новость Чичваркин посетил вечер балета в Лондоне

08.06.2009
Евгнений Чичваркин. Кадр Первого канала

Евгнений Чичваркин. Кадр Первого канала

Бывший совладелец компании "Евросеть" Евгений Чичваркин, объявленный в международный розыск, находится в Лондоне и в минувшее воскресенье посетил балетный гала-вечер в лондонском "Ковент-гардене". От общения с журналистами Чичваркин при этом отказался.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User satana, 08.06.2009 16:12 (#)

После спектакля он отправился на закрытый ужин для VIP-гостей

А на закрытый ужин Интерпол не пустили..Поэтому Шкваркина не арестовали..Вывод-на открытый ужин не ходи,ходи на закрытый. Там тепло,там яблоки.."А в тУрме сейчас ужин..,макароны дают..."(с)

User shGenady, 08.06.2009 20:57 (#)

НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ ВИНОВНИКОМ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ ЯВЛЕТСЯ ПОСТРОИТЕЛЬ " ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ" (ит. -"связка фашин"). ОН попытался ПОДМЕНИТЬ нормальные самоуправляемые структуры демократического общества : НЕЗАВИСИМЫЙ ГРАЖДАНСКИЙ СУД, органы Представительной власти, независимые СМИ, Арбитражный Суд , КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД ОРГАНАМИ СОБСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И ТЕРРОРА : прокуратурой, милицией, силовыми структурами. ПОЭТОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ИДУТ НЕ В СУД, А ЗАНИМАЮТСЯ САМИ "РАЗБОРКАМИ" и их же ЗА ЭТО И ПРЕСЛЕДУЮТ, ИБО ЭТО ВЫГОДНО - ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ "КОШМАРИТЬ" БИЗНЕС ПО ВЫСОЧАЙШЕМУ ПРИМЕРУ !

User expertsfa, 08.06.2009 21:26 (#)

"Предприниматели идут не в суд..." или "с волками жить -по волчьи выть!"

Видимо в этом суть.В результате чего,теперь каждого из них "можно потрогать за вымя" так, кажется, говорил Остап Бендер.Власть создала условия в которых все "воры"-иначе не прожить,тем более бизнес вести

User vergas, 08.06.2009 16:40 (#)

Ешь ананасы, рябчиков жуй ..

Ну и далее ...

User christophe, 08.06.2009 16:49 (#)

"у публики, среди которой было немало россиян,"

этой публики российской в ландонах, как VIP-недовзорванной...

User christophe, 08.06.2009 16:53 (#)

VIP.. слова какие.. снобы недоразвитые!

User klucynik, 08.06.2009 17:20 (#)

только чай там не пей

User cincinnat, 08.06.2009 21:07 (#)

"Ешь ананасы, рябчиков жуй .."

Обратно в развитой социализм стремитесь?

User yaxus, 08.06.2009 21:17 (#)

Ловкий мужик оказался

И ведь не поймешь: то-ли ловит его интерпол, то-ли нет. То-ли жулик, то-ли нет. То-ли богач, то-ли в долгах как в шелках. А сам ходит себе в Ковент-Гарден и в ус не дует. Ловкач!

User mishel, 08.06.2009 21:47 (#)

Хорошо живёт Чичваркин. Не чета вам русопяты-пидриоты.

User peter, 09.06.2009 00:47 (#)

Не плюйте в колодец

Его пример другим наука. Тем, кто ненавидит демократию, но с удовольствием пользуется её плодами и дарами. Не спешите вытирать ноги о демократию и ее институты, правозащитников и адвокатов. От них как от тюрьмы не зарекайтесь. Этот малоприятный Чичваркин не был замечен в отстаивании прав и свободы бизнеса, не слышно было его голоса ни в защиту ЮКОСа, ни МЕДИА-МОСТа…Зато он навсегда запачкал себя участием в демонтаже демократических институтов, в создании партии спойлера. Отметился в Южной Осетии сразу после войны с Грузией, разрезал там ленточку на открытие объекта, бок о бок с таким же плохо выбритым Кокойты. Совершенно зря Новодворская, например, относит его к гонимым и убогим. Он сам принимал активное участие в создании и укреплении системы некомфортной для бизнеса, которая и настигла его бумерангом. И у британцев должен быть хотя бы инстинкт сохранения, пригревают сомнительных во всех отношениях ловкачей и прохиндеев.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: