новость У активистки "Молодой гвардии" похитили ребенка

04.06.2009
Юлия Оськина. Фото с сайта ''Молодой гвардии''

Юлия Оськина. Фото с сайта ''Молодой гвардии''

В посольство Израиля в Москве передано требование оказать содействие в поисках шестилетнего Яна Дробачевского, похищенного отцом в начале мая и незаконно вывезенного из России. Мать ребенка – Юлия Оськина – функционер "Молодой гвардии "Единой России".


Комментарии
User expertsfa, 04.06.2009 21:57 (#)

Началось!

Причем "наши" -все бабы,мужики- "ихние"-забугорные.Не*уй на иноСранцев кидатся-своим надо давать и проблем не будет!

User somed, 04.06.2009 22:15 (#)

Евреи - подозрительная нация. Как-то не любят они демократию. Да и среди гебнявых много жидовчиков.

.

User voodoo77, 04.06.2009 22:35 (#)

"Евреи - подозрительная нация. Как-то не любят они демократию." и как было вами же сказано на д

мелок "машенька", надо же как-то избавляться от тараканов в голове" (с) Федор Двинятин, команда КВН

User granenyi, 05.06.2009 00:16 (#)

НАДО ТОРОПИТЬСЯ!

А то ведь обрежут, хады - и испортят мальчику всю будущую жисть... Руки прочь от крайней плоти российского мальчика Яна Дробачевского! Начинаем сбор средств на выкуп.

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 05.06.2009 00:30 (#)

Руки прочь от крайней плоти российского мальчика Яна Дробачевского!

Я гляжу, у тебя "плоть" совсем бескрайняя стала. Если Израиль не вернет российского ребенка, нужно вводить с нова визовый режим. А что бывает, ежели вывезти ребенка из Израиля, мы уже видели, не так ли?

User granenyi, 05.06.2009 03:13 (#)

И НЕ РАЗ...

Без малого пару тысячелетий назад из Иудеи уже вывезли всех детей... З.Ы. Бескрайними могут быть только просторы Родины.

User angelina, 05.06.2009 02:58 (#)

Все рассистские СМИ, ТВ , П

И ничего, что ребенок привык к своим новым родителям и в ИСТЕРИКЕ БЬЁТСЯ КОГДА ЕЁ ОТБИРАЮТ ОТ ПОРТУГАЛЬСКИХ РОДИТЕЛЕЙ И ЧТО МАТЬ НАСИЛЬНО ТАЩИТ РЕБЕНКА "ДОМОЙ". Всё ТВ РФ, все СМИ должны ликовать, что отобрали ребенка у порядочных людей и вернули ребенка в Россию ПРОДАЖНОЙ МАТЕРИ.

User denoit, 05.06.2009 08:06 (#)

Руки прочь от крайней плоти российского мальчика Яна Дробачевского!

Мальчик-то российкий, а родители оба (!) евреи. И крайняя плоть не собственность России. Не истерите.

User mishel, 05.06.2009 12:16 (#)

После обрезания, крайнюю плоть мальчика можно будет выслать Оськиной заказной бандеролью.

User dedbuza, 05.06.2009 18:48 (#)

ктивистов мгер_а надо не только лишать род. прав... но и просто сажать...лет на 5...

User boroda, 04.06.2009 22:10 (#)

А может ребенка надо было растить,а не множить рядов политборцов?

.

User myinnerchild, 04.06.2009 22:25 (#)

палка о двух концах

с правовой точки зрения папаша совершил преступление - киднэппинг, тянет на солидную отсидку. С моральной точки зрения - слава те господи, еще один ребенок не станет гопником, а нормальным человеком. А, вообще, куда смотрела таможня? Или ребенка тоже в багажнике дипломат вывез?

User belgrano, 04.06.2009 22:20 (#)

А куда руководство смотрело? Активистка МГЕР спуталась с жидомассонской закулисой, приютившей негодяя Невзлина. Ее уже исключили?

User zolingen, 05.06.2009 01:06 (#)

Теперь вы понимаете, к

User granenyi, 05.06.2009 03:49 (#)

НЕ СМЕШИТЕ

Юля Оськина? Два раза ха-ха. И относительно Юли. И тем более - Оськиной. Все было: Юля Палкина, Малкина, Чалкина и Юля Залкинд.

livejournal.com elogim [livejournal.com], 05.06.2009 12:34 (#)

Еще была Инга Зайонц

User granenyi, 05.06.2009 14:25 (#)

НУ!

По-польски "зайонц" - простой заяц.

User kautsky, 05.06.2009 03:41 (#)

Ну почему же "спуталась"? выполняла задание как Мата Хари ;-))

User belgrano, 05.06.2009 04:18 (#)

Получается, что не оправдала, оказанного ей высокого доверия? Сорвала операцию внедрения и засветилась?

User voodoo77, 04.06.2009 22:24 (#)

Ну все, посольству Израиля надо готовится к осаде... был потенциал

.

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 05.06.2009 00:36 (#)

... был потенциальный нашист,

Что, лучше бы сионист? Какая разница, босота, каких политических взглядов придерживается мамаша? Может, детей коммунистов вообще лишить гражданства, дабы не допустить реставрации социализма? Почитаешь тут комментарии иных "либералов", так "нашисты", - просто гопота безобидная...

User tractor, 04.06.2009 23:12 (#)

месяц прошел

месяц почти прошел с 7го мая , а документики сварганили только к четвертому числу . Видимо молодогвардейская мамаша судорожно рылась в селигерских методичках и согласовывала свои шаги с главой гопников . отряд прокремлевских ,,мишек ,, лишился еще одного ,,бойца ,, , а у Яна появился шанс вырасти нормальным человеком в нормальной стране .

