa, 12.06.2009 10:23 (#)

"Согласитесь, мы ведь не можем п

Какие умные люди в МИДе работают! Им предлагают контроль над ПРО, а они всё про "злобных пиндосов". гы-гы "цвет" России )))

User fenix2, 12.06.2009 13:20 (#)

Министр иностранных дел Киргизии Кадырбек С

Не все продаются за 12 серебренняков США :-))

User dihlofos, 12.06.2009 13:30 (#)

Просто Кадырбек Онищенко зассал.

.

User tsukasa, 12.06.2009 13:47 (#)

Да, верно, щас киргизам РФ кредит дала а не США)))