новость Медведева и Путина оградили от неудобных вопросов

05.06.2009
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото Владимир Путин. Фото http://www.radikal.ru/

Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото Владимир Путин. Фото http://www.radikal.ru/

Администрация президента разослала в региональные парламенты рекомендации о том, по каким поводам они не должны публично обращаться к президенту и премьеру в условиях кризиса. В число запретных тем попали тарифное регулирование и претензии к работе федеральной власти.


Комментарии
User evgenij02, 05.06.2009 14:12 (#)

Молчишь - значит, доволен.

Зачистка информационного поля продолжается. Чтобы не тратить силы на пропаганду, надо просто заткнуть рот оппонентам. Нет жалоб - нет и проблем.

User emanuil, 05.06.2009 14:42 (#)

То же они приготовили и для Украины.

Такие же холпские порядки Янукович и Тимошенко пытаются сейчас внедрить и в Украине. Сразу чуствуется рука "старшего брата". См.http://politikan.com.ua/8/0/0/6343.htm

User liliPutin, 05.06.2009 14:49 (#)

Купленные одной монетой Бандюкович Юля.

Хочу видеть, как они будут друг друга грызть за место президента.

User mary_gt, 05.06.2009 20:41 (#)

надо просто заткнуть рот оппонентам. Нет жалоб - нет и проблем.

Не только оппонентам, всем закрыть рот! Все недовольные - враги народа, или просто русофобы, как тут у нас принято говорить.

User shGenady, 06.06.2009 12:58 (#)

ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ РЕЖИМА : НАВЕРХУ - ПАРЛАМЕНТ НЕ МЕСТО ДЛЯ ДИССКУСИЙ И ВСЯКОЕ ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО - ЗАПРЕЩЕНО"!
А НИЖЕ, КАК В СССР - ВКЛЮЧЕНЫ "ГЛУШИЛКИ" ТИПА "ПУКИ-КАКИ" !
НУ И РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ТАКОЙ ЖЕ , КАК В СССР !

User potcedav09, 06.06.2009 04:53 (#)

Королевство Кривыз Зеркал.

User tttttt, 05.06.2009 14:18 (#)

Понимают Ме и Пу, что трындеть уже не получается. Хотя Ме трындит по пустячным вопросам, что твоя сорока.

.

User hrusha, 05.06.2009 14:20 (#)

Заварить носик у чайника - дело не хитрое.

Но даже последний дебил понимает - что чайник рванет!

User potopax, 05.06.2009 14:25 (#)

последний понимает, а вот первые - нет.

User mishel, 05.06.2009 17:07 (#)

Да не рванёт ваш дырявый ржавый чайник никогда! В нём воды давно нетути.

.

User christophe, 05.06.2009 17:37 (#)

расплавится...)

User tpybop75, 05.06.2009 14:40 (#)

Теперь на очереди список похвал и величаний в адрес мудрого руководства.

Жаловаться нельзя, так хоть похвалами рот занять. У нас настолько все хорошо, что и сами слова "вопрос" и "жалоба" должны быть убраны из русского языка. Начальству виднее. Всякое акустическое колебание воздуха исходящее из начальственного тела является либо ответом на назревший вопрос, либо утешением обиженного подданного.

User iPhone2009, 05.06.2009 14:54 (#)

Пришло время уже внести в Конституцию положения о том,

кого из них величать Великий Руководитель, а кого - Любимый Руководитель. И депутаты будут делом заняты... некоторое время... и язык более не повернется задавать Любимому неудобные вопросы... да и травы в стране - хоть обжрись...

User mary_gt, 05.06.2009 20:30 (#)

Пришло время уже внести в Конституцию положения о том, кого из них величать Великий Руководитель, а кого - Любимый Руководитель.

Это точно. Но вот слабо было губернатору Лен. области швырануть ручкой в Дерипаску и сравнить его публично с тараканом. От губернатора Дерипаска такое бы не сьел, а от Великого руководителя - с удовольствием, аж, зачавкал от счастья. За такое 41 млн. руб Дерипаске не жалко, Путин ему еще даст.

