новость Нацболы покинули бюро Национальной ассамблеи

05.06.2009
Эдуард Лимонов и Александр Аверин. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Эдуард Лимонов и Александр Аверин. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Члены бюро Национальной ассамблеи нацболы Эдуард Лимонов, Александр Аверин и Сергей Аксенов заявили о приостановлении своего участия в деятельности руководящего органа организации. "Нет, это не раскол. Это естественный отбор. На слабых и сильных", – заявил Лимонов.


Комментарии
User babaLeraved1, 05.06.2009 01:23 (#)

А кто блеять будет? Те, которые солидарят, одиночно пукая у здания суда? Или бабЛера на холме под знаманем?

User fanatold, 05.06.2009 12:23 (#)

Ты можешь нумеровать себя как хочешь, хоть тысячу баблероведов создашь в форуме, но остаешься самым выдающимся подонком среди всех, кого сюда заслали фуражки с сапогами.

User babaLeraved1, 05.06.2009 12:53 (#)

Не отчаивайся, дурик! Сохрани справку и будешь долго пукать.

User shGenady, 06.06.2009 03:34 (#)

1. Из сказанного Ихловым ЯСНО :
а) ОН ЯВНО РАД ТОМУ, ЧТО НАЦБОЛЫ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ "СВОИМ ПРАВОМ ".
б) ИХЛОВ ПО МЕНТАЛИТЕТУ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ СТОРОННИКОВ РЕЖИМА.
в)Ихлов-"козел". "Если сторонники Эдуарда Лимонова хотят дистанцироваться от Национальной ассамблеи – это их право. Эта информация вызовет злорадство недоброжелателей,...– констатировал Ихлов. "Жаль, что это выплеснулось в публичное пространство", – добавил он. 2.а)Кондауров ПОНИМАЕТ, ЧТО НАЦБОЛЫ -СИЛЬНАЯ ГРУППА и их отсутствие наносит ущерб "Н А",
б) НО ТОЖЕ ПОТИХОНЬКУ ЖУЛЬНИЧАЕТ ! Приятно, наверное , находиться в Бюро без "неудобного" Эдички , когда "ТРЕБУЮТ" не от тебя, а ты ОТ ДРУГИХ !
"Член бюро Кондауров :"Нацболы – сильная группа в Национальной ассамблее. Любой раскол, я считаю, в нынешней ситуации вреден для оппозиции" . "Те вопросы, которые предлагали нацболы для повестки дня, большинством (БЮРО ! И ЗДЕСЬ ПОЯВИЛСЯ "РЯБОЙ СЕКРИТАРИШКО"!) были отвергнуты , и все (!)посчитали , что собирать сессию для этих вопросов нецелесообразно (!)" По словам Кондаурова, "проведение очной сессии никто не отвергает, однако надо понимать, с чем выходить на эту очную сессию".

User demo13, 05.06.2009 01:26 (#)

Когда в друзьях согласья нет - на лад их дело не пойдёт!

:-)))

User babaLeraved1, 05.06.2009 02:07 (#)

Что-то плоскостопо-рванопопые затихли... "Это естественный отбор. На слабых и сильных, – заявил Лимонов, - Сосать не можешь, уходи!"

User baron, 05.06.2009 04:21 (#)

НО на место расстрелянного "Рамзана" придёт другой.

User clockman, 05.06.2009 09:52 (#)
3033

Насколько безнадёжно засраная ветка

.

User shGenady, 06.06.2009 03:41 (#)

НЕ ХОЧЕТСЯ КАК ТО ОПРЕДЕЛЕННО НЕГАТИВНО ХАРАКТЕРИЗОВАТЬ МОДЕРАТОРА, НО ОН ЯВНО НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ СО СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ - УБИРАТЬ МАТЕРНЫЕ И ЯВНО БЕССМЫСЛЕННЫЕ ТЕКСТЫ!============================ clockman : "Насколько безнадёжно засраная ветка"

User babaLeraved1, 05.06.2009 02:45 (#)

ТИШИНА В СТАНЕ ХУЕСОСОВ... А ЧТО СКАЖЕТ НА ЭТО НЕГР КРИС???

User shGenady, 06.06.2009 12:48 (#)

О , БА-МА ! СКАЖЕТ НЕГР КРИС - КАРОШИЙ МАЛЬШИК ЭТОТ СЛАДЕНЬКИЙ "ПУКИ-КАКИ"!

User evgenij02, 05.06.2009 02:47 (#)

Конкуренция = демократия

Я за то, чтобы все проитиворечия в нашей "оппозиции" выносилсись на обсуждение. В блогах, форумах. Пусть дерутся за электорат. Конкуренция за власть выгодна наруду

User babaLeraved1, 05.06.2009 02:58 (#)

Они дрались, а их отодрали... В извращенной форме.

User babaLeraved1, 05.06.2009 03:00 (#)

Они дрались, а их отодрали... В извращенной форме.

User baron, 05.06.2009 03:41 (#)

"Белый", появление людей "в форме" празднуем?

User baron, 05.06.2009 03:46 (#)

Серебро и золото германские вожди, а позже правители выставляли напоказ - это были важные знаки общественного. 70. положения и доблести.

User baron, 05.06.2009 03:49 (#)

"Модель-камора" стала пополняться новыми предметами?

User gamajun, 05.06.2009 03:44 (#)

Конечно, с одно

Конечно, с одной извилиной трудно понять, что люди могут иметь разные мнения и открыто об этом говорить, а не рвать друг друга под ковром, как "вертикальные"

User baron, 05.06.2009 03:54 (#)

Изучение крестьянской вышивки, по словам В. С. Воронова, "задача равно интересная и увлекательная и для психологии искусства, и для гангстерского фильма: увлекательная интрига, выстрелы и много крови".

