новость "Молодая гвардия": Ян Дробачевский находится в Израиле

07.06.2009
Юлия Оськина. Фото с сайта ''Молодой гвардии''

Юлия Оськина. Фото с сайта ''Молодой гвардии''

Сын активистки "Молодой гвардии" Юлии Оськиной Ян Дробачевский действительно находится в Израиле, заявили в движении. Оськина планирует встретиться с израильским консулом. Отец Яна Борис Дробачевский забрал ребенка на несколько дней, после чего вывез из России.


Комментарии
User logoped, 07.06.2009 21:38 (#)

Я не понял. В чем прикол. И где кГовавая гебня ?

.

(комментарий удалён)
User artist, 07.06.2009 23:06 (#)

И только сердце знает, мечтает и ждетИ вечно нас куда-то зовет.Туда, где улетает и тает печаль,Туда, где зацветает миндаль.

User krou, 07.06.2009 23:36 (#)

Охренеть

"Наши" шакалят у иностранных посольств. Позор на немытую голову Якименко.

(комментарий удалён)
User krou, 07.06.2009 23:49 (#)

Если бы да ка бы

Я не вступал для начала ни в "Наши" ни в "Молодую Гвардию", ни в дерьмо.А все остальное мои личные проблемы.

User druuk, 07.06.2009 23:56 (#)

А где будите "шакалить"

"БудИте у нас на Колыме..." Не приставайте к нормальным людям, шакалята-нашистята, с глупыми вопросами, лучше книжки умные почитайте на досуге, а не сурковские методички-может и поумнеете..

User dyrdle, 08.06.2009 00:54 (#)

Да пусть спасибо скажет, ребенок

А то, как вспомнят о главном способе спасения России, так всех этих ДПНЕЙ Оськиных и Поцкиный отправят в газовые камеры, и на их заслуги на ниве ксенофобии всем будет мягко говоря, наплевать...

User propro, 08.06.2009 00:55 (#)

Анастасия

И эта простихвостка будет говорить о морали?

User dyrdle, 08.06.2009 01:19 (#)

Среди московитских фашистов

Есть тема чистоты крови, ничего нового в идейках этих ублюдков нет. Так что этой дуре еще придется отвечать за связь с евреем. Пусть сейчас строит из себя хрен знает что, но лучше бы помнила о Рэме, собаке собачья смерть...

User drdlo, 08.06.2009 01:09 (#)

Новинки в русском языке. Теперь все знают, что бывает патриотически ориентированная биологическая мать наряду с другими часто поминаемыми.

User dyrdle, 08.06.2009 01:23 (#)

Меня евреи примазавшиеся к этим уродам

поражают, хотя бы здесь почитайте, что фашистики о евреях пишут, и среди евреев находятся уродцы, им подгавкивающие

User banzai09, 08.06.2009 01:36 (#)

Все правильно. Спасают детей. Кто может.

Все правильно. Спасают детей. Кто может.

User dyrdle, 08.06.2009 01:46 (#)

я знал женщину

У нее муж был еврей, его и ребенка немцы расстреляли, как только наш город захватили, а ее нет: --не еврейка, Этой дегенератке этого тоже хочется?

User gugenot, 08.06.2009 01:54 (#)

На ветке сплошь еврейская тусовка и примкнувший к ним Добрынька.

User artist, 08.06.2009 02:07 (#)

После Варфоломеевской ночи гугеноты сюда редко заглядывают, уж не обессудь.

User dobrina, 08.06.2009 02:18 (#)

осле Варфоломеевской ночи гугеноты сюда редко заглядывают, уж не обессудь...

С сожалением сказал владелец ломбарда принимая в залог католический крест и называя цену..

User artist, 08.06.2009 02:36 (#)

Браво!

Дивная иллюстрация вашего, весьма банального, умения видеть всё(?) наоборот.

(комментарий удалён)
User gugenot, 08.06.2009 02:24 (#)

какя группа в вину вменяется?

Нет уж увольте. Я не ищу ведьм под кроватью. Так..констатация факта... Моего здесь, точно нет. Извините, если потревожил.

User ayaCynic, 08.06.2009 02:36 (#)

Отвечаю первому.

Прикол в том, что Украина откажется от безъядерного статуса, и ты, сраный кацап, станешь гол как сокол. Что там в остатке - нехть? Человеческий организм, даже кацапский, не способен напрямукю усваивать нехть или газ, кроме Путина - тот может. А ты, сцука, на коленях ко мне приползешь - за хлебушком, выращенном в Украине - твоей прародине.

User gugenot, 08.06.2009 02:51 (#)

развел срач на кошерной странице...дурилка

Некий циник.Ты ведешь себя очень неприлично, позоря трудолюбивый украинский народ. Своим поведением ты пытается пощекотать мне нервы, заставить меня российского хохла перейти на оскорбления, чтобы я выставил себя в неприглядном свете. Ввязавшись с тобой в перебранку я стану нести всякую чушь, а мои глупости будут приводить в пример потом постоянно. Пойди потом докажи, что ты не дурак.

User dyrdle, 08.06.2009 03:40 (#)

добрина

Много пил? твой бред совершенно бессвязен, самые умные твои мысли выражены в многоточиях...

(комментарий удалён)
User dyrdle, 08.06.2009 05:42 (#)

диссер

Стану я диссер перед добринами метать!

User kama98, 08.06.2009 03:46 (#)

Совершенно аралогичный случай произошел в Израиле...

Только тогда мать увезла девочку в Россию и не давала ей встречаться с отцом. Россия не вернула ни ребенка ни мать в Израиль. С правовой точки зрения у России нет возможности требовать возвращения мальчика. Что касается гражданства: если он сын еврея, то уже является гражданином Израиля, и здесь он исключительно израильский гражданин.

User mucha, 08.06.2009 03:52 (#)

ОТ ХУЯ УШИ,А НЕ МАЛЬЧИКА! МОЧИ КОЗЛОВ!

Шибко интересно,когда эта цыпа стала активисткой ЕДРА.И как далеко ей до Путина?

User nord100, 08.06.2009 05:28 (#)

Сын евреев может быть только у еврейки

а мать-то в единной состоит. Как-то не вяжеться...

User dreder, 08.06.2009 05:00 (#)

Желаю люстрацию!Люстрацию давай!

1

User nord100, 08.06.2009 05:23 (#)

Послушайте, будьте последовательны

Или Единая Россия, или Оськина С Дробачевским. Вы там сами разберитесь. Рабе nord100