User foxbit, 05.06.2009 14:54 (#)

Клоуны на марше и во главе колонны наш тандем - болтливый МЕ и солнцеподобный ПУ ,следом вся их свита - все эти Г

Клоуны на марше и во главе колонны наш тандем - болтливый МЕ и солнцеподобный ПУ ,следом вся их свита - все эти Грызловы,Мироновы,Кудрины,Сечины,Козаки и т.д.и т.п.Гордо несут они знамя своей кодлы "ЕДИМ РОССИЮ" ,в глазах радость от осознания своей значимости и неповторимости,в желудках мягко перевариваются бутерброды с черной икрой,из открытых ртов раздаются клятвы о вечной любви к России и ее народу,о беспредельной ответственности взятой на грудь-о такой ответственности свет не видывал и не слыхивал. Народ говорят они - ты наша вторая нефть (изречение принадлежит Иванову),т.е. доить будут очень жестко - беспредельно.Так идут они и идут и вроде все у них выходит по ихнему но вот незадача - за очередным поворотом истории на их дороге почему-то стоят какие-то люди и все в белых халатах.Проедемте говорят они с нами - вас ждут в клинике и места давно забронированы и персонал вместе с главврачем ожидает,не ерепеньтесь и не дергайтесь - вам будут созданы все условия для комфортного проживания и еда по расписанию будет и уколы для буйных и душеспасительные беседы и наполеончика среди своих сможете выбрать но только междусобойчик ваш будет закрытый,чтобы своей аурой вы не портили жизнь нормальным людям.

User klement, 05.06.2009 15:59 (#)

По случаю свержения чекистского режима, на Красной площади состоялся гей-парад.

Колонны пидоров, трансвеститов и лесбиянок объезжает на лимузине Эдичка, строго оглядывая форму одежды - нет ли чего лишнего, не слишком ли длины юбки и высоки декольте, у всех ли надеты презервативы. Над колоннами высятся транспаранты с цитатами из его одноименного эпохального романа и портреты членов политбюро НБП, а также члена Консультативного совете по национальной безопасности США (National Security Advisory Council), он же президент РФ Гарик Каспаров. Он стоит на трибуне Мавзолея с ядерным чемоданчиком в руках. Эдичка ему докладывает о готовности к параду. Затем оба, плечом к плечу, любуются проходящими мимо стройными колоннами. Парад замыкает демонстрация ветеранов "маршей несогласных". Они хором и вразнобой приветствуют вождей. При этом Гарик, не выдержав, роняет скупую мужскую, а Эдичка мужественно шевелит желваками.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 05.06.2009 16:35 (#)

Узнай как это всё началось, кто кому дал прос..., и больше непи...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D1%83%D0%BD%D0%B2%D0%B E%D0%BB%D0%BB%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B1%D1%83%D0%BD%D1%82%D1%8B

User shGenady, 05.06.2009 23:42 (#)

Пишешь ты Патроша, пока , больно хреново - бесталанно, да и безграмотно , НО ГЛАВНОЕ СТАРАЕШЬСЯ ! И НЕ ЗАБЫЛ ПОДЧЕРКНУТЬ РУКОВОДЯЩУЮ И НАПРАВЛЯЮЩУЮ РОЛЬ НАШИХ ВОЖДЕЙ и " ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ "! И на счет " плечом к плечу" и "мужественно шевелит желваками" - ПРЯМО С ПЕРВОГО АНАЛА! ПРИХОДИ К НАМ НА КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ - ТЫ НАСТОЯЩИЙ ГЕЙ И ПАТРИОТ ! Обстановка переменилась И ТЕПЕРЬ МУРТАЗА И ПУТЛЕР - С НАМИ ! =========================================== klement : "По случаю свержения чекистского режима, на Красной площади состоялся гей-парад. "

User truefa, 05.06.2009 19:56 (#)

TrueFascist(OfTruth) -extended

patrokl, большое спасибо, вы дали замечательный повод опубликовать эту ссылку здесь: http://www.youtube.com/watch?v=EvjTIukcFas ... Сюжет смешной невероятно. Пусть он послужит уроком всей зарвавшейся шпане, от самой мелкой до самой крупной, политической )

User shGenady, 05.06.2009 23:53 (#)

для truefa

ПУТЛЕР И ДРУГАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ШПАНА ДРУГОГО ЯЗЫКА И НЕ ПОНИМАЮТ : КАК ПОЧУВСТВОВАЛ, ЧТО ЩАС ПИ*ДИТЬ НОГАМУ БУДУТ - ТАК СРАЗУ И МЯГКИМ СТАЛ!