User zakulisa, 04.06.2009 23:51 (#)

Какой ужас!

А что, у нашистов тоже могут быть дети?

от такой мамаши ребенка надо спасать!Хоть в Антарктиде!Собол

так держать!

User zolingen, 05.06.2009 01:07 (#)

Ну тебе то...чего..не завидуй, страшненькая. Купи вибратор. Мерзота...

User denoit, 05.06.2009 07:37 (#)

Купи вибратор.

Золиньген, ну что ты чуть что, так к вибратору отправляешь? Он что, за тебя работу делает? У тебя озлобленность импотента... Знаешь, есть такие насосики для покачивания плохо работающего аппаратика. Глядишь и тебe приятственно станет, добрее станешь.

User satana, 05.06.2009 00:43 (#)

Найдут в пять минут.Заявление в полицию через посольство, фото и метрику,плюс документы о расторжении брака и заявление матери.

User zolingen, 05.06.2009 01:03 (#)

Скажи,, ка..а ежели вот так

User satana, 05.06.2009 01:15 (#)

прокатит?

Запросто! Мама Невзлина должна написать что она его отпустила с папой Невзлина погулять и поесть мороженого,а его украли...Тут сразу облава будет..С вертолётами..

User zolingen, 05.06.2009 01:24 (#)

О! Это тема! Но мама это проблемы блять. А если Басманный суд установит, что невзлин был полменен в роддоме? А? Как тебе ход?

И потом уже НАСТОЯЩАЯ мама ТАКИ НАПИШЕТ требование! И вот, мальчугана, прямо с прогулки в зоопарке, в шортах и с мороженым в руке сажают в самолет..и к МАМЕ....а там уж...да. Хороший замут. И в пару месяцев уложиьться можно. И вернут невзлина. Вернут. Паспорта то менять надо? И морда у него чисто кабардинская, к слову. Так от. да..хорошая тема была бы. Невзлина вернуть по причине подлога в роддоме...мда. Пойду доложу руководству.

User nazaret, 05.06.2009 00:44 (#)

куда смотрели ванька демидов и васька якименка,когда молодогвардейка спуталась с чуждым элиментом,неужели на селигере не хватало близких по духу?

livejournal.com elogim [livejournal.com], 05.06.2009 12:36 (#)

Зачем ей с пьянотой возиться. Вон, у Путьки, дочки с иностранцами крутят. Почему Соськиной нельзя?

User zolingen, 05.06.2009 01:01 (#)

Глядя на Оськину, и зная что она функционерша Едросии, я думаю, что..

Ежелиб папаня не передавал денег, и чемоданов, хрен бы она ему озволяла общаться с ребенком. Факт. У таких дамочек муха не пролетит. А может папаня жалобил её. рассказываю о невзгодах бытия в Ашкелоне, под обстрелами? Но факт в том, шо пацаненка похитили! И его со временем отправят воевать на "территории". нашего русского евречика! По какому праву блять? Верните детенка, сионисты!

livejournal.com alagner [livejournal.com], 05.06.2009 01:52 (#)

Еще один претендент на орден имени Рауля Валленберга. Блин, начинаешь даже излечиваться от мизантропии.

User rotor, 05.06.2009 03:12 (#)

никуя у нее и ее политнаставников не выйдет

По тексту ясно, что пацан уже соображает, освоил конспирацию и звонит мамке токо со скайпа. Усе, поезд ушел, дитя прозрело. Если бы ему было плохо маякнул бы мамке откудова его надо забрать.

User mishel, 05.06.2009 12:27 (#)

Ясное дело, пацанёнок с компьютером на "ты". И если бы захотел то и по майлу давно бы всё написал и где живёт и как забрать. Но малыш отнюдь не такой дурак. Раша и мамаша гуд бай параша.

User vsevidjashii, 05.06.2009 04:59 (#)

Факционер...

Если бы моя жена стала бы функционером такой организации, я бы не доверил ей воспитание своего ребенка...

User voodoo77, 05.06.2009 05:00 (#)

"передано ТРЕБОВАНИЕ ОКАЗАТЬ СОДЕЙСТВИЕ в поисках

.

User yankee, 05.06.2009 12:55 (#)

больше всего умиляют эти строки:

Оськина заявила, что не знает, где ее бывший муж проживает в Израиле и каков его род деятельности, пишет NEWSru.co.il. Она даже не осведомлена о юридическом статусе Бориса Дробачевского в Израиле: по словам женщины, у него "есть вид на жительство или гражданство Израиля. Есть также российское гражданство". Домашний адрес, утверждает Юлия, ее бывший муж сменил, на мобильный телефон не отвечает. ======== странно то, что при таких обстоятельствах она вообще отдала ребенка, где инстинкты? или у них вместо нейроглеи манная каша?

User drdlo, 05.06.2009 13:10 (#)

А был ли мальчик-то? Похоже, все это выдумка.

User partoklxxL, 05.06.2009 13:16 (#)

Полностью согласен с первым постом.

Иностранцев им подавай прошмандовкам,богатеньких. Лишь бы свалить куда и гулять потом на бабки мужа. Дети им вообще пофигу, побочный продукт так сказать. А когда их там каждый день имеют пьяные дружки мужа, так для поддержки настроения, это им потом не нравится. И вот тогда приходит чувство гордости за родину и материнская любовь к детям.