User baron, 05.06.2009 04:03 (#)

Поднявшись над сетью бугров, Жестокие, желтые очи "Безумных" твоих кабаков,- Туда,- где смертей и болезней Лихая прошла колея,- Исчезни в пространстве, ...

User silicbang, 05.06.2009 05:08 (#)

"Жаль, что это выплеснулось в публичное пространство", – добавил он. (Ихлов) Хотели бульдогами под ковром погрызться, но "выплеснулось"... И "эти люди" критикуют Кремль за келейность?

User nikol, 05.06.2009 13:14 (#)

Конечно, с одной извилиной

у подкроватного пукикака нет вообще извилин, а вместо серого вещества в наличии элементы перерождения черепномозговой жидкости в мочу, и тканей мозга в камни, аналогичные каловым, короче, лечение симптоматическое, безнадёжный хроник с частыми обострениями без ремиссий.

User babaLeraved1, 05.06.2009 14:09 (#)

ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ПЛОСКОСТОПЫЙ ЛИПЕДЯКА!!! Действие пургена делиться на 5 плато, в зависимости от дозировки. 1-е плато - 1-5 таблеток; 2-е плато - 5-10 таблеток; 3-е плато - 30-50 таблеток; 4-е плато - 50-100 таблеток; 5-е плато - 100-200 таблеток. Hа первом плато у липедяки появляется труднопреодолимое желание облегчиться. Липедяка идет в туалет, ждет того момента, когда уже совсем невмоготу и испражняется в унитаз. При этом он получает трудно описуемый кайф, который можно сравнить разве что с оргазмом. Кроме того, он получает такое облегчение, такое чувство неожиданно прилившей свободы и радости, которое невозможно передать словами. Hа втором плато липедяка практически не может терпеть позывы к дефекации. Hаступает изменение сознания, липедяка в спешке может даже не найти сортир в собственной квартире. Возможны внезапные необоснованные вспышки неуправляемой агрессии к сотрипнику, который раньше тебя успел прошмыгнуть в туалет и запереться там. Возможны приступы паники, особенно если прием пургена производился в общественных местах, необорудованных сортиром. Возможна неожиданная беспричинная радость, особенно если липедяка принявший П. видит дверь с табличками "WC","М","Ж". Hа третьем плато липедяка даже не пытается сдержать процесс испражнения, где бы он не находился... Процесс дефекации происходит непрерывно в течении многих часов, липедяка тем временем получает постоянный поток удовольствия . Hа четвертом плато липедяка обретает способность левитации (акт полета), вызываемой реактивными силами потоков экскрементов. Hа пятом плато происходит взрывообразный мгновенный выброс экскрементов. Вместе с ними вылетает и сущность - астральное тело липедяки. Астральное тело может летать, гулять, общаться с другими астральными телами. Укоризненно смотреть на свое обосравшееся физическое тело…

User karko, 03.11.2011 18:06 (#)

Вопрос.

Скажи пожалуйста, что такое липедяка???
Если можно!! Заранее благодарю!!

User belgrano, 05.06.2009 05:36 (#)

Интересно, эти деятели в рамках хоть одной организации могут ужиться? Представляю какое у них бы получилось временное правительство национального спасения. Очень временное.

User eskor, 05.06.2009 11:21 (#)

- С сайта Национальной ассамблеи: - "Дорога ложка к обеду, а тут подоспел обед – 13 апреля объявлено международным днем Катыни, и сунуть режиму лишние вилы в бок было очень кстати." - Похоже у ребят ни одной своей идейки нет. - Лишь-бы попакостить... :-)
-

User babaLeraved1, 05.06.2009 12:22 (#)

31 мая Пэдик даже пукнуть не успел... Засунули болезного в обезьянник.

User fanatold, 05.06.2009 12:26 (#)

Твой заднепроходный юмор уже достал. Смени пластинку.

User babaLeraved1, 05.06.2009 12:42 (#)

НЮХАЙ ПРАВДУ И НЕ ШИПИ!

User shGenady, 06.06.2009 16:21 (#)

"Пуки-каки" - смени проход.

livejournal.com pavlovic [livejournal.com], 05.06.2009 13:05 (#)

Им виднее

Терпение кончилось. Говорить, о том, что очень жалко - общее место. Просто, кому-то хочется, чтобы НА оставалась уютной говорильней, а кому-то - эмбрионом легитимной власти во время фактического падения легитимности нынешнего режима в условиях отмены выборов, референдумов, всяческих назначений преемников, губернаторов, т.н. партийных списков и т.д. "Умеренных" говорунов напугала пассионарность нацболов.

User evgenij02, 05.06.2009 14:04 (#)

Нейтральных нет

Не борешься, молчишь - значит, поддерживаешь преступный режим. Борешься "умеренно" - считай, так же, поддерживаешь. Все эти "болтуны" не так просты - видят, что помогают власти.

User shGenady, 06.06.2009 12:36 (#)

для Евгения

"Все эти "болтуны" не так просты - видят, что помогают власти"===============100% уважаемый Евгений! СВОИМ БЕССМЫСЛЕННЫМ ПОНОСОМ ОНИ ПОМОГАЮТ КАК МОГУТ СВОИМ КЛАССОВО-БЛИЗКИМ ВЛАСТЯМ - мозгов у них, как и у их хозяев, нет !