User shGenady, 06.06.2009 00:20 (#)

ВАШ ПРОГНОЗ, ув. foxbit, ХОТЯ И НЕ НАПИСАН СТРОГИМ АКАДЕМИЧЕСКИМ ЯЗЫКОМ , НО ОТ ЭТОГО НЕ ТЕРЯЕТ СВОЕЙ АКТУАЛЬНОСТИ И ВСЕЙ СВОЕЙ ПРАКТИЧЕСКОЙ ЦЕННОСТИ ДЛЯ ПРЕДВИДЕНИЯ ТЕКУШИХ СОБЫТИЙ ! С небольшим уточнением : "вроде все у них выходит по ихнему, но ПОЧЕМУ-ТО ВСЕ ПОШЛО НАПЕРЕКОСЯК!" ДАЛЬНЕЙШИЕ СОБЫТИЯ БУДУТ РАЗВИВАТЬСЯ ИМЕННО ПО ДАННОМУ СЦЕНАРИЮ ========================================== foxbit: "вроде все у них выходит по ихнему но вот незадача - за очередным поворотом истории на их дороге почему-то стоят какие-то люди и все в белых халатах.Проедемте говорят они с нами - вас ждут в клинике и места давно забронированы и персонал вместе с главврачем ожидает,не ерепеньтесь и не дергайтесь - вам будут созданы все условия для комфортного проживания и еда по расписанию будет и уколы для буйных и душеспасительные беседы и наполеончика среди своих сможете выбрать но только междусобойчик ваш будет закрытый,чтобы своей аурой вы не портили жизнь нормальным людям".

User comment, 05.06.2009 15:08 (#)

К премьеру Путину обращаться бесполезно в силу его менталитета. К президенту Медведеву возможно.

User shGenady, 06.06.2009 00:42 (#)

НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ , ув. comment ор !
БОЛЬШИНСТВО УЖЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ ЦЕНУ И ОДНОМУ, И ДРУГОМУ!
НО "ОБРАЩАТЬСЯ ВОЗМОЖНО" и к одному, и к другому...

User nachorg, 05.06.2009 15:09 (#)

Их "органы" завалили их мусором.

Что то надо писать. Ужас! Они сдохнут сами от себя.

User kajv, 05.06.2009 15:56 (#)

За состояние региональной экономики отвечает тот, кто реально назначает губернатора.

User foxbit, 05.06.2009 16:10 (#)

Путя у нас теперь будет самая высокопоставленная затычка в мире , хотя сам виноват -

Путя у нас теперь будет самая высокопоставленная затычка в мире , хотя сам виноват - вертикаль не предполагает право голоса у нижестоящих да им это и не надо - денежка капает и хорошо а созидать что-либо от них и не требуется.

User zvizdec665, 05.06.2009 17:19 (#)

Когда хреново стало ...Кремль хочет скинуть ответственность на рег

Строили свою сраную вертикаль,делили шальные деньги в обход народа и декларируемой все эти годы модернизации...!!! А теперь" моя хата с краю..."Путин первый должен отвечать за бардак,казнакрадство и взяточничество своей своры ,им же утвержденной в регионы...И уж затем вся губернаторская и прочая шобла...И пусть жрут друг друга...

User mary_gt, 05.06.2009 20:32 (#)

Путин первый должен отвечать за бардак,казнакрадство и взяточничество своей своры

Нее, царь хороший, бояре плохие.

User don_pedro, 05.06.2009 17:23 (#)

А людям по ТВ дать установку

о чем не спрашивать, а еще лучше, не думать в трудные для Родины